Династия Чибик

Устаревшие темы из раздела The Sims 3
Закрыто
Мари Бабочка
Младенец
Младенец
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 11 окт 2009, 23:35

Династия Чибик

Сообщение Мари Бабочка »

Основательница:
Флор Чибик
Изображение

Черты характера: Безумная, шутница, неуклюжая, вечное дитя, впечатлительная.
Предыстория:
Привет, меня зовут Флор Чибик. Мне 18 лет. Я ужасная бяка, по крайней мере, все так говорят. У меня целая куча друзей... Но они все скучные. Нет, вы не подумайте, я их люблю, они замечательные, но наши характеры и вкусы очень несовместимы... Еще у меня есть подруга Питта. Она смешная до ужаса. Вы бы видели, как она одевается. Это просто уматно. Ну...она...эта..."бизнес-вумен"...вот. Мы с Питтой иногда ссоримся, она не переносит мои боди-арты, некоторые выходки и т.п. Но это не на долго, в душе Питта такая же как я... Да, она несомненно мой самый близкий человек. Но я ее называю очень просто - мама. Хотя она об этом не знает.
Дело все в том, что у меня нет настоящих родителей, я жила до 10 лет в детдоме, а потом появилась Питта, удочерила меня, воспитала... Вообще в детдоме мне было хорошо, там все такие чудные...
А теперь Питта уезжает в другую страну, я не захотела с ней ехать. Я начинаю самостоятельную взрослую жизнь...
Пожелайте мне удачи!
Ограничения:
1. Наследник/наследница
Наследник должен быть того же пола, что и основатель. Если вы создали женщину, то и наследницей должна быть девочка.
2.Большая семья
У основателя должно быть минимум трое детей.
У каждого наследника аналогично
Можно иметь детей от разных женщин или мужчин
3.Семейная черта - безумная
Выбирается черта, которая должна присутствовать у всех наследников и у основателя
4.Черный рынок
Используемый рынок товаров проверяется местной полицией. В результате почти невозможно получить наличные деньги за украденные товары.
Вещи, полученные "незаконно", не могут быть проданы за наличные деньги. Они могут быть размещены на семейном участке и использоваться семьей или сохранены в инвентаре.
"Незаконно полученные" вещи это:
- Любые вещи, украденные Клептоманом
- Любые вещи, извлеченные из мусорного ведра соседей.
- Любые вещи, полученные во время работы сима в преступной карьере
Аватара пользователя
minismumrik
Betrayed Pain
Betrayed Pain
Сообщения: 3341
Зарегистрирован: 27 июл 2008, 15:07
Откуда: Из Страны Снов...
Контактная информация:

Re: Династия Чибик

Сообщение minismumrik »

Интересно, даже очень, в основном из-за очень жёстких ограничений :roll:
Living is easy with eyes closed
mirrakaa
Младенец
Младенец
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 04 апр 2010, 12:41

Re: Династия Чибик

Сообщение mirrakaa »

Ограничения очень сложные -интересно продолжение
Закрыто

Вернуться в «Архив раздела The Sims 3»