Красная Смерть: история серийных убийц.

Устаревшие Legacy

Модераторы: Таша, Лёлик Ромеосская

Закрыто
tkn
Малыш
Малыш
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 22 апр 2010, 10:46

Красная Смерть: история серийных убийц.

Сообщение tkn »

В общем, начиталась я биографий маньяков на википедии, и решила сделать своих.

Равенна Стил считается самым страшным серийным убийцей в Сансет Велли. Хотя технически она не совершила не одного убийства, на её совести не одна невинная жертва.

На фото: Равенна Стил
Изображение

Равенна Стил была первым ребенком матери-одиночки Хелены Стил. Своего отца Равенна знала - он изредка посещал семейные праздники, но близких отношений между ними не было. Девушка вообще боялась сближаться с людьми, поддерживая хорошие отношения только со своей матерью.
На фото: Равенна Стилл в детстве, с матерью и отцом.
Изображение

Семья жила небогато, периодически испытывая довольно жесткие материальные проблемы. Хелена Стил всю молодость провела в декретных отпусках, лишь к сорока годам получив должность травматолога в местной поликлинике. Юная Равенна жила в маленьком доме вместе с матерью, братом и сестрой, поэтому, едва достигнув совершеннолетия, поспешила покинуть дом, несмотря на недостаток средств.

На полученные от матери средства девушка смогла выкупить только пустой земельный участок. Строительство дома застыло в самом начале.

Изображение

Днем Равенна играла в парке на гитаре, ночью рисовала картины. Ей едва хватало денег на оплату счетов. Питаться приходилось объедками, оставшимися после пикников в парке.
На фото: Равенна Стил бежала за хот-догом, но какая-то женщина подобрала его и выкинула.
Изображение

Во время выступления в городском парке, какая-то пожилая женщина умерла на глазах у Равенны. Это был первый раз, когда она увидела Смерть, и этот случай произвел на неё сильное впечатление.
Изображение

Когда девушка уже потеряла надежду, и собиралась снова переехать в дом матери, она неожиданно получила большой заказ - оформление офиса авторскими картинами. Девушка забросила выступления в парке и стала денно и нощно рисовать.
Изображение

Когда заказ был, наконец, выполнен, в кармане у Равенны Стил остались последние два доллара; когда она пришла к офисному зданию, никто и подумать не мог, как круто повернется её судьба.
Изображение

Впервые открывая двери офиса, Равенна держала в руке два бакса. Выходя из здания, она крепко сжимала в руке кейс с суммой в 115 тысяч долларов. Такая сумма оплаты была неожиданной для художницы, но, определенно, приятной. Строительство дома возобновилось, и вскоре он был полностью достроен и пригоден для жилья.
В честь этого события Равенна созвала вечеринку, что было крайне нетипичным для её характера одиночки. На этой вечеринке она и познакомилась со своей первой жертвой - Томом Гамецем.
На фото: Том Гамец.
Изображение

Тома принято считать первой жертвой Красной убийцы Равенны Стил, но она его не убила. Более того, он стал её подельником. Собственно, впоследствии он и убивал жертв, следуя указаниям Равенны.

В доме был оборудован глубокий подвал, к которому вел потайной коридор. Туда Равенна и заманила Тома. Как уже было сказано, она его не убила. Изуродовав его лицо до неузнаваемости, она заперла дверь в подвал, из которого Том не выходил ни разу до ареста.

На фото: Том Гамец в новом облике.
Изображение
На фото: Том Гамец в Зеркальной Комнате - месте, где он убивал своих жертв.
Изображение

Первой жертвой смертельно опасной пары стала Джуди Спиотто. Она оказалась женой нового любовника Равенны, Бриана Спиотто. Бриан опасался скандала, когда его измена была раскрыта. Равенна же решила разобраться с проблемой по-своему - она доверила её судьбу Тому, который запер Джуди в Зеркальной Комнате и заморил голодом.

На фото: Джуди Спиотто в Зеркальной Комнате. Узнали? Да, это тетка, которая выкинула хот-дог! Месть сладка...
Изображение

Когда Джуди уже умирала, Равенна Стил решила открыть карты и рассказать Бриану о том, что происходит с его женой. Спиотто был в ужасе, и потребовал немедленно привести его к ней. Мисс Стил выполнила его просьбу - отвела его в Зеркальную Комнату и без сожаления закрыла дверь за его за спиной.

На фото: Джуди Спиотто умирает на глазах у мужа.
Изображение

После смерти Джуди Том Гамец получил четкое указание от своей возлюбленной - избавиться от Бриана как можно скорее. Морить его голодом было некогда, и поэтому он был сожжен заживо.
Убитый горем после смерти жены, Бриан принял смерть с достоинством.
Изображение

Или не очень. Веселые танцульки!
Изображение
Изображение
Изображение

Прошло некоторое время. Убийцы затаились, пока шло следствие об исчезновении пары Спиотто. Но это было лишь затишье перед бурей. Вскоре Равенна нашла следующую жертву. Эта девушка не опознана до сих пор.

Изображение

Как сообщила Равенна после признания, девушку собирались убить ударом тока. Но она, к сожалению убийц, оказалась превосходным механиком и быстро раскусила их ловушку. Жертву пришлось оставить в подвале на некоторое время, после чего её утопили в специально построенной "внешней" Зеркальной Комнате, скрывающей бассейн. В конце этого признания Равенна Стил сказала: "Позже в этой постройке мы хранили садовый инвентарь. Соседи начали интересоваться назначением странного помещения, выстроенного буквально за пару ночей".

Изображение
Изображение


Продолжение следует.

А теперь вне повествования. У меня тут мистическая ситуация. Этот "изуродованный" Том - реально мистический персонаж! После того, как я поменяла ему внешность, у него "замкнуло" все потребности - почти все, кроме бодрости и досуга, на высшем уровне, но никаких бонусов к настроению это не дает. А спать он вообще не может, даже если бы в этом была потребность - он постоянно слышит плач старшего сына, который уже почти подросток.
И вот ходит у меня этот "убийца" по маленькому подвалу, вечно в хреновом настроении, злой, не спит, не ест, и постоянно слышит детский плач...
tkn
Малыш
Малыш
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 22 апр 2010, 10:46

Re: Красная Смерть: история серийных убийц.

Сообщение tkn »

В первое время меня настолько захватила игра этими маньяками, что, как мне показалось, играть ими можно вечно. Но ничто не вечно, и они мне благополучно надоели.
Поскольку рассказ, очевидно, никого не заинтересовал, я не вижу смысла доделывать что-то через силу, но, на всякий случай, здесь будет представлено скомканное окончание истории, разумеется, без скриншотов.

Повествование я решила вести от третьего лица (то бишь, стороннего наблюдателя с небес), потому что от первого получался неописуемый бред.

Итак, наша новая героиня – крашеная блондинка по имени Акварель. Мама была сумасшедшей художницей, так что с именем девушке не повезло. Ну хоть не Гуашь с Пастелью, а то еще и Маслом бы каким-нибудь назвала.
Изображение


В общем, после трагических событий, которые творили мама-папа, Акварель решила как можно быстрее сменить место жительства. Когда родителей арестовали, дом был конфискован в пользу города, детей отдали в интернат, но Акварель, к счастью, уже достигла совершеннолетия. Более того, от полиции удалось утаить счет в банке, на средства с которого нам удалось построить и обставить дом.
Вот, например, спальня. Она синяя.
Изображение

В общем, вселилась Акварелька в дом вечером. Беглым взглядом окинув новострой, побрела прямиком в спальню – все равно уже темно, лучше осмотреться при свете дня, да и устала очень после переезда… Зато с утра симка первым делом обрадовалась небольшой террасе, где решила позавтракать в нижнем белье, на радость соседям.
Изображение
Зато вид красивый. Приятно полюбоваться. А она то ещё думала – стоит ли платить такую сумму за небольшой участок ближе к океану, или купить побольше, но ближе к центру? Оказалось – стоит.
Изображение
Позавтракав и одевшись, Акварель постояла у зеркала и сделала закономерный вывод: «Ну и чего я, такая красивая, дома сижу?».
Изображение
В солнечном и зеленом парке Варе (ну а как её ещё сократить?) явно понравилось больше.
Изображение
Будучи в благоприятном расположении духа, Акварель стала озираться по сторонам в поисках достойного собеседника. Вокруг оказались одни старики и дети, и выбора особенно не было, поэтому симка решила поболтать с милым старичком в крутых очках.
Подкралась к нему незаметно…
Изображение
И «произвела впечатление» на него, рассказав об ужасных летучих сковородках.
Изображение
Изображение


Старичок впечатлился.
Изображение
Симка, обрадовавшись успеху, пригласила старичка домой. Тот согласился, и она побежала к такси летящей походкой.

Изображение

Дома они богемно поужинали на террасе, вдохновенно любуясь закатом, после чего старичок был изгнан восвояси, а Акварель, радуясь новому другу, легла спать.

Изображение

С утра, вновь полюбовавшись романтичным видом на океан и порадовав соседей видом полуобнаженного тела, Акварель решила поискать себе работу. На океанской глади дрейфовал маленький парусник, и в голове девушки сама собой возникла старая песня о кораблях, которую она машинально начала напевать. Вот она, идея! Она будет музыкантом!
Изображение
В местном концертном зале ей сразу же дали работу «фанатки». «За это ещё и платят? – с удивлением подумала Акварель, - тогда я за!»
Девушка сразу же купила гитару и начала без ладу бренчать по струнам. Звуки получались ужасные. Но своими успехами она была довольна.
Изображение
Провозившись весь день с непослушной гитарой, на которой от такого обращения порвалась половина струн, Акварель пошла на свой первый рабочий день, собираясь поразить всех своим талантом.
Изображение
Все поразились, и, вытерев кровь с ушей, в один голос признали её талант. Вдохновленная успехом, Варя отправилась в книжный магазин, чтобы купить ноты, а заодно прогуляться по окрестностям в поисках симпатичных юношей.
Изображение
И если нот в магазине было полно, то с юношами вышла загвоздка. Дефицит в городе симпатичных особей мужского пола. Вокруг одни старушки. ОДНИ СТАРУШКИ!!!
Изображение
От такого обилия пожилых женщин у Акварели случился нервный срыв. «СТАРУШКИ ПОВСЮДУ, - кричала она в бешенстве, - ОДНИ СТАРУШКИ, СТАРУШКИ ВЕЗДЕ!»
Изображение
Дамы от такого выступления были немного расстроены. Они отреагировали слаженно, хоть и нелогично – встали с лавочки и скосили глаза к переносице.
Изображение
Акварель решила прогуляться в спортзал, надеясь, что там встретит какого-нибудь мускулистого мачо. Но в спортзале тоже было негусто с посетителями. Только один дебил возле зеркала.
Изображение
Симка пошла дальше шляться по окрестностям. Без особой цели бродя по улицам, она уже отчаялась встретить нормального мужика и грустно смотрела себе под ноги. И вдруг, случайно подняв взгляд, в свете фонаря она увидела лицо вполне себе симпатичного мужчины. Воспряв духом, Акварель решила с ним познакомиться. Но тут её ждал очередной облом. Красавцем-мужчиной оказался её дядя Джеймс. Тем не менее, его решено было угостить ужином в бистро.
Изображение
Изображение
Акварель быстро подружилась с дядей, и после ужина они расстались с очень хорошим впечатлением. «А вот отхреначить бы его скалкой…» - подумала Варя, с теплотой смотря вслед своему новому другу.
Изображение
Следующим вечером девушка снова решила связаться с дядей и пригласить его снова поужинать в бистро. Но дядя оказался злым и нехорошим человеком и, очевидно, сказал нашей героине что-то неприятное и оскорбительное. Потому что Варя, и так обозленная после тяжелого рабочего дня, внезапно стала очень плохого мнения о дядюшке. «Эй, ты, чучело! – заорала она в трубку, - я сейчас приеду к тебе и отпинаю по яйцам!» .
Изображение
Что характерно, симка наша слово держит, и поэтому она сразу же отправилась к Джеймсу домой. Дверь открыла благовидная старушка – бабушка Акварели. Они сразу друг другу понравились, но у девушки были дела поважнее – дать хорошего пинка нехорошему дяде. Тот, впрочем, верно оценил ситуацию, и сделал вид, будто ничего не произошло, и вообще он белый и пушистый.
Изображение
Разочарованная симка решила поболтать с бабушкой, но та уже спала.
Изображение
Поэтому на следующий день она решила пригласить бабулю к себе. Та пришла, и тут же рассказала грустную весть – дедушка Акварели, Леон, умер. Варя его никогда не знала, так что ей, в общем-то, было пофиг, но вот бабушку было жалко.
Изображение
А потом к нам ещё пришел вонючка Джеймс. Он сломал унитаз и съел протухший оладушек.
Изображение

С поддержкой новообретенной семьи Акварель начала значительно лучше играть на гитаре, и вскоре получила повышение. Теперь за нами ездит вот такая крутая тачка.
Изображение

В честь такого большого события Варя решила:
А) перекрасить волосы. Все-таки, крашеная блондинка – не лучший образ для будущей рок-звезды. Теперь она – крашеная рыжая!
Изображение
Б) устроить вечеринку. Естественно, на неё опять собрались только старики. Потому что у нас тут, блин, город старушек. Даже коллеги по работе у неё – старушки. «В рок-н-ролл идут одни старики», ептыть…
Изображение
В конце вечеринки, которую старички восприняли «на ура», бабушка Хелена предложила нашей героине переехать в свой дом. Но дом у бабушки был старым, разваленным и ужасным, да и соседи там были какие-то долбанутые, так что Акварель пригласила бабушку жить к себе, а заодно прихватить с собой всю семью. Сделано это было в необъяснимом порыве (ну, тронуло Варю бабушкино предложение), и, протрезвев, симка не раз думала «НУ НАХРЕНА?!». Но родственники уже радостно паковали вещи и явно не собирались отступать. «Ну, что ж, зато появится повод обставить второй этаж», - утешая себя, подумала Акварель. «Ага, а деньги у тебя на это есть?», - злорадно поддакнула я. Симка тяжело вздохнула и пошла проверять, сколько денег осталось на её счету…


Ну, в общем, на этом я заканчиваю «первый выпуск». Кто знает, может, и второй будет, если кому-нибудь понравится. Как-то он не очень позитивно закончился, так что вот, как бонус – фотография веселой рыжей дуры с ненастроенной гитарой.
Изображение
tkn
Малыш
Малыш
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 22 апр 2010, 10:46

Re: Красная Смерть: история серийных убийц.

Сообщение tkn »

Обновляться не будет, удалите, пожалуйста.
Закрыто

Вернуться в «Архив раздела The Sims 3: Legacies»