Конкурс The Sims Movie Awards

Устаревшие темы из раздела The Sims 3
Закрыто
Аватара пользователя
Racer
Админ
Админ
Сообщения: 7238
Зарегистрирован: 20 май 2004, 06:21
Контактная информация:

Конкурс The Sims Movie Awards

Сообщение Racer »

EAкадемия The Sims объявляет о старте конкурса
The Sims Movie Awards


Москва, Россия - 18 февраля 2010 года - Российский офис компании Electronic Arts объявляет о старте беспрецедентного конкурса The Sims Movie Awards, приуроченного к 10-летнему юбилею легендарной игровой серии The Sims™. Конкурс дает шанс каждому стать знаменитым режиссером, используя графические возможности игры The Sims™3. Этот конкурс станет интересен главным образом для тех, кто играет в The Sims и любит креативные игры, или для тех, кто хочет попробовать себя в роли режиссера. Новичкам The Sims Movie Awards может помочь открыть в себе талант мувимейкера, а игроки со стажем получат возможность похвастать своим шедевром и еще раз доказать всем, что именно они - лучшие из лучших - режиссеры года!

Для того, чтобы принять участие в конкурсе, необходимо выбрать тему для вашего фильма. Затем, отсняв тематические видео-ролики в игре The Sims 3, обработать ваш видеоматериал в специально разработанном редакторе Создания видео на сайте http://ru.thesims3.com. Этот редактор позволяет не только монтировать отснятый вами материал, но также предлагает использовать спецэффекты. Авторы лучших шедевров смогут получить всеобщее признание и ценные призы. Победители будут определены 18 марта.

Тема будущего блокбастера может быть любой – главное, чтобы она была актуальна и свежа, а преподана оригинально и с чувством юмора. Можно спародировать популярное телевизионное или ток-шоу, погрузить героев известных фильмов или игр в мир The Sims или провести Олимпийские игры по вашим правилам. В вашем распоряжении музыкальные клипы, политические перипетии, происшествия, громкие новости и даже скандалы! Редактор создания персонажа The Sims 3 дает возможность провести скрупулезный «кастинг» и получить практически портретное сходство, а игровой процесс позволяет воплотить на экране практически любой сюжет. Единственные ограничения – фильм должен длиться не более трех минут, а один участник может прислать на конкурс не более трех ссылок на свои работы.

Материалы, представленные на конкурс, должны быть опубликованы автором на сайте http://ru.thesims3.com или www.youtube.com с 17 февраля по 11 марта, после чего их оценит строгое, но справедливое жюри ЕАкадемии, в которое войдут представители компании Electronic Arts. Режиссер самой оригинальной, интересной и качественно снятой пародии станет победителем и в качестве приза получит фотоаппарат Canon EOS 500D. Авторы фильмов, занявших 2 и 3 место, получат фотокамеры Canon SX20 IS PowerShot и Sony Cybershot W380. Для участников, занявших с 4 по 10 места, компания Razer специально предоставила игровые компьютерные мыши Razer Abyssus.

Всего призовой фонд насчитывает 30 призов. Все финалисты получат фирменные подарки от The Sims™3.

«День рождения – это море веселья и подарков, и, мы надеемся, что одним из таких подарков, подготовленных к юбилею самой популярной игры десятилетия, станет конкурс The Sims Movie Awards, - говорит Тони Уоткинс Региональный директор, - Хотя главные призы достанутся не всем, творения всех участников будут доступны для широкой публики, и, несомненно, каждый из роликов найдет своих восторженных поклонников»,

Узнать подробности о конкурсе и принять участие можно на сайте www.simsmovieawards.ru.
Администрация https://www.thesims.com.ua

Мнение пользователей может не совпадать с мнением администрации. А может и совпадать.
Аватара пользователя
Racer
Админ
Админ
Сообщения: 7238
Зарегистрирован: 20 май 2004, 06:21
Контактная информация:

Re: Конкурс The Sims Movie Awards

Сообщение Racer »

В связи с техническими неполадками на официальном сайте ru.thesims3.com редактор создания фильма временно не работает.

Участникам, отснявшим видеоматериал в The Sims 3, предлагается воспользоваться вспомогательными аудио и видео программами и опубликовать свои работы в www.youtube.com, прислав нам ссылки, как указано в правилах конкурса. Прием конкурсных работ будет продлен после того как работа официального сайта будет налажена. Конкурс продолжается!

Следите за новостями.
Администрация https://www.thesims.com.ua

Мнение пользователей может не совпадать с мнением администрации. А может и совпадать.
Аватара пользователя
Racer
Админ
Админ
Сообщения: 7238
Зарегистрирован: 20 май 2004, 06:21
Контактная информация:

Re: Конкурс The Sims Movie Awards

Сообщение Racer »

Внимание! Рады сообщить, что технические неполадки на сайте ru.thesims3.com устранены. Все функции Редактора создания фильма доступны в полном объеме. Конкурсные работы принимаются до 14 апреля 2010 года включительно. Мы приглашаем всех участвовать в конкурсе Sims Movie Awards и с нетерпением ждем ваших работ!
Администрация https://www.thesims.com.ua

Мнение пользователей может не совпадать с мнением администрации. А может и совпадать.
Аватара пользователя
Racer
Админ
Админ
Сообщения: 7238
Зарегистрирован: 20 май 2004, 06:21
Контактная информация:

И Sims-оскар получают…

Сообщение Racer »

EAкадемия назвала победителей
The Sims Movie Awards



Москва, Россия – 26 апреля 2010 года - Российский офис компании Electronic Arts подвел итоги Первого кинематографического конкурса The Sims Movie Awards, приуроченного к 10-летнему юбилею легендарной игровой серии The Sims™. Как оказалось, в этом году звание лучших режиссеров остается за представительницами прекрасного пола. В Лос-Анджелесе Оскар впервые был вручен женщине-режиссеру Кэтрин Билегоу, а обладательницами Sims-оскаров стали сразу три ее «коллеги» – самые талантливые и креативные поклонницы виртуального мира The Sims™.

Согласно условиям конкурса, участники должны были отснять видео в игре The Sims 3 и обработать получившийся видеоматериал в специально разработанном редакторе на сайте http://ru.thesims3.com. Тема будущего шедевра могла быть ограничена только фантазией своего создателя.

Почетное жюри EAкадемии, в состав которого вошли представители компании Electronic Arts, долго не могло решить, кто же достоин звания лучшего Sims-режиссера года. Вместо трех недель киногуру совещались целых восемь, споря и ругаясь из-за того, кто же должен получить главную награду и навсегда войти в историю The Sims!

Все это время номинанты с нетерпением ждали решения жюри – страсти накалились до предела, а форумы кипели от волнения. Наконец, жюри EAкадемии определилось с победителями. Ими стали три чудесные девушки, давние поклонницы игровой серии The Sims.

Первое место и главный приз в виде зеркальной цифровой фотокамеры Canon EOS 500D достался Слипченко Веронике, снявшей фильм «Остров» по мотивам одноименной голливудской киноленты. Великолепный фильм Вероники покорил жюри высочайшим качеством операторской работы, точно воссозданными декорациями и глубокой философией.

Ознакомиться с роликом-победителем можно по этой ссылке:

Второе место жюри The Sims Movie Awards присудило Лобановой Марине. Поклонница Sims-видео прислала на конкурс фильм «Сумерки» по мотивам молодежной вампирской саги и фильм «Друзья» по мотивам культового американского сериала. Представители Electronic Arts отметили, что даже студия-разработчик The Sims не смогла так точно воссоздать внешность актера Роберта Патиссона, как это удалось победительнице! В качестве награды Марина получит цифровую фотокамеру Canon SX20 IS PowerShot.

Посмотреть ее работы можно по этим ссылкам:
и

Третье место заслуженно заняла Атакшеева Анастасия, также представившая на конкурсе два ролика. В трогательном фильме «С юбилеем, The Sims!!!» Анастасии удалось «привлечь» к поздравлению российских знаменитостей, среди которых оказался даже премьер-министр Владимир Путин! Второй фильм победительницы «Экскурсия по Египту» доказал, что у Анастасии отличное чувство юмора. Анастасия получит цифровую фотокамеру Sony DSC-W380 Cyber-Shot.

С ее работами можно ознакомиться по этим ссылкам:



Среди остальных работ, занявших с 4 по 20 места, можно увидеть отличные пародии на известные голливудские фильмы «Розовая пантера», «Портрет Дориана Грея», «Дневники вампира» и даже «Титаник». Посмотреть работы других участников можно здесь.

Победительницы The Sims Movie Awards поделились с Electronic Arts своими впечатлениями от победы и рассказали, как создавались ролики-победители:

«Мне 20 лет, учусь в Одесской Государственной Академии Строительства и Архитектуры. На создание своего фильма я потратила в общей сложности неделю. Первые три дня ушли на настройку игры, эксперименты с камерой, создание персонажей. Самым сложным оказалось определиться с идеей. Мне хотелось сделать работу, которая не только хорошо смотрелась бы, но и была бы осмысленной. Да и фильм нужно было выбрать известный, иначе никто бы не понял, о чем речь. Вообще меня сложно игрой надолго увлечь, но серия The Sims – это уже как проверенный старый друг. Мы вместе взрослеем и развиваемся», - рассказала победительница конкурса Вероника Слипченко.

«Мне 19 лет, учусь на 3 курсе, собираюсь стать специалистом по национальной экономике. На создание своего фильма я потратила 7-10 дней. Равное время заняли создание декораций, персонажей и непосредственно «съёмочный процесс», чуть меньше времени ушло на монтаж видео. В The Sims я начала играть, когда мне было 11 лет, и с тех пор мне дарили (потом сама покупала) разные игры серии, правда не все, последняя из них - The Sims 3. ЕА всегда удивляет оригинальными каталогами и дополнениями!», - рассказала обладательница второго места Марина Лобанова.

«Мне 24 года, в прошлом году я вышла замуж и сейчас воспитываю дочку. Идея работы «С юбилеем, The Sims!!!» пришла ко мне во сне! Но исполнение затянулось из-за того, что пришлось устанавливать игры The Sims и The Sims 2 и вспоминать, что там и как. Если во второй части это было не сложно (играла в них еще недавно), то первые The Sims были забыты напрочь. Но было безумно приятно их вспомнить! Было сложно подобрать нужную звуковую дорожку для главных действующих лиц, тщательно ее обработать, - поделилась секретом успеха Анастасия Атакшеева. - В общей сложности исполнение этого ролика заняло у меня около трех недель. На создание второго ролика ушло 2 дня! Очень помогло в этом новое дополнение «Мир приключений»».

Узнать подробности о прошедшем конкурсе можно на сайте http://www.simsmovieawards.ru
Администрация https://www.thesims.com.ua

Мнение пользователей может не совпадать с мнением администрации. А может и совпадать.
Закрыто

Вернуться в «Архив раздела The Sims 3»