Страница 1 из 1

УСТАНОВКА ДОПОЛНИТЕЛЬНЫХ МАТЕРИАЛОВ В ИГРУ The Sims 4

Добавлено: 26 авг 2014, 20:17
Racer
Мы настоятельно рекомендуем обновить игру до самой последней версии. В противном случае скачанные файлы могут не установиться и/или не работать! Перед обновлением игры временно переместите моды и другой контент.

Все файлы на нашем сайте запакованы архиватором WinRar с целью уменьшения их размера. Следовательно, перед тем как их устанавливать, вам придется их разархивировать. На многих компьютерах эта программа установлена, но если по каким-то причинам ее у вас нет, то можно скачать ее на сайте Win Rar.

В архиве находятся файлы в формате *.package. Обращаем внимание на то, что файлы .package для игр The Sims 2 и The Sims 3 не подходят для игры The Sims 4. Ни в коем случае не используйте их!

----> Установка файлов .package предельно проста. Такие файлы следует класть в папку Mods , которую вы найдете в папке Мои Документы\Electronic Arts\The Sims 4\. Все .package файлы перемещайте в неё, чтобы игра их распознала. И на этом все. Больше никакие действия не требуются. Для своего удобства вы можете создавать папки внутри папки Mods и класть .package файлы в них.

• Чтобы удалить ненужный материал из игры, достаточно удалить соответствующий файл из папки Mods (или подпапки, если использовалась она)

----> Установка симов и домов в игру отличается, но тоже очень проста. Такие файлы следует класть в папку Tray , которую вы найдете в папке Мои Документы\Electronic Arts\The Sims 4\. Важно перенести все файлы из архива. Запустив игру, новые дома и симов вы найдете в своей библиотеке в Галерее.

Re: УСТАНОВКА ДОПОЛНИТЕЛЬНЫХ МАТЕРИАЛОВ В ИГРУ The Sims 4

Добавлено: 11 июл 2016, 19:42
Carelonel12
Спасибо за мануал)