Новости, слухи и сплетни из мира "The Sims 3"

Обзоры игры, новости с официального сайта, сплетни и слухи из мира Sims 3.

Модератор: Таша

Аватара пользователя
Туська
Бунтарка
Сообщения: 2427
Зарегистрирован: 31 мар 2006, 10:41
Откуда: Ульяновск

Re: Новости, слухи и сплетни из мира "The Sims 3"

Сообщение Туська »

я тоже против бизнеса была... :(

но главное, что универ выйдет :8:
Аватара пользователя
Лёлик Ромеосская
Летящая к солнцу
Летящая к солнцу
Сообщения: 13709
Зарегистрирован: 13 авг 2005, 20:31

Re: Новости, слухи и сплетни из мира "The Sims 3"

Сообщение Лёлик Ромеосская »

А я за бизнес. :) Лишь бы он не был похож на Карьеры, для меня это самый отстойный аддон
История семьи Алонсо. Династия с острова Санлит Тайдс.
Аватара пользователя
Ryon
Engel
Engel
Сообщения: 6406
Зарегистрирован: 16 авг 2008, 13:25

Re: Новости, слухи и сплетни из мира "The Sims 3"

Сообщение Ryon »

:Yahoo!: с нетерпением жду бизнеса ^__^ Тоже был и буду за
I'm not crazy, my mother had me tested. ©
DeviantArt
Flickr
Аватара пользователя
OxoTka
Взрослый
Взрослый
Сообщения: 853
Зарегистрирован: 06 май 2006, 11:36

Re: Новости, слухи и сплетни из мира "The Sims 3"

Сообщение OxoTka »

Бизнес, конечно, интересно, но мне бы хотелось что-то новое, а не идти по старым аддонам симс2.
neka
Подросток
Подросток
Сообщения: 278
Зарегистрирован: 16 май 2011, 03:37

Re: Новости, слухи и сплетни из мира "The Sims 3"

Сообщение neka »

Ну бизнесс ведь и так уже есть, можно сказать, симы ведь могут покупать здания, магазины, получать прибыль от успешности этого предприятия... Только если они будут это все дорабатывать, типа того что вышло с вампирами и сверхъестественным, в котором вампиров доработали и с сумерками, в котором уже и так были знаменитости музыканты и шоу-бизнесом, в котором они добавили микрофон)))
Аватара пользователя
OxoTka
Взрослый
Взрослый
Сообщения: 853
Зарегистрирован: 06 май 2006, 11:36

Re: Новости, слухи и сплетни из мира "The Sims 3"

Сообщение OxoTka »

Нет, в целом, идея с бизнесом интересна. Ты покупаешь еще один участок или открываешь бизнес дома, все обустраиваешь, уговариваешь клиентов купить ненужный хлам :twisted: в симс 2 это было здорово, но хочется нового)
Аватара пользователя
Racer
Админ
Админ
Сообщения: 7236
Зарегистрирован: 20 май 2004, 06:21
Контактная информация:

Re: Новости, слухи и сплетни из мира "The Sims 3"

Сообщение Racer »

Продюсеры The Sims 3 приглашают всех на очередной видеочат, который состоится во вторник, 8 января 2013 г в 20ч по киевскому времени (22 ч по московскому). Обещают показать каталог The Sims 3 70-е, 80-е и 90-е, а также сделать какой-то крупный анонс. Очевидно, это может быть анонс дополнения Университет. Или же чего-то еще. Ждем!

UPD: Как стало известно сайту SimsVIP из источника, которому можно верить, во время видеочата будет обнародована вся линейка The Sims 3 на 2013 год. Т.е. кроме каталога 70-е, 80-е и 90-е и дополнения Университет, будет рассказано и о других проектах, находящихся в разработке и планируемых к выходу в течении всего 2013 года.
Администрация https://www.thesims.com.ua

Мнение пользователей может не совпадать с мнением администрации. А может и совпадать.
Athymhormia
Envenomed by illusions
Сообщения: 5690
Зарегистрирован: 17 апр 2005, 13:51

Re: Новости, слухи и сплетни из мира "The Sims 3"

Сообщение Athymhormia »

Ну да, так они и покажут что-то еще, помимо университета) Разве что стор свой позолоченный, просто так ведь эксклюзивные городки и объекты грех в новые аддоны включать. Но ждем-с новостей.
«You must learn, we are all pawns on this hopeless chessboard; your move»
Аватара пользователя
Racer
Админ
Админ
Сообщения: 7236
Зарегистрирован: 20 май 2004, 06:21
Контактная информация:

Линейка The Sims 3 на 2013 год

Сообщение Racer »

Итак, во время вчерашнего видеочата с продюсерами The Sims 3 стало известно о том, что нас ждет в линейке игры на протяжении этого года. А нас ждут целых 3 дополнения и 2 каталога:

- 22 января выйдет каталог The Sims 3 70-е, 80-е и 90-е
- 5 марта выйдет 9-е дополнение The Sims 3 Студенческая Жизнь
- в июне выйдет 10-е дополнение The Sims 3 Island Paradise (Островной рай)
- в начале осени выйдет каталог с предметами из культовых фильмов (названия пока нет)
- в середине осени выйдет 11-е дополнение The Sims 3 Путешествия во времени

