Семья Силвер

Истории о жизни ваших сим-семейств. Наследия, династии, и прочее.

Модератор: Лёлик Ромеосская

Аватара пользователя
Алира Ромеосская
Discordia
Discordia
Сообщения: 59295
Зарегистрирован: 29 июл 2007, 13:38
Откуда: Poet County Jail
Контактная информация:

Re: Семья Силвер

Сообщение Алира Ромеосская »

Мне так нравится твоё легаси)) Особо, как ты излагаешь от лица Кассандры, ибо она очень реально показанная беспокойная мама, которая обо всём волнуется))
Момент с Дикси меня просто убил :lol:
И я так понимаю, избранница Орландо и оказалась той самой интригой?)
Таша
I live, not exist
I live, not exist
Сообщения: 30096
Зарегистрирован: 21 ноя 2006, 12:14
Откуда: Самадхи

Re: Семья Силвер

Сообщение Таша »

спасибо )
это уже не беспокойная мама, это уже мама, которая хочет, как лучше, и лезет, куда не надо :5:
Алира Ромеосская писал(а):Момент с Дикси меня просто убил :lol:
меня тоже, я как увидала его лицо... :ROFL:
Алира Ромеосская писал(а):И я так понимаю, избранница Орландо и оказалась той самой интригой?)
да ) вообще, на роль его избранницы претендовала другая - там все было бы еще круче - но она неожиданно постарела :(
Изображение
Аватара пользователя
Dolores
Фея с глазами зверя
Фея с глазами зверя
Сообщения: 11509
Зарегистрирован: 07 апр 2007, 09:20
Откуда: Неприглядная реальность

Re: Семья Силвер

Сообщение Dolores »

Аааа, как интересно, сил нет! Да, Дикси - это чума :D Кстати, а эта малолетка очень даже симпо, надо найти ее в городе будет :D
Кстати, как вы сумели замутить с почтальоном? :D Они же редко приходят (это ведь та, кто счета приносит? Газеты ведь дети приносят)
Мы устроим на улице танцы, у всех на виду.
Ты одела вечернее платье, и солнце,
Или оделась в луну....

В. Бутусов \Солнце\
Аватара пользователя
Ryon
Engel
Engel
Сообщения: 6406
Зарегистрирован: 16 авг 2008, 13:25

Re: Семья Силвер

Сообщение Ryon »

Да-а, Дикси - это нечто :D У Орладно еще такое лицо было xD
Очень интересно, Таш ) Ждем, что будет дальше )
I'm not crazy, my mother had me tested. ©
DeviantArt
Flickr
Аватара пользователя
Туська
Бунтарка
Сообщения: 2427
Зарегистрирован: 31 мар 2006, 10:41
Откуда: Ульяновск

Re: Семья Силвер

Сообщение Туська »

класс-класс-класс! :Bravo: ждем продолжения :)
меня Дикси тоже убила :lol: у Орландо такое лицо было, как в комедиях :ROFL: я сразу почувствовала, ЧТО он испытал, очень натурально :D ему надо было в актеры подасться...была бы такая профессия 8)
Таша
I live, not exist
I live, not exist
Сообщения: 30096
Зарегистрирован: 21 ноя 2006, 12:14
Откуда: Самадхи

Re: Семья Силвер

Сообщение Таша »

вау, сколько отзывов :D всем спасибо ^^

я не понимаю, с чего у него такое лицо - Дикси вела себя вполне пристойно ))
Долле, он там набивает себе огранки драгоценных камней, поэтому какое-то время почтальон приходила каждый день. ) а малолетка - из Твинбрука, сбоку от центра несколько шикарных домов стоит.
Изображение
Аватара пользователя
sparco_25
Подросток
Подросток
Сообщения: 259
Зарегистрирован: 21 ноя 2009, 11:55
Откуда: Тернополь
Контактная информация:

Re: Семья Силвер

Сообщение sparco_25 »

Мне понравилась почтальйонка :) , я бы и сам на ней женился :ROFL:
Таша
I live, not exist
I live, not exist
Сообщения: 30096
Зарегистрирован: 21 ноя 2006, 12:14
Откуда: Самадхи

Re: Семья Силвер

Сообщение Таша »

Это был один из самых знаменательных дней в моей жизни – день свадьбы моего сына. Поэтому я старалась, чтобы все было идеально – не смотря ни на что. И ни на кого.
Орландо сразу же предупредил, что никаких пышных торжеств не будет, им хотелось устроить все тихо и по-семейному. На мои доводы о памяти на всю жизнь и возможности не ограничивать себя в финансах не произвели практически никакого действия. Максимум, что в итоге было принято – это заказать бармена и официанта. Меня прогоняли от любых начинаний, связанных со свадьбой, чтобы сделать все на свой вкус. Но если б я знала, ЧТО они хотят устроить, я бы так легко не сдалась...
Гостей было всего десять человек, включая пару моих приятельниц. Позже мне пытались доказать, что это и есть «тихий семейный круг». Что ж, в конце концов, это их дело, кого приглашать на собственную свадьбу, но... некоторые гости повергли меня в состояние шока.
Изображение
В еще больший шок меня привела невеста... Я все понимаю – свадебный междусобойчик без особой пышности, но, Боже, неужели нельзя было хотя бы одеть свадебное платье?! Невеста должна выглядеть лучше всех, это – ее день. То же относится и к жениху, который вырядился в кофту. Неужели нельзя было спросить у меня, если сами не смогли подобрать себе гардероб?
Изображение Изображение
«Мама, мы хотим по-домашнему» - кажется, я слышала это всю церемонию. Данте взял меня за руку и попросил не вмешиваться. Господи, эти фото останутся в нашем фотоальбоме навсегда!
Ну что ж, со временем я научу эту девочку одеваться…
Изображение Изображение

***

После свадьбы молодожены уехали в свадебное путешествие, к счастью, нарушать эту традицию им в голову не пришло.
Изображение Изображение Изображение
Все время их отсутствия Данте проводил со мной «воспитательные беседы» на тему брака и жизни нашего сына. Что ж, самое главное я уже сделала – не стала мешать свадьбе, остальное меня не касается, пусть живут, как знают. Но, все же, Орландо стоит найти себе работу. И им обоим – обновить его комнату, где это видано, чтобы семейная пара жила среди железок в комнате, в которой есть только кровать и стол?
В тайне я лелеяла мечту, что после женитьбы мой сын повзрослее и начнет заниматься делом. Но, судя по всему, эту мечту можно было перенести в разряд несостоявшихся. Сразу же после приезда он, ссылаясь на вдохновение от поездки, опять взял в руки свою бензопилу и начал кромсать кусты. Результат получился вполне приемлемым, но недостаточно серьезным.
Изображение
Тогда я попробовала поговорить с Лавандой.
- Мой сын всегда был слишком занят своими железками и отвертками, но сейчас у него есть ты – и ему надо менять свой образ жизни. Меня он слушать не хочет, так, может, ты поговоришь с ним?
- Честно говоря, мне нравится то, что он делает, - смущенно улыбаясь, ответила Лаванда, - ведь он же не по кабакам шатается, а что-то мастерит своими руками. Они у него просто золотые! К тому же, ведь он не занимается только этим, он всегда помнит про меня и уделяет мне достаточно времени.
Да, кажется союзницу в ее лице мне не получить... Повезло моему сыну – даже жену себе нашел такую, которая разделяет его сумасшедшие увлечения.
Данте же был в восторге. Его невестка увлекалась кухней в той же степени, что и он – теперь они оба целыми днями пропадали на кухне, обсуждая десять видов приготовления овощного салата или достоинства мясного рулета по-генуэзски перед мясным рулетом по-ирландски. В итоге они теперь даже работают вместе. Хотя в этом, конечно, есть свой плюс – кто-то будет контролировать деятельность семейной недвижимости.
Изображение
Кажется, в этом доме все всем полностью довольны.

____
так что вот - новый член семьи :)
Изображение
Аватара пользователя
sparco_25
Подросток
Подросток
Сообщения: 259
Зарегистрирован: 21 ноя 2009, 11:55
Откуда: Тернополь
Контактная информация:

Re: Семья Силвер

Сообщение sparco_25 »

Ураааааааа, Орландо женился :Yahoo!:! Пора уже детей заводить :D
Таша
I live, not exist
I live, not exist
Сообщения: 30096
Зарегистрирован: 21 ноя 2006, 12:14
Откуда: Самадхи

Re: Семья Силвер

Сообщение Таша »

есть уже дети, осталось только написать.
Изображение
Аватара пользователя
Dolores
Фея с глазами зверя
Фея с глазами зверя
Сообщения: 11509
Зарегистрирован: 07 апр 2007, 09:20
Откуда: Неприглядная реальность

Re: Семья Силвер

Сообщение Dolores »

Свадьба убила :lol: Особенно пышнотелая гостья на задней плане :D
А Лаванда-то очень симпо :ILU: Думаю, детки у них что надо :roll: Ждем-с O:-)
Мы устроим на улице танцы, у всех на виду.
Ты одела вечернее платье, и солнце,
Или оделась в луну....

В. Бутусов \Солнце\
Таша
I live, not exist
I live, not exist
Сообщения: 30096
Зарегистрирован: 21 ноя 2006, 12:14
Откуда: Самадхи

Re: Семья Силвер

Сообщение Таша »

у нас был жоский отборочный тур на роль женушки 8)
Изображение
Аватара пользователя
Ryon
Engel
Engel
Сообщения: 6406
Зарегистрирован: 16 авг 2008, 13:25

Re: Семья Силвер

Сообщение Ryon »

Очень повезло Орландо, очень :roll: красивая у него женушка, даже не верится что, так сказать, «рэндомная».
Будем ждать дальнейших развитей событий :)
I'm not crazy, my mother had me tested. ©
DeviantArt
Flickr
Таша
I live, not exist
I live, not exist
Сообщения: 30096
Зарегистрирован: 21 ноя 2006, 12:14
Откуда: Самадхи

Re: Семья Силвер

Сообщение Таша »

На какое-то время в доме наступило затишье. Все занимались своими делами, но тихо и без происшествий. Лаванда оказалась девушкой спокойной и мирной, не доставляла никакого беспокойства и вполне обжилась на новом месте. А что еще важнее – всегда слушала то, что я говорю.
Изображение
Но, разумеется, мой сын не из тех людей, которые могут жить спокойно и тихо. В какой-то момент он стал еще более деятельным и занятым, чем обычно, и периодически ездил зачем-то в научный институт. В конце концов он собрал нас всех и представил нам то, на что он, по его словам, считает личным достижением, к которому он стремился всю жизнь. «Достижение» привело меня в ужас – это был робот в человеческий рост с жуткого вида физиономией. Расстраивать Орландо мне не хотелось, но видеть ЭТО рядом с собой каждый день?!
Изображение
Я как можно спокойнее попросила сына убрать это чудо-юдо подальше от моей спальни, иначе я стану бояться ложиться спать. Орландо, конечно же, заверил, что это чудо техники нисколько не опасно и бояться его совершенно незачем. Хотя идея ему понравилась, и он устроил этому чудищу в подсобке отдельные апартаменты.
Меня нисколько не утешило это все, и я старалась обходить робота как можно дальше. Однажды, выходя из своей спальни, я заметила его стоящим у окна спиной ко мне. Мне показалось, что это чудовище... ело.
Изображение
Данте держался до последнего, но и он, в конце концов, попросил Орландо деть его куда-нибудь подальше от нас.
- Знаешь, Орли, я согласна, он меня пугает, - тихо сказала Лаванда, - представляешь, как он будет пугать детей?
Изображение
Сын был расстроен, но, в итоге, внял общей просьбе и отправил эту груду металла куда-то в другое место. Причем ОНО само село за руль и уехало. Надеюсь, я его больше не увижу около себя...
Изображение

***

Разумеется, рано или поздно это должно было случиться, людской век не вечен. Только легче от этого никому не было. Мне повезло, что рядом со мной была Лаванда, в одиночестве мне было бы куда труднее пережить уход мамы.
Изображение Изображение
Впрочем, отец отстал от нее не на много. Он ничего не говорил, но, по-моему, все дальнейшее было для него только отсрочкой перед встречей с мамой.
Изображение Изображение
Теперь они вместе лежат на городском кладбище, среди живописной, но грустной природы.
Изображение
Это было тяжелое время, но жизнь состоит из разных событий, и после грустных новостей пришла пора для веселых – Лаванда сообщила, что беременна.
Изображение
В оставшийся срок я решил, что наш дом требует капитальной реконструкции, чтобы и нам, и ребенку хватало места с избытком. Время пролетело быстро, и вот уже у нас есть собственный голубой сверток. Мальчик!
Его назвали Домиником. Когда ребенок подрос, мы с удивлением обнаружили, что малыш получился светленький – как бабушка, хотя глаза у него – деда. К сожалению, они оба не дожили до этого события...
Изображение
К сожалению, время идет не только для наших детей, но и для нас тоже. Доминик – поздний ребенок, но мне очень хочется надеяться, что я застану его отрочество, но и юность.
Изображение Изображение


______
в этот раз все вышло несколько скомкано, но, думаю, дальше будет лучше.
Изображение
Аватара пользователя
Ryon
Engel
Engel
Сообщения: 6406
Зарегистрирован: 16 авг 2008, 13:25

Re: Семья Силвер

Сообщение Ryon »

Поздравляю :) и соболезную :( хороший у них сын получился. Интересно, что будет дальше )
I'm not crazy, my mother had me tested. ©
DeviantArt
Flickr
Закрыто

Вернуться в «The Sims 3: Legacies»