Пользовательские модификации

Обмениваемся одеждой, объектами и другим контентом для The Sims 4. Обсуждаем строительство лотов и создание одежды, объектов и т.д. для The Sims 4.

Модераторы: Таша, Лёлик Ромеосская

Ответить
Аватара пользователя
Алира Ромеосская
Discordia
Discordia
Сообщения: 59295
Зарегистрирован: 29 июл 2007, 13:38
Откуда: Poet County Jail
Контактная информация:

Пользовательские модификации

Сообщение Алира Ромеосская »

Файлы и объекты, модифицирующие игру.
Аватара пользователя
Алира Ромеосская
Discordia
Discordia
Сообщения: 59295
Зарегистрирован: 29 июл 2007, 13:38
Откуда: Poet County Jail
Контактная информация:

Re: Пользовательские модификации

Сообщение Алира Ромеосская »

Мод включающий генерацию иностранных имён, вместо русских.
Athymhormia писал(а):Русская локализация игры ужасна, и хуже всего - совершенно не вписывающиеся в условия игры имена для неписей. Так что предлагаю Вашему вниманию мод, изменяющий имена как для генерируемых неписей, так и просто рэндомные варианты, что предлагаются в режиме создания персонажа. Естественно, данный мод предназначен для русскоязычных игроков, имеющих в папке игры русские субтитры Strings_RUS_RU, и выбравших в игре именно этот язык. А желающим изменить данные для других языков данный мод может сократить время поиска нужных файлов.
Скачать файл и посмотреть примеры
Athymhormia
Envenomed by illusions
Сообщения: 5690
Зарегистрирован: 17 апр 2005, 13:51

Re: Пользовательские модификации

Сообщение Athymhormia »

Также подредактировала субтитры. Черта "угрюмый" теперь называется "мрачный", а "поделиться угрюмыми идеями" - "поделиться мрачными мыслями". "Эксцентричные" стали, наконец-то, "гиками", как и подразумевалось в оригинале, "растяпы" - "озорниками", ну и немного похожих правок по мелочи. Да, еще шедевральное "сердито покакать" изменено на "сердито справить нужду", потому что это просто смешно.

Внимание: субтитры до версии 1.0.732.20, после обновления в файле субтитров было замечено отсутствие некоторых ранее имевшихся строк, поэтому пока я мод не переделываю, жду новых апдейтов.
______________

Апдейт после патча в октябре: полностью обновила оба мода на имена, теперь они должны без конфликтов работать с любой версией игры. Теоретически их теперь не должно будет задевать ни одно из будущих обновлений. Просьба перекачать по ссылке на тумблер выше.
Последний раз редактировалось Athymhormia 03 окт 2014, 11:55, всего редактировалось 1 раз.
«You must learn, we are all pawns on this hopeless chessboard; your move»
adilmalik
Младенец
Младенец
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 15 сен 2014, 11:41

Re: Пользовательские модификации

Сообщение adilmalik »

А второй пак - вот от этого автора. Уважайте их труд, пожалуйста, ставьте ссылки непосредственно на источник. В данной ситуации это особенно важно, т.к. авторы сейчас активно обновляют
adil
Athymhormia
Envenomed by illusions
Сообщения: 5690
Зарегистрирован: 17 апр 2005, 13:51

Re: Пользовательские модификации

Сообщение Athymhormia »

Вы о чем сейчас вообще? Я автор представленных выше модов, и ссылки идут как на мой тумблер, так и на залитые мной лично файлы. Так что приведенная вами моя же цитата из соседней темы здесь немного не к месту.
«You must learn, we are all pawns on this hopeless chessboard; your move»
Ответить

Вернуться в «Пользовательский контент для The Sims 4»