Пресс-тур The Sims 3 в Москве 12 декабря 2008 г.

Устаревшие темы из раздела The Sims 3
Аватара пользователя
Racer
Админ
Админ
Сообщения: 7221
Зарегистрирован: 20 май 2004, 06:21
Контактная информация:

Пресс-тур The Sims 3 в Москве 12 декабря 2008 г.

Сообщение Racer »

Наконец-то мы получили официальное разрешение от компании ЕА на публикацию материала с официального пресс-тура The Sims 3, который состоялся в Москве 12 декабря. Наш сайт на данном мероприятии представляла Таша Ромеосская. За что ей огромное спасибо.
Предлагаю ознакомиться с ее материалом:


Компания Electronic Arts подготовилась к мероприятию очень серьезно – это было заметно сразу. Пресс-тур проходил в симпатичном, уютном клубе, а перед началом мероприятия присутствующие могли скоротать время беседами друг с другом и дегустацией различных блюд и напитков, находившихся в баре.
Когда подошло время, все приглашенные неторопливо переместились в соседний с баром зал, оборудованный проектором. Организатор мероприятия весело предложила нам позвать Снегурочку, сообщив, что помимо самой конференции о The Sims 3, пресс-тур приурочен еще и к Новому году. Это предложение всех это несколько удивило, потому призывы Снегурочки вышли несколько вялые. После третьего малочисленного и нестройного «Сне-гу-роч-ка» организатор сказала что, как мы ее звали – то мы и получим, и тогда в помещение вошел некто с ног до головы закутанный в черную хламиду и с косой в руке. При ближайшем рассмотрении это оказалась PR-менеджер Валентина Злобина.
ИзображениеИзображение
Она извинилась за свой дьявольский наряд, поприветствовала всех собравшихся, озвучила некоторую организационную информацию и, в свою очередь, предложила позвать Деда Мороза. Последний не заставил себя долго ждать, тут же вошел, поздоровался со всеми, поздравил с Новым годом и сказал еще несколько приветственных слов, размахивая пустым мешком для подарков. Минуты через две, когда он снял свой тулуп, шапку и бутафорскую бороду, стало ясно, что это Тони Уоткинс. Этим объяснялся акцент, с которым дед Мороз говорил по-русски. Он напомнил собравшимся, что год назад пообещал им на следующей встрече говорить только на русском. Только на русском не получилось, все-таки русский - довольно непростой язык, но говорил мистер Уоткинс вполне сносно и иногда даже выдавал экспромты.
Мистер Уоткинс сказал несколько слов о компании, о проделанной ею работе и некоторых планах на будущее. Помогала ему в этом Снегурочка-переводчица. В поле нашего зрения он находился вряд ли больше пяти минут, но вызвал массу положительных эмоций. В частности, шуткой в отношении пустого мешка, который был пуст по причине экономического кризиса в стране.
Закончив свою речь, Тони пригласил на аванс-сцену специально приглашенную гостью этого вечера, продюсера студии Redwood Shores, Мэри Джин Чан.
Мэри Джин устроила презентацию The Sims 3 и любезно ответила на все наши вопросы. На большом проекционном экране она включила игру и познакомила нас с семьей, которую создала для ознакомительных целей, а также в общих чертах рассказала о новых возможностях и особенностях игры.
The Sims 3 радикально отличается от своей предшественницы – и игровым процессом, и графическим исполнением. Начать с того, что теперь персонажи могут свободно передвигаться по городу в режиме реального времени – пешком или на машине. Исполнилась давняя мечта многих игроков, чтобы симы могли ходить друг к другу в гости - теперь это запросто можно осуществить. Весь город, кроме выбранного семейства, живет собственной жизнь – события в нем происходят независимо от игрока. Впрочем, эту функцию можно будет отключить. Уровень контроля за самими персонажами так же можно будет варьировать – от тотального контроля, до его отсутствия.
Было добавлено огромное количество различных параметров и характеристик, теперь стало возможным создать абсолютно индивидуального, непохожего на других, сима. В частности, теперь игрок сможет выбрать сложность работы своего персонажа - трудиться ли он в поте лица или просто просиживает стул на рабочем месте. Конечно, уровень его работоспособности будет влиять на скорость продвижения по службе. Исполняя желания симов, игрок зарабатывает баллы, которые можно будет потратить на желаемые бонусы. Они простираются гораздо дальше тех, что были в The Sims 2 – они затрагивают все сферы жизни симов и их стало гораздо больше. Например, вы можете получить себе прибор для изменения уровня физических данных сима или новую черту характера. В зависимости от начальных установок, выбранных игроком, персонажи могут быть «хорошими» или «плохими» - хорошие будут стремиться жить «правильно», а «плохие» - делать пакости; например, отобрать конфету у ребенка или хулиганить по интернету. Если вам надоело жизненное кредо вашего сима и вы хотите сделать хорошего плохим, или наоборот – вы сможете приобрести новые черты характера, отвечающие вашим замыслам, или «кризис среднего возраста», после которого ваш сим «переосмыслит свою жизнь» и измениться. На этапе создания сима можно выбрать ему любые понравившиеся характеристика, как, например, соня, трудоголик, клептоман, человек без чувства юмора, любитель целоваться и др.
Линия поведения сима теперь будет зависеть не только от его моральных параметров, но и от его интеллекта – умный он или глупый. Этот параметр вы так же сможете выбрать по своему вкусу. Так же теперь будут доступные некоторые прежние «нелегальные» возможности, например отсутствие старения или поворот объектов на 45 градусов.
Графика стала на порядок лучше – больше никаких угловатых плеч и «нарисованных фломастерами» глаз. Персонажи стали похожи на 3D-персонажей компьютерных игр – хорошо проработанные и в меру живые. С возможностями создания персонажей разработчики постарались на славу – были учтены все возможные параметры, которые игроки захотят воплотить в игре. Теперь лицо можно будет сделать более круглым или плоским, узким или широким, без изменения архитектоники самого лица. Цвет кожи и волос можно выбрать абсолютно произвольно, указав понравившийся оттенок на карте цвета – бледный, загорелый, смуглый, черный или, даже, зеленый. И теперь можно будет выбрать голос своего будущего персонажа.
Так же теперь можно создавать свои собственные расцветки причесок, например, сделав эффект отросших после краски волос или, наоборот, покрашенных кончиков. Сима можно сделать любого телосложения – от стройного до полного, для этого есть целых две шкалы – полнота и мускулатура. Так же, игрок сможет создать одежду любого цвета и фактуры – ее оттенки и внешний вид могут иметь сотни разных вариантов. Выбрав любую одежду, вы можете придать ей понравившийся цвет, рисунок и фактуру ткани. Изменениям можно подвергнуть не только саму одежду, но и обувь, которая теперь идет отдельным предметом гардероба. Теперь в аксессуары включены не только очки, как прежде, но и несколько красивых серег, браслетов, других украшений и даже модные «велосипедные» перчатки без пальцев.
Точно так же, как одежду, можно перекрашивать по своему вкусу мебель, напольные покрытия и обои – любой цвет, любой рисунок из множества доступных.
К игре прилагается специальная программа для создания, редактирования и распространения видео, сделанного в игре. Есть возможность создать собственный видео-клип и добавить спецэффекты и загрузить туда любую звуковую дорожку. Так же программой предусмотрен он-лайн обмен симами, домами и стилями одежды между игроками.
Отдельного редактора для создания персонажей нет, все мыслимые возможности уже включены в редактор создания симов в самой игре.
В базовую игру было включено много возможностей, которых не было в базовой The Sims 2 - например, возможность получения высшего образования. Однако, к примеру, смены времен года там не будет. Выход дополнений пока что не планируется, но вполне возможен. Как сказала Мэри Джин, это будет зависеть от отзывов и пожеланий самих игроков.
Завершилась презентация возможностью воочию увидеть редактор создания персонажей и создать пробного сима на свой вкус.
Далее по программе пресс-тура следовало интервью с Мэри Джейн Чан и банкет. На память о мероприятии и The Sims 3 гостям были подарены симпатичные настольные часы с символикой игры.
Все мероприятие прошло в очень дружеской, домашней обстановке. Спасибо организаторам и самой компании за приглашение поучаствовать в этом пресс-туре.
Я думаю, всем любителям The Sims 2 будет очень интересен новый продукт – это новое поколение The Sims. Я думаю, с его выходом я надолго отвлекусь от The Sims 2.
Последний раз редактировалось Racer 23 мар 2009, 20:24, всего редактировалось 3 раза.
Администрация https://www.thesims.com.ua

