Sims2Pack Clean Installer

Поиск и обмен скинами, предметами и др. для The Sims 2. Создание симов, скинов, объектов и др. для The Sims 2.

Модератор: Таша

Terra
Старичок
Старичок
Сообщения: 6917
Зарегистрирован: 25 мар 2007, 07:44
Контактная информация:

Сообщение Terra »

Если предмет был скачан до установки Сезонов, то такое вполне возможно. Предметы, скачанные до Сезонов, могут вызывать конфликты в игре, отсюда, я думаю, и твоя проблема... Попробуй удалить, и заново загрузить этот дом...
Pozitifka
Silent Angel
Сообщения: 1379
Зарегистрирован: 03 сен 2007, 19:34
Откуда: Киев

Сообщение Pozitifka »

У меня перестал работать Package Installer, хотя раньше вполне нормально работал. С чем это может быть связано? можно как-то исправить эту проблему, не закачивая новую версию Package Installer.
Terra
Старичок
Старичок
Сообщения: 6917
Зарегистрирован: 25 мар 2007, 07:44
Контактная информация:

Сообщение Terra »

Glamorous писал(а):У меня перестал работать Package Installer, хотя раньше вполне нормально работал. С чем это может быть связано? можно как-то исправить эту проблему, не закачивая новую версию Package Installer.
Как перестал работать - не запускается, или запускается, но вылетает сообщение об ошибке?
Последний раз редактировалось Terra 14 окт 2007, 01:41, всего редактировалось 1 раз.
Pozitifka
Silent Angel
Сообщения: 1379
Зарегистрирован: 03 сен 2007, 19:34
Откуда: Киев

Сообщение Pozitifka »

Я скачала обои в формате sims2pack. нажимаю на иконку, чтобы распаковать их. Раньше появлялось голубое окошко и я нажимала Install, а сейчас появляется сообщение о том, что произошла ошибка.
Terra
Старичок
Старичок
Сообщения: 6917
Зарегистрирован: 25 мар 2007, 07:44
Контактная информация:

Сообщение Terra »

Какое именно сообщение выскакивает? Такое "This content requires Expansion Pack data that is not installed"? Можешь выложить скрин?
Pozitifka
Silent Angel
Сообщения: 1379
Зарегистрирован: 03 сен 2007, 19:34
Откуда: Киев

Сообщение Pozitifka »

Вот такое сообщение появляется
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Terra
Старичок
Старичок
Сообщения: 6917
Зарегистрирован: 25 мар 2007, 07:44
Контактная информация:

Сообщение Terra »

Glamorous, поробуй проделать следующее:
Найди на своем компьютере любой файл .Sims2Pack и кликни по нему правой кнопкой мыши.
- В появившемся окне выбери "Открыть с помощью – Выбрать программу".
- Если в появившемся списке рекомендуемых программ The Sims 2 Body Shop Package Installer'а нет, кликни внизу кнопку "Обзор" и укажи путь к файлу PackageInstaller.exe на своем компьютере. Напоминаю: такой файл есть в папке с игрой и в папке с любым из аддонов по адресу CSBin\PackageInstaller.exe. Учти, что файлы эти в разных аддонах разные и тебе нужно найти файл, находящийся в папке самого нового из твоих дополнений, в противном случае некоторые файлы .Sims2Pack установить с его помощью будет нельзя.
- Обязательно поставь галочку возле строки "Использовать ее для всех файлов такого типа"
- Нажми кнопку ОК.
Pozitifka
Silent Angel
Сообщения: 1379
Зарегистрирован: 03 сен 2007, 19:34
Откуда: Киев

Сообщение Pozitifka »

Спасибо за помощь, но ничего не помогло. Сейчас пыталась запустить Симс 2 , но игра не запускается. Я думаю комп подцепил где-то вирус потому, что не работают и другие програмы. :cry:
Terra
Старичок
Старичок
Сообщения: 6917
Зарегистрирован: 25 мар 2007, 07:44
Контактная информация:

Сообщение Terra »

Glamorous писал(а):Спасибо за помощь, но ничего не помогло. Сейчас пыталась запустить Симс 2 , но игра не запускается. Я думаю комп подцепил где-то вирус потому, что не работают и другие програмы. :cry:
А антивирус стоит? Проверь систему. Скорей всего, ты и правда подцепила вирус.
Аватара пользователя
Портала
Ребёнок
Ребёнок
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 31 май 2006, 09:13
Откуда: город Солнца
Контактная информация:

Сообщение Портала »

когда я удаляю скачанные файлы из самой игры они же всё равно остаются в папке downloads. Можно с помощью этой проги подчистить папку? Как узнать каких файлов нет в игре?
Таша
I live, not exist
I live, not exist
Сообщения: 30096
Зарегистрирован: 21 ноя 2006, 12:14
Откуда: Самадхи

Сообщение Таша »

Портала писал(а):Можно с помощью этой проги подчистить папку?
Можно.
Только перед чисткой в свойствах папки Downloads снимите галочку "только чтение", тогда файлы не будут там оставаться. Собственно, удалять можно и в самой игре.
Изображение
Аватара пользователя
Портала
Ребёнок
Ребёнок
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 31 май 2006, 09:13
Откуда: город Солнца
Контактная информация:

Сообщение Портала »

Таша Ромеосская писал(а):
Портала писал(а):Можно с помощью этой проги подчистить папку?
Можно.
Только перед чисткой в свойствах папки Downloads снимите галочку "только чтение", тогда файлы не будут там оставаться. Собственно, удалять можно и в самой игре.
спасибо большое за помощь! На самом деле сняла галочку и файлы начали удаляться прямо из игры, но я не поняла, как через эту прогу найти файлы которых уже нет в игре, но они же остались в папке downloads? Раньше же у меня не была снята галочка...
Таша
I live, not exist
I live, not exist
Сообщения: 30096
Зарегистрирован: 21 ноя 2006, 12:14
Откуда: Самадхи

Сообщение Таша »

Портала писал(а):.. но я не поняла, как через эту прогу найти файлы которых уже нет в игре, но они же остались в папке downloads? Раньше же у меня не была снята галочка...
Я думаю, никак.
Изображение
Аватара пользователя
imp44
Младенец
Младенец
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 11 мар 2006, 09:56

Сообщение imp44 »

Помогите люди доооообрые. В общем построила я дачу, запаковала чтобы отправить ее в другой городок, а она не распаковывается и
мне пишет: « для использования данных материалов требуется дополнение к игре симс 2, отсутствующее на вашем компьютере.» такого раньше не было до появления Вояжа, все нормально распаковывалось. Может у меня что-то удалилось?! Пробую распаковать через the sims2 body shop package installer (то, что предлагает мне комп), но результат тот же. Теперь создав Сима в боди шопе, я могу запаковать его, а распаковать – нет! :( Что же делать????
Аватара пользователя
Kosh
Оdious person
Сообщения: 52057
Зарегистрирован: 05 сен 2005, 15:15
Контактная информация:

Сообщение Kosh »

Вы же пишете это сообщение в теме с названием, которое является ответом на ваш вопрос %)
используйте для этих целей Sims2PackCleanInstaller. Про него здась
I love you so much you must kill me now. ©
Ответить

Вернуться в «Скины, предметы и др.»