Вопросы организаторам

Информация и заявки в ролевую игру "Око Дракона"

Модераторы: Таша, aizza

Аватара пользователя
Rhiannon
jericho
jericho
Сообщения: 17259
Зарегистрирован: 07 апр 2007, 17:03
Откуда: Культурологические сугробы в снегу

Сообщение Rhiannon »

нет, просто интересно, почему за канон взято именно мнение Че?
Может потому, что Че - один из самых активных игроков, и она не мало сделала для этой ролевой? Ну и потому, что как минимум два вампира соответствующих "ее мнению" будут в игре, и будут активны :) Ты не противна, не нужно преувеличивать, просто я не понимаю цели этих споров. Спорить должны те, кого это касается - игроки.
sleepless
viewfinder
Сообщения: 14968
Зарегистрирован: 06 июн 2008, 14:10

Сообщение sleepless »

если бы меня кто-то попросил тоже что-то сделать для этой ролевой, так как, помнится, вы, Пона, сами меня когда-то спрашивали про вампиров, я бы сейчас так не спорила :(
bad days | good nights. молчаливый наблюдатель прекрасного
моя скромность моей пошлости не мешает
Кай
Amargon
Сообщения: 1380
Зарегистрирован: 04 окт 2007, 12:42
Контактная информация:

Сообщение Кай »

Я так поняла, что "гибриды" против правил ^^
Плод любви например оборотня и джина в игру принят не будет? :oops:
Bombs dropping down
overhead.
Underground.
It's instilled to want to live.
Bombs dropping down.
Please forgive our hometown
in our insignificance.
Таша
I live, not exist
I live, not exist
Сообщения: 30096
Зарегистрирован: 21 ноя 2006, 12:14
Откуда: Самадхи

Сообщение Таша »

гибриды не против правил, мы дискутировали об изменении уже имеющихся характеристик.

будет принят как иное, не из нашего списка, существо. главное, не давать ему ВСЕХ преимуществ джиннов и оборотней.
Изображение
Кай
Amargon
Сообщения: 1380
Зарегистрирован: 04 окт 2007, 12:42
Контактная информация:

Сообщение Кай »

Тогда вот еще такой вопрос будет или этот гибрид истинным оборотнем или следует считать, что он инфицированный, все же одновременно и рожден оборотнем и из другого существа оборотнем стал....
Bombs dropping down
overhead.
Underground.
It's instilled to want to live.
Bombs dropping down.
Please forgive our hometown
in our insignificance.
Таша
I live, not exist
I live, not exist
Сообщения: 30096
Зарегистрирован: 21 ноя 2006, 12:14
Откуда: Самадхи

Сообщение Таша »

ну, это уже тебе решать. потому как вполне закономерно, что рожденный оборотень должен быть спокоен насчет своего естества, а вот укушенный... он же может ненавидеть за это всех и вся - а это уже определенный характер, который нужно будет отыгрывать...

главное, "суперменов" не делайте - у нежити недостатков еще больше, чем у обычных людей.
Изображение
Аватара пользователя
Lucy in the Sky
Ребёнок
Ребёнок
Сообщения: 176
Зарегистрирован: 02 ноя 2008, 15:43
Откуда: Sick, Sad World
Контактная информация:

Сообщение Lucy in the Sky »

У меня такой, собственно, вопрос: если есть большое желание играть, но нет самой ТС2, да и вообще руки кривые, есть ли возможность оставить заявку на скриншоты под описание?
Как-то так. =)
Кандидат на звание худшего человека в мире. © Птерри

- There is a weak point at the front of the building. I think we can make it through...
- IT'S CALLED A DOOR YOU IDIOT!!!!



Анон, помни! Хочешь быть мизантропом — готовься к тому что ты должен быть лучше всех остальных. Иначе будешь не мизантропом, а обычным мудозвоном.
Аватара пользователя
Kosh
Оdious person
Сообщения: 52057
Зарегистрирован: 05 сен 2005, 15:15
Контактная информация:

Сообщение Kosh »

если что - я могу помочь с созданием симаИзображение
I love you so much you must kill me now. ©
Таша
I live, not exist
I live, not exist
Сообщения: 30096
Зарегистрирован: 21 ноя 2006, 12:14
Откуда: Самадхи

Сообщение Таша »

можете, если кто-то вам поможет с созданием - кандидат, судя по всему, уже нашелся )
Изображение
Аватара пользователя
Lucy in the Sky
Ребёнок
Ребёнок
Сообщения: 176
Зарегистрирован: 02 ноя 2008, 15:43
Откуда: Sick, Sad World
Контактная информация:

Сообщение Lucy in the Sky »

Ух ты! Один из лучших симмейкеров форума предлагает мне помощь! :Yahoo!:
Спасибо)) Мне выслать описание ЛС или сделать его частью анкеты?)
Кандидат на звание худшего человека в мире. © Птерри

- There is a weak point at the front of the building. I think we can make it through...
- IT'S CALLED A DOOR YOU IDIOT!!!!



