Athymhormia's sims

Ваши рассказы, скриншоты и необычные сюжеты в игре.

Модератор: Snusilda

Ответить
Athymhormia
Envenomed by illusions
Сообщения: 5690
Зарегистрирован: 17 апр 2005, 13:51

Athymhormia's sims

Сообщение Athymhormia »

Изображение
Изображение
Итак, как многие уже знают, у некоторых людей в процессе игры накапливается совершенно неприличное количество скринов,
порождающих нестерпимое желание куда-нибудь их залить. Мне оказалось недостаточно tumblr и flickr, поскольку данные сайты
все-таки предполагают отсеивание большей части снятых скриншотов, тогда как для автора видится некоторая ценность и в них.
В данной же теме я хотела бы поделиться с вами своими самыми различными игровыми скриншотами, художественными и не очень.
Внимание: впереди тонны изображений, и возможность убрать их под спойлеры не предусмотрена. [2]

Как можно догадаться по скопированному описанию из общеигровой темы, автор необычайно ленив, а кроме того, наведывается к своим симам не так часто, как нéкогда.
Но зато когда наведывается, не столько нормально играет, сколько лихорадочно скринит, а потому периодически весьма имеет, чем поделиться.
«You must learn, we are all pawns on this hopeless chessboard; your move»
Athymhormia
Envenomed by illusions
Сообщения: 5690
Зарегистрирован: 17 апр 2005, 13:51

Re: Athymhormia's sims

Сообщение Athymhormia »

И прежде всего - множество скринов с гостями моего нынешнего сохранения в переделанной Исле :D Скрины чисто геймплейные, несерьезные, но поскольку цвета,
графон, портреты, забавные выражения лиц, рука не поднялась отсеять то, что следовало бы, и потому мы имеем вот это все :lol:

В предвкушении встречи
Изображение
Изображение
Изображение

Квартира Норрен не слишком подходила для приема большой компании, а потому пришлось уговаривать родственников присоединиться к веселью,
отдав в распоряжение на день их семейный дом на побережье. Глава семейства отсутствовал в городе, дети прилежно учились, русалка-жена рада
всем и всегда, единственной сомневавшейся в необходимости присутствия была своенравный подросток Клодин, однако и она быстро заинтересовалась
мероприятием, узнав, кто будет среди гостей.
Изображение
Изображение
Изображение
Gentleman, you had my curiosity… but now you have my attention.

Иии... вот эти ребята :D
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Погода испортилась, как видите, но веселиться им это не помешало. Матиас, правда, первым делом умчался в дом рисовать, но это было весьма ожидаемо.
Изображение
Изображение
Изображение

А вот поведение Фрая я ничем не могу объяснить, кроме как неадекватной реакцией на мою неадекватную переделку его образа. По легаси я представляла его
рассудительным персонажем, а у меня он так разошелся, что его лицо мелькает чуть ли не чаще всех остальных в папке скринов со встречи.
Изображение
Изображение
Изображение
Ну только взгляните на это лицо!
Мартан же первым делом, ну, вы поняли. Хорошо, что повзрослел. Или наоборот жаль, хе-хе-хе. Посмеивающийся брат прилагается.
Изображение
Изображение
Изображение

Я портретный маньяк. Еще бы разобраться с графоном, а то при 10+ нуждающихся в адовой детализации симах на лоте у меня видеокарта слегка поехала.
Изображение
Изображение
Изображение

Татуировка Эмиля настолько четкая (в обоих смыслах), что даже русалка осталась под впечатлением. Я тоже осталась, но искать теперь в сети мне ее лень.
Изображение
Изображение

В это время самый-неожиданно-забавный-Торенсен отправился тайком ломать мне научную станцию, лол! Не сломал и остался рядом в шоке негодовать.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Потом почему-то начал вздыхать по Матиасу О_о Серьезно! И далее, несмотря на как бы брак и любовь, игра тоже выдавала такую хрень, хотя гомо-пар у меня
в городе разве что одна-две штуки.
Изображение
Изображение

