Вопросы по скинам, объектам и т.д.

Поиск и обмен одеждой, предметами и другим контентом для The Sims 3. Создание симов, одежды, объектов и т.д. для The Sims 3.

Модератор: Таша

Athymhormia
Envenomed by illusions
Сообщения: 5690
Зарегистрирован: 17 апр 2005, 13:51

Re: Вопросы по скинам, объектам и т.д.

Сообщение Athymhormia »

Проверила наконец-то последние премиумы - машину и горки, и мудлетов действительно нет( У меня ни машина ничего нового не дает, кроме как стандартного мудлета от новой машины, ни поездки на горках. Вся надежда на фикс(
«You must learn, we are all pawns on this hopeless chessboard; your move»
Аватара пользователя
Туська
Бунтарка
Сообщения: 2427
Зарегистрирован: 31 мар 2006, 10:41
Откуда: Ульяновск

Re: Вопросы по скинам, объектам и т.д.

Сообщение Туська »

ээм.. я не уверена, что в ту тему пришла. но тем не менее, ребят, ай нид хэлп.
я все же решилась поставит себе опять СториПрогрешн... но я вообще забыла как его ставить, что качать что не качать, какие настройки выставлять и тд. мне нужно, чтоб симы в городке находили себе пару, женились/разводились, заводили детей, чтобы город жил, короче :) при всем этом не хочу перегружать процессор, поэтому нужно только самое основное, без всяких там доп.личностей, типа местного альфонса, вредины и тд, я посню, что вроде там было что-то такое... мне всего этого не надо, только самое основное, чтоб город размножался и жил дальше.
подскажите, пожалуйста, знающие люди, что конкретно качать, как настраивать и тд :) заранее благодарю за любую помощь :Rose:
P.S. там вроде нужна версия игры, нэ? кину на всякий случай 1.63.
Athymhormia
Envenomed by illusions
Сообщения: 5690
Зарегистрирован: 17 апр 2005, 13:51

Re: Вопросы по скинам, объектам и т.д.

Сообщение Athymhormia »

Вот самое основное - это, собственно, сам прогрешн и есть, плюс если стоит мастер контроллер, то стоит скачать для него дополнение для прогрешн (чисто для лучшей интеграции, как я поняла). Всякие там экстры не нужны. Карьеры и навыки кому-то могут быть интересны, но меня они тоже бесят множеством ненужных мне сообщений. А базу поставишь - и можно не настраивать даже, уже по вкусу можно отключить, например, романы у стариков, или снизить их активность, всякое такое. Но я сейчас прогрешн пользуюсь только для высвечивания важных игровых сообщений, а развитие сюжета мне пока больше подходит медленное еа-шное, так что многого рассказать не могу.
«You must learn, we are all pawns on this hopeless chessboard; your move»
Аватара пользователя
Туська
Бунтарка
Сообщения: 2427
Зарегистрирован: 31 мар 2006, 10:41
Откуда: Ульяновск

Re: Вопросы по скинам, объектам и т.д.

Сообщение Туська »

Athymhormia писал(а):плюс если стоит мастер контроллер, то стоит скачать для него дополнение для прогрешн (чисто для лучшей интеграции, как я поняла)
мастер контроллер стоит. а что за дополнение для прогрешн? не совсем поняла..
Аватара пользователя
Алира Ромеосская
Discordia
Discordia
Сообщения: 59295
Зарегистрирован: 29 июл 2007, 13:38
Откуда: Poet County Jail
Контактная информация:

Re: Вопросы по скинам, объектам и т.д.

Сообщение Алира Ромеосская »

У меня в своё время прогрэшшн стоял даже без МастерКонтроллера просто база, и всё норм было. То что здесь обозначено как Base-Mod. Думаю к этому можно добавить Extra, я так поняла это доп надстройки, а всё остальное за исключением имён, это дополнительные сценарии для личностей, а они тебе не нужны. Кидать в Mods/Packages. Под 1.63 можно качать последнюю версию.
По поводу настроек, я меняла только настройки оповещений в разделе "Сообщения" вроде бы, чтобы постоянно не приходили сообщения от всех подряд и по любому поводу и установила возможность вписывать фамилию для молодожёнов, и с тех пор не трогала.
Аватара пользователя
Туська
Бунтарка
Сообщения: 2427
Зарегистрирован: 31 мар 2006, 10:41
Откуда: Ульяновск

Re: Вопросы по скинам, объектам и т.д.

Сообщение Туська »

то есть качать только Base-Mod и Extra, верно? и этого будет достаточно?
и как быть с мастер контроллером? может его вообще удалить следует, чтобы не нагружать мое железо и снизить риск тормозов?
Аватара пользователя
Лёлик Ромеосская
Летящая к солнцу
Летящая к солнцу
Сообщения: 13709
Зарегистрирован: 13 авг 2005, 20:31

Re: Вопросы по скинам, объектам и т.д.

Сообщение Лёлик Ромеосская »

Думаю, мастер контроллер игру не нагружает, так что пусть будет. Полезно время от времени ресетить им город, это уменьшает тормоза. Опять же причесать кого из горожан понадобится, или посмотреть их родословную.
История семьи Алонсо. Династия с острова Санлит Тайдс.
Athymhormia
Envenomed by illusions
Сообщения: 5690
Зарегистрирован: 17 апр 2005, 13:51

Re: Вопросы по скинам, объектам и т.д.

