Информация о The Sims 4

Обсуждаем игру The Sims 4

Модераторы: Таша, Лёлик Ромеосская

Аватара пользователя
Racer
Админ
Админ
Сообщения: 7237
Зарегистрирован: 20 май 2004, 06:21
Контактная информация:

Re: Информация о The Sims 4

Сообщение Racer »

В Ориджине игра будет разблокирована 2 сентября и для российских, и для украинских пользователей наряду с США, Канадой и Китаем. 4 числа - для почти всех стран Европы, а 5-го числа игру получат игроки Британии, Австралии и нескольких других стран.
Кстати, предзагрузка игры в Ориджин уже доступна. Размер дистрибутива - 8.55 ГБ.
Администрация https://www.thesims.com.ua

Мнение пользователей может не совпадать с мнением администрации. А может и совпадать.
marina.14031988
Ребёнок
Ребёнок
Сообщения: 148
Зарегистрирован: 06 июл 2012, 15:10

Re: Информация о The Sims 4

Сообщение marina.14031988 »

А скачать симс 4 возможно? Или надо ждать очень и очень долго?
Аватара пользователя
Лёлик Ромеосская
Летящая к солнцу
Летящая к солнцу
Сообщения: 13709
Зарегистрирован: 13 авг 2005, 20:31

Re: Информация о The Sims 4

Сообщение Лёлик Ромеосская »

Имеете в виду пиратскую версию?
История семьи Алонсо. Династия с острова Санлит Тайдс.
Athymhormia
Envenomed by illusions
Сообщения: 5690
Зарегистрирован: 17 апр 2005, 13:51

Re: Информация о The Sims 4

Сообщение Athymhormia »

Игру скачать возможно, но без кряка она не запустится. Кряк обещали еще вчера, но пока так никто и не выложил, так что все страдают и ждут. Пока могут играть только обладатели лицензии, причем, как понимаю, в России игра станет доступна только через 38 минут, а те, кто играет сейчас, "переехали на время" в Корею или Японию, где ввиду часовых поясов релиз уже состоялся ;)
«You must learn, we are all pawns on this hopeless chessboard; your move»
marina.14031988
Ребёнок
Ребёнок
Сообщения: 148
Зарегистрирован: 06 июл 2012, 15:10

Re: Информация о The Sims 4

Сообщение marina.14031988 »

Athymhormia писал(а):Игру скачать возможно, но без кряка она не запустится. Кряк обещали еще вчера, но пока так никто и не выложил, так что все страдают и ждут. Пока могут играть только обладатели лицензии, причем, как понимаю, в России игра станет доступна только через 38 минут, а те, кто играет сейчас, "переехали на время" в Корею или Японию, где ввиду часовых поясов релиз уже состоялся ;)
А на этом сайте скачать можно? Если да, то можно мне ссылку?
Athymhormia
Envenomed by illusions
Сообщения: 5690
Зарегистрирован: 17 апр 2005, 13:51

Re: Информация о The Sims 4

Сообщение Athymhormia »

Здесь ссылки, насколько помню, на подобные вещи не публикуются, но Вы всегда можете погуглить их сами) На главном трекере страны, который орг, уже несколько дней висит раздача игры. Скорость отличная, но, как уже писала, кряка пока нигде нет, поэтому поиграть не получится. Так, разве что потом, когда появится, на 8 гигов меньше придется качать.
«You must learn, we are all pawns on this hopeless chessboard; your move»
marina.14031988
Ребёнок
Ребёнок
Сообщения: 148
Зарегистрирован: 06 июл 2012, 15:10

Re: Информация о The Sims 4

Сообщение marina.14031988 »

Athymhormia писал(а):Здесь ссылки, насколько помню, на подобные вещи не публикуются, но Вы всегда можете погуглить их сами) На главном трекере страны, который орг, уже несколько дней висит раздача игры. Скорость отличная, но, как уже писала, кряка пока нигде нет, поэтому поиграть не получится. Так, разве что потом, когда появится, на 8 гигов меньше придется качать.
Почему на 8 гигов меньше? А если купить диск, то он будет работать без всяких ошибок и проблем? И дополнения придётся потом тоже покупать на диске или их можно будет скачивать?
Athymhormia
Envenomed by illusions
Сообщения: 5690
Зарегистрирован: 17 апр 2005, 13:51

Re: Информация о The Sims 4

Сообщение Athymhormia »

