The Sims 3 Вперёд в будущее

Обсуждаем игру The Sims 3 - здесь можно задать вопрос по этой игре и получить на него ответ.

Модераторы: Таша, Лёлик Ромеосская

Аватара пользователя
Racer
Админ
Админ
Сообщения: 7221
Зарегистрирован: 20 май 2004, 06:21
Контактная информация:

Re: The Sims 3 Вперёд в будущее (Into the Future) - 11-й адд

Сообщение Racer »

Если не ошибаюсь, в альманахе времени есть информация об этом.
Администрация https://www.thesims.com.ua

Мнение пользователей может не совпадать с мнением администрации. А может и совпадать.
marina.14031988
Ребёнок
Ребёнок
Сообщения: 148
Зарегистрирован: 06 июл 2012, 15:10

Re: The Sims 3 Вперёд в будущее (Into the Future) - 11-й адд

Сообщение marina.14031988 »

Моя семья переехала в другой город, но в нём портал времени никак не появляется! Может его самой как-то надо поставить?
Аватара пользователя
Racer
Админ
Админ
Сообщения: 7221
Зарегистрирован: 20 май 2004, 06:21
Контактная информация:

Re: The Sims 3 Вперёд в будущее (Into the Future) - 11-й адд

Сообщение Racer »

Портал есть в режиме покупки. Можно поставить самостоятельно.
Администрация https://www.thesims.com.ua

Мнение пользователей может не совпадать с мнением администрации. А может и совпадать.
Аватара пользователя
Алира Ромеосская
Discordia
Discordia
Сообщения: 59295
Зарегистрирован: 29 июл 2007, 13:38
Откуда: Poet County Jail
Контактная информация:

Re: The Sims 3 Вперёд в будущее (Into the Future) - 11-й адд

Сообщение Алира Ромеосская »

Поставила я себе всё-таки этот аддон. С геймплеем особо не экспериментировала. Но это их решение с мини-играми на загрузках, это же просто блеск! Теперь они даже не кажутся такими долгими, пока занят поисками не всегда известных тебе предметов на картинке)) Да ещё и баллов счастья за это капает так неплохо. В общем, этим игровым решением Максисов я полностью довольна)
Аватара пользователя
Туська
Бунтарка
Сообщения: 2427
Зарегистрирован: 31 мар 2006, 10:41
Откуда: Ульяновск

Re: The Sims 3 Вперёд в будущее (Into the Future) - 11-й адд

Сообщение Туська »

а мне это дополнение показалось дико скучным. пробежалась быстро по всем видам будущего, побывала у бедняков-потомков, в магазин зашла, построила робота....и как-то мне вообще не понравилось :( ну не люблю я фантастику и все, что связано с высокотехнологичным будущим :pardon: вообще даже интерес к симам пропал. не заходила в них уже недели 3-4... :(
Athymhormia
Envenomed by illusions
Сообщения: 5690
Зарегистрирован: 17 апр 2005, 13:51

Re: The Sims 3 Вперёд в будущее (Into the Future) - 11-й адд

Сообщение Athymhormia »

А мне наоборот очень понравилось. Не идеал, конечно (да и не припоминаю аддона, который таковым бы сочла), но уж явно получше каких-нибудь Всех возрастов. Надолго в игре меня и новые аддоны уже не удерживают, но все же я снова стала периодически в ней зависать.

Согласна насчет экрана загрузки, НАКОНЕЦ-ТО на экране не доставшая картинка аддонного городка, и тем более - санлитовская, если городок - пользовательский. Исусе, как же они успели меня достать! А теперь я даже на время загрузки могу не отходить от компа. За один раз, правда, только одну картинку и успеваю пройти, т.к. грузится игра быстро, так что баллов много не набирается, но мне они и не нужны (мастерконтроллер форэвэр).

Ну и дико понравились голографические экраны, они повсюду, и такие классные! Каждый наверняка наделал с ними множество скринов)
Изображение
ИзображениеИзображение

Хотя мне хотелось бы, чтоб портал не появлялся самостоятельно вот так сразу, и не был доступен в режиме покупки, только в buydebug. Пусть хоть цель какая-то сперва появлялась, что ли. Они ж не сложные все равно. А как выполнили бы, и - раз! - нате портал. А иначе не ясно, че это из всего городка мы единственные додумались в будущее попасть. То же касается предметов из будущего - не логично, по-моему, что те же сундуки и нектарницу хрен купишь, не съездив в приключение, и не бегая в комиссионку каждый день в надежде на удачный ассортимент, зато предметы из будущего - на, пожалуйста, одних машин с десяток почти. Смешно же.

