Вопросы по скинам, объектам и т.д.

Поиск и обмен скинами, предметами и др. для The Sims 2. Создание симов, скинов, объектов и др. для The Sims 2.

Модератор: Таша

Ответить
KatZa-Gatita
Подросток
Подросток
Сообщения: 299
Зарегистрирован: 17 июл 2006, 13:10
Контактная информация:

Вопросы по скинам, объектам и т.д.

Сообщение KatZa-Gatita »

Cezare: ЗДЕСЬ ЗАДАВАЙТЕ ВОПРОСЫ, СВЯЗАННЫЕ СО СКИНАМИ И ПРЕДМЕТАМИ, А ТАК ЖЕ ИХ УСТАНОВКОЙ В ИГРУ!


Заранее извиняюсь, если вопрос глупый, но в СИМ2 я новенькая.
:roll:

У меня в СИМ2 есть любимые семьи, которые я сделала до того как скачала разные платья и прически.

Можно ли как то переодеть существующих симов и причесать по другому?
Так как накачала разной вкусности.... :oops:

Или новые вещи (одежда, прически) доступны только тем симам, которых я сделаю с 0 теперь? :?
Аватара пользователя
Лёлик Ромеосская
Летящая к солнцу
Летящая к солнцу
Сообщения: 13709
Зарегистрирован: 13 авг 2005, 20:31

Сообщение Лёлик Ромеосская »

Переодевать симов и менять им прически можно в любой момент.
Чтобы сменить прическу, нажимаешь на зеркало, выбираешь "Изменить внешний вид". Там также можно поменять макияж, выбрать очки, маски.
Чтобы сима переодеть, нужно съездить в магазин и купить новую одежду, а по возвращении щелкнуть на шкаф, выбрать "Спланировать одежду".
KatZa-Gatita
Подросток
Подросток
Сообщения: 299
Зарегистрирован: 17 июл 2006, 13:10
Контактная информация:

Сообщение KatZa-Gatita »

Лелик писал(а):Переодевать симов и менять им прически можно в любой момент.
Чтобы сменить прическу, нажимаешь на зеркало, выбираешь "Изменить внешний вид". Там также можно поменять макияж, выбрать очки, маски.
Чтобы сима переодеть, нужно съездить в магазин и купить новую одежду, а по возвращении щелкнуть на шкаф, выбрать "Спланировать одежду".
а в какой магазин? в любой или есть в стандартных районах магазины именно с одеждой?
или это там где "Зона шопинга" с которой изначально связывала район?

и при покупке новой одежды старая теряется?
то есть нельзя иметь сразу 2 вечерних платья и 2 спортивных костюма?
Аватара пользователя
Kosh
Оdious person
Сообщения: 52057
Зарегистрирован: 05 сен 2005, 15:15
Контактная информация:

Сообщение Kosh »

Любой магазин, где есть вешалки с одеждой. Вы можете купить хоть всю одежду, а потом планировать ее с помощью щкафа, как подсказала Лелик
I love you so much you must kill me now. ©
KatZa-Gatita
Подросток
Подросток
Сообщения: 299
Зарегистрирован: 17 июл 2006, 13:10
Контактная информация:

Сообщение KatZa-Gatita »

Никак не могу разобраться, что надо, чтобы Симка могла одевать украшения.
И достаточно ли для этого моего аддона OFB или NightLife тоже нужен?
Аватара пользователя
Kosh
Оdious person
Сообщения: 52057
Зарегистрирован: 05 сен 2005, 15:15
Контактная информация:

Сообщение Kosh »

Для этого надо для начала их скачать -)
посмотри здесь ссылки.
Потом украшения появтся, когда будешь менять внешность с помощью зеркала, в разделе "очки и аксессуары"
I love you so much you must kill me now. ©
Аватара пользователя
† ТаИнСтВеНнЫй ВзГлЯд †
Ребёнок
Ребёнок
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 28 июл 2005, 11:42
Контактная информация:

Сообщение † ТаИнСтВеНнЫй ВзГлЯд † »

У меня проблема! Недавно скачала несколько причесок так вот значит в игре они не появились хотя я все правильно зделала! Скачивала раньше тож несколько одна или две появились остальные либо просто появились как обычные стандартные прически или вобще лысина! :x Что это может быть объясните! :?
Изображение
Изображение
KatZa-Gatita
Подросток
Подросток
Сообщения: 299
Зарегистрирован: 17 июл 2006, 13:10
Контактная информация:

Сообщение KatZa-Gatita »

† ТаИнСтВеНнЫй ВзГлЯд † писал(а):У меня проблема! Недавно скачала несколько причесок так вот значит в игре они не появились хотя я все правильно зделала! Скачивала раньше тож несколько одна или две появились остальные либо просто появились как обычные стандартные прически или вобще лысина! :x Что это может быть объясните! :?
как обычные стандартные либо лысые, значит у тебя нет мешей (форм) для них, и скачала только окраску...
у меня тоже такое есть, правда наверно с 4 из 30 :)
Аватара пользователя
Виолетта
Ребёнок
Ребёнок
Сообщения: 138
Зарегистрирован: 01 апр 2006, 16:31
Откуда: из капусты

Сообщение Виолетта »

а где можно скачать картину-настроения?
Аватара пользователя
Ежик
Ребёнок
Ребёнок
Сообщения: 149
Зарегистрирован: 09 янв 2006, 12:01
Контактная информация:

Сообщение Ежик »

а куда кидать скаченые дома и симов?
Гретл Клиническая
Ангел форума
Сообщения: 1344
Зарегистрирован: 19 фев 2005, 21:39
Откуда: Между светлым адом и тёмным раем...
Контактная информация:

Сообщение Гретл Клиническая »

Ёжик, не знаю как у тебя,но у меня просто проходит автоматическая инсталляция домов и симов в игру,а потом они сами появляются в игре.Причем ни в downloads,никуда я их не кидаю-просто install :D
Изображение
Аватара пользователя
Ежик
Ребёнок
Ребёнок
Сообщения: 149
Зарегистрирован: 09 янв 2006, 12:01
Контактная информация:

Сообщение Ежик »

а куда ты их изначально сохраняешь?
Аватара пользователя
Kosh
Оdious person
Сообщения: 52057
Зарегистрирован: 05 сен 2005, 15:15
Контактная информация:

Сообщение Kosh »

здесь читайте
I love you so much you must kill me now. ©
Аватара пользователя
Iron ledi
Малыш
Малыш
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 20 дек 2005, 19:33
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Iron ledi »

Всем привет! Пожалуйста, скажите - кто-нибудь скачивал погоду отсюда: http://www.pc-sims.de/smb/showthread.php?t=357
Очень хочется в игре погоду, а там всё так красиво расписанно и сопровождено скринами, только вот незадача: как это устанавливать? Я скачала оба файла, но.. они, файлы, в каком-то странном формате .php. Может быть, я не правильно устанавливаю? это вообще, что? объект или программа? Может, эту погоду надо распаковывать в какую-нибудь другую папку, а не в Downloads? Там что-то не описано, куда файлы устанавливать... Помогите плиз, может кто-нить уже устанавливал??
Все мы женщины - ангелы, но когда нам обрубают крылья, приходится летать на метле.
всем поклонникам \"БК\" и фэнтези, станьте воином Тьмы или Света, приссоединяйтесь к вечной битве: http://r.carnage.ru/?1000419278
Изображение
KatZa-Gatita
Подросток
Подросток
Сообщения: 299
Зарегистрирован: 17 июл 2006, 13:10
Контактная информация:

Сообщение KatZa-Gatita »

Iron ledi писал(а):Всем привет! Пожалуйста, скажите - кто-нибудь скачивал погоду отсюда: http://www.pc-sims.de/smb/showthread.php?t=357
Очень хочется в игре погоду, а там всё так красиво расписанно и сопровождено скринами, только вот незадача: как это устанавливать? Я скачала оба файла, но.. они, файлы, в каком-то странном формате .php. Может быть, я не правильно устанавливаю? это вообще, что? объект или программа? Может, эту погоду надо распаковывать в какую-нибудь другую папку, а не в Downloads? Там что-то не описано, куда файлы устанавливать... Помогите плиз, может кто-нить уже устанавливал??
ты не правильно скачала

вот файлы -
http://slil.ru/23024268
http://slil.ru/23024270

распаковываешь в Даунлоадс... как всегда
ВНИМАНИЕ
If you want to play with weather, please DON'T USE the testing cheater and "aging off"!
для отображения погоды нельзя использовать код разработчика и читы возраста...
Ответить

Вернуться в «Скины, предметы и др.»