Нескучная АНКЕТА

Разговоры участников, знакомства...

Модераторы: MostEvil, Snusilda, Maffl

Ответить
Аватара пользователя
Аля Мур
Взрослый
Взрослый
Сообщения: 717
Зарегистрирован: 17 июл 2008, 10:21
Откуда: Ukraine
Контактная информация:

Нескучная АНКЕТА

Сообщение Аля Мур »

Представляю к вашему вниманию новую интересную анкету. Она больше расчитана на девчонок, но если мальчики тоже захотят заполнить, то вам придеться немного её подкорректировать.
Заполняйте с удовольствием)))

Я…
Лучший подарок, который я когда либо получала, это
В душе я всегда мечтала стать…
Не поверите, но я ни разу…
Самая большая неловкость произошедшая со мной:
Мой жизненный принцип:
Я не выйду из дома без…
Мой любимый актер:
Если бы я могла на один день поменяться жизнью с известной актрисой, это была бы:
Фильм, который я могу пересматривать снова и снова:
Лучший совет, который мне когда-либо давали:
Моя самая вредная привычка:
Я слышу больше всего комплиментов в адрес:
Я влюблялась:
Я никогда не смогу встречаться с парнем если он:
В парнях меня привлекает:
Идеальное свидание для меня это:
Лучший совет по уходу за собой, который я когда-либо получала:
Красивее всего я чувствую себя в:
Мои любимые духи:
Я до смерти боюсь:
Последний раз редактировалось Аля Мур 25 авг 2008, 14:34, всего редактировалось 1 раз.
Изображение
Аватара пользователя
Аля Мур
Взрослый
Взрослый
Сообщения: 717
Зарегистрирован: 17 июл 2008, 10:21
Откуда: Ukraine
Контактная информация:

Сообщение Аля Мур »

Я…Аля Мур
:)
Лучший подарок, который я когда либо получала, это мобильный телефон
В душе я всегда мечтала стать…телеведущей
Не поверите, но я ни разу не была в горах
Самая большая неловкость произошедшая со мной: была зима и мы с парнем решили пойти на улицу. И вот когда мы спускались по лестнице, я споткнулась и кубарем скатилась вниз. Осталась жива, но было как-то неловко…
Мой жизненный принцип: «Живи на полную катушку»
Я не выйду из дома без… блеска для губ и ключей от квартиры
Мой любимый актер:Орландо Блум
Если бы я могла на один день поменяться жизнью с известной актрисой, это была бы:Скарлет Йохансон
Фильм, который я могу пересматривать снова и снова: «Дневник Бриджит Джонс»
Лучший совет, который мне когда-либо давали:«Главное окружить себя хорошими людьми»
Моя самая вредная привычка:читать сплетни про звезд Голливуда
Я слышу больше всего комплиментов в адрес:волос и глаз
Я влюблялась: дважды
Я никогда не смогу встречаться с парнем если он:расист, сексист, наркоман
В парнях меня привлекает: красивая внешность
Идеальное свидание для меня это: романтический ужин в ресторане
Лучший совет по уходу за собой, который я когда-либо получала: перед сном всегда нужно смывать макияж!
Красивее всего я чувствую себя в:маленьком красном платье
Мои любимые духи: “Euphoria” Calvin Klein («Эйфория» от Кельвина Кляйна)
Я до смерти боюсь: змей и крыс
Последний раз редактировалось Аля Мур 25 авг 2008, 14:44, всего редактировалось 1 раз.
Изображение
Аватара пользователя
Туська
Бунтарка
Сообщения: 2427
Зарегистрирован: 31 мар 2006, 10:41
Откуда: Ульяновск

Сообщение Туська »

Я… ну Туська, что уж писать
Лучший подарок, который я когда либо получала, это... новая гитара! :Yahoo!: Подарили всего дня 3 назад, но уверена, что это лучший подарок)))
В душе я всегда мечтала стать… рок-звездой, и рубать на гитаре на лучших сценах мира... :roll: Но учиться буду на программиста :lol:
Не поверите, но я ни разу… не била школьных окон! Ничего, исправим :twisted:
Самая большая неловкость произошедшая со мной: я прищемила палец в магазине, где было куча народа и орала, как резанная. Добрый дяденька помог мне открыть дверь и освободить палец. Я потом ногтя лишилась, но он отрос :)
Мой жизненный принцип: скорее лозунг "Будь собой и иди по жизни с верой в себя!"
Я не выйду из дома без… наушников и телефона с музыкой)))
Мой любимый актер: Алан Рикман)
Если бы я могла на один день поменяться жизнью с известной актрисой, это была бы: Эмма Уотсон
Фильм, который я могу пересматривать снова и снова: ну догадаться несложно: это все существующие на данный момент части ГП)))
Лучший совет, который мне когда-либо давали: "перестань ходить в кедах и юбке" от мамы %) шутка. :wink: На самом деле - это "руками толкай, ногами помогай, ведь это наш Ульяновский трамвай" тоже от мамы, и еще один "наглость - второе счастье" опять же от мамы :D
Моя самая вредная привычка: комментировать фильмы, которые посмотрела, человеку, который его еще не посмотрел :oops: за это часто получаю в бубен от подруги :crazy:
Я слышу больше всего комплиментов в адрес: цвета глаз. Они у меня чисто голубые, и многие мне завидуют, да! :twisted:
Я влюблялась: с точки зрения психологии понятия любви и влюбленности абсолютно разные. Если рассуждать так, то в состоянии влюбленности я находилась раза 3, но ни разу не любила, ибо в моем возрасте такого не бывает.
Я никогда не смогу встречаться с парнем если он: одного со мной роста - 170 :o Минимум - 180-185! и ни ниже! и возраста одного... встречаться с парнями лет 15-16 для меня убийственно Вот лет так 18-19... :roll:
В парнях меня привлекает: опять-таки рост :oops: главное - чтобы с мозгами в порядке было. парень должен быть умнее девушки - начитаннее ну и в жизненном плане тоже) поэтому мальчики 15-16 меня мягко говоря не привлекают...
Идеальное свидание для меня это: посидеть на лавочке на нашем Венце и посмотреть на Волгу.... Или погулять на том же самом Венце... Да, в нашем городе Венец - это идеальное место для свиданий :wink:
Лучший совет по уходу за собой, который я когда-либо получала: укладывать мои непослушные вьющиеся волосы муссом %)
Красивее всего я чувствую себя в: как ни странно - но это в моей любимой школьной юбке красных тонов, кедах и черной толстовке с кошками... :)
Мои любимые духи: духами не пользуюсь :unknown:
Я до смерти боюсь: попасться на месте преступления:например,во время побега с химии или, что еще хуже, физкультуры :lol:
Lib Tremy
Fucking fat
Сообщения: 6167
Зарегистрирован: 29 сен 2007, 13:29

Сообщение Lib Tremy »

Довольно-таки интересная анкета) Заполню)

