Игра The Sims 4 анонсирована

Обсуждаем игру The Sims 4

Модераторы: Таша, Лёлик Ромеосская

Аватара пользователя
Алира Ромеосская
Discordia
Discordia
Сообщения: 59295
Зарегистрирован: 29 июл 2007, 13:38
Откуда: Poet County Jail
Контактная информация:

Re: Игра The Sims 4 анонсирована

Сообщение Алира Ромеосская »

По поводу лиц на рекламном арте, уж очень они напоминают мне лица с промо-материалов к предыдущим версиям симов. Два правых лица по архитектуре похожи на вторых сисмов, а левое более гладкое, как на промках к третьим. Словно прежние поколения с недоверием ждут тех, кто их сменит)) Ну это моё ИМХО по поводу этого промо)
Аватара пользователя
Ryon
Engel
Engel
Сообщения: 6406
Зарегистрирован: 16 авг 2008, 13:25

Re: Игра The Sims 4 анонсирована

Сообщение Ryon »

Ух ты, быстро это они. Я тоже слабо себе представляю куда можно вырасти после 3их симов, но мне интересно на это посмотреть. А промо-картинка разочаровывает - как по мне, вылитые симс 3 =/
I'm not crazy, my mother had me tested. ©
DeviantArt
Flickr
Аватара пользователя
avuremybe
Ребёнок
Ребёнок
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 24 июн 2009, 21:14
Контактная информация:

Re: Игра The Sims 4 анонсирована

Сообщение avuremybe »

графика особо не улучшится, базовая игра будет практически пустой, будут выпускать все те же аддоны из симс2 и 3.
обычная выкачка денег, ничего невероятного.
я разочарован. ожидал симс4 года через 2-3. тогда бы можно было ожидать каких-то радикальных изменений. наверное....
Аватара пользователя
Racer
Админ
Админ
Сообщения: 7242
Зарегистрирован: 20 май 2004, 06:21
Контактная информация:

Re: Игра The Sims 4 анонсирована

Сообщение Racer »

Пока рано о чем-то судить, т.к. никакой информации нет. Но факт в том, что будут аддоны, да и Стор тоже вряд ли исчезнет. Куда ж без этого...
Администрация https://www.thesims.com.ua

Мнение пользователей может не совпадать с мнением администрации. А может и совпадать.
marina.14031988
Ребёнок
Ребёнок
Сообщения: 148
Зарегистрирован: 06 июл 2012, 15:10

Re: Игра The Sims 4 анонсирована

Сообщение marina.14031988 »

Нас всё ждёт вперед! Очень и очень интригует как разработчики подойдут к осуществлению 4 части и какая у них фантазия, чтобы нас поразить и мы не заскучали!
Аватара пользователя
avuremybe
Ребёнок
Ребёнок
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 24 июн 2009, 21:14
Контактная информация:

Re: Игра The Sims 4 анонсирована

Сообщение avuremybe »

racer, это не суждения, это предсказания.
каждый хочет после выхода игры поднять голову повыше и сказать: "ну я же говорил...".
да и пока нету конкретных объектов для обсуждения, так что это единственное, чем мы можем заняться сейчас.
Аватара пользователя
Racer
Админ
Админ
Сообщения: 7242
Зарегистрирован: 20 май 2004, 06:21
Контактная информация:

Re: Игра The Sims 4 анонсирована

Сообщение Racer »

Немного новостей:

- SimGuruGraham, знакомый нам по множеству чатов, официально присоединился к команде разработчиков следующего поколения игры.

- 20 августа компания EA проведет пресс-конференцию, на которой The Sims 4 будет показана миру. А уже 22 августа прямо из Германии состоится следующая трансляция, на которой покажут игровой процесс The Sims 4!
Администрация https://www.thesims.com.ua

Мнение пользователей может не совпадать с мнением администрации. А может и совпадать.
Аватара пользователя
Туська
Бунтарка
Сообщения: 2427
Зарегистрирован: 31 мар 2006, 10:41
Откуда: Ульяновск

Re: Игра The Sims 4 анонсирована

Сообщение Туська »

