Инструкции по созданию одежды, объектов и т.д.

Поиск и обмен скинами, предметами и др. для The Sims 2. Создание симов, скинов, объектов и др. для The Sims 2.

Модератор: Таша

Евуся
картоГРАФИНЯ
Сообщения: 875
Зарегистрирован: 23 июн 2006, 12:18
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Евуся »

KaTePuHo4Ka писал(а):А может знает кто как можно картины изменять, ну не форму а рисунки?
В аддоне Pets появилась возможность нарисовать любую картину по своему желанию. Нужно в папку по адресу С:\Documents and Settings"Имя пользователя"\Мои документы\EA Games\The Sims 2\Paintings положить любые свои картинки. По-моему, там есть ограничение по "весу" файла - около 200Кб. При нажатии на мольберт будет выбор "Рисовать свою картину" (как-то так).
Последний раз редактировалось Евуся 10 мар 2008, 03:44, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Destiny
Ребёнок
Ребёнок
Сообщения: 178
Зарегистрирован: 15 авг 2006, 11:50
Откуда: из страны за облаками

Сообщение Destiny »

Евуся писал(а):
KaTePuHo4Ka писал(а):А может знает кто как можно картины изменять, ну не форму а рисунки?
В аддоне Pets появилась возможность нарисовать любую картину по совему желанию. Нужно в папку по адресу С:\Documents and Settings"Имя пользователя"\Мои документы\EA Games\The Sims 2\Paintings положить любые свои картинки. По-моему, там есть ограничение по "весу" файла - около 200Кб. При нажатии на мольберт будет выбор "Рисовать свою картину" (как-то так).
Я знаю об этом, но все равно спасибо. И все же я немного не такой способ хотела.Ведь можно через СимПЕ наверняка новые картины создавать, но как?
Изображение
Изображение

К черту все.Живу для себя
Пти4ка
Диверсантго
Диверсантго
Сообщения: 7290
Зарегистрирован: 05 дек 2006, 16:56
Откуда: из клетки
Контактная информация:

Сообщение Пти4ка »

У меня наполовину русская версия СимПе, поэтому напишу, как у меня.
Чтобы создать перекраску любой картины из игры, нужно вызвать меню Сервис - Object Creation - Photo Studio. Там дальше разберешься. Просто нужно с компьютера загрузить нужный рисунок и выбрать картину для перекраски.
Narni
Младенец
Младенец
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 23 июн 2007, 20:19

Плиз помогите!

Сообщение Narni »

Где искать SimPE OBJ Extracter? Дайте прямую ссылку плиз!
:cry:
Terra
Старичок
Старичок
Сообщения: 6917
Зарегистрирован: 25 мар 2007, 07:44
Контактная информация:

Re: Плиз помогите!

Сообщение Terra »

Narni писал(а):Где искать SimPE OBJ Extracter? Дайте прямую ссылку плиз!
:cry:
Смотри здесь: https://www.thesims.com.ua/forum/viewto ... 145#225145
Narni
Младенец
Младенец
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 23 июн 2007, 20:19

HELP!!!

Сообщение Narni »

Помогите плиз!!! Где скачать Delphy's SimPE OBJ Extracter, дайте прямую ссылку!!! Читала инструкцию, написано http://forums.modthesims2.com/showthread.php?t=32166
Но ссылка не работает!! Помогите!!! :(
Аватара пользователя
CheckAccount
Ребёнок
Ребёнок
Сообщения: 177
Зарегистрирован: 22 янв 2007, 11:20
Откуда: Москва

Re: HELP!!!

