История семьи Алонсо

Истории о жизни ваших сим-семейств. Наследия, династии, и прочее.

Модератор: Лёлик Ромеосская

Аватара пользователя
Лёлик Ромеосская
Летящая к солнцу
Летящая к солнцу
Сообщения: 13709
Зарегистрирован: 13 авг 2005, 20:31

Re: История семьи Алонсо

Сообщение Лёлик Ромеосская »

Алира Ромеосская писал(а): Ну и как приятно читать о том, что родители даже имея таких взрослых детей всё ещё бойкие и молоды душой)) А ещё очень горячие)) Альпийским сугробам определённо угрожает опасность! :D
Думаю и ребятишкам тоже будет весело в отпуске с горками и прочими зимними играми))
Они и дома постоянно обнимаются-целуются, а на отдыхе прям все мысли только об одном, реальный медовый месяц O:-)
Дети да, на полную катушку наслаждаются зимой :9:
Туська писал(а): как же приятно читать, такие ностальгические чувства просыпаются... :roll: особенно когда смотрела как отдыхала в Долорес с мамой в Авроре) словно это было вчера, а кстати говоря, это было аж три года назад, в 2013)) офигеть просто....)
Три года назад? :shock: Я сама прочитывала эти серии, но даже не посмотрела на даты... и в самом деле целая жизнь, не только симская %)
История семьи Алонсо. Династия с острова Санлит Тайдс.
Аватара пользователя
Лёлик Ромеосская
Летящая к солнцу
Летящая к солнцу
Сообщения: 13709
Зарегистрирован: 13 авг 2005, 20:31

Re: История семьи Алонсо

Сообщение Лёлик Ромеосская »

3.46.3. Мигель.

Вот наградил бог сестрицей! Девчонки вообще такие странные существа, а эта особенно. То лапочка-милашка-пушистик, а то, как сегодня – змеища-крокодил. Чтобы вывести из себя нашего вечно добродушного папочку-пофигиста, это еще суметь надо. А чтобы он так орал… я сроду не слышал.
Но перепугалась она, надо думать, круто! Из дома вылетела быстрей меня и пулей пронеслась мимо, прямо по снегу

Изображение

А я направился знакомым маршрутом вокруг озера к таверне и дальше, мимо укутанных снегом домиков и лавочек, пока не дошел до небольшого парка, где и находились разрекламированные площадки для зимних видов спорта. Сестра уже была здесь и старательно лепила снеговика.

Изображение

Я прошел мимо, делая вид, что незнаком с этой противной девчонкой. Но ее слова продолжали звучать в голове: "Пельмень... Толстый и неуклюжий... Ничего у него не получится, только шею свернет".
А что я могу, если у меня телосложение такое? Мама мне объясняла, что это у нас наследственное, от ее папы Ксавье нам с ней досталось, и она всю жизнь с полнотой борется, как она говорит, с переменным успехом. Но это не мешает папе ее любить.
Я даже представить себе не мог, что в этот самый момент папа как раз демонстрировал свои чувства, а мама на них отвечала.

Изображение

Мои мысли были по-прежнему заняты злыми словами, брошенными мне сестрой за завтраком. Да, со спортом я не дружу, как бы папа ни старался меня к нему приохотить, и несмотря на всех своих спортивных предков, о которых рассказывала мама. Но я не трус и докажу этой дуре, что могу научиться кататься на сноуборде.
Ой, это что, он самый и есть? Трек для сноуборда? Мамочки, какой высокий!

Изображение

Только самому себе я мог признаться, как мне было страшно взбираться вверх по лестнице с доской под мышкой. Впору было повернуть назад и забыть о своем опрометчивом желании научиться кататься, но я не собирался давать повод Лее и дальше насмехаться надо мной. Я встал на доску, глубоко вздохнул и крепко зажмурился. А потом с воплем понесся вниз по склону.

Изображение

- Ааааааа! - то, что сначала было криком ужаса, внезапно превратилось в крик восторга и неподдельного счастья. Оказывается, это реально здорово - мчаться с горы, ощущая в ушах свист ветра, наслаждаясь свободой и легкостью, которыми обладают лишь птицы. Но глаза я все-таки не открывал до тех пор, пока движение полностью не прекратилось.

