Ошибка инициализации 0x0175d824. Как исправить?

Если у вас возникли технические проблемы с игрой или вы знаете как решить подобные проблемы, то обращайтесь в этот раздел

Модераторы: Таша, Лёлик Ромеосская

Ответить
Аватара пользователя
Racer
Админ
Админ
Сообщения: 7242
Зарегистрирован: 20 май 2004, 06:21
Контактная информация:

Ошибка инициализации 0x0175d824. Как исправить?

Сообщение Racer »

Очень часто поступают вопросы по поводу ошибки инициализации (0x0175d824) при запуске The Sims 3. Далее приведем рекомендации, которые могут помочь справиться с данной напастью.

В первую очередь стоит удалить файл Options.ini. Он находится в папке Документы\Electronic Arts\The Sims 3. Затем пробуйте запустить игру. Часто это решает проблему. Если не помогло, читайте далее.

Убедитесь в том, что игра запускается от имени администратора. Для этого щелкните правой кнопкой по ярлыку и выберите пункт "Запуск от имени администратора". Для пользователей Windows 10 это может быть нужным решением.
Как вариант, зайдите в папку с установленной игрой (например, D:\Games\The Sims 3). Далее зайдите в папку Game, далее в Bin. В ней найдите и запустите файл TS3W.exe от имени администратора.

Эти два способа не помогли? Тогда стоит попробовать проделать и следующую манипуляцию.

Обновите драйвер видеокарты. Про этот совет многие забывают, но он актуален всегда. Скачать драйвер видеокарты можно на сайте AMD или nVidia в зависимости от установленной у вас модели видеокарты.

И это не помогло? Тогда лучшее, что вы можете сделать - это переустановить игру. Но для начала удалите ее корректно через Панель управления -> Программы и компоненты. После удаления, сделайте установку и перед запуском переименуйте папку The Sims 3, которая находится в Документах\Electronic Arts. Игра создаст новую.


Администрация https://www.thesims.com.ua

Мнение пользователей может не совпадать с мнением администрации. А может и совпадать.
Ответить

Вернуться в «Техническая помощь»