Ссылки на основные моды и хаки

Поиск и обмен скинами, предметами и др. для The Sims 2. Создание симов, скинов, объектов и др. для The Sims 2.

Модератор: Таша

Закрыто
Аватара пользователя
Лёлик Ромеосская
Летящая к солнцу
Летящая к солнцу
Сообщения: 13709
Зарегистрирован: 13 авг 2005, 20:31

Ссылки на основные моды и хаки

Сообщение Лёлик Ромеосская »

Cezare:
Эта тема, в которую модераторы будут добавлять ссылки на основные хаки и моды для игры, которые запрашиваются пользователями постоянно.

Если Вы знаете хак или мод, который нужно бы сюда добавить - пожалуйста пишите модераторам раздела личное сообщение с ссылкой и описанием.

ОГРОМНОЕ спасибо Лелик за начинание )


http://sims2ellis.narod.ru/mics1.html - здесь подборка очень нужных хаков, в том числе один из подростковых ву-ху; на рождение больше, чем 2-х детей; и постоянное похищение инопланетянами. И еще несколько менее используемых.

http://simlogical.com/sl/Sims2Pages/Sim ... orters.htm - несколько телепортеров. Я знаю только про TeleporterPaintingPlus - это маленькая картинка, изображающая блюдо с фруктами. Позволяет играбельного сима сделать горожанином.

http://bestforthesims.narod.ru/TheSims2/ts2un_obj.html - это ссылка на необычные объекты, которые публикуются на этом сайте. Здесь также есть похищение инопланетянами; несколько карьер, новых блюд, антицензор и уникальная газета.

http://bestforthesims.narod.ru/TheSims2/ts2cheats.html - коды для всех версий игры.

http://www.simchaotics.com/ - зеркало, позволяющее любого находящегося на лоте сима сделать временно играбельным; картины, повышающие навыки и максимизирующие желания. А также еще кое-какие предметы от Merol'ы.

https://www.thesims.com.ua/forum/downlo ... hp?id=6367 - патч на неограниченное кол-во симов, проживающих на лоте...работает на вселение и рождение симов, а при создании семьи - нет

https://www.thesims.com.ua/forum/downlo ... hp?id=6043 - вешалка с одеждой, которая позволяет менять горожанам одежду, макияж и даже делать ПЛАСТИКУ. Да что там горожанам! Симам, NPC, горожанам и жителям центра.
Это вешалка появится у Вас в Разном и будет видна, когда нажмете на значок "все", ну т.е. перевернутая восьмерка.
Ее можно поставить даже у себя дома.
Функций там немного - купить для соседа одежду, планировать одежду, изменить внешность и т.д.

http://www.modthesims2.com/showthread.php?t=225252 - вешалка с одеждой для Сезонов - позволяет выбирать верхнюю одежду.
https://www.thesims.com.ua/forum/downlo ... hp?id=6648 - патч для общественных лотов. Очень нужная вещь для тех, у кого еще нет The Sims 2 Open for Business, так как позволяет на общественых участках размещать все доступные объекты, как-то кровати, холодильники и т.д.

http://www.sims2cri.com/eng_squingemod.php - патч, позволяющий симкам одевать скачанную одежду для беременных. Скачанная одежда становится доступна в шкафу. Возможно, только в максисовском.

http://www.modthesims2.com/showthread.php?t=220884 - хак освещения, увеличивает освещение в БодиШопе в 2, 3 или 4 раза.

No Skills Needed For Extra Meditate Functions
http://www.theninthwavesims.com/2021/11 ... extra.html
Автор - TheNinthWave
Этот мод активирует специальные функции медитации независимо от тела или навыка медитации. Для медитации не нужны никакие навыки тела, чтобы левитировать и телепортироваться. Другого кругового меню для левитации нет. Чтобы заставить сима левитировать, заставьте его медитировать через несколько мгновений, и он начнет левитировать без необходимости приобретать какие-либо навыки медитации. Симам все еще нужно несколько минут помедитировать, прежде чем они смогут телепортироваться.
Изображение

Yoga Unlocked All Body Skill
http://www.theninthwavesims.com/2020/08 ... skill.html
Автор - TheNinthWave
Этот мод позволяет симам с любым уровнем физической подготовки, а не только с высокой физической подготовкой, заниматься йогой. Теперь он разблокирован для всех симов, независимо от уровня навыков тела.
Изображение

Invisible Urinal
http://www.theninthwavesims.com/2012/01 ... rinal.html
Автор - TheNinthWave
Теперь ваши симы-мужчины могут писать где угодно!
Изображение Изображение
История семьи Алонсо. Династия с острова Санлит Тайдс.
Закрыто

Вернуться в «Скины, предметы и др.»