Изображение

Йес, я это сделал! Я сумел съехать, и теперь твердо стоял на ногах, не собираясь падать и уж, тем более, ломать себе шею. Что, съела?
Мне так понравился сноубординг, что я готов был целыми днями торчать на треке. И так осмелел и наловчился, что начал в полете подпрыгивать и слегка поворачиваться, и уже размечтался о куче сложнейших трюков, которым смогу научиться в самое ближайшее время.

Изображение

Я теперь почти не бывал дома - вскакивал, едва рассвет окрашивал горы в нежно-розовый, безмерно этим удивляя маму, уверенную, что ее сын любитель поспать. Быстро завтракал и бежал на трек. Днем обычно перекусывал по-быстрому в таверне,

Изображение

и снова взлетал в небеса на своей доске, и так до позднего вечера, возвращаясь домой обессиленный, но счастливый, в почти полной темноте.

Изображение

3.46.4. Долорес.

Отпуск получился просто волшебным, несмотря на то, что мы с Хэнком практически не видели детей и очень-очень редко выползали из дома.
Я так мечтала о зимней прохладе и белом снеге, а в итоге оказалось, что нет в жизни ничего лучше объятий моего мужа.

Изображение

Нет, время от времени мы все-таки обретали совесть и вылезали из постели, чтобы посмотреть, как Лея все увереннее держится на коньках,

Изображение

и каким новым выкрутасам научился Миг.
Хотя этого последнего лучше бы я не видела, у меня сердце в пятки уходило, когда доска сына с визгом пролетала по скату трека, а он при этом хохотал, вертелся и подпрыгивал, едва не улетая (но все же каким-то чудом не улетая) в сугроб.

- Хэнк, он точно свернет себе шею, уговори его бросить эту проклятую доску, - тщетно взывала я к благоразумию мужа.
- Ерунда, - только отмахивался он. Хэнк явно гордился успехами Мигэля, и только еще больше его подзадоривал.

- Как мне здесь нравится, как нравится! - то и дело повторяла Лея, весело зачерпывая ладонями снег и подбрасывая его вверх. - Я люблю солнце и море, но снег... это нечто!

Изображение

Как хорошо я ее понимала! То есть, нет, иногда я ее совсем не понимала, с сыном мне куда легче удавалось найти общий язык, а ведь с Леей мы так похожи!
Вот, например, здесь, среди дикой природы, нам постоянно попадались на глаза то олени, то еноты, то еще какая другая живность

Изображение

И Лея, беспрерывно задиравшая и дразнившая Мига, постоянно умилялась и сюсюкала, глядя на всю эту живность. Как такое может уживаться в человеке? Мне не дано этого понять.
Я успокаивала себя, что это всего лишь переходный возраст, и он скоро пройдет, Лея превратится в нормальную уравновешенную девушку, о которой мы с Хэнком мечтаем. А если нет? Нет, нет, и нет, это всего лишь подростковые выверты! Я начинала вспоминать себя в ее возрасте и краснела от стыда. Боже, я ведь тоже периодически доставала свою бедную маму... Но, тем не менее, выросла и стала приличным человеком, разве нет?
- Милый, я ведь у тебя приличная, да? - ни секунды не сомневаясь в утвердительном ответе, апеллировала я к Хэнку.
- Нет, дорогая, - плотоядно облизнувшись, ответил мой развратный муж, разбивая все мои с таким трудом построенные умозаключения и надежды. - К моему счастью, нет.
- Ээээ... Ты это о чем?
- Ты у меня самая неприличная, и мне это оооочень нравится.
Упс...
- Ты сегодня такое вытворяла, ммм.... - жаркий шепот мне в ухо. - Я не прочь повторить.

Изображение

И это называется, наконец-то вышли погулять с детьми!
- Бежим! - Хэнк схватил меня за руку и потащил в сторону дома, где мы оба в очередной раз забыли о приличиях.

Изображение

И черт меня дери, мне это тоже нравилось!
История семьи Алонсо. Династия с острова Санлит Тайдс.
Аватара пользователя
Алира Ромеосская
Discordia
Discordia
Сообщения: 59295
Зарегистрирован: 29 июл 2007, 13:38
Откуда: Poet County Jail
Контактная информация:

Re: История семьи Алонсо

Сообщение Алира Ромеосская »

Поздравляю Мига с успехами на сноуборде) А касаемо характера его сестры, то возможно взрослая жизнь следующего поколения Алонсо тоже будет не менее насыщенной, чем у предыдущих))
Ну и на счастливых супругов просто приятно смотреть и читать о них) Люблю когда флаффно ^__^
Аватара пользователя
Лёлик Ромеосская
Летящая к солнцу
Летящая к солнцу
Сообщения: 13709
Зарегистрирован: 13 авг 2005, 20:31

Re: История семьи Алонсо

Сообщение Лёлик Ромеосская »

Спасибо! Никто в семье, включая меня и самого Мига не верил, что он сможет кататься :D Но у него все получилось с первого же раза, вот тебе и увалень)) Все-таки семейные спортивные гены где-то глубоко внутри действуют :pardon:
Про взрослую жизнь следующего поколения даже не надо закрывать рот пластырем, чтоб не проговориться, ибо в игре Лея все еще подросток и ее будущее пока скрыто завесой неизвестности :)
А про парочку голубей Долл и Хэнка O:-) уже столько было мной сказано, что могу только еще раз повторить - у них не просто второй медовый месяц, он у них непрекращающийся :friends:
История семьи Алонсо. Династия с острова Санлит Тайдс.
Аватара пользователя
Лёлик Ромеосская
Летящая к солнцу
Летящая к солнцу
Сообщения: 13709
Зарегистрирован: 13 авг 2005, 20:31

Re: История семьи Алонсо

Сообщение Лёлик Ромеосская »

3.46.5. Леонсия.

Зима, снег, Альпы… Я была бы в восторге от каждой прожитой в этой поездке минуты, потому что здесь все было обалденным, удивительным, непохожим на то, что я видела раньше. Но этот занудный старший брат… эти вечные родительские нравоучения… всякие досадные мелочи… неужели нельзя хотя бы в отпуске без этого обойтись? Но все равно здесь классно!
Потом, много позже, мама скажет, что эта поездка в Альпы здорово повлияла на жизнь всей нашей семьи в целом и каждого в отдельности. Наверное, это правда, про меня уж точно. Ведь именно здесь я поняла, кем хочу стать. Ветеринаром. Чтобы спасать и сохранять жизни животным

Изображение

Когда за ужином я сказала об этом родителям, они явно не восприняли мои слова всерьез, вот всегда они так, все еще считают меня несмышленым ребенком, у которого семь пятниц на неделе. А совершенно зря, я не собиралась менять свое решение. Я стану ветеринаром, и точка.
Дома у нас никогда не было ни кошечки, ни собачки, мама категорически не разрешала никого заводить, потому что сама, как она говорила, в детстве очень страдала после смерти Рокси, пса ее папы, а нашего с Мигом дедушки Ксавье. И не хотела, чтобы мы страдали также.
Ну не было животного, и не было, я как-то не особо от этого переживала, просто в голову не приходило, как прикольно иметь дома кошку.
Островок у нас маленький, так что и дикой живности в округе почти не осталось, всех повывели, птиц, и тех можно увидеть разве что высоко в небе, стараются облетать нас стороной.
И только здесь, среди полудикой природы, где в каждом доме и кошки, и собаки, и лошади имеются, а уж всякая лесная животина вроде енотов и оленей свободно гуляет по улицам деревни, как у себя дома, я поняла, чем смогу поддержать семейные традиции.

Изображение

О прабабушке Алисии, основательнице рода, ходят легенды, ее неустанные заботы о процветании Санлита помнят и чтят до сих пор. А я продолжу ее дело по улучшению жизни на острове, займусь восстановлением фауны. Вот!
Но такие серьезные мысли занимали меня обычно недолго. Хотелось целыми днями гулять, играть в снежки, кататься на льду, и просто дурачиться, валяясь в снегу, пока мама не видит и не начинает меня стращать воспалением легких.

Изображение

Приближалось рождество, жители потихоньку начали украшать свои дома разноцветными фонариками, а сквозь заиндевелые окна тут и там проглядывали огоньки, мерцающие на наряженных елках.
Чем меньше дней оставалось до праздника, тем больше снега наваливало на улице. А чем больше наваливало снега, тем лучше становилось мое настроение

Изображение

Встав как-то рано утром самой первой, я даже решила порадовать родителей горячим завтраком, и смешала тесто для вафлей. Только плита здесь оказалась неправильная какая-то, и они у меня подгорели…

Изображение

Со второго этажа уже слышалось шевеление и звуки льющейся воды, значит, брат и родители проснулись, сейчас умоются и начнут спускаться к столу. Желание готовить и удивлять родственников кулинарными изысками у меня пока не пропало, и я снова заглянула в холодильник. Ага, яйца еще остались, и лук есть, и помидорки, можно забацать яичницу, раз уж с вафлями такой облом. Но следовало поторопиться.
- Фу, что тут за вонища? – через несколько минут вниз спустился заспанный Миг, недовольно морща нос. – Ты решила всех отравить?
Ну да, подгоревшими вафлями пахло не очень приятно, но сам-то он даже масло на хлеб намазать не сумеет, так уж не возникал бы…
- Не фиг лопать все подряд, а потом портить воздух, - огрызнулась я, разбивая яйца на сковороду.
- О, а вот это вроде ничего, - обжора пропустил мои слова мимо ушей, нацелившись на начавшую подрумяниваться яишенку.
- Это не тебе! – плечом отпихнула его я.
- Вредина! – брат надулся. Ничего, зато в следующий раз будет думать, что говорит.

Изображение

Вслед за Мигом из спальни пришли и папа с мамой, и я положила нам всем на тарелки горяченькую яичницу.
- Ну это хоть съедобно получилось? – спросила я жалобно, сама не решаясь попробовать. Выглядели жареные яйца вполне аппетитно, но мало ли, вдруг пересолила?
Папа съел кусочек и довольно улыбнулся.
- Объедение! – ответил он мне.

Изображение

И только после этих слов я смогла вздохнуть с облегчением. Все-таки я не безрукая, это точно была плита виновата. Но вот когда я к ней приспособилась, все у меня сразу получилось!

Однако настроение мне сумели снова испортить, и это были не родители, и даже не брат, как ни странно.
Поскольку сегодня был сочельник, я решила позвонить Биллу, поздравить его с наступающим рождеством. Но дядя-кузен даже в такой день меня проигнорировал, буркнув лишь «Спасибо, и тебя. Ладно, пока, мне некогда». А ведь я хотела ему рассказать о елках в снегу, о забавном еноте, за которым вчера наблюдала, и самое главное, об одной удивительной местной традиции - об украшении лодок на Рождество алыми парусами.

Изображение

Короткие гудки… положил трубку, потому что ему моя болтовня неинтересна…
Несмотря на всю здешнюю красоту, на таинственное шушуканье родителей за нашими с Мигом спинами, на праздничный ужин, который нас ждал вечером, мне стало грустно…
История семьи Алонсо. Династия с острова Санлит Тайдс.
Аватара пользователя
Алира Ромеосская
Discordia
Discordia
Сообщения: 59295
Зарегистрирован: 29 июл 2007, 13:38
Откуда: Poet County Jail
Контактная информация:

Re: История семьи Алонсо

Сообщение Алира Ромеосская »

Леонсия такая удивительно серьёзная в этот раз) Думается мне ветеринаром будет тяжело. Но я понаблюдаю с интересом, т.к. ещё не видела реализацию именно этой профессии в игре.
И, надеюсь, наступающее Рождество развеет все печали нашей девочки :)
Аватара пользователя
Лёлик Ромеосская
Летящая к солнцу
Летящая к солнцу
Сообщения: 13709
Зарегистрирован: 13 авг 2005, 20:31

Re: История семьи Алонсо

Сообщение Лёлик Ромеосская »

Учитывая, что у меня была отключена генерация диких животных для уменьшения тормозов в игре, я бы сказала, что это невыполнимое желание :crazy: Не представляю, как мы будем справляться :o
История семьи Алонсо. Династия с острова Санлит Тайдс.
Аватара пользователя
Лёлик Ромеосская
Летящая к солнцу
Летящая к солнцу
Сообщения: 13709
Зарегистрирован: 13 авг 2005, 20:31

