ПРАВИЛА РАЗДЕЛА

Поиск и обмен одеждой, предметами и другим контентом для The Sims 3. Создание симов, одежды, объектов и т.д. для The Sims 3.

Модератор: Таша

Закрыто
Таша
I live, not exist
I live, not exist
Сообщения: 30096
Зарегистрирован: 21 ноя 2006, 12:14
Откуда: Самадхи

ПРАВИЛА РАЗДЕЛА

Сообщение Таша »

В данном подфоруме обсуждаются скаченные предметы, объекты и все, что с ними связано. Если вопрос, который Вы хотите задать не подходит под вышеперечисленное, просмотрите остальные разделы форума, чтобы найти подфорум, который Вам подходит.

- запрещается флудить. (Флуд - сообщения, не несущие смысловой нагрузки);
- запрещается оффтопить. (Оффтоп - сообщения, выбивающиеся из обсуждаемой темы);
- запрещается оскорблять других пользователей и применять ненормативную лексику. Даже если вы ведете жаркую дискуссию, сохраняйте корректный тон;
- запрещен любой шовинизм. Оставляя сообщение, убедитесь, что оно не подразумевает под собой расовой, половой или какой-либо другой дискриминации;
- запрещено создавать новую тему ради одного вопроса;
- запрещено выкладывать какие-либо программы, хаки и объекты без пояснительной информации - для чего они нужны, что именно делаю и пр. Помните, что эти объекты вы будете использовать на свой страх и риск;
- запрещено размещать в темах со ссылками что-либо (вопросы, комментарии), кроме ссылок;
- запрещено создание собственной теме с вами созданными объектами без предварительного разрешения модераторов раздела.

На нашем форуме ЗАПРЕЩЕНО размещать ссылки на скачивание серии игр Симс 3 и дополнений к ней. Всем, кто будет уличен в этом, будет закрут доступ на форум навсегда.

Сообщения, противоречащие этим правилам, будут удаляться без предупреждений. Это же касается сообщений типа "Спасибо" и подобных, если вы хотите выразить кому-то свою благодарность - делайте это посредством ЛС.

Максимальный размер аватара, который вы можете загрузить на форум - 200x350 пикселей. Все аватары, превышающие этот размер будут удаляться.
Максимальный размер изображений, которые вы можете вставлять в свои сообщения - 800x600 пикселей. Используйте графические редакторы для уменьшения скринов своего экрана. И, если это возможно, пользуйтесь внешними хостами для загрузки изображений, вставляя здесь только ссылки.

На нашем форуме запрещена повторная регистрация, кроме случае, когда это объективно вынужденная мера: вы по каким-то техническим причинам не можете зайти под старым аккаунтом. Если вы забыли свой пароль - используйте форму напоминания утерянного пароля.
Если вам разонравился ваш ник - вы можете сменить его сами в своем профиле. Для этого не надо регистироваться повторно.
Все дабл-аккаунты будут удалены после выяснения причин их создания.
Изображение
Закрыто

Вернуться в «Объекты, одежда и другой контент»