Я… слишком неадекватная для того, чтобы быть человеком
Лучший подарок, который я когда-либо получала, это...ммм...даже незнайу. Наверное, 10 сезонов "Друзей" в отлично кач-ве))
В душе я всегда мечтала стать… Баллериной.
Не поверите, но я ни разу… не одевала шпилек выше 4-5 сантимеров)
Самая большая неловкость произошедшая со мной: В моей жизни невероятно много неловкостей. Даже не припомню самой смешной))
Мой жизненный принцип: Все, что не делаеццо- к лучшему)
Я не выйду из дома без… накрашенных глаз. Хотя бы чуть-чуть, но накрашусь.
Мой любимый актер: Пирс Броснан, Хью Джекман, Джордж Клуни, Джеймс Мерсден.
Если бы я могла на один день поменяться жизнью с известной актрисой, это была бы: Дрю Берримор)
Фильм, который я могу пересматривать снова и снова: "Ван Хельсинк", "Брюс Всемогущий". Из сериалов- "Друзья"))
Лучший совет, который мне когда-либо давали: Один раз на мой ДР йа пошла с папой на его встречу однокурсников. И вот один пьяный мужик, которого йа на тот момент безумно уважала, сказал мне "Майя, какой же ты человек, если ты ешь братьев наших меньших? Бери пример с меня- я не ем никого из тех, у кого когда-то были глаза." Тогда йа не особо заморачивалась по этому поводу, а вот сейчас вспомнила эти слова) Сейчас этот мужик выступает с самым дорогим цирком в мире- цирком Солнца)) Йа его безумно уважаю)
Моя самая вредная привычка: Постоянно дергаю левой ногой, грызу ручки и карандаши, рисую на своем столе) Но самая тупая привычка- брать от скуки нож для резки бумаги и вырезать у себя на руках чё-нибудь, каг бы больно это не было :crazy:
Я слышу больше всего комплиментов в адрес: своей фигуры, которую йа ненавижу и, каг не странно, своих мозгов^^
Я влюблялась: неимоверное кол-во раз. Смотрю фильм- как правило, влюбляюсь в актёров, иду по улице- засматриваюсь на парней, как правило, лет на 10-20 старших, чем йа.
Я никогда не смогу встречаться с парнем если он: Толстый/высокий и смахивает на анорексика/тупой/рыжий/с короткими пальцами/с круглым лицом и т.д. и т.п.
В парнях меня привлекает: Чувство юмора-раз, внешность-два, мозги-три.
Идеальное свидание для меня это: ммм... Стараюсь меньше думать о свиданиях. А вообще, на лавочке в парке-самое оно.
Лучший совет по уходу за собой, который я когда-либо получала: красиццо поменьше :lol: И не злоупотреблять пинцетом))
Красивее всего я чувствую себя в: красивом нижнем белье/в мужской одежде/в красивом, но не пафосном платье)
Мои любимые духи: Цитрусовые, лёгкие. Идеальным ароматом для себя считаю духи от Элизабет Арден- "Green tea", которыми и пользуюсь)
Я до смерти боюсь: дорог, медуз, почти всех насекомых, эмо :lol: , рельсов, поездов, замков, мраморных лестниц, огнетушителей, замкнутых помещений и глупой смерти(
Put a stake through my heart!
And drag me into sunlight
So awake for your greed
As you're slaying the dreamer

Swansong for the Wish of Night
God it hurts, give a name to the pain
Our primrose path to hell is growing weed
Аватара пользователя
Лилиан
curious Cha
Сообщения: 1213
Зарегистрирован: 08 фев 2008, 09:55

Сообщение Лилиан »

Я… это я.
Лучший подарок, который я когда либо получала, это деньги - ну что может быть лучше их :ROFL:
В душе я всегда мечтала стать… то ли не мечтаю, то ли не помню
Не поверите, но я ни разу… не прыгала с парашютом
Самая большая неловкость произошедшая со мной: та, что произойдёт сейчас, если я что-нибудь скажу :)
Мой жизненный принцип: у меня есть принципы? вряд ли...
Я не выйду из дома без… ключей, мобилы и плейера
Мой любимый актер: Депп, А.Рикман
Если бы я могла на один день поменяться жизнью с известной актрисой, это была бы: Кира Найтли, поняла бы, действительно ли я на неё похожа
Фильм, который я могу пересматривать снова и снова: куда приводят мечты
Лучший совет, который мне когда-либо давали: Просто будь собой
Моя самая вредная привычка: ленивая ужасно
Я слышу больше всего комплиментов в адрес: глаз
Я влюблялась: много раз.
Я никогда не смогу встречаться с парнем если он: мне не нравиццо. и плохо целуется
В парнях меня привлекает: ум., непошлое чувство юмора.
Идеальное свидание для меня это: не место, а эмм... что происходит )))
Лучший совет по уходу за собой, который я когда-либо получала: наверно никто мне не советовал ничего такого....
Красивее всего я чувствую себя в: хорошем настроении. одежда здесь ни при чём)
Мои любимые духи: в последнее время терпеть не могу парфюма. ни мужского, ни женского
Я до смерти боюсь: пауков.
Время - последнее, что стоит терять
Аватара пользователя
Kosh
Оdious person
Сообщения: 52057
Зарегистрирован: 05 сен 2005, 15:15
Контактная информация:

Сообщение Kosh »

Я… крайне задроченное существо %)
Лучший подарок, который я когда либо получала, это... деньги форева
В душе я всегда мечтала стать… актрисой.
Не поверите, но я ни разу… не курила траву
Самая большая неловкость произошедшая со мной: хмм.. ну так что вспомнилось - как я ГРОМКО СМАЧНО выматерилась, а оказалось, что папа стоит за спиной :ROFL:
Мой жизненный принцип: лучше жалеть о том, что сделал, чем о том, что так и не сделал. А еще - нужно отделять важное от второстепенного, и не тратить нервы на второе..
Я не выйду из дома без… телефона
Мой любимый актер: Луминар :lol: А если серьезно - у меня они постоянно меняются, но так навскидку - Безруков
Если бы я могла на один день поменяться жизнью с известной актрисой, это была бы: данунах %) ну пусть Шарлиз Терон
Фильм, который я могу пересматривать снова и снова: Криминальное Чтиво 8-)
Лучший совет, который мне когда-либо давали: думай в первую очередь о себе
Моя самая вредная привычка: нервничать
Я слышу больше всего комплиментов в адрес: своего интеллекта, мля %)
Я влюблялась: всю свою жизнь непрерывно до 21-го года
Я никогда не смогу встречаться с парнем если он: тупой и нечистоплотный
В парнях меня привлекает: то, что они МУЖЧИНЫ, а не парни %)
Идеальное свидание для меня это: неожиданное
Лучший совет по уходу за собой, который я когда-либо получала: *скретч* попробовал бы мне кто-то что-то посоветовать..
Красивее всего я чувствую себя в: бюстгальтере и джинсах 8-)
Мои любимые духи: "I love love" Moschino
Я до смерти боюсь: умереть.
rosenka
Студент
Студент
Сообщения: 543
Зарегистрирован: 28 янв 2008, 12:26
Откуда: из села глухого и страшного
Контактная информация:

Сообщение rosenka »

Я… Наташка
Лучший подарок, который я когда либо получала, это деньги, на покупку лучшего подарка
В душе я всегда мечтала стать… пиратом
Не поверите, но я ни разу… %) не ломала конечностей
Самая большая неловкость произошедшая со мной: порвались брюки сзади :lol:
Мой жизненный принцип: не верь, не бойся, не проси
Я не выйду из дома без… одежды
Мой любимый актер: Джонни Депп
Если бы я могла на один день поменяться жизнью с известной актрисой, это была бы: М. Монро в день своей смерти
Фильм, который я могу пересматривать снова и снова: Ширли-Мырли
Лучший совет, который мне когда-либо давали: "расслабься"
Моя самая вредная привычка: не пью, не курю, ночую дома... Наверное, правильность
Я слышу больше всего комплиментов в адрес: Кремля
Я влюблялась: влюблялась, влюблялась
Я никогда не смогу встречаться с парнем если он: скажет, что Ч. Чаплин - дурак
В парнях меня привлекает: личность
Идеальное свидание для меня это: да мне бы кто обычное предложил
Лучший совет по уходу за собой, который я когда-либо получала: "выспись"
Красивее всего я чувствую себя в: юбке
Мои любимые духи: AVON, название не помню
Я до смерти боюсь: жаб
nothing going on...
Аватара пользователя
The Sister Of Mercy
Брюнетго
Сообщения: 2037
Зарегистрирован: 22 дек 2007, 14:00
Откуда: ...откройте учебниг по анатомии, штоль...

Сообщение The Sister Of Mercy »

Я… оу..Викуся))
Лучший подарок, который я когда либо получала, это старшеклассника на один день :roll:
В душе я всегда мечтала стать… кондитером :oops:
Не поверите, но я ни разу…не каталась на лижах :crazy:
Самая большая неловкость произошедшая со мной: их было столько,что со временем перестаешь обращать на них мнимание.
Мой жизненный принцип: не зае*ывай себя чужими проблемами.
Я не выйду из дома без… нижнего белья и телефона :lol:
Мой любимый актер: нима,нима.
Если бы я могла на один день поменяться жизнью с известной актрисой, это была бы: Холли Берри,адназначна 8)
Фильм, который я могу пересматривать снова и снова: "Большой Стэн" :twisted:
Лучший совет, который мне когда-либо давали: см.мой жизненный принцип.
Моя самая вредная привычка: вы о чем?*)Я идиальное :roll:
Я слышу больше всего комплиментов в адрес: ног и шеи.
Я влюблялась: 1 раз(
Я никогда не смогу встречаться с парнем если он: менше,чем 1.85(да-да.такой каприз),рэпер/эмо/ска/иль просто позЁр.
В парнях меня привлекает: юмор.
Идеальное свидание для меня это: экстримальное :crazy:
Лучший совет по уходу за собой, который я когда-либо получала: не красить волосы :(
Красивее всего я чувствую себя в: облегающих джинсах,в ботильенах(или бля как они пишутся %) ) и рубашке.
Мои любимые духи:"Light Blue" Dolce&Gabbana
Я до смерти боюсь: смотреть в зеркало в темноте :o
We_Won`t_Come_Back_So_Make_Time_To_Say_\"Forgive_You_World\"___
Минько
Подросток
Подросток
Сообщения: 183
Зарегистрирован: 25 ноя 2008, 09:55
Откуда: Северная столица
Контактная информация:

Сообщение Минько »

Я… психически неустойчивое существо
Лучший подарок, который я когда либо получала, это деньги
В душе я всегда мечтала стать… археологом
Не поверите, но я ни разу… не опаздывала на встречу
Самая большая неловкость произошедшая со мной: с подругой вместе отмывали ворота от коровьего навоза (предварительно забрызгав их)
Мой жизненный принцип: Все, что ни делается, все к лучшему (но выходит все наоборот)
Я не выйду из дома без… мобильника и наушников
Мой любимый актер: затрудняюсь ответить
Если бы я могла на один день поменяться жизнью с известной актрисой, это была бы: не родилось еще такой счастливицы))
Фильм, который я могу пересматривать снова и снова: Лабиринт Фавна
Лучший совет, который мне когда-либо давали: не курить после стопки aka мой дедуля
Моя самая вредная привычка: щурить глаза
Я слышу больше всего комплиментов в адрес: своего умения создавать конфликтные ситуации
Я влюблялась: пару раз и все мимо xD
Я никогда не смогу встречаться с парнем если он: мне не нравится (вполне логично)
В парнях меня привлекает: внешность, умение общаться
Идеальное свидание для меня это: когда и я и он останемся довольными и не будем шарахаться в разные стороны после встречи
Лучший совет по уходу за собой, который я когда-либо получала: хочешь светлые волосы? Омывай их настоем ромашки, а не жги перекисью aka моя бабуля
Красивее всего я чувствую себя в: черном
Мои любимые духи: fantasy
Я до смерти боюсь: что мое отражение в зеркале не повернется также как и я
:crazy:
Осторожно: запущен генератор глупых вопросов! А еще выключен фильтр глупых ответов! "/
sleepless
viewfinder
Сообщения: 14968
Зарегистрирован: 06 июн 2008, 14:10

Сообщение sleepless »

я - эгоистка (одним словом). извращённая эгоистка - двумя. но любящая делать подарки :D
лучший подарок, который я когда либо получала, это: мобильник 8)
в душе я всегда мечтала стать: психологом.
не поверите, но я ни разу не: целовалась :oops:
самая большая неловкость произошедшая со мной: такого ещё не было.
мой жизненный принцип: убейся, но добейся чего желаешь!
я не выйду из дома без: денег.
мой любимый актер: Johnny Depp (я родилась с ним в один день. но с разницей в 27 лет) :P
если бы я могла на один день поменяться жизнью с известной актрисой, это была бы: Sandra Bullock :D
фильм, который я могу пересматривать снова и снова: "Тень" (The Shadow).
лучший совет, который мне когда-либо давали: не слушай других :lol:
моя самая вредная привычка: надкусывать (но не грызть!) ногти.
я слышу больше всего комплиментов в адрес: "какая ты умная!" это можно считать за комплимент? :oops: хотя, комплименты в мой адрес - это редкий зверь.
я влюблялась: по-настоящему - в девятом классе.
Я никогда не смогу встречаться с парнем если он: мне не нравится.
я парнях меня привлекает: юмор и мужская сила, когда на него можно положится в трудную минуту. и просто положится :D
идеальное свидание для меня это: при свечах у него дома :oops:
лучший совет по уходу за собой, который я когда-либо получала: "иди поешь! а то ты скоро совсем прозрачной станешь!"
красивее всего я чувствую себя в: я красивой себя не считаю, привлекательной - да. и мне нравится когда я чувствую себя хорошо в любимой одежде и мне комфортно. и настроение на высоте :D
мои любимые духи: L'eau Par Kenzo.
я до смерти боюсь: червей и тараканов :shock:
bad days | good nights. молчаливый наблюдатель прекрасного
моя скромность моей пошлости не мешает
Аватара пользователя
Валюшка
Малыш
Малыш
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 06 дек 2008, 12:19
Откуда: Украина
Контактная информация:

Сообщение Валюшка »

Я… Валюшка
Лучший подарок, который я когда либо получала, это деньги
В душе я всегда мечтала стать… модельером
Не поверите, но я ни разу… не красила волосс
Самая большая неловкость произошедшая со мной: у меня ранше были проблемы с отращиваньем ногтей,они все время ломались,и я с подругой решила наклеить ногти...стою в супермаркете на кассе рассчитуюсь,общаюсь с парнем по поводу "моих красивых ногтей",беру мелочь у кассиршы и у меня отпадает этот самый"красивый ноготь",было не ловко,но смеялась я с ним очень долго...
Мой жизненный принцип: не обижать других,и поступать со всеми так,как хочу чтоб поступали со мной...
Я не выйду из дома без… денег и ключей
Мой любимый актер: Орландо Блум,Джонни Депп
Если бы я могла на один день поменяться жизнью с известной актрисой, это была бы:ЛИВ ТАЙЛЕР(я ее просто обожаю)
Фильм, который я могу пересматривать снова и снова:АРМАГЕДОН,ХАЛК,ДЕВУШКА ИЗ ДЖЕРСИ
Лучший совет, который мне когда-либо давали: НЕ ОБИЖАЙ ЛЮБЯЩЕГО ЧЕЛОВЕКА
Моя самая вредная привычка: вредничаю часто...
Я слышу больше всего комплиментов в адрес: глаз,груди и попы...
Я влюблялась: 2 раза
Я никогда не смогу встречаться с парнем если он:курить,употребляет алкоголь,наркоман,зэк,мент,вор,убийца,маньяк и ювелир
В парнях меня привлекает: красота,сила(мускулы) и внутрений мир человека
Идеальное свидание для меня это: ужын при свечах в уютной спальне дома с любимым человечком,и большего не надо...
Лучший совет по уходу за собой, который я когда-либо получала: не крась волоссы и не ложы на лицо много косметики,твоем личику это будет вредно...
Красивее всего я чувствую себя в:голой))
Мои любимые духи: Eclat
Я до смерти боюсь:
змей и это не удивительно, я ведь лошадь по восточному![/i]
Аватара пользователя
The_Cat_Lady
Малыш
Малыш
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 02 окт 2015, 13:34

Re: Нескучная АНКЕТА

Сообщение The_Cat_Lady »

Я… просто, я.
Лучший подарок, который я когда либо получала, это :shock: Не люблю подарки.
В душе я всегда мечтала стать… :crazy: хирургом.
Не поверите, но я ни разу… не выигрывала в лотереи
Самая большая неловкость произошедшая со мной: когда я открывалась людям - рассказывала о себе, о своих интересах и т.п., а они были... Э-э, в шоке, если цензурно выражаясь.
Мой жизненный принцип: Все возможно, если ты вникнешь в это.
Я не выйду из дома без… макияжа
Мой любимый актер: А. Джоли
Если бы я могла на один день поменяться жизнью с известной актрисой, это была бы: ...с Потрошителем, но он не актер, однако тоже известная личность.
Фильм, который я могу пересматривать снова и снова: Нет такого
Лучший совет, который мне когда-либо давали: Нет такого
Моя самая вредная привычка: Мат, очень часто ругаюсь матом.
Я слышу больше всего комплиментов в адрес: о своей внешности
Я влюблялась: довольно часто, но это в прошлом
Я никогда не смогу встречаться с парнем если он: не такой же сумасшедший, как и я.
В парнях меня привлекает: Уровень интеллекта, отношение к жизни
Идеальное свидание для меня это: нет у меня идеалов
Лучший совет по уходу за собой, который я когда-либо получала: не мучай себя диетами, тебе это не к чему.
Красивее всего я чувствую себя в: темноте
Мои любимые духи: Французские
Я до смерти боюсь: Синий экран смерти
Ответить

Вернуться в «Знакомства»