Анон, помни! Хочешь быть мизантропом — готовься к тому что ты должен быть лучше всех остальных. Иначе будешь не мизантропом, а обычным мудозвоном.
Аватара пользователя
Kosh
Оdious person
Сообщения: 52057
Зарегистрирован: 05 сен 2005, 15:15
Контактная информация:

Сообщение Kosh »

давайте по ЛС )
I love you so much you must kill me now. ©
Минько
Подросток
Подросток
Сообщения: 183
Зарегистрирован: 25 ноя 2008, 09:55
Откуда: Северная столица
Контактная информация:

Сообщение Минько »

А у меня есть вопрос, который, кажется, еще не задавали.
Герой обязательно должен быть взрослым?
Естественно, не младенец, пускающий слюни в подушку, а например, несовершеннолетний болван. А?
Таша
I live, not exist
I live, not exist
Сообщения: 30096
Зарегистрирован: 21 ноя 2006, 12:14
Откуда: Самадхи

Сообщение Таша »

не обязательно, если вы отдаете себе отчет в том, что это все нужно будет отыгрывать - почему без взрослых, как дошел до жизни такой и прочее.
Изображение
Fortune
Headache
Headache
Сообщения: 21233
Зарегистрирован: 04 фев 2008, 16:09
Откуда: теплый насиженный угол
Контактная информация:

Сообщение Fortune »

специальной темы для этого нет, поэтому спрошу здесь :3:
дело в том, что бывает так, вроде бы и желание играть в ролевую есть, и время в принципе позволяет, и какие-то мысли в голове водятся, но игра вот не идет, хоть ты оторви и выброси. Игрок приводит перса, а потом понимает, что играть ему как бы и не с кем. И нет, в принципе, попробовать вытянуть какого-то поиграть можно, но получаются однотипные отыгрыши, построенные исключительно на разговоре-знакомстве, которое через пару постов начинает надоедать, становится не о чем писать и потихоньку, через пару таких вот постов, а у кого хватает дыхания на пару отыгрышей (хвала тем за терпение и упрямство), желание играть погасает. Причина опять же в том, что не с кем играть... А все почему? Потому что ждешь, что придет "добрый дядя" и пихнет кого-то под зад, чтобы привели перса конкретно для вас, рассчитанного на вашу игру (надеюсь, я не обманываю себя, и все, кто вообще пытался завести перса, хотели играть). Все мы люди и читать мысли не всегда можем (есть и такие случаи, я убедилась, но такое сплочение игроков не возможно на стадии "первых анкет"*), а потому не можем знать, кто, с кем, и в каких условиях предполагал играть.
В связи с этим прошу внять моему истерическому гласу и начать что-то делать. А именно, своим примером хочу показать, что когда в голове формируется образ перса и когда его анкета уже написана, его НЕЛЬЗЯ не отыгрывать. Но опять же, ни на ком не завязанного перса НЕЛЬЗЯ не то, что отыграть, его даже ввести в игру нормально не получится. В больших и зрелых ролевых существует темы, в которых уже состоявшиеся игроки или игроки, у которых есть планы на отыгрыш, но для чего не хватает ключевого игрока, просят привести им перса, которого они введут в игру, и, если завяжется, будут продолжать с ними играть.
Итак(!), суть моего поста в том, что я прошу, нет, умоляю, привести в форумную ролевую игру "Око Даркона" персонажа: достаточно сильного мага, способного к защитной/оборонительной магии против физического воздействия, пол в принципе не важен (хотя против женщины среднего возраста не отказалась бы :roll: ) Харакетр... Если все же она ( :roll: ), то она должна быть сильной, но при этом оставаться женщиной (если этот пункт не понятен, то нет смысла читать дальше), все остальное на ваш вкус. Если же вы хотите играть мужчиной - пожалуйста, здесь нет никаких ограничений - творите! На счет внешности тоже нет никаких предпочтений, все по вашему вкусу (если с этим пунктом ну совсем ни-ни, или будут какие-то недочеты, я могу помочь, но все же главное, чтобы вам было удобно в вашем персонаже). Требований к самому игроку: немного фантазии, отсутствие излишней скромности, способность доверится партнеру, наличие свободного времени и ВСЕЛЕНСКОЕ желание играть. Всех, кого заинтересовало, обращайтесь ко мне по ЛС**. Если у вас уже есть приведенный, но неактивный (анкета и пост раз в год - не считается активным) перс, но вас все же заинтересовало предложение, тоже пишите. Спасибо за внимание))***
______________________
*за подробностями обращаться лично
**на аськ стоит антиспам, поэтому именно ЛС

*** я НЕ кусаюсь
I am what you see
I am not what they say
But if I turned out to be
Could you love me anyway
Standing in none of this hope in your heart
Will just wake up and ask for me by name
Maybe some day will ask for me by name
Just not today(c)
Анкор
Малыш
Малыш
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 15 апр 2009, 21:51

Сообщение Анкор »

так ну вот я наконец зарегестрировался, вроде этого вопроса не было:
Мой персонаж должен зарабатывать деньги. Я в правилах не увидел никакого об этом упомнания - тоесть любой игрок может иметь любую наличную сумму или начинать все с нуля? В каком доме он живет? какие локации есть в городе?

+ неплохо было бы создать свои дома и комнаты - выложить их фотки чтобы иметь представление о местонахождении. Фото локаций.
Закрыто

Вернуться в «Ролевая игра "Око Дракона"»