Наследие Ван Дер Баалов

Устаревшие Legacy

Модераторы: Таша, Лёлик Ромеосская

Аватара пользователя
М@RGO
Подросток
Подросток
Сообщения: 222
Зарегистрирован: 21 мар 2009, 10:10

Сообщение М@RGO »

Ыыы, Понго ты мну убиваешь, мой моск разрываецо от этой взрывной волны по имени "Лоло" :1: даешь продолжение :Bravo:
Аватара пользователя
Лёлик Ромеосская
Летящая к солнцу
Летящая к солнцу
Сообщения: 13709
Зарегистрирован: 13 авг 2005, 20:31

Сообщение Лёлик Ромеосская »

Отличный из нее мародер получится :ROFL: Сначала все вражеское войско перебьет, потом всех оберет, а если кто еще поживится захочет, я тому не завидую :lol:
Аватара пользователя
Авоська
Юная Дева со взором горящим
Сообщения: 3499
Зарегистрирован: 03 авг 2007, 18:43
Откуда: г. Зеленоград
Контактная информация:

Сообщение Авоська »

Милая девочка :D даром, что клептоманка. И жизнь вы ей на пару весёлую устроили. Хотя соседям придётся, видимо веселее :twisted:
Этих обывателей давно пора поставить на уши, ага... Чтобы жизнь раем не казалась :evil:
Аватара пользователя
minismumrik
Betrayed Pain
Betrayed Pain
Сообщения: 3341
Зарегистрирован: 27 июл 2008, 15:07
Откуда: Из Страны Снов...
Контактная информация:

Сообщение minismumrik »

Милашка,эт правда, а вот мимика у нее офигенная! Будем надеяцца, что когда она станет маман, изменит прическу и превратицца из опупенно смешной в опупенно.. романтичную, чтоли?)
Living is easy with eyes closed
Нюта
Малыш
Малыш
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 29 май 2009, 12:26
Откуда: Украина, Донецк

Re: Наследие Ван Дер Баалов

Сообщение Нюта »

Лоло - прелесть! :Rose: Ее жизнь полна неожиданностей и приключений. Хочу продолжения! :D
Аватара пользователя
avuremybe
Ребёнок
Ребёнок
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 24 июн 2009, 21:14
Контактная информация:

Re: Наследие Ван Дер Баалов

Сообщение avuremybe »

еще не читал, но у меня сим тоже клептоман. весьма и весьма полезная черта характера! когда никто не видит вещи тырит :Yahoo!: потом продает (ну можно и назад отправлять)
Pona писал(а):И украла она на своей работе вазон
первая кража тоже была на работе, правдо увел стог сена... продал кажетсо за 48 симолеонов =\

рассказ отличнейший, моменты уловлены отличные :good: и скрины хоть немного попыталась оформить (молодец офк), а то все просто фотают и выкладывают...
читал и не заметил как дошел до финала :) пиши еще Изображение
Аватара пользователя
Rhiannon
jericho
jericho
Сообщения: 17259
Зарегистрирован: 07 апр 2007, 17:03
Откуда: Культурологические сугробы в снегу

Re: Наследие Ван Дер Баалов

Сообщение Rhiannon »

Всем спасибо :D
у меня была переустановка системы, поэтому естественно сейвы я сохранить забыла, но за то сохранилась Лоло, которой я все еще хочу поиграть на досуге ^_^ правда, играть придется заново, но это не беда :roll:
только теперь она выглядит вот так:
Изображение
С патетикой и убийствами надо теперь покончить. Образумьтесь наконец!
Вы должны жить и должны научиться смеяться. ©
Аватара пользователя
Rhiannon
jericho
jericho
Сообщения: 17259
Зарегистрирован: 07 апр 2007, 17:03
Откуда: Культурологические сугробы в снегу

Re: Наследие Ван Дер Баалов

Сообщение Rhiannon »

Так как сейвы у меня пропали, приходится воссоздавать клона Лолы, но клону мы этого не скажем, а сделаем вид, что Лолошка просто попала в например автомобильную катастрофу, провалялась год-два на койке, растеряла всю свою мускулатуру...
Вобщем, теперь мадмуазель ван дер Баал не узнать - у нее длинные волосы, подкрашенные реснички :8: и чудные белые туфельки. С бантиками...
Изображение
Но люди не меняются :crazy:
Изображение
первый же встреченный гражданин пал жертвой ее агрессии. Посмотрите, как забавно у него от возмущения губы в попу скрутились :oops:

Так как строить новый участок мне лень, все равно денег нету, пришлось поселить Лоло в то, что имелось, а имелось там немного...
Изображение
Моя милая девочка захотела тотчас же устроиться на работу в карьеру "Музыка", что я и бегом ей организовала. После чего она набрала себе пару навыков игры на гитаре, и.. пошла в обход владений, естественно 8-)
ей сходу приглянулся чудный домишко по соседству, и она решила в него постучать.
Изображение

