The Sims 4 Веселимся вместе! - второе дополнение

Обсуждаем игру The Sims 4

Модераторы: Таша, Лёлик Ромеосская

Ответить
Аватара пользователя
Racer
Админ
Админ
Сообщения: 7237
Зарегистрирован: 20 май 2004, 06:21
Контактная информация:

The Sims 4 Веселимся вместе! - второе дополнение

Сообщение Racer »

Добро пожаловать в Винденбург!

Веселитесь по полной в прекрасном мире Винденбург с The Sims 4 Веселимся вместе! Исследуйте живописные местечки, среди которых лабиринт из живой изгороди в геометрическом парке, заманчивые бассейны у утесов и таинственные древние развалины. Пейте восхитительный эспрессо в кафе, флиртуйте с предметом обожания в пабе и танцуйте всю ночь напролет на дискотеке. Занимайтесь увлекательными групповыми занятиями: играйте в кикер, собирайтесь у ночного костра, веселитесь на чрезвычайно секретных танцевальных вечеринках, и это еще не все! Симы также могут вступать в различные клубы по интересам, чтобы знакомиться с новыми симами и веселиться по полной!
TS4GT_aug5_1.png
КЛЮЧЕВЫЕ ОСОБЕННОСТИ

Исследуйте новый мир. Откройте для себя прекрасный мир Винденбург! Исследуйте живописные городки, среди которых классическая и обаятельная сельская местность, шумная городская площадь, современный деловой район и эксклюзивный частный остров.

Знакомьтесь с новыми симами. Симы в Винденбурге настолько особенные, что вам непременно захочется познакомиться с ними всеми. Вы можете познакомиться с новыми симами в различных общественных клубах по интересам. Не можете найти подходящий клуб? Создайте свой собственныю. Участие в разных клубах открывает доступ к уникальным групповым наградам для ваших симов.

Станьте звездой танцпола. Разнообразьте вечеринки с новым танцевальным навыком и навыком ди-джея. Вызывайте ажиотаж у публики, создавая идеальные ремиксы на аппаратуре ди-джея, и затем присоединяйтесь к ним на танцполе, чтобы показать новые танцевальные движения.
TS4GT_aug5_3.png
Устраивайте праздники везде. Устраивайте вечеринки где угодно и когда угодно! Отправьтесь в развалины или любое другое местное заведение и установите аппаратуру ди-джея, чтобы начать праздник. Разожгите костер, чтобы разгорячить кровь, подзадорьте других симов, чтобы те оказались в неловкой ситуации, или ускользните с одним из симов в кусты и устройте небольшую романтическую возню.
TS4GT_aug5_2.png
Найдите свой стиль. Благодаря новой гардеробной комнате симы могут примерять различные наряды на виду у других симов и узнавать их мнение. Выберите наряды для всех своих симов и подготовьте их к большому празднику. Хотите повеселиться? Прокрадитесь в гардеробную и займитесь вуху, пока никто не видит.

Дополнение The Sims 4 Веселимся вместе выйдет в ноябре 2015 г.
Администрация https://www.thesims.com.ua

Мнение пользователей может не совпадать с мнением администрации. А может и совпадать.
Аватара пользователя
Racer
Админ
Админ
Сообщения: 7237
Зарегистрирован: 20 май 2004, 06:21
Контактная информация:

Re: The Sims 4 Веселимся вместе! - второе дополнение

Сообщение Racer »

И официальный трейлер прилагается

Администрация https://www.thesims.com.ua

Мнение пользователей может не совпадать с мнением администрации. А может и совпадать.
Аватара пользователя
Racer
Админ
Админ
Сообщения: 7237
Зарегистрирован: 20 май 2004, 06:21
Контактная информация:

Re: The Sims 4 Веселимся вместе! - второе дополнение

Сообщение Racer »

Новое официальное видео

Администрация https://www.thesims.com.ua

Мнение пользователей может не совпадать с мнением администрации. А может и совпадать.
Аватара пользователя
Racer
Админ
Админ
Сообщения: 7237
Зарегистрирован: 20 май 2004, 06:21
Контактная информация:

Re: The Sims 4 Веселимся вместе! - второе дополнение

Сообщение Racer »

Еще один ролик по дополнению

Администрация https://www.thesims.com.ua

Мнение пользователей может не совпадать с мнением администрации. А может и совпадать.
Аватара пользователя
Racer
Админ
Админ
Сообщения: 7237
Зарегистрирован: 20 май 2004, 06:21
Контактная информация:

Re: The Sims 4 Веселимся вместе! - второе дополнение

Сообщение Racer »

Трейлер о городке "Винденбург"

Администрация https://www.thesims.com.ua

Мнение пользователей может не совпадать с мнением администрации. А может и совпадать.
marina.14031988
Ребёнок
Ребёнок
Сообщения: 148
Зарегистрирован: 06 июл 2012, 15:10

Re: The Sims 4 Веселимся вместе! - второе дополнение

Сообщение marina.14031988 »

Что-то никто ничего не пишет, не обсуждает. Все наверно разочаровались в 4 части и никто уже не играет!?
Аватара пользователя
Racer
Админ
Админ
Сообщения: 7237
Зарегистрирован: 20 май 2004, 06:21
Контактная информация:

Re: The Sims 4 Веселимся вместе! - второе дополнение

Сообщение Racer »

Даже судя по нашему опросу, можно говорить о том, что это дополнение сложно назвать популярным. Если к концу линейки Симс 4 выйдет примерно столько же аддонов, как для Симс 3, то этот аддон скорее всего будет самым нелюбимым. Уж очень мало геймплея он в себе несет и сложно представить какой другой аддон мог бы его в этом плане превзойти.
Администрация https://www.thesims.com.ua

Мнение пользователей может не совпадать с мнением администрации. А может и совпадать.
Аватара пользователя
Туська
Бунтарка
Сообщения: 2427
Зарегистрирован: 31 мар 2006, 10:41
Откуда: Ульяновск

Re: The Sims 4 Веселимся вместе! - второе дополнение

Сообщение Туська »

многие, мне кажется, просто не играют в симс 4.. мне, например, четвертая часть кажется невероятно пустой, размазанной, ограниченной, в ней нет фокуса. мне трудно и даже как-то неприятно следить за жизнью симов, я начинаю теряться, мне становится скучно, я не могу вжиться. не знаю, какое дополнение это может исправить) наверное, если был бы открытый мир, он был бы более живым, наполненным, интересным. сейчас я если и играю в симов (что происходит крайне редко за последний год), то это только симс 3.
Carelonel12
Младенец
Младенец
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 11 июл 2016, 19:39

Re: The Sims 4 Веселимся вместе! - второе дополнение

Сообщение Carelonel12 »

4-я часть действительно скучная)
Ответить

Вернуться в «Обсуждение игры»