Игра занимает примерно 8-9 гигов на жестком диске, поэтому если скачать игру без таблетки, то с выходом нормальной таблетки (кряка) останется скачать только ее, а не скачивать опять почти всю игру целиком, вот что я имела в виду. Если вы купите лицензию на диске или в цифровом виде в origin-е, то проблем с ней никаких быть не должно. Все выявляющиеся ошибки разработчики фиксят патчами, которые обладатели лицензии смогут скачивать бесплатно. Отдельные же дополнения (аддоны) всегда реализуются за деньги, к сожалению, так что их придется потом докупать. Касательно вероятности появления со временем прекрасно и без ошибок работающих пираток, в особенности - как в случае с симс 3 - в виде копий лицензий, на которые можно и патчи ставить спокойно, и дополнения, ничего сказать не могу. Скорее всего, это лишь вопрос времени, однако некоторые игры взломать удается за день, а другие - только за год, и как будет в случае с четверкой - неизвестно.
«You must learn, we are all pawns on this hopeless chessboard; your move»
marina.14031988
Ребёнок
Ребёнок
Сообщения: 148
Зарегистрирован: 06 июл 2012, 15:10

Re: Информация о The Sims 4

Сообщение marina.14031988 »

Короче лучше всего купить диск?А появление 1 аддона примерно вы не знаете?
Athymhormia
Envenomed by illusions
Сообщения: 5690
Зарегистрирован: 17 апр 2005, 13:51

Re: Информация о The Sims 4

Сообщение Athymhormia »

Нет, боюсь, этого пока что не знает никто) Им бы базу сперва сырую доделать. А лицензии - это всегда лучше. Другой вопрос, стоит ли платить 1500+ рублей за такую игру, или лучше постараться успокоиться и подождать работающую пиратку.
«You must learn, we are all pawns on this hopeless chessboard; your move»
marina.14031988
Ребёнок
Ребёнок
Сообщения: 148
Зарегистрирован: 06 июл 2012, 15:10

Re: Информация о The Sims 4

Сообщение marina.14031988 »

Я тоже стараюсь успокоиться. Я вроде нашла игру скачала, но поиграть не удаётся как большинством людей в комментариях. Вечно какие-то проблемы, кряки, пиксели какие-то. Я уже полдня промучилась с этими установками и не в какую, вот и думаю заказать или нет. Решила посоветоваться с вами. Я тоже не знаю стоит ли отдавать 1500 рублей за эту игру, кстати это цена за лицензию?
Athymhormia
Envenomed by illusions
Сообщения: 5690
Зарегистрирован: 17 апр 2005, 13:51

Re: Информация о The Sims 4

Сообщение Athymhormia »

Да, это цена на стандартное лицензионное издание. Насчет проблем с вышедшей таблеткой - та же ситуация, все очень плохо. Ожидание утомляет, но до покупки персональной лицензии пока не дошло дело, к счастью. Уточню, что вообще-то благодаря steam я любитель бездумного приобретения игр, и на что-то действительно классное могу потратить полторы тысячи, но на симс, откуда вырезали тонну контента, который выпустили полусырым, который ну никак не тянет на новый уровень любимой линейки, я такую сумму принципиально не стану тратить. Могла бы еще с кем-то скинуться и купить на один аккаунт для пятерых, но большинству и три сотни на эту игру не хочется тратить, видно. Значит, остается лишь ждать. Не так уж много времени прошло с момента релиза во всех странах (не везде игра вышла 2 сентября, где-то вышла или 4, или 5го), так что, надеюсь, скоро что-нибудь люди придумают.
«You must learn, we are all pawns on this hopeless chessboard; your move»
marina.14031988
Ребёнок
Ребёнок
Сообщения: 148
Зарегистрирован: 06 июл 2012, 15:10

Re: Информация о The Sims 4

Сообщение marina.14031988 »

Значит будем ждать! :)
Аватара пользователя
Алира Ромеосская
Discordia
Discordia
Сообщения: 59295
Зарегистрирован: 29 июл 2007, 13:38
Откуда: Poet County Jail
Контактная информация:

Re: Информация о The Sims 4

Сообщение Алира Ромеосская »

Кристалл-светильник из коллекционки в действии
Изображение
Изображение
Если честно, я думала он будет хуже выглядеть)
Аватара пользователя
avuremybe
Ребёнок
Ребёнок
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 24 июн 2009, 21:14
Контактная информация:

Re: Информация о The Sims 4

Сообщение avuremybe »

светильник четенький вообще :3
Ответить

Вернуться в «Обсуждение игры»