Большим плюсом считаю, что город будущего существует отдельной локацией, и при этом время в основной замирает. Да, игровой перс стареет, но есть и масса способов этот процесс обойти. Вот только из-за вариаций будущего и возможности обнуления изменений случаются в игре косяки. Например, в первое посещение игра сгенерировала семью потомков, состоящую из восьми человек. Но все они были похожи не на мою темноволосую зеленоглазую вампиршу, а на ее беловолосого желтоглазого возлюбленного вампира. Причем были все различной степени уродства. Но это скорее в плюс, поскольку клономорды расстроили бы меня больше, а объяснение кривым мордам - слайдеры, коими я щедро снабдила игру. Т.е. пусть и не от внешности моего перса, но он чего-то игра все же отталкивается. Так вот о чем это я. Эти белесые существа, напоминающие детей из деревни проклятых, мне пришлись не по вкусу, ну и я решила обнулить временной континуум, предварительно перекрасив своего мужика в темный цвет. Иии... при следующем посещении будущего потомков не оказалось и вовсе. Хотя все остальное игра успешно сгенерировала заново. А может, то была токсичная краска, и теперь наш избранник стреляющий холостыми брюнет xD
«You must learn, we are all pawns on this hopeless chessboard; your move»
marina.14031988
Ребёнок
Ребёнок
Сообщения: 148
Зарегистрирован: 06 июл 2012, 15:10

Re: The Sims 3 Вперёд в будущее (Into the Future) - 11-й адд

Сообщение marina.14031988 »

Туська писал(а):а мне это дополнение показалось дико скучным. пробежалась быстро по всем видам будущего, побывала у бедняков-потомков, в магазин зашла, построила робота....и как-то мне вообще не понравилось :( ну не люблю я фантастику и все, что связано с высокотехнологичным будущим :pardon: вообще даже интерес к симам пропал. не заходила в них уже недели 3-4... :(
Полностью согласна! :(
Аватара пользователя
OxoTka
Взрослый
Взрослый
Сообщения: 853
Зарегистрирован: 06 май 2006, 11:36

Re: The Sims 3 Вперёд в будущее (Into the Future) - 11-й адд

Сообщение OxoTka »

Похоже, никто не играет в это дополнение, но все же рискну спросить. Хотела выиграть в лотерею, в будущем сходила в ратушу и взяла выигрышные билеты, появился соответствующий мудлет. А теперь не знаю, где мне в настоящем купить билет, и мудлет никак не исчезает, заколебал уже. В ратуше не нашла никаких взаимодействий с лотереей.
Аватара пользователя
Racer
Админ
Админ
Сообщения: 7221
Зарегистрирован: 20 май 2004, 06:21
Контактная информация:

Re: The Sims 3 Вперёд в будущее (Into the Future) - 11-й адд

Сообщение Racer »

Если не ошибаюсь, в магазине можно купить лотерейный билет.
Администрация https://www.thesims.com.ua

Мнение пользователей может не совпадать с мнением администрации. А может и совпадать.
Аватара пользователя
OxoTka
Взрослый
Взрослый
Сообщения: 853
Зарегистрирован: 06 май 2006, 11:36

Re: The Sims 3 Вперёд в будущее (Into the Future) - 11-й адд

Сообщение OxoTka »

В продуктовом? Там я смотрела и не нашла
Аватара пользователя
Racer
Админ
Админ
Сообщения: 7221
Зарегистрирован: 20 май 2004, 06:21
Контактная информация:

Re: The Sims 3 Вперёд в будущее (Into the Future) - 11-й адд

Сообщение Racer »

Да, именно в обычном магазине.
Администрация https://www.thesims.com.ua

Мнение пользователей может не совпадать с мнением администрации. А может и совпадать.
Mayer
The Dark Limbo
Сообщения: 25766
Зарегистрирован: 30 мар 2007, 15:45

Re: The Sims 3 Вперёд в будущее (Into the Future) - 11-й адд

Сообщение Mayer »

В будущем можно купить дом, остаться там жить, рожать детей и умереть?
Аватара пользователя
Racer
Админ
Админ
Сообщения: 7221
Зