Немного о личном.....

Разговоры участников, знакомства...

Модераторы: MostEvil, Snusilda, Maffl

Аватара пользователя
Ляся
Студент
Студент
Сообщения: 513
Зарегистрирован: 18 дек 2004, 14:00
Откуда: Из сказки
Контактная информация:

Немного о личном.....

Сообщение Ляся »

Итак, я считаю, что эта тема будет что-то вроде анкеты, но не на поставленные вопросы а типо "Что хочу - то и говорю" О себе. Не обязательно сухие факты типо - "Мне 17, учюсь, имею маму" нет, именно то, что захотите рассказать о себе))) Мне кажется, будет интересно ещё больше узнать друг о друге :wink:
Аватара пользователя
Ляся
Студент
Студент
Сообщения: 513
Зарегистрирован: 18 дек 2004, 14:00
Откуда: Из сказки
Контактная информация:

Сообщение Ляся »

Я о себе)))


Сразу без зазрения совести скажу, что я интересный человек :) Другого такого нет и никогда не будет. Я единственная такая. Я это не от отсутствия скромности так говорю, а по факту. Во мне сочетается всё несочетаетмое. Ласка, грубость. Доброта, агрессия и т. д. Я не могу жить без общения и не представляю свою жизнь без музыки. Я часто грущу и извесна частой сменой настроения с разницей в 2 минуты. Многие считают, что со мной сложно. Способна на безрессудные поступки. Люблю орать и бегать. Люблю медведей, розовый цвет и лепестки роз. Вообще люблю кравиво жить. Обожаю дорогие машины и своих родных. Люблю писать(ударение прошу ставить на "а" :) ) вобще романтик в душе. Веду 2 жизни. Реальный мир и виртуальный. Если отобрать у меня один из них я сразу же сойду с ума. вОбще я буйная :D Многие считают меня не совсем нормальной, но вы то знаете, что это не так :wink: Много лет посвятила танцам. Обожаю весь мир и каждую козявку в нём :wink:
Аватара пользователя
Vortex
Reflection-splinter...
Сообщения: 1460
Зарегистрирован: 25 мар 2005, 07:11
Откуда: Valhala
Контактная информация:

Сообщение Vortex »

А я больше всего на свете люблю рисовать( как на холсте, так и на компе)! В мире все настолько прекрсно, и мне всегда так хочется сделать что-нибудь похожее на то, что меня так впечатлило!
... Я еще что-нибудь потом напишу... Буду понемножку информацию о себе выкладывать...
My freakshow will start tonight
Don't miss the right time
Эвелина
Легенда
Сообщения: 4109
Зарегистрирован: 08 авг 2004, 12:18
Откуда: Svea

Сообщение Эвелина »

я ужасно скандальная, и в то же время добрая..
такие качества сочетаються во мне очень легко..
по натуре-я добрая. но когда сержусь.. или что то меня не устраивает.. я начинаю кричать в ответ..
im sorry because my russian is not so premium (c)
Аватара пользователя
Vortex
Reflection-splinter...
Сообщения: 1460
Зарегистрирован: 25 мар 2005, 07:11
Откуда: Valhala
Контактная информация:

Сообщение Vortex »

Я очень люблю думать о том, как устроен мир, и по каким законам все в нем происходит: почему многие события случаются стихийно, почему одни живут хуже дргих, что такое несправедливость, как сделать мир лучше...
My freakshow will start tonight
Don't miss the right time
Аватара пользователя
Lilya
Душа форума
Сообщения: 1468
Зарегистрирован: 22 авг 2004, 20:50
Откуда: Мэджиклэнд
Контактная информация:

Сообщение Lilya »

Оййй....у меня ваще характер ого го!Если на меня накричат(не родители) я накричу ..да таак!Но я хорошая подруга,дающая советы,радуясь за друзей,могу хранить секреты...Я очень бойкая и я немного пофигистка.Если я очень устала я могу сесть на дорогу ...могу с играть в футбол...залезть на дерево....но я и ребенок и взрослый одновременный...вообщем надо спросить моих подруг и однокашк... :roll:
Эвелина
Легенда
Сообщения: 4109
Зарегистрирован: 08 авг 2004, 12:18
Откуда: Svea

Сообщение Эвелина »

совсем недавно открыла в себе параноика..
и шизика..
а если обобщить все- я псих..
im sorry because my russian is not so premium (c)
Аватара пользователя
TanuSHka
Студент
Студент
Сообщения: 332
Зарегистрирован: 16 июн 2005, 11:41
Откуда: Брест (Беларусь)
Контактная информация:

Сообщение TanuSHka »

Ну, я весёлая, добрая (только, когда хорошее настроение), болтливая, со мной очень легко общаться и вообще очень легко "сходится", ещё я очень влюбчивая... только влюбляюсь в тех, кому я нравлюсь и кто мне просто потом безжаластно бьёт сердце... но я не влюбляюсь в других, если с кем-то встречаюсь... я очень верная.....
А ещё я злая (практически всегда, потому что очень много РАН НА СЕРДЦЕ), в последнее время очень обидчивая.... а ещё я стала очень много и часто плакать по ночам... потому что один человек топчет мои чувства, и хотя он ко мне то же самое чувствуем, просто между нами одна дрянь стоит (в прошлом - моя подруга)... он с ней не встречается, не обнимается, ничего в общем, просто она думает, что она моя соперница, а на самом деле она просто вешалка. Что-то я не про себя повела рассказ....
Изображение
Аватара пользователя
Vesna
Взрослый
Взрослый
Сообщения: 678
Зарегистрирован: 14 янв 2005, 18:11
Откуда: Санкт - Петербург
Контактная информация:

Сообщение Vesna »

Я про себя тоже могу сказать, что добрая...
Я не очень хорошо схожусь с новыми людьми... Поэтому для меня трагедия перейти в другой коллектив... Мне требуется время, чтобы расскрыться... А в целом впечатление, которое я при первой встречи произвожу на людей, зависит от настроения... Вот, например, своей лучшей подруге я сначала показалась жутко недоброжелательной... :lol: А бывает, кажусь веселой, задорной и не о чем не думающей девчонкой... Насчет "ничего не думающей" - это совершенно не так...Очень люблю рассуждать на разные глобальные темы и т.д. Когда я отвечала на тест "Ваш психологический возраст" у меня выпало 20 лет, но когда я спросила об этом свою сестру она ответила:
- У-у-у-у...Много! Очень много!
Я тоже считаю себя намного старше своих лет... Мне кажется, что мне ну никак не может быть 13 лет! Ну...почти 14! :D

Потом еще чего-нить напишу....
Эвелина
Легенда
Сообщения: 4109
Зарегистрирован: 08 авг 2004, 12:18
Откуда: Svea

Сообщение Эвелина »

Аналогично с Весной. Не люблю, когда мне напоминают о моем возрасте..
чувствую себя старше... честно..
а на том тесте мне было 29=)
И еще, я наверное пессимистка... просто не могу думать оптимистично, постоянно опасаюсь кирпича, который может упасть на голову..
еще я ОЧЕНЬ боюсь предательства, очень.
поэтому в реале у меня очеь мало друзей.
Но зато все они верные, по крайней мере я в них уверена..
наверное, это старички обо мне уе знают... но я новичкам:
Не попадайьте мне под горячую руку..=)
im sorry because my russian is not so premium (c)
Аватара пользователя
Ляся
Студент
Студент
Сообщения: 513
Зарегистрирован: 18 дек 2004, 14:00
Откуда: Из сказки
Контактная информация:

Сообщение Ляся »

Я больше всего на свете боюсь смерти.... ещё я ужжжасная лентяйка, очень влюбчивая и непостоянная. :)
Аватара пользователя
Maximillian
Единственный и Неповторимый
Сообщения: 8063
Зарегистрирован: 03 авг 2005, 09:02
Откуда: Исраэль, Реховот.
Контактная информация:

Сообщение Maximillian »

Я так похож на Лясю! Просто вычеркни не нужное :lol: , я так и сделал.
я интересный человек[...]Во мне сочетается всё несочетаетмое. Ласка, грубость. Доброта, агрессия и т. д. [...]Я часто грущу и известен частой сменой настроения[...] Многие считают, что со мной сложно. [...]Вообще люблю кравиво жить.[...] вобще романтик в душе. Веду 2 жизни. Реальный мир и виртуальный. Если отобрать у меня один из них я сразу же сойду с ума.[...]
Я обожаю нежно голубой цвет, алые розы и кошек. Много филосовствую, мечтаю. Лясь, мы прям родственные души!
A te spiritus noster devoratur et nostra anima capitur.
Аватара пользователя
Ляся
Студент
Студент
Сообщения: 513
Зарегистрирован: 18 дек 2004, 14:00
Откуда: Из сказки
Контактная информация:

Сообщение Ляся »

Я обожаю нежно розовый цвет, лилии и кошек. Много филосовствую, мечтаю, Maximillian, мы просто родственные души :D :roll: :wink:
Аватара пользователя
Ляся
Студент
Студент
Сообщения: 513
Зарегистрирован: 18 дек 2004, 14:00
Откуда: Из сказки
Контактная информация:

Сообщение Ляся »

Ещё я эгоистка :oops: хоть и добрая :wink:
Аватара пользователя
Maximillian
Единственный и Неповторимый
Сообщения: 8063
Зарегистрирован: 03 авг 2005, 09:02
Откуда: Исраэль, Реховот.
Контактная информация:

Сообщение Maximillian »

Лясь, я глазам своим не верю! :shock: Я тоже эгоист и иногда добрый. Мы прям как близнецы! Давай в аське поболтаем, может ещё чего общего найдём.
A te spiritus noster devoratur et nostra anima capitur.
Ответить

Вернуться в «Знакомства»