Ваши любимые симы

Ваши рассказы, скриншоты и необычные сюжеты в игре.

Модератор: Snusilda

Аватара пользователя
Алира Ромеосская
Discordia
Discordia
Сообщения: 59295
Зарегистрирован: 29 июл 2007, 13:38
Откуда: Poet County Jail
Контактная информация:

Re: Ваши любимые симы

Сообщение Алира Ромеосская »

Не так чтобы любимая симочка, но я не могу присваивать заслуги игры себе, поэтому не показываю её в "созданных симах". Данная девушка результат искусственного оплодотворения с помощью мода)) Отец - мой экспериментальный музыкант, на котором я всё тестирую, а мама - держательница кафе "Электрогитара" в Старлайт Шорзе. Генетика не идеальная, но девочка получилась просто прелесть! Я её сразу запаковала и вырастила в редакторе. И взрослой на пару кликов уменьшила подбородок, чуть добавила загара и немного поменяла цвет волос. И что особо радует, ей практически любая причёска идёт)
Изображение
Если стандартный родитель может выдать такую генетику, то я буду просто охотиться на них))
Аватара пользователя
Туська
Бунтарка
Сообщения: 2427
Зарегистрирован: 31 мар 2006, 10:41
Откуда: Ульяновск

Re: Ваши любимые симы

Сообщение Туська »

симпатичная :) на маму очень похожа :)
Таша
I live, not exist
I live, not exist
Сообщения: 30096
Зарегистрирован: 21 ноя 2006, 12:14
Откуда: Самадхи

Re: Ваши любимые симы

Сообщение Таша »

у готовых игровых симов в симс 3 обычно получаются симпатичные дети ) в отличие от симс 2. если уродов не брать, конечно )
Изображение
Athymhormia
Envenomed by illusions
Сообщения: 5690
Зарегистрирован: 17 апр 2005, 13:51

Re: Ваши любимые симы

Сообщение Athymhormia »

Господи, в моей игре б такие славные симы игрой генерировались, насколько приятнее было бы своих подопечных в свет выводить! А то как ни выйдешь, там урод, тут урод, только знай, да в касе всех правь, вместо того, чтоб играть нормально ><

Принесла своих одномордных, снова :D
Сперва та, которой я, собственно, и играю в переделанной исле, и катаюсь в будущее. Сейчас у нее русоватые волосы, как у той дамы, что следует ниже, и еще я добавила ей вампиризма с инопланетными генами, так что нынче она выглядит слишком своеобразно, не буду пугать х))
Тот редкий момент, когда игра соизволила и показала таки кастомные ресницы, и не заблурила всех их к чертям ><
Изображение
Изображение
И вампирские брат и сестра. Сестра - немного переделанная дама выше, это я так тонну новый слайдеров решила опробовать, но результат мне показался довольно-таки неплохим, и решено было ее оставить в игре. Вместе с братом, конечно же, я от него резко стала совсем без ума. Угадайте, почему :lol:
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Этих ребят мне как раз игра и заблурила, не то, что ресницы, даже татуировки смазала, негодная( Как-нибудь потом отловлю момент с качественной детализацией, и приду спамить опять)

А, не, погодите, еще не все, я заделала им в друзья подредактированных прошлых любимых персов, и получилась компания сверхъестественных идиотов :lol:
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
«You must learn, we are all pawns on this hopeless chessboard; your move»
Аватара пользователя
Алира Ромеосская
Discordia
Discordia
Сообщения: 59295
Зарегистрирован: 29 июл 2007, 13:38
Откуда: Poet County Jail
Контактная информация:

Re: Ваши любимые симы

Сообщение Алира Ромеосская »

А я вот то ли притерпелась к внешностям соседей, то ли просто после смены поколений дети крутые пошли) (это если говорить о династийном Старлайте) Я тут для эксперимента ещё генерировала Ислу, так там неписей столько приятных создалось, ну, по крайней мере по превьюшкам в сообщениях)

По теме. Алис, я просто влюблена в первую! Изображение Какое личико, выражение и глаза просто сногсшибательные Изображение
Другие тоже привлекательны, но по-своему, в твоей специфике) У тебя симы вообще особым стилем обладают - мрачные, загадочные. Но при этом способные и на всякие безумства))
Athymhormia
Envenomed by illusions
Сообщения: 5690
Зарегистрирован: 17 апр 2005, 13:51

Re: Ваши любимые симы

Сообщение Athymhormia »