И всё это не считая многочисленных обновлений в Сторе. Так что 2013 год для The Sims 3 будет очень продуктивным годом!
Администрация https://www.thesims.com.ua

Мнение пользователей может не совпадать с мнением администрации. А может и совпадать.
Аватара пользователя
Туська
Бунтарка
Сообщения: 2427
Зарегистрирован: 31 мар 2006, 10:41
Откуда: Ульяновск

Re: Новости, слухи и сплетни из мира "The Sims 3"

Сообщение Туська »

ВАУ :shock: Просто ВАУ сколько всего :8: :1:
Аватара пользователя
Алира Ромеосская
Discordia
Discordia
Сообщения: 59295
Зарегистрирован: 29 июл 2007, 13:38
Откуда: Poet County Jail
Контактная информация:

Re: Линейка The Sims 3 на 2013 год

Сообщение Алира Ромеосская »

Racer писал(а):- 22 января выйдет каталог The Sims 3 70-е, 80-е и 90-е
- 5 марта выйдет 9-е дополнение The Sims 3 Студенческая Жизнь
- в июне выйдет 10-е дополнение The Sims 3 Island Paradise (Островной рай)
- в начале осени выйдет каталог с предметами из культовых фильмов (названия пока нет)
- в середине осени выйдет 11-е дополнение The Sims 3 Путешествия во времени
Если честно, мне страшно представить сколько места все эти аддоны/каталоги и предыдущие в том числе могут занимать места на винчестере, причём без учёта пользовательских материалов :crazy:
Ну а пока из всех названных меня привлекают только каталоги, тем более пока не совсем ясна концепция Островного рая и Путешествий во времени.
Athymhormia
Envenomed by illusions
Сообщения: 5690
Зарегистрирован: 17 апр 2005, 13:51

Re: Новости, слухи и сплетни из мира "The Sims 3"

Сообщение Athymhormia »

Если верить Riot Pixels, то:
В июне же появится следующий аддон — Island Paradise, посвященный жизни в тропиках. Не вдаваясь в детали, его создатели уверяют, что игроки смогут возводить целые здания, будь то пятизвездочный отель или скромное бунгало на берегу океана, а то и вовсе обзавестись плавучей яхтой-домом. Кто-то захочет стать управляющим целого курорта, а кто-то, напротив, пустится на яхте в странствия по волнам, будет изучать острова и нырять с аквалангом.
Что-то подсказывает, странствия по волнам на яхте будут чем-то вроде путешествий в Эльфонт в SM)
«You must learn, we are all pawns on this hopeless chessboard; your move»
Аватара пользователя
Алира Ромеосская
Discordia
Discordia
Сообщения: 59295
Зарегистрирован: 29 июл 2007, 13:38
Откуда: Poet County Jail
Контактная информация:

Re: Новости, слухи и сплетни из мира "The Sims 3"

Сообщение Алира Ромеосская »

В июне же появится следующий аддон — Island Paradise, посвященный жизни в тропиках. Не вдаваясь в детали, его создатели уверяют, что игроки смогут возводить целые здания, будь то пятизвездочный отель или скромное бунгало на берегу океана, а то и вовсе обзавестись плавучей яхтой-домом. Кто-то захочет стать управляющим целого курорта, а кто-то, напротив, пустится на яхте в странствия по волнам, будет изучать острова и нырять с аквалангом.
Что-то вроде бы новое с привкусом "Бизнеса" и "Робинзонов", как по мне) Хотя интересно взглянуть на реализацию "ныряния с аквалангом" (конечно, если это не будет в духе - сим нырнул и а ты теперь смотри на воду и выбирай "общаться с рыбами", "искать ракушки" и т.п.). Я пока не знаю, что можно будет сделать на этом движке. :3:
Таша
I live, not exist
I live, not exist
Сообщения: 30096
Зарегистрирован: 21 ноя 2006, 12:14
Откуда: Самадхи

Re: Новости, слухи и сплетни из мира "The Sims 3"

Сообщение Таша »

Island Paradise - это, конечно, здорово, но почему только одно место? =\ может, я хочу альпийский курорт... а вот Путешествия во времени поинтереснее звучит.
Изображение
Аватара пользователя
Лёлик Ромеосская
Летящая к солнцу
Летящая к солнцу
Сообщения: 13709
Зарегистрирован: 13 авг 2005, 20:31

Re: Новости, слухи и сплетни из мира "The Sims 3"

Сообщение Лёлик Ромеосская »

Я вот тоже альпийский курорт хочу, на острове мы и так живем :D
А путешествия во времени пока не особо привлекают, вряд ли разрабы сделают те периоды времени, что мне интересны... хотя кто знает :roll: будем ждать, надеяться и верить :)
История семьи Алонсо. Династия с острова Санлит Тайдс.
Ответить

Вернуться в «Новости из мира Sims 3»