The Sims исполняет мечты

Устаревшие темы из раздела The Sims 3
Закрыто
Аватара пользователя
Racer
Админ
Админ
Сообщения: 7236
Зарегистрирован: 20 май 2004, 06:21
Контактная информация:

The Sims исполняет мечты

Сообщение Racer »

Виртуальный мир The Sims™, в котором так много веселья и домашнего уюта, празднует 10-летие и делится частичкой настоящего тепла с теми, кто в нем особенно нуждается

Москва, Россия – 19 марта 2010 год - Компания Electronic Arts отмечает 10-летний юбилей легендарной игровой серии The Sims™, который широко празднуется во всем мире. В честь этого эпохального события в России стартует проект, который станет одной из самых масштабных благотворительных акций в российской игровой индустрии. Electronic Arts поможет Фонду «Димина Мечта» в строительстве дома для подростков с особенностями развития. Этот дом станет частью программы «Городок», где вчерашние выпускники специализированных детских домов смогут ощутить атмосферу домашнего уюта.

Electronic Arts благодарит всех поклонников серии The Sims за то, что на протяжении десяти лет они поддерживали любимую игру, создавали персонажей, устраивали их личную жизнь, строили для них дома, делали жилище своих «подопечных» комфортным и красивым. Столь мощная поддержка виртуального проекта позволит оказать реальную помощь и построить настоящий дом, в котором молодые люди с особенностями развития смогут жить лучшей жизнью. Программа «Городок», где будет возведен этот дом, позволит тем, кто всегда жил в официальных учреждениях, впервые в жизни почувствовать, что такое тепло и уют родного дома и научиться многим, казалось бы, обыденным вещам – приготовлению еды, уборке, творчеству, рукоделию.

«Помощь Фонду «Димина Мечта» - это не просто вклад в отдельный благотворительный проект, это вклад виртуального сообщества в то, чтобы окружающий нас реальный мир стал немного добрее и лучше, - говорит Региональный директор Electronic Arts Тони Уоткинс. - Мы надеемся, что и другие компании в российской игровой индустрии последуют этому примеру, поддержав Фонд «Димина Мечта» или приняв участие в других не менее важных благотворительных проектах».

Более подробно узнать о проекте можно на сайте http://www.simsdream.ru
Более подробную информацию о Фонде «Димина Мечта» можно найти на сайте http://www.ddfund.ru


О фонде «Димина мечта»

Фонд благотворительной помощи детям-сиротам и инвалидам «Димина Мечта» был учрежден 16 марта 2006 года. Миссия Фонда - оказание эффективной, профессиональной и всесторонней помощи детям-сиротам, детям с тяжелыми и множественными нарушениями развития и их семьям, помощь детям-инвалидам адаптироваться в обществе, а также изменение отношения общества к людям с ограниченными возможностями.
«Городок» - это одна из программ фонда, направленная на поддержку молодых инвалидов детства с особенностями развития. Цель программы «Городок» - построить поселок из нескольких домов в Тульской области, где есть все необходимое для повседневной жизни.
Вложения
SIMS3_char_logo.jpg
Администрация https://www.thesims.com.ua

Мнение пользователей может не совпадать с мнением администрации. А может и совпадать.
Аватара пользователя
Racer
Админ
Админ
Сообщения: 7236
Зарегистрирован: 20 май 2004, 06:21
Контактная информация:

Re: The Sims исполняет мечты

Сообщение Racer »

Москва, Россия – 07 апреля 2010 года - Компания Electronic Arts, отмечающая в этом году десятилетие легендарной игровой серии The Sims, проводит благотворительную акцию совместно с фондом «Димина Мечта». Компания помогает фонду в строительстве дома, где ребята с особенностями развития, проведшие большую часть жизни в детских домах, смогут почувствовать тепло, уют и семейную атмосферу.

Российские знаменитости также выразили желание принять участие в проекте, чтобы сделать этот дом неповторимым, а жизнь ребят – по-настоящему комфортной. Они подарят предметы интерьера, красивые и полезные вещи и всевозможные мелочи, из которых и складывается домашний уют. Так, знаменитый художник Никас Сафронов передаст проекту картину, известный фотограф Владимир Глынин вручит фонду одну из своих работ, а модный дизайнер Алишер украсит коттедж текстилем. Кроме того, о готовности помочь ребятам уже сообщили ведущий стилист Влад Лисовец, мисс России-2003 Виктория Лопырева, актер Павел Кабанов и еще ряд знаменитостей. Акция продолжается, и, несомненно, в ближайшее время к проекту присоединятся и другие звезды российского кино, телевидения и шоу-бизнеса.
Администрация https://www.thesims.com.ua

Мнение пользователей может не совпадать с мнением администрации. А может и совпадать.
Закрыто

Вернуться в «Архив раздела The Sims 3»