Хм, у рожденных ведь одежда вообще невероятная может выпасть. Ну а лица... больше стандартные, кривые только у детей моих персов выходят, поскольку у меня стоит куча слайдеров, но их-то я и правлю тут же. Насчет неписей - вот не знаю... по-моему, когда создаешь город, там сначала уже они есть, т.е. не игрой генерируются, а разрабы их лепят. Потом уже игра досоздает, если не хватает продавцов и подобных. И вот эти досозданные у меня либо уроды, либо клономорды, и все в каких-то клоунских шмотках, а кто-то и в ластах еще ><
Сэнкс :D Первая - она же последняя))) Просто я идиот и люблю гибридов, намешала ей магию, вампиризм и инопланетное днк, чтоб оторваться по-полной. Без вампирского свечения она, конечно, смотрится лучше, как и все, собственно, симы. Этот зеленый оверлей отвратителен, не понимаю, для чего было со сверхъестественным его вводить, ведь легкое отбеливание времен сумерек выглядело намного лучше. Приходится лепить всем вампирам поросячью розовую кожу, чтобы перекрыть трупный цвет х(
Алсо, не всегда играю загадочными сверхами, были и нормальные люди, где-то ниже в теме выкладывала одну из последних любимиц. А вот ее, кстати, папаша, который в джакузи нежился рядом с окосевшим от радости кровососом. Дико нравилось им осваивать Ислу, жаль, потом осточертела его русалка-жена, и трое родившихся от нее затем русалов-детей х)
Изображение
«You must learn, we are all pawns on this hopeless chessboard; your move»
Аватара пользователя
Алира Ромеосская
Discordia
Discordia
Сообщения: 59295
Зарегистрирован: 29 июл 2007, 13:38
Откуда: Poet County Jail
Контактная информация:

Re: Ваши любимые симы

Сообщение Алира Ромеосская »

Я как раз продавцов имела ввиду) Надо их будет в касе поглядеть, если время будет)

Ох, какая милая семейная парочка ^___________^
Аватара пользователя
Алира Ромеосская
Discordia
Discordia
Сообщения: 59295
Зарегистрирован: 29 июл 2007, 13:38
Откуда: Poet County Jail
Контактная информация:

Re: Ваши любимые симы

Сообщение Алира Ромеосская »

Когда одну и ту же стандартную модельку на старте игра мне предложила несколько раз, я решила что это судьба :D
Изображение
Аватара пользователя
Алира Ромеосская
Discordia
Discordia
Сообщения: 59295
Зарегистрирован: 29 июл 2007, 13:38
Откуда: Poet County Jail
Контактная информация:

Re: Ваши любимые симы

Сообщение Алира Ромеосская »

Любит же мне игра один и тот же типаж подсовывать! :lol: Но, он мне, чёрт побери, нравится)) И нет, это не та же девушка что вверху страницы, а другая) Хотя она тоже была получена путём взращивания ребёнка, созданного игрой) Она помогла мне потестить мод на улучшение графики, поз-плеер и дефолтные глазки)
Изображение
Изображение
Таша
I live, not exist
I live, not exist
Сообщения: 30096
Зарегистрирован: 21 ноя 2006, 12:14
Откуда: Самадхи

Re: Ваши любимые симы

Сообщение Таша »

блииин, какая графика... :cry:
Изображение
Аватара пользователя
Лёлик Ромеосская
Летящая к солнцу
Летящая к солнцу
Сообщения: 13709
Зарегистрирован: 13 авг 2005, 20:31

Re: Ваши любимые симы

Сообщение Лёлик Ромеосская »

А что за мод на улучшение графики?
История семьи Алонсо. Династия с острова Санлит Тайдс.
Аватара пользователя
Алира Ромеосская
Discordia
Discordia
Сообщения: 59295
Зарегистрирован: 29 июл 2007, 13:38
Откуда: Poet County Jail
Контактная информация:

Re: Ваши любимые симы

Сообщение Алира Ромеосская »

Жаль эта графика блещет не всегда)) А от случая к случаю) Но сейчас на винте больше свободного места, что в положительную сторону сказывается на качестве картинки.
Лёлик Ромеосская писал(а):А что за мод на улучшение графики?
Вот в этом посте Алиса дала ссылку на пэкэдж для детализации кожи и на HQ-мод (а вот это уже мини-программка).
Athymhormia
Envenomed by illusions
Сообщения: 5690
Зарегистрирован: 17 апр 2005, 13:51

Re: Ваши любимые симы

Сообщение Athymhormia »

Да, выглядит классно! Сперва показалось, что на втором снимке туфли с перьями, хотела уже попросить, лол, а это умелый декор. Насчет hq мода - осторожно, тот, по-моему, уже устарел. В последние разы я брала простые текстовые graphics rules от s-club, но сейчас последняя версия игры вроде не 1.63, это я из-за нрааса не обновляюсь, поэтому сейчас лучше брать вот этот мод, соответственно своей версии, он также убирает отвратное переосвещение, и при этом не конфликтует с модами на кастомную погоду, так что полезен вдвойне.
«You must learn, we are all pawns on this hopeless chessboard; your move»
Аватара пользователя
Алира Ромеосская
Discordia
Discordia
Сообщения: 59295
Зарегистрирован: 29 июл 2007, 13:38
Откуда: Poet County Jail
Контактная информация:

Re: Ваши любимые симы

Сообщение Алира Ромеосская »

Athymhormia писал(а):Насчет hq мода - осторожно, тот, по-моему, уже устарел. В последние разы я брала простые текстовые graphics rules от s-club, но сейчас последняя версия игры вроде не 1.63, это я из-за нрааса не обновляюсь, поэтому сейчас лучше брать вот этот мод, соответственно своей версии, он также убирает отвратное переосвещение, и при этом не конфликтует с модами на кастомную погоду, так что полезен вдвойне.
Благодарю за предупреждение и ссылки! Теперь если игра начнёт фортелить буду знать, что может вызвать проблему, и чем это заменить.
Ответить

Вернуться в «Творчество в The Sims 3»