Re: История семьи Алонсо

Сообщение Лёлик Ромеосская »

3.46.6. Долорес

Наступил сочельник – день, которого я с наслаждением ждала несколько месяцев, который планировала и обдумывала с той самой минуты, как во мне родилась идея провести Рождество в альпийской деревне.
Сама я представляла этот праздник только по кинофильмам, но Хэнк с энтузиазмом стал мне помогать, когда я поделилась с ним этой своей затеей. Он никогда не страдал от отсутствия на Санлите зимы, но вот настоящего Рождества, к которому привык с самого рождения, ему явно не хватало.
Мы долго списывались с хозяевами снятого на праздник домика, договариваясь о необходимых нам вещах, много обсуждали с мужем, что и как надо сделать, чтобы удивить и порадовать детей. Конечно, и Мигэлито, и Лея уже давно выросли, но мне казалось, что маленькое волшебство не бывает поздно ни в каком возрасте.

С утра за окном бушевала настоящая метель, и лес за домом стал почти невидим из-за покрывшей его белой пелены

Изображение

Но дети все равно убежали на улицу. За Леей зашел местный мальчик, с которым она познакомилась на катке пару дней назад

Изображение

И выглянув в окно, я могла видеть, как они возились в снегу во дворе нашего дома. На обед он не пришел, то ли постеснялся нас с Хэнком, то ли еще что. Пожалуй, оно и к лучшему, сегодня не хотелось видеть посторонних, да и в домишке было тесно, пришлось бы есть по очереди.
Продрогшая до костей (ну разумеется, сколько ей ни говори "одевайся теплее" разве она слушается?!) Лея сначала долго отогревалась у камина

Изображение

А наскоро пообедав, заявила:
- Чур, не я сегодня мою посуду, у меня свежий маникюр! - и снова убежала гулять.
Как всегда, мысль о том, что у меня тоже иногда бывает маникюр, дочке и в голову не пришла, но сегодня я не стала делать замечаний по этому поводу моей избалованной принцессе.

Изображение

Снегопад к тому моменту поутих, и можно было, хоть и с трудом, иногда увязая чуть не по колено, добраться до деревни. Я не удерживала детей, напротив, порадовалась, что погода наконец-то позволила им отойти от дома, иначе моя столько времени лелеемая мечта о Рождественском чуде пошла бы прахом.
А вот местным, как потом рассказывал Мигэль, снег и мороз были ни по чем.
- Ты не поверишь, мам, - захлебываясь от восторга, говорил сын. - На ней была только тоненькая кофточка и капроновые колготки. Ни куртки, ни сапог! Представляешь?

Изображение

- Так вам только этого и надо. Чем меньше одежды, тем лучше, - буркнула себе под нос дочь. Ну вот в кого она такая уродилась?
- Очень прошу, не бери с этой девушки пример, - я не на шутку испугалась. - Мы люди южные, нежные, а вы с Леей и так уже оба шмыгаете носами, думали, я не замечу?
Дети делали невинные глаза и продолжали тайком утирать носы.

Изображение

Но это было чуть позже, а пока мы с Хэнком и хозяевами дома во всю готовились к великому празднику.
К вечеру снег вновь повалил крупными хлопьями, и я то и дело выходила на улицу, вглядываясь в темнеющую даль в ожидании возвращения загулявших детей, а заодно любуясь окружающей меня зимней красотой, которую хоть сейчас можно было помещать на рождественскую открытку.

Изображение

Я вдыхала вкусный морозный воздух, ловила ртом снежинки, и непроизвольно улыбалась.
Нетронутая снежная белизна, предвкушение праздника и ожидание реакции детей...приближающийся Новый год, с которым, как всегда, связываются надежды на новую, лучшую, жизнь. Все это было таким удивительно приятным...
Но если бы меня сейчас спросили, чего я хочу получить в новом году, я затруднилась бы ответить. Я ведь и так была самой счастливой женщиной на свете, у которой впереди еще много всего хорошего, ведь 42 года - это не возраст, правда?

______________________________
А вот так грелся Миг))

Изображение
История семьи Алонсо. Династия с острова Санлит Тайдс.
Аватара пользователя
Алира Ромеосская
Discordia
Discordia
Сообщения: 59295
Зарегистрирован: 29 июл 2007, 13:38
Откуда: Poet County Jail
Контактная информация:

Re: История семьи Алонсо

Сообщение Алира Ромеосская »

Алонсики таки вызвали во мне немного чувства приближающегося праздника, которого у меня до сих пор не было) Спасибо им и тебе :Rose:
А ландшафты всё так же чудо как хороши. Очень густая атмосфера настоящей альпийской деревушки. Даже не смотря на девочек в гавайских платьях) Ну и по поводу сторонних людей, со своих ракурсов выглядят неплохо) Хотя, учитывая мимолётность их упоминаний, дальше им наверное ничего не светит))

P.S. А согреваемая попка видать так понравилась, что её решили заснять))
Аватара пользователя
Лёлик Ромеосская
Летящая к солнцу
Летящая к солнцу
Сообщения: 13709
Зарегистрирован: 13 авг 2005, 20:31

Re: История семьи Алонсо

Сообщение Лёлик Ромеосская »

Алира Ромеосская писал(а):Алонсики таки вызвали во мне немного чувства приближающегося праздника, которого у меня до сих пор не было) Спасибо им и тебе :Rose:
Я этому очень рада :) , потому что у меня самой ничто не может вызвать это чувство :( Только дикое ожидание выходных, когда не надо никуда бежать сломя голову :sleep:
Алира Ромеосская писал(а):А ландшафты всё так же чудо как хороши. Очень густая атмосфера настоящей альпийской деревушки.
Мне тоже это местечко очень нравится, даже несмотря на затянувшийся отчет об этой поездке :) С удовольствием фоткала пейзажи, а теперь с удовольствием их везде тыкаю по мере повествования :lol:
Алира Ромеосская писал(а):P.S. А согреваемая попка видать так понравилась, что её решили заснять))
Ну дык 8)
История семьи Алонсо. Династия с острова Санлит Тайдс.
Аватара пользователя
Лёлик Ромеосская
Летящая к солнцу
Летящая к солнцу
Сообщения: 13709
Зарегистрирован: 13 авг 2005, 20:31

Re: История семьи Алонсо

Сообщение Лёлик Ромеосская »

3.46.7. Леонсия

Ужасно не хотелось идти домой, но что делать одной на катке или в опустевшем зимнем парке? Рождество - это праздник, который принято встречать дома со своей семьей, вот все и разошлись, а я тянула, сколько могла. Даже Миг уже давно перестал выделываться на треке для сноуборда, и устав ждать меня, потопал по сугробам на другую сторону долины, где сквозь расстояние и падающий снег сейчас невидимое, располагалось наше здешнее пристанище.
Да ладно, наше ли? Может, я в темноте заблудилась и пришла не к тому дому?

Изображение

Вроде он, а вроде и нет, я не сразу поняла, в чем разница - под крышей рядом со свисающими длинными сосульками теперь сияли огоньки, как и на других домах в поселке.
Я потопала ногами на крыльце, сбивая снег с сапог, потом открыла дверь, шагнув в теплую светлую комнату, ставшую за эти дни мне хорошо знакомой, и, как вкопанная, застыла на пороге, распахнув глаза и забыв закрыть за собой дверь.

Изображение

Комната была все та же, но при этом она необычайно преобразилась. Тут и там на стенах висели веночки из омелы и остролиста, декоративные рождественские носочки для подарков, а в центре комнаты...
- Елка! Откуда здесь елка? - я и сама не заметила, как выкрикнула эти слова.

Изображение

- А как без елки на Рождество, девочка? - прогудел искусственным басом папа, перед моим приходом что-то с жаром обсуждавший с Мигом. И только сейчас я заметила, что папа нарядился Санта Клаусом, даже ватную бороду прицепил.

Изображение

Я счастливо засмеялась, и брат подхватил мой смех.
- Пап, ты самый лучший Санта на свете, - заявил он и чуть ли не впервые в жизни я была с ним полностью согласна.

Изображение

- Переодевайся скорей, снежинка, - опять театрально загудел папа, обращаясь ко мне. - Сейчас будем открывать подарки. Смотри не опоздай к такому важному событию!
При этих словах я понеслась к лестнице, ведущей в спальню, чтобы снять мокрые от снега штаны и мокрое от пота белье – погуляла я сегодня классно :D . Папа же продолжил игру в Санту и обратился к Мигу:
- Что хочешь получить на Рождество ты, мальчик? Наверное, много-много интересных книг?

Изображение

Я хихикнула. Миг такой дурень, что наверняка и у настоящего Санты попросил бы книгу, представься ему такой случай. У него фантазии не хватит придумать что-нибудь получше.
В углу, отведенном под кухню, шуршала мама, в красной шапочке и старинном платье, заканчивала готовить праздничный ужин.
- Отлично выглядишь, мам! - крикнула я, пробегая мимо. Настроение все больше ползло вверх, хотя казалось, что дальше уже некуда.

Изображение

- Тоже хочу себе какой-нибудь костюм, - решила я, воодушевившись примером родителей.
Оказалось, что на кровати уже разложены несколько одежек и масок, и переворошив эту кучу пару десятков раз, не зная, на что решиться, я в итоге выбрала самый простой, самый детский вариант. Ну и что?
- Я же заяц, да пап?

Изображение

Само собой, папа подтвердил, что я самый заяшный заяц из всех зайцев.

В тот вечер легли мы поздно, и уже засыпая, я слышала, как папа с мамой украдкой целуются.
Дааа, вот таким и должно быть настоящее Рождество.

Изображение
История семьи Алонсо. Династия с острова Санлит Тайдс.
Аватара пользователя
Лёлик Ромеосская
Летящая к солнцу
Летящая к солнцу
Сообщения: 13709
Зарегистрирован: 13 авг 2005, 20:31

Re: История семьи Алонсо

Сообщение Лёлик Ромеосская »

Предпраздничная и праздничная суета закончилась, и старшие Алонсо наконец-то могут расслабиться и отдохнуть :)

Изображение

Изображение
История семьи Алонсо. Династия с острова Санлит Тайдс.
Аватара пользователя
Алира Ромеосская
Discordia
Discordia
Сообщения: 59295
Зарегистрирован: 29 июл 2007, 13:38
Откуда: Poet County Jail
Контактная информация:

Re: История семьи Алонсо

Сообщение Алира Ромеосская »

Уютное домашнее Рождество ^__^ Прелесть) Особенно заяшный заяц и постпраздничные кадры)) Леонсии очень идут ушки))
Аватара пользователя
Лёлик Ромеосская
Летящая к солнцу
Летящая к солнцу
Сообщения: 13709
Зарегистрирован: 13 авг 2005, 20:31

Re: История семьи Алонсо

Сообщение Лёлик Ромеосская »

Леонсия оказалась очень непростым персом, от ее имени так сложно писать :sorry: Я ее не понимаю и не чувствую пока... Вот с Долл было совсем другое дело. Она мне маленькой жутко не нравилась, а потом стала самой любимой героиней, даже больше Алисии :D Но всегда ее жизненная история текла легко и интересно, чего не сказать про ее дочку :crazy: .
История семьи Алонсо. Династия с острова Санлит Тайдс.
Аватара пользователя
Алира Ромеосская
Discordia
Discordia
Сообщения: 59295
Зарегистрирован: 29 июл 2007, 13:38
Откуда: Poet County Jail
Контактная информация:

Re: История семьи Алонсо

Сообщение Алира Ромеосская »

Лёлик Ромеосская писал(а):Леонсия оказалась очень непростым персом, от ее имени так сложно писать :sorry: Я ее не понимаю и не чувствую пока... Вот с Долл было совсем другое дело. Она мне маленькой жутко не нравилась, а потом стала самой любимой героиней, даже больше Алисии :D Но всегда ее жизненная история текла легко и интересно, чего не сказать про ее дочку :crazy: .
Знакомые ощущения! Мне тоже за некоторых легче писать.
Ответить

Вернуться в «The Sims 3: Legacies»