Кто бы вы думали там жил? :roll:
Лоло еще не знает, но я вам по секрету скажу - там живет созданный мной для нее Рен Ватанабе, парниша, мечтающий стать МегоКриминальнымАвторитетом, а пока - всего лишь попрошайка. А так же компьютерный гений, перфекционист, безнадежный романтик и спотсмен. Вобщем, он как минимум не уступает Лоло по набору неадекватных качеств :P
А еще он такой милый :oops:
Изображение


Но Лоло, видимо, так не показалось... Потому что еще до знакомства с ним она решила, что надо в любых отношениях брать быка за рога, и захотела сходу показать ему, кто был бы шишкой в тюрьме, если б они вместе сидели, а кто шестеркой...
Изображение

смотрите, как она разминается перед тем как сгнобить его в какашку
Изображение

И вуаля! Простодушный лопух пригласил ее в дом, где она тотчас перешла в наступление. Главное - мне нравится эта иконка, мол, мечту ее исполнила...
Изображение

После этого традиционного для Лоло способа знакомства у молодых людей завязалась непринужденная беседа, во время которой моя крошка явно что-то к Рену почувствовала.. потому что я не видела еще чтоб она такую рожу делала:
Изображение
Наверное, все же заметила, что он милый. Или подсознательно чувствовала, что в прошлом в ее жизни романтики не хватало, и хваталась за малейший шанс?... 8) Этого нам знать не дано, потому что в тот же момент Рен совершил роковую ошибку.
Изображение
ПОПРОСИЛ ДЕНЕГ. вот такая моя Лоло, оказывается, жлобишка, потому что первое, что она ответила ему на эту просьбу, было обьявление его и его халупы врагами народа:
Изображение
Ну и желания у нее соответствующие, естественно, тоже появились... мне к ним не привыкать, а вот обновленная Ло испытывает такое впервые :twisted:
а это называется "не пырься на меня, девид блейн!"
Изображение
ыы. Лоло на это тоже обиделась, и решила надрать ему задницу.. немедленно.
Изображение
удивительно, что у нее это получилось - у нее все же нет ни одного очка тела. Наверное, Рен как джентельмен не смог ударить женщину и из-за этого пришлось стерпеть это унижение, после которого даже Ло решила больше не оставаться с этим опозоренным, хоть и чертовски симпатичным сучеством, в одном доме. Жизнь шла своим чередом - работа, дом, игры в парке, несбывшаяся мечта - стырить в центральном парке фонтан(кажется, это невозможно =\).. ну и.. романтичный портретик напоследок :D
Изображение
TO BE CONTINUED....
С патетикой и убийствами надо теперь покончить. Образумьтесь наконец!
Вы должны жить и должны научиться смеяться. ©
Аватара пользователя
М@RGO
Подросток
Подросток
Сообщения: 222
Зарегистрирован: 21 мар 2009, 10:10

Re: Наследие Ван Дер Баалов

Сообщение М@RGO »

Уря! Ло снова с нами и уже натворила кучу делов :ROFL: интересно как сложатся их отношения в дальнейшем и сложатся ли, после таких-то звездюлей, вообще :twisted:
"Если вас грызет совесть - выбейте ей зубы, пусть она вас нежно посасывает"
Аватара пользователя
Dolores
Фея с глазами зверя
Фея с глазами зверя
Сообщения: 11509
Зарегистрирован: 07 апр 2007, 09:20
Откуда: Неприглядная реальность

Re: Наследие Ван Дер Баалов

Сообщение Dolores »

Сказать, что Лоло жжот, не сказать ничего :lol:
Пона, она реально крепкий орешек :D
Мы устроим на улице танцы, у всех на виду.
Ты одела вечернее платье, и солнце,
Или оделась в луну....

В. Бутусов \Солнце\
Нюта
Малыш
Малыш
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 29 май 2009, 12:26
Откуда: Украина, Донецк

Re: Наследие Ван Дер Баалов

Сообщение Нюта »

Пипец! :ROFL: Это что то, я болдею от Лоло, ей можно сказать дали второй шанс, а она за старое...
Мари Бабочка
Младенец
Младенец
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 11 окт 2009, 23:35

Re: Наследие Ван Дер Баалов

Сообщение Мари Бабочка »

Так мало ограничений. И почему ты все сразу в первом сообщении кинула, по стандарту, первое сообщение только ознакомление с основательницой династии.. :14:
Аватара пользователя
minismumrik
Betrayed Pain
Betrayed Pain
Сообщения: 3341
Зарегистрирован: 27 июл 2008, 15:07
Откуда: Из Страны Снов...
Контактная информация:

Re: Наследие Ван Дер Баалов

Сообщение minismumrik »

Лоло стала.. обалденно красивой, а красота и Лоло... это что-то.. орно-непередаваемое!!! Пона, вот тебе моё :Rose: :Rose: :Rose: :Bravo:
Living is easy with eyes closed
Закрыто

Вернуться в «Архив раздела The Sims 3: Legacies»