Сообщение Athymhormia »

Мастер-то как раз не нагружает, в отличии от стори прогрешн. И если нужен минимум взаимодействий и, соответственно, нагрузки, экстра тоже можно не ставить: "Contains the Map Tags system, Motive control, and other goodies that did not fit the scope of any of the other modules".
«You must learn, we are all pawns on this hopeless chessboard; your move»
Аватара пользователя
inulik
Подросток
Подросток
Сообщения: 227
Зарегистрирован: 03 май 2008, 11:59

Re: Вопросы по скинам, объектам и т.д.

Сообщение inulik »

поместила мод Graphical XTC Sexual Daydreams..package в My Documents\Electronic Arts\The Sims 3 /Mods. но мод не работает. говорят игра не той версии. как это ? и что делать ?
СПАСИБО ЧТО ПОМОГАЕТЕ !!
Парализованная и немая с рождения. 40 лет Не опытная в Симс 3 версия 1.0.615.00107 . Имею "Шоу бизнес".
НЕ люблю скаченное в формате .sims3
Аватара пользователя
Chuda
Взрослый
Взрослый
Сообщения: 815
Зарегистрирован: 04 фев 2008, 19:20
Откуда: вылезла из-под одеяла
Контактная информация:

Re: Вопросы по скинам, объектам и т.д.

Сообщение Chuda »

Здравствуйте, у меня такой вопрос: должны ли сделанные симом в стеклодувной станции предметы появиться в багаже или еще где-нибудь? Когда мои симы что-либо изготавливают, то появляется огромный белый куб (если на него навести, то появляется надпись missing object и цифры), но не появляются сделанные предметы. что делать?
Аватара пользователя
Алира Ромеосская
Discordia
Discordia
Сообщения: 59295
Зарегистрирован: 29 июл 2007, 13:38
Откуда: Poet County Jail
Контактная информация:

Re: Вопросы по скинам, объектам и т.д.

Сообщение Алира Ромеосская »

Chuda писал(а):Здравствуйте, у меня такой вопрос: должны ли сделанные симом в стеклодувной станции предметы появиться в багаже или еще где-нибудь? Когда мои симы что-либо изготавливают, то появляется огромный белый куб (если на него навести, то появляется надпись missing object и цифры), но не появляются сделанные предметы. что делать?
Я могу только предположить, что надо попробовать фиксы для стора обновить. Либо попробовать переустановить сет, в который входила мастерская.
Аватара пользователя
Andy Go!
Малыш
Малыш
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 29 июн 2009, 18:03
Откуда: Солигорск

Re: Вопросы по скинам, объектам и т.д.

Сообщение Andy Go! »

Привет всем!
Нужна помощь по т.н. фиксам для премиум-объектов.
Я тут достал сборку по игре с контентом из Стора до октября 2013 года. Установил. Скачал недостающий Стор по ссылкам с форума вплоть до июля, но устанавливать боюсь т.к. не знаю ничего по этим фиксам. Ссылки ничего не прояснили, а только запутали. Awesome Mod не стоит. Объясните на пальцах - что делать? Жду помощи и заранее благодарю.
Аватара пользователя
Racer
Админ
Админ
Сообщения: 7221
Зарегистрирован: 20 май 2004, 06:21
Контактная информация:

Re: Вопросы по скинам, объектам и т.д.

Сообщение Racer »

Andy Go! ,
По фиксам - напиши мне в ЛС с адресом почты. Вышлю все нужные фиксы.

Chuda ,
Да, нужны фиксы. Именно из-за их отсутствия и появились белые кубы.
Администрация https://www.thesims.com.ua

Мнение пользователей может не совпадать с мнением администрации. А может и совпадать.
Аватара пользователя
Chuda
Взрослый
Взрослый
Сообщения: 815
Зарегистрирован: 04 фев 2008, 19:20
Откуда: вылезла из-под одеяла
Контактная информация:

Re: Вопросы по скинам, объектам и т.д.

Сообщение Chuda »

Racer, я поставила новые фиксы, переустановила лот и все равно та же беда. Я попробую еще раз, хотя, не знаю, что еще может быть не так.
У меня еще вопрос по поводу лота "Пекарня". Я там ничего не могу продать. Сим приходит, на плите есть опция "подать на стол", но блюдо в багаж не положить, на полку для продажи не поставить. Так и должно быть? Или все-таки можно вести бизнес?
Аватара пользователя
Racer
Админ
Админ
Сообщения: 7221
Зарегистрирован: 20 май 2004, 06:21
Контактная информация:

Re: Вопросы по скинам, объектам и т.д.

Сообщение Racer »

Для стеклодувной станции фикс во вложении. Остальные фиксы не удаляй! Этот package файл просто добавь к остальным.
PrismArtStudio_Fixes.zip
(43.05 КБ) 315 скачиваний
Как работает этот бизнес, сказать не могу. Но во вложении есть отдельные фиксы для пекарни. Отправлять распакованный файл туда же.
DeliciouslyIndulgentBakery_Fixes.zip
(6.66 КБ) 276 скачиваний
Администрация https://www.thesims.com.ua

Мнение пользователей может не совпадать с мнением администрации. А может и совпадать.
Ответить

Вернуться в «Объекты, одежда и другой контент»