Мнение пользователей может не совпадать с мнением администрации. А может и совпадать.
Таша
I live, not exist
I live, not exist
Сообщения: 30096
Зарегистрирован: 21 ноя 2006, 12:14
Откуда: Самадхи

Сообщение Таша »

Если у кого-то есть какие-то вопросы относительно Симс 3 и мероприятия - спрашивайте. Если знаю ответ - отвечу.

Что касается системных требований - они будут примерно те же, что и для игры Spore:
* Процессор Pentium IV 2,0 ГГц или аналогичный
* 768 Мб оперативной памяти
* Видеокарта 128 Мб с поддержкой пиксельных шейдеров версии 2.0
* Последняя версия DirectX 9.0c
* 4 Гб свободного места на жестком диске
Изображение
aizza
Living Biohazard
Living Biohazard
Сообщения: 2064
Зарегистрирован: 21 ноя 2007, 21:19

Сообщение aizza »

у мен вопрос.. точнее типа как добавка к требованием:

Для WINDOWS XP:

• Процессор Pentium IV 2,0 ГГц или аналогичный
• 1 ГБ оперативной памяти
• Видеокарта 128 Мб с поддержкой пиксельных шейдеров версии 2.0
• Последняя версия DirectX 9.0c
• от 6,5 Гб свободного места на жестком диске

Для WINDOWS VISTA:

• Процессор Pentium IV 2,4 ГГц или аналогичный
• 1,5 ГБ оперативной памяти
• от 6,5 Гб свободного места на жестком диске
• Видеокарта 128 Мб с поддержкой пиксельных шейдеров версии 2.0

Поддерживаемые видиокарты:

NVIDIA GeForce series
FX 5900, FX 5950
6200, 6500, 6600, 6800,
7200, 7300, 7600, 7800, 7900, 7950
8400, 8500, 8600, 8800
9600, 9800, GTX 260, GTX 280

ATI Radeon™ series
9500, 9600, 9800
X300, X600, X700, X800, X850
X1300, X1600, X1800, X1900, X1950
2400, 2600, 2900
3450, 3650, 3850, 3870,
4850, 4870


это так на официальном сайте написано :)
Аватара пользователя
Зюзя
Малыш
Малыш
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 06 июн 2008, 18:05
Откуда: Кировоград

Сообщение Зюзя »

Можно вопрос,возможно,не по теме? Просто не знаю где ещё спросить.
Сколько будет стоить The Sims 3 в Украине?
Таша
I live, not exist
I live, not exist
Сообщения: 30096
Зарегистрирован: 21 ноя 2006, 12:14
Откуда: Самадхи

Сообщение Таша »

лицензионные The Sims 3 в Украине продаваться не будут. а сколько будут просить за них пираты - узнаете, когда начнется продажа.
Изображение
Аватара пользователя
Racer
Админ
Админ
Сообщения: 7221
Зарегистрирован: 20 май 2004, 06:21
Контактная информация:

Сообщение Racer »

Игра будет официально продаваться в Украине. Но она появится несколько позже, чем в России.
Но цена не известна. По слухам, она будет 499 грн. Надеемся, что это лишь слухи...
Администрация https://www.thesims.com.ua

Мнение пользователей может не совпадать с мнением администрации. А может и совпадать.
Аватара пользователя
pycu4
Студент
Студент
Сообщения: 322
Зарегистрирован: 08 фев 2008, 16:10
Контактная информация:

Сообщение pycu4 »

499 грн.? Слишком много. А сколько в Москве?
Помогите сайту! Изображение
ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
Chuda
Взрослый
Взрослый
Сообщения: 815
Зарегистрирован: 04 фев 2008, 19:20
Откуда: вылезла из-под одеяла
Контактная информация:

Сообщение Chuda »

499 грн - это заоблачная цена для игрушки! тем более в украине. качать и только качать :)
Аватара пользователя
Racer
Админ
Админ
Сообщения: 7221
Зарегистрирован: 20 май 2004, 06:21
Контактная информация:

Сообщение Racer »

Конечно заоблачная. По текущему курсу доллара это где-то 60-65 долларов.
Не думаю, что на самом деле поставят такую цену. Игру за такие деньги никто покупать не будет.
Администрация https://www.thesims.com.ua

Мнение пользователей может не совпадать с мнением администрации. А может и совпадать.
Аватара пользователя
Ryon
Engel
Engel
Сообщения: 6406
Зарегистрирован: 16 авг 2008, 13:25

Сообщение Ryon »

Racer писал(а):Конечно заоблачная. По текущему курсу доллара это где-то 60-65 долларов.
:shock: И примерно сколько это в рублях?!
I'm not crazy, my mother had me tested. ©
DeviantArt
Flickr
Аватара пользователя
pycu4
Студент
Студент
Сообщения: 322
Зарегистрирован: 08 фев 2008, 16:10
Контактная информация:

Сообщение pycu4 »

2499 - 2999 рублей. Я за такие деньги не куплю.
Помогите сайту! Изображение
ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
Racer
Админ
Админ
Сообщения: 7221
Зарегистрирован: 20 май 2004, 06:21
Контактная информация:

Сообщение Racer »

Полагаю, в России стоимость игры будет 900-1000 руб. Как у Spore.
Администрация https://www.thesims.com.ua

Мнение пользователей может не совпадать с мнением администрации. А может и совпадать.
Аватара пользователя
Ryon
Engel
Engel
Сообщения: 6406
Зарегистрирован: 16 авг 2008, 13:25

Сообщение Ryon »

:shock: :shock: :o Нееееет! Спасибо! Я лучше подожду несколько месяцов, обычно цена падает, хотя маловероятно!
I'm not crazy, my mother had me tested. ©
DeviantArt
Flickr
Аватара пользователя
Сатин
Студент
Студент
Сообщения: 397
Зарегистрирован: 06 июл 2007, 19:02
Откуда: из Праги!
Контактная информация:

Сообщение Сатин »

Xersis, а скачать?
Изображение
Аватара пользователя
Racer
Админ
Админ
Сообщения: 7221
Зарегистрирован: 20 май 2004, 06:21
Контактная информация:

Сообщение Racer »

Скачать нелегальную копию как всегда можно бесплатно... Если только инет не по трафику
Администрация https://www.thesims.com.ua

Мнение пользователей может не совпадать с мнением администрации. А может и совпадать.
Закрыто

Вернуться в «Архив раздела The Sims 3»