ого, так скоро мы уже сможем посмотреть одним глазком на Симс4 :Yahoo!: я очень надеюсь увидеть что-то совсем новое.. :)
Аватара пользователя
Алира Ромеосская
Discordia
Discordia
Сообщения: 59295
Зарегистрирован: 29 июл 2007, 13:38
Откуда: Poet County Jail
Контактная информация:

Re: Игра The Sims 4 анонсирована

Сообщение Алира Ромеосская »

Уже игровой процесс? Честно, я его как минимум до зимы не ожидала. Что-то это навевает на мысли от том, что движок от третьих они особо не меняли, либо уже очень давно работали над новым поколением Sims. Ну посмотрим, что они там покажут.
Аватара пользователя
Racer
Админ
Админ
Сообщения: 7242
Зарегистрирован: 20 май 2004, 06:21
Контактная информация:

Re: Игра The Sims 4 анонсирована

Сообщение Racer »

Над игрой начали работать почти 5 лет назад. Т.ч. за это время вполне могли написать новый движок.
Что касается презентации игрового процесса, то все логично. Подобные вещи, а особенно с такими крупными проектами, происходят именно на самых известных игровых выставках - E3 или Gamescom. Первая уже позади, а вторая как раз в августе. И не забываем, что примерная дата выхода - первый квартал 2014 г. До этого момента как раз полгода с момента августовской выставки. Аддоны обычно представляют за 3 месяца, тут же около 6. Так что все нормально и по графику.
Администрация https://www.thesims.com.ua

Мнение пользователей может не совпадать с мнением администрации. А может и совпадать.
Аватара пользователя
Туська
Бунтарка
Сообщения: 2427
Зарегистрирован: 31 мар 2006, 10:41
Откуда: Ульяновск

Re: Игра The Sims 4 анонсирована

Сообщение Туська »

Racer писал(а):Над игрой начали работать почти 5 лет назад.
:shock:
то есть получается, что симс 3 еще не вышел, а уже начали работу над симс 4, правильно я понимаю? может я в этом мало смыслю, но как по мне, так это как-то странно.. :)
Аватара пользователя
Racer
Админ
Админ
Сообщения: 7242
Зарегистрирован: 20 май 2004, 06:21
Контактная информация:

Re: Игра The Sims 4 анонсирована

Сообщение Racer »

Да, все правильно. Изначально работали 2 команды - одна над Симс 3 и дополнениями, а другая уже над Симс 4. Постепенно количество работающих над Симс 4 возростало. И теперь уже почти вся команда Симс 3 работает над Симс 4.
Кстати, может кто-то из вас помнит Гранта Родиека. Это продюсер многих дополнений для Симс 2, он появлялся в официальных роликах. Его давненько не было видно и думалось, что он ушел из Maxis. Но как оказалось, все гораздо проще - он работает над Симс 4 с самого начала.
Администрация https://www.thesims.com.ua

Мнение пользователей может не совпадать с мнением администрации. А может и совпадать.
Аватара пользователя
Алира Ромеосская
Discordia
Discordia
Сообщения: 59295
Зарегистрирован: 29 июл 2007, 13:38
Откуда: Poet County Jail
Контактная информация:

Re: Игра The Sims 4 анонсирована

Сообщение Алира Ромеосская »

Racer писал(а):Над игрой начали работать почти 5 лет назад. Т.ч. за это время вполне могли написать новый движок.
В таком случае, градус интереса у меня определённо повысился) За 5 лет и правда можно написать другой движок. Я уже молчу об усовершенствовании старого. Так что есть ещё один повод ждать Gamescom :D
Аватара пользователя
Туська
Бунтарка
Сообщения: 2427
Зарегистрирован: 31 мар 2006, 10:41
Откуда: Ульяновск

Re: Игра The Sims 4 анонсирована

Сообщение Туська »

меня, как фанатку Аврил Лавин, эта новость не может не радовать :) http://vk.com/wall-13737_825747
Аватара пользователя
Алира Ромеосская
Discordia
Discordia
Сообщения: 59295
Зарегистрирован: 29 июл 2007, 13:38
Откуда: Poet County Jail
Контактная информация:

Re: Игра The Sims 4 анонсирована

Сообщение Алира Ромеосская »

Хмм, интересно это уже игровая графика или пока просто арт.
Ответить

Вернуться в «Обсуждение игры»