Сообщение CheckAccount »

Narni писал(а):Помогите плиз!!! Где скачать Delphy's SimPE OBJ Extracter, дайте прямую ссылку!!! Читала инструкцию, написано http://forums.modthesims2.com/showthread.php?t=32166
Но ссылка не работает!! Помогите!!! :(
Это, скорее всего, старая ссылка на то, как с ним работать. А сам OBJ Extracter включен в SimPE, он идет составной частью Objects Workshop -а.
Аватара пользователя
Пандора
Малыш
Малыш
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 12 дек 2006, 09:03

Сообщение Пандора »

Скажите пожалуйста, как добится того, чтоб делать талии уже и т.д.? С помощью 3D MAX? Кто-нибудь опуюликуйте комикс по созданию супер-пупер одежды. :cry:
Аватара пользователя
CheckAccount
Ребёнок
Ребёнок
Сообщения: 177
Зарегистрирован: 22 янв 2007, 11:20
Откуда: Москва

Сообщение CheckAccount »

Лигия писал(а):Скажите пожалуйста, как добится того, чтоб делать талии уже и т.д.? С помощью 3D MAX? Кто-нибудь опуюликуйте комикс по созданию супер-пупер одежды. :cry:
Меш делаешь с такой талией, хоть вообще ее в ноль сводишь и все. А как меши делать... Можно через 3D Max, можно через MilkShape, можно в MeshTool. Но как... Это часто является проблемой для набивших руку криэйтеров, выполняющих перекраски уже готовых мешей. Попробуй так, а если хватит терпения и твои работы понравятся мастерам и они возьмут тебя в команду - они же и подскажут.

P.S. Кстати, чтоб больше не спрашивала, что да как и в чем, ссылка: http://www.simprograms.com/ - сборник ссылок на программы для Симс2.
Аватара пользователя
Пандора
Малыш
Малыш
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 12 дек 2006, 09:03

Сообщение Пандора »

CheckAccount, а ты можешь мне в кратце хотябы описать, как делать подобную одежду. Ну обычную я изменять умею, через бодишоп. А по подробнее? Какие програмки нужны для этого, ну там фотошоп и тому подобное. Как загружать в 3d мах, чтоб сделать подобную узкую талию. А если можешь мне в личку? Ну пожалуйста? Пожалуйста, пожалуйста, пожалуйста?????? :Rose:
Аватара пользователя
CheckAccount
Ребёнок
Ребёнок
Сообщения: 177
Зарегистрирован: 22 янв 2007, 11:20
Откуда: Москва

Сообщение CheckAccount »

Понимаешь, чтоб мне все описать понадобится мучить клаву где то по 5 часов ежедневно, на протяжении 2-3 месяцев. Кратко и понятно объяснять это тоже искусство. Большинство по крупицам собирают по разным сайтам и форумам. Посмотри, например, здесь и на михее, там же <ТУТОРИАЛ> Моделирование предметов в 3DS MAX для начинающих
Аватара пользователя
Sis
Младенец
Младенец
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 04 авг 2007, 21:12

Сообщение Sis »

Здравствуйте. Мне интересно, есть ли программы по созданию и переделке мешей на Mac?
А то я бы попробовала создавать одежду и другие предметы.
Заранее спасибо.
Аватара пользователя
Timur1990
Младенец
Младенец
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 22 авг 2007, 06:37
Откуда: Саратовская область

Сообщение Timur1990 »

КатькО писал(а):А может знает кто как можно картины изменять, ну не форму а рисунки?
Я знаю!!! Нужно в SimPE открыть нужную вам картину; Выбрать в меню Сервис/Object Creation/Оконный Object workshop (или просто Object workshop); Ждем загрузки и после выбираем нужный нам объект. Выберите Colour options и нажмите старт. Когда программа предложет сохранить файл, задайте ему любое имя. После открываем файл и редактируем в нем текстуры (то есть заменяем на свои) соблюдая размеры, что указаны в названии файла. И еще, не обязательно менять все текстуры. Достаточно заменить самую большую и после нажать на рисунке RMB и выбрать Update all Sizes
Аватара пользователя
Timur1990
Младенец
Младенец
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 22 авг 2007, 06:37
Откуда: Саратовская область

Сообщение Timur1990 »

Никто не подскажет где можно скачать Mesh Tool, а то я уже 3 дня ищу :( Дайте ссылку, плиз!
Suerte
Младенец
Младенец
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 15 сен 2007, 21:06
Откуда: ЮФО
Контактная информация:

Сообщение Suerte »

Timur1990 писал(а):Никто не подскажет где можно скачать Mesh Tool, а то я уже 3 дня ищу :( Дайте ссылку, плиз!
MeshTool
Изображение
Ответить

Вернуться в «Скины, предметы и др.»