Крипота, из-за которой, видно, и смотались из бассейна все, кроме Эмиля, слишком увлеченного любованием потоков воды.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Я думал, намного будет… Намного лучше будет это все. И очень плохая музыка, просто очень плохая музыка! Я думал, намного лучше это все будет.
Сколько раз сюда ходи-и-и-л — было намного лучше, но на этот раз как-то не удало-ось. Во-первых, народу мало, музыка — не очень…


От балета я стала просто без остановки проигрывать и вертеть камеру от одного перса к другому.
Изображение
Изображение

Ненадолго отвлечемся на более адекватные скрины.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

СПАСАТЕЛИ МАЛИБУУУУУ
Изображение

Сразу видно, семья, лол
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

И вопрос, ребят. Ни у кого такой ерунды не бывает? Внезапного метаморфозирования в области челюсти и подбородка при какой-то лицевой анимации на пару секунд?
Грешу на слайдер, отвечающий за эту область, но ведь это мои симы все слайдерные, а Эмиль же рожден у Алиры в игре... странное дело.
Изображение

Старшее поколение (ну, типа, будем считать, что тут целебные воды, лол) отдыхает в тени, лениво наблюдая за развлечениями молодых.
Изображение
Изображение

Изображение
Изображение
Изображение

А потом случилась тень над Иннсмутом (забыла полнолуние отключить), и пришлось передислоцироваться в ближайший клуб, тоже не лишенный неприятного освещения.
Изображение

Неистовое веселье
Изображение
Изображение
Изображение
Мартан явно приметил кого-то из посетителей
Изображение
Изображение

Неистовое веселье [2]
Изображение
Изображение

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

А в это время в другом конце клуба происходит занимательная беседа, выглядящая в голубом свете... немного в голубом свете.
По крайней мере, бармен явно был этого мнения, лол.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Дабы его успокоить и славно завершить вечер, совершили набег на бар, и, наконец, разошлись.
Изображение
Изображение
«You must learn, we are all pawns on this hopeless chessboard; your move»
Аватара пользователя
Алира Ромеосская
Discordia
Discordia
Сообщения: 59295
Зарегистрирован: 29 июл 2007, 13:38
Откуда: Poet County Jail
Контактная информация:

Re: Athymhormia's sims

Сообщение Алира Ромеосская »

Ну во-первых, поздравляю с почином! :D С собственной темой и в этом разделе) Такой графон нельзя скрывать от других))
Семья принимающей стороны прекрасна! У меня в дичайшем фаворе леди в татухах (*__*) и Клодин)) Она в его вкусе)))
Далее, постараюсь высказывать мнения в порядке появления фоток:
- Ну, посмотрим что тут у вас, ну или кто…
- Крутяк! Ща оттянемся на новом месте!
- А ну-ка обнялись, я вас сфоткаю!

Эмилии тоже определённо нравится в гостях) И мне нравится её имидж ^^ Жилеточка, клеточка, прям, ня! ^^ А у Фрая таааааакое хитрожопое табло на этом снимке х))
Основатели очень забавны в своём сочетании творческого примеривания и немного печального спокойствия))
На приближенных снимках детализация которая мне даже с HQ-модом не снилась :crazy: И причём, вблизи некоторые узнаваемы даже меньше))
Фрай, вообще личность с не очень хорошим характером, который у меня бывает злорадно смеётся, потирая ручки и мечтает отобрать конфетки у собственных внуков, так что… :lol: Просто, как вписывать подобное в легаси, я не представляю х)) И как я уже говорила, мне этот имидж нравится) Просто я считала, что кроме его родной причёски ему не идёт ни одна из имеющихся у меня) Ну а очки я на всех надеваю одни и те же, потому что у меня самой почти такие же х) А в таком наряде он действительно похож на богемного художника) Правда у себя я его уже так не приодену, он у меня уже староват и седоват для этого))
От Марти я другого и не ожидала х)) С твоим скинтоном, он к слову выглядит более мужественно) А Эмиль и Нандо, вроде бы даже это форма нациссизма, по отношению к собственному симу, но они особо ня! Изображение
Виола такая умиротворённая, так не похоже на неё)) У неё тоже имидж очень приятный *_*
Татуировка Эмиля настолько четкая (в обоих смыслах), что даже русалка осталась под впечатлением. Я тоже осталась, но искать теперь в сети мне ее лень.
Она у меня не была такой чёткой даже с HQ-модом х) И до определённого момента я думала, что она стандартная)) А оказалось нет, но я помню откуда она - с Модзесима ;) Одна из первых и немногих татух, что я скачивала)
А мама-русалка таааааак вечатлилась))) У нее такие глазищи))
Фрай же гений, как он мог сломать станцию х)) Хотя, всё возможно, он же ещё и технофоб при этом)) По поводу вздыхания, он не гей (надеюсь)) ), он восхищается тестевским художественным талантом х)) Ну и как бы мы его у девочки же отбили) Или у него в пути вскрылись грязные тайны? Х)))
Эмиля под водопадом, наверное на обои поставлю, когда Теоретики надоедят)) Крутой скрин)
У русалки лицо полно неудержимого восторга :D Сразу видно как воду любит))
Сразу видно, семья, лол
Снимки со скачущими и махающими ногами Фраем и Эми, как бы говорят, что у них нормальных детей родиться просто не могло :lol:
На снимке перед спасателем Малибу, Эмиль мне просто дико-дико напомнил моего троюродного брата :crazy: До сих пор от наваждения не могу избавиться)) По поводу его офигенности уже не буду повторяться, ибо смайлом выше я всё сказала х)
А Марти по пути в новый симо-мир подкачался) Оторвал свою лениво-эстетскую попу от стула у мольберта и присоединился к брату в спортзале))
Касаемо глюка с подбородком, у меня вроде нет, либо я не обращала внимания. Реальные проблемы у меня были только с Матиасом. В старости у него в шее заметная такая прорезь образовалась :crazy:
Старшее поколение (ну, типа, будем считать, что тут целебные воды, лол) отдыхает в тени, лениво наблюдая за развлечениями молодых.
Точно-точно! Целебные воды! :D Пусть отдыхают от трудов праведных и загорают))
А потом случилась тень над Иннсмутом (забыла полнолуние отключить)
Это замечание доставило х))
То, что отправились в клуб, это круто)) Из моих там никто не был, кроме Миля, хоть заценят, как современная молодёжь развлекается))
И именно на снимках из клуба я заметила, что Эми, которая и так была красивой сама по себе, стала вообще писаной красавицей! Признайся, подкрутила? :D Моя реакция будет только положительной) А ещё у неё офигенные линзы *_*
А Марту идёт щетина, оказываецца оО Хотя такая щетина что есть у меня естественно не пойдёт никому х)) (максисовская, в смысле) Надо скачать себе нормальную и у себя её попробовать)
У Нандо «безудержное веселье» наверное, потому что больно много мужиков вокруг, не зря он там с Виолой сдружился, если я правильно его опознала у неё в объятиях) Мне кажется они бы неплохо так пообщались) Оба ведь взрослые, умные, серьёзные люди)
Знакомый вампирчик справа по курсу!))
А в это время в другом конце клуба происходит занимательная беседа, выглядящая в голубом свете... немного в голубом свете. По крайней мере, бармен явно был этого мнения, лол.
:lol: Эти скрины можно объединять в комикс х)) И, в общем, я не знаю, откуда у него такие повадки вылезли х) Потому что и родители у него натуралы, что ни на есть, хоть и очень блудные))

В общем и целом, большое спасибо за то что приняла всех этих персонажей в гости, мне дико приятно и радостно видеть их в играх других людей! ^_^ Плюс, это даёт возможность взглянуть на них со стороны, и может почерпнуть идей для их имиджа и/или истории))
Изображение
Athymhormia
Envenomed by illusions
Сообщения: 5690
Зарегистрирован: 17 апр 2005, 13:51

Re: Athymhormia's sims

Сообщение Athymhormia »

Алира Ромеосская писал(а):Ну во-первых, поздравляю с почином! :D С собственной темой и в этом разделе) Такой графон нельзя скрывать от других))
В общем и целом, большое спасибо за то что приняла всех этих персонажей в гости, мне дико приятно и радостно видеть их в играх других людей! ^_^ Плюс, это даёт возможность взглянуть на них со стороны, и может почерпнуть идей для их имиджа и/или истории))
Спасииибо Изображение Я сама не ожидала, что мне так понравится наблюдать их в игре, думала, погляжу, поснимаю, и оставлю в качестве жителей, чтоб дружить-встречаться-навещать, и потом в рорине уже заселю по-человечески, когда наконец-то соберусь с силами и начну его переделку. А оказалось, я не только без остановки щелкала их, как идиот, так еще и сделала дико тяжелое сохранение со всей восьмеркой в качестве активной семьи, потому что хочется снимать еще, и иметь возможность управлять всеми :crazy: Играть я так, конечно же, не смогу, а так до времен рорина наверняка принесу еще скринов с новоприбывшими и ранее живущими в исле. В рорине, кстати, думаю сделать братьев обратно подростками, чтоб звать в гости, когда игра отправит предков в двухдневный отпуск :D Но до этого еще далеко, я ленивый зад.
Алира Ромеосская писал(а):Семья принимающей стороны прекрасна! У меня в дичайшем фаворе леди в татухах (*__*) и Клодин)) Она в его вкусе)))
Спасибо еще раз :D Под ним я, кстати, Эмиля имела в виду, он же должен быть знаменитым певцом, но по-своему знаменитый Мартан и тут перехватил инициативу, ха-ха.
Алира Ромеосская писал(а):Она у меня не была такой чёткой даже с HQ-модом х) И до определённого момента я думала, что она стандартная)) А оказалось нет, но я помню откуда она - с Модзесима ;) Одна из первых и немногих татух, что я скачивала)
О, спасибо, поставлю. Я как-то с модзесимса почти не качала татуировки из первых вышедших, потому что какие-то из стянутых оказались не очень хорошего качества, и я как-то перестала смотреть. А оказалось, конкретно эти прорисованы просто шикарно. Посмотреть там еще какие-то, что ли.
Алира Ромеосская писал(а): Фрай же гений, как он мог сломать станцию х)) Хотя, всё возможно, он же ещё и технофоб при этом)) По поводу вздыхания, он не гей (надеюсь)) ), он восхищается тестевским художественным талантом х)) Ну и как бы мы его у девочки же отбили) Или у него в пути вскрылись грязные тайны? Х)))
У него было действие именно "ломать", это от технофобии видимо. Представляю, какое злобное выражение должно было быть в тот момент на его эмоциональном лице :lol: Я-то заметила, когда он уже зафейлил свой план по уничтожению техники. А вздыхания я честно без понятия, откуда взялись. То он вздыхал по Матиасу, то возлюбленный Норрен, вообще не присутствовавший на лоте (переселение сделало их знакомыми) хотел "познакомиться ближе" с "горячими штучками", половина из которых были мужики, то вот тот другой вампир в клубе (че-то они светиться у меня перестали, это явно баг, но крутой баг, так давно мечтала избавиться от зеленой кожи) исходил сердцами по Нандо, и сам Нандо посматривал на одного из танцующих, а потом полез к Виоле обниматься, имея в мыслях не дружбу. Вот стоит ли включать прогрешн, если и без него есть намеки на подобные вещи))) Так-то я не против гомосексуальных отношений, сама создаю, бывает, пару более, чем друзей, но не в таком же процентном соотношении, это ж не масс эффект какой-нибудь.
Алира Ромеосская писал(а): От Марти я другого и не ожидала х)) С твоим скинтоном, он к слову выглядит более мужественно) А Эмиль и Нандо, вроде бы даже это форма нациссизма, по отношению к собственному симу, но они особо ня! (...) А Марти по пути в новый симо-мир подкачался) Оторвал свою лениво-эстетскую попу от стула у мольберта и присоединился к брату в спортзале)) (...) И именно на снимках из клуба я заметила, что Эми, которая и так была красивой сама по себе, стала вообще писаной красавицей! Признайся, подкрутила? :D Моя реакция будет только положительной) А ещё у неё офигенные линзы *_* (...) А Марту идёт щетина, оказываецца оО Хотя такая щетина что есть у меня естественно не пойдёт никому х)) (максисовская, в смысле) Надо скачать себе нормальную и у себя её попробовать)
В целом по внешности - разные дефолты дают дикую разницу. Я недавно поставила эту кожу, она более блестящая и рельефная, но зато и живее выглядит. У мужчин она причем как будто дает легкую щетину, иначе ее наличие у Нандо я не могу объяснить, у него не было баков, которые имеют щетину у меня по дефолту, и потому она есть у Фрая, Мартана, и Эмиля (блонд просто не так видно). Алсо по глазам и прочему, там, где пасмурно, и Эмиль как раз залез в бассейн, у него еще есть тату, прическа и линзы, я вышла из игры вытащить мод на погоду, и перезашла, чтоб поймать солнечную. Отсюда все глаза стали дефолтными, и пропали тату и прически. Плюс при ясной погоде освещение намного лучше, поэтому персы преобразились. В касе я только крутанула у Виолы и Эмилии брови чуть вверх, потому что опущенные по максимуму у меня ужасно выглядят, веки куда-то проваливаются, и появляется ужасные две морщины на лбу. А чуть сдвинул слайдер на два миллиметра - и все окей. Очень чесались руки сделать что-нибудь с носом у Нандо, но я вспомнила, что у моего перса такие же две точки под носом откуда-то вылезли, и я тогда так и не просекла, как их убрать, они просто менее заметны из-за того, что я люблю маленькие носы. Остальная генетика вся на месте, и если стоящие у меня глобальные слайдеры сами что-нибудь не крутанули, как высоту бровей максимально вниз, например, то все дело в бровях, прическах, коже и графоне) Могу кинуть, кстати, только не уверена, что на данный момент не появилось вариантов получше, например, щетины, а то у меня один из самых первых реплейсов стоит. Но мне так лень искать... что проще кинуть архив с папкой с дефолтами (там еще на небо, луну, глаза животных, короче, все или почти все стоящие у меня дефолты) и уже объединенный пэкедж аналогичного содержания, на случай, если кто-то захочет поставить себе вообще всё содержимое папки. Только че-т mediafire лениво их заливает, я потом запилю сюда ссылку.
«You must learn, we are all pawns on this hopeless chessboard; your move»
Аватара пользователя
Алира Ромеосская
Discordia
Discordia
Сообщения: 59295
Зарегистрирован: 29 июл 2007, 13:38
Откуда: Poet County Jail
Контактная информация:

Re: Athymhormia's sims

Сообщение Алира Ромеосская »

Athymhormia писал(а):Спасииибо Изображение Я сама не ожидала, что мне так понравится наблюдать их в игре, думала, погляжу, поснимаю, и оставлю в качестве жителей, чтоб дружить-встречаться-навещать, и потом в рорине уже заселю по-человечески, когда наконец-то соберусь с силами и начну его переделку. А оказалось, я не только без остановки щелкала их, как идиот, так еще и сделала дико тяжелое сохранение со всей восьмеркой в качестве активной семьи, потому что хочется снимать еще, и иметь возможность управлять всеми :crazy: Играть я так, конечно же, не смогу, а так до времен рорина наверняка принесу еще скринов с новоприбывшими и ранее живущими в исле.
Я этому очень рада :D
Athymhormia писал(а):Спасибо еще раз :D Под ним я, кстати, Эмиля имела в виду, он же должен быть знаменитым певцом, но по-своему знаменитый Мартан и тут перехватил инициативу, ха-ха.
Ну, Марти же считает себя самым лучшим на свете :lol:
Athymhormia писал(а):А вздыхания я честно без понятия, откуда взялись. То он вздыхал по Матиасу, то возлюбленный Норрен, вообще не присутствовавший на лоте (переселение сделало их знакомыми) хотел "познакомиться ближе" с "горячими штучками", половина из которых были мужики, то вот тот другой вампир в клубе (че-то они светиться у меня перестали, это явно баг, но крутой баг, так давно мечтала избавиться от зеленой кожи) исходил сердцами по Нандо, и сам Нандо посматривал на одного из танцующих, а потом полез к Виоле обниматься, имея в мыслях не дружбу. Вот стоит ли включать прогрешн, если и без него есть намеки на подобные вещи))) Так-то я не против гомосексуальных отношений, сама создаю, бывает, пару более, чем друзей, но не в таком же процентном соотношении, это ж не масс эффект какой-нибудь.
Мы обе не представляем откуда это взялось, значит х) Но кстати, у меня прогрэшшн гей-пары не делает, хотя может быль просто сообщения не приходят. Но у меня в знакомых и родне половина города почти и не было подобного.
В целом по внешности - разные дефолты дают дикую разницу.

Просто мне кажется что у Эми подбородок уже стал. Но может быть так кажется из-за причёски, кожи и мэйкапа.
Могу кинуть, кстати, только не уверена, что на данный момент не появилось вариантов получше, например, щетины, а то у меня один из самых первых реплейсов стоит. Но мне так лень искать... что проще кинуть архив с папкой с дефолтами (там еще на небо, луну, глаза животных, короче, все или почти все стоящие у меня дефолты) и уже объединенный пэкедж аналогичного содержания, на случай, если кто-то захочет поставить себе вообще всё содержимое папки. Только че-т mediafire лениво их заливает, я потом запилю сюда ссылку.
В принципе, мне не нужны абсолютно все твои моды, многое и из собственного меня устраивает, но файлах я может быть бы и покопалась, может нашла бы что интересного) Хотя после написания коммента сходила и скачала несколько щетин)) Теперь бы игру заставить работать, чтобы на это посмотреть х)
Athymhormia
Envenomed by illusions
Сообщения: 5690
Зарегистрирован: 17 апр 2005, 13:51

Re: Athymhormia's sims

Сообщение Athymhormia »

А все я скинуть и не смогу, там давно уже за пять гигов контента перевалило :lol: А дефолты залились на 100%, но rar почему-то завис на Verifying, а вот цельный файл готов. К сожалению, толку с него, если не видно, что в нем, это в папке все видно и можно только нужное взять, если что-то уже стоит или не нужно. По поводу подбородка - вот уж что абсолютно точно осталось оригинальным, я думаю, дело в прическе. Она делает лицо еще уже, из-за чего не очень подходит, но т.к. по стилю я нашла ее идеальной, поменять не смогла.

UPD: ага, папка у меня по мистическим причинам не заливается, поэтому я залила отдельно замены бровей, бород, кожи, кожи младенцев, и глаз. Кожу младенцев, кстати, может, ставить не стоит, я че-т не посмотрела, не включена ли она в новый общий дефолт... но если не включена, рекомендую, младенцы сразу не такие страшные получаются.
Последний раз редактировалось Athymhormia 24 апр 2014, 17:01, всего редактировалось 2 раза.
«You must learn, we are all pawns on this hopeless chessboard; your move»
Аватара пользователя
Алира Ромеосская
Discordia
Discordia
Сообщения: 59295
Зарегистрирован: 29 июл 2007, 13:38
Откуда: Poet County Jail
Контактная информация:

Re: Athymhormia's sims

Сообщение Алира Ромеосская »

Боюсь, если я такой дефолт-файл кину себе, у меня игра вообще не запустится)) У меня там и свои дефолты ведь понаставлены)
И вероятно в вопросе Эми дело действительно в причёске, я ей не ставила подобных, поэтому видимо у меня впечатление от неё поменялось) И эта причёска подходит и ей, и её стилю как раз. Так что правильно что не поменяла)
Athymhormia
Envenomed by illusions
Сообщения: 5690
Зарегистрирован: 17 апр 2005, 13:51

Re: Athymhormia's sims

Сообщение Athymhormia »

Хай, гайс :D Пока я не могу ворваться в игру с головой, поскольку действующая подписка на Elder Scrolls Online давит на внутреннюю жабу и заставляет зависать в совсем иного рода вселенной, но скоро проплаченный месяц закончится, и можно будет отдохнуть в sims 3 и skyrim с недельку, прежде чем снова возвращаться в eso. Впрочем, я не исключаю, что благодаря креаторам пара-тройка дней улетят в сентябре и на sims 4, но очень вряд ли я задержусь в пластилиновом мире, и уж тем более вряд ли в текущем виде он вдохновит меня на бесконечный скриншотинг. Спасибо, но я лучше буду ждать по десять секунд подгрузки текстур в огромном пользовательском мире, но зато смогу наслаждаться красотой видов и простором для творчества. И - да, примерно столько подгружались у меня текстуры при тесте шикарного Alpine County – Populated version. Увы, это неизбежная беда больших крутых городов. Но уверяю, в данном случае оно того стоит. Ну и мои десять секунд очень средние, в незагруженных районах текстуры грузятся намного быстрее, так что если не заходить в районы особняков с включенной подгрузкой максимальных 8ми соседних лотов, то дело должно обстоять куда лучше) А мне болезненное пристрастие к графону, к сожалению, не позволяет уменьшить настройки.

Примечания от автора городка:
Although there is a county in the US named Alpine County, this world is not a copy of it. It instead is a hybrid mixture of several of my favourite places, with a predominately American theme:
- Texas. The world uses a lot of Texan style McMansions and terrain.
- Virginia. The sprawling suburbs and shopping malls, although common in much of the US, were copied from my visits to Virginia.
- California. The golf course and some of the shopping Malls use Californian architecture.
- Florida. The beaches and tropical resort have a little bit of inspiration from the Sunshine State)
- Mallorca. (a Spanish Island in the Mediterranean Sea). The ocean and mountains are partially influenced by this, but not enough to make it look like a European country.

TECH SPECS:
File size: 172 MB
The world is HUGE and unfortunately will only really be playable on high end computers, although it may work on less powerful ones with the graphics turned down.
Requires all EPs up to Island Paradise, and for your game to be up to date. However, the world will still run fine without Supernatural and University installed, but it won’t look the same as in the photos! If you don’t have any of the other EPs installed, then assume the world won’t work for you.
The world does not use any Custom Content, Store Content or Stuff Packs.
По расположению и типам участков в городе можно выделить несколько отдельных районов:
- современного вида центр с высотками, барами и магазинами;
- небольшая прилегающая к нему пригородная территория с недорогими домами;
- два пригородных района с более дорогими семейного вида домами;
- дорогой пригородный район с гольф клубом и спа;
- дорогой пригородный район с видом на город и озеро;
- приозерный район с несколькими менее дорогими коттеджами;
- район сельской местности с конным центром и парой ранчо;
- старый район на окраине с туманным кладбищем и ветхого вида домами;
- прибрежный район с отелем, пляжем и несколькими бунгало.

В общем, есть все, и даже больше. Свободных лотов также хватает, что немаловажно с учетом последних сторовских сэтов, требующих пространства. Единственное, что мне не очень понравилось, ландшафт кое-где не очень ровно покрашен при приближении. Не знаю, может, это проблемы CAW, но остается чувство, что у автора в тот период было внезапное искривление рук, а также опасения, что где-то могут быть неверно проложены маршруты, а это выяснится уже только при самой игре. Алсо автор не делал подводных лотов, т.к. посчитал, что уровень воды не позволяет их разместить. На деле это не так, и моя пробная зона для погружений прекрасно функционирует, просто грунт надо опустить ниже. Другое дело, что готовые зоны при таком раскладе не разместить, а самостоятельно лепить оказалось не так-то легко - перерыв все возможные категории, водорослей я, к примеру, вчера так и не нашла. Проверив пару домов, в одном (отдельно стоящем на побережье) я обнаружила кучу рисунков и предметов из приключений, а это не очень, т.к. в чужой игре вместо рисунков отображаются пустые полотна, а трофеи никакой ценности не несут. Не знаю, нет ли таких приколов еще где-нибудь. А еще я не проверила пока что городские лоты на предмет внезапных подвальных нор. Так-то места хватает, и норы, я видела, все стоят на поверхности, но вот, к примеру, в крутом районе с видом на город оказался лот школьного вида, в подвале которого была соответствующая нора. Нафига иметь две школы в городе, я не знаю, так что рекомендую снести там подвал, и использовать лот в качестве исключительно библиотечно-образовательного. Что еще найду, потом отпишу. Пока что я не все успела даже отскринить) А в целом все очень здорово, многие лоты шикарны и совершенно не нуждаются в правке. Да, и еще напоминаю, что за цвета воды и неба ответственен стоящий у меня мод на освещение, в оригинале они не подразумевались автором столь термоядерными.
Как всегда, прежде всего любимые виды сверху, и фуллсайзы по клику.

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
«You must learn, we are all pawns on this hopeless chessboard; your move»
Аватара пользователя
Алира Ромеосская
Discordia
Discordia
Сообщения: 59295
Зарегистрирован: 29 июл 2007, 13:38
Откуда: Poet County Jail
Контактная информация:

Re: Athymhormia's sims

Сообщение Алира Ромеосская »

Какой же классный городок! Изображение Я ещё по твоей ссылке в Отдыхе когда его посмотрела сразу захотела скачать, меня останавливает только то, что мне он не нужен для проживания, а курортным он не совсем выглядит) Плюс большой. Но он ооооочень красив, да) На вид всё очень продуманно и на приближенных снимках выглядит чертовски живо и естественно, особенно на тех где есть водоёмы.
Для себя выделю часть района с соснами, эдакий уголок севера Америки или даже Канада, и района с пальмами а-ля Флорида Изображение
И, кажется, ты нашла для себя почти идеальный город, раз говоришь что практически ничего не нужно перестраивать :D
Athymhormia
Envenomed by illusions
Сообщения: 5690
Зарегистрирован: 17 апр 2005, 13:51

Re: Athymhormia's sims

Сообщение Athymhormia »

Дааа, для моей ленивой задницы такой разнообразный город - это самое то :D Хвойные деревья - одна большая любовь, но город только с хвойными выглядел бы несколько спорно с учетом аддонов, подразумевающих теплый климат, а вот такой микс с теми же яркими пальмами - прекрасная находка. Но не соглашусь, что он не курортного вида) Я пока увязла в текстурах к скайриму, только на днях поскриню город еще, но в нем много красивых мест, причем разнообразных, в которых классно было бы поскринить персонажей на отдыхе, плюс много различных площадок и клубов. Другое дело, что город тяжеловат, и если при использовании в качестве основного обещает более весомое сохранение, чем средний еа-шный город, то не знаю, насколько утяжелит сейв в качестве отпускной локации. Они же все в TravelDB или где-то там оседают? Ну, раз после возвращения остаются связи с заграничными жителями, и сами места путешествий тоже сохраняются соответственно. В общем, над весом сохранения мне тоже надо будет понаблюдать.
«You must learn, we are all pawns on this hopeless chessboard; your move»
Таша
I live, not exist
I live, not exist
Сообщения: 30096
Зарегистрирован: 21 ноя 2006, 12:14
Откуда: Самадхи

Re: Athymhormia's sims

Сообщение Таша »

да, красивенько ) а с твоей графикой - так вообще )
Изображение
Ответить

Вернуться в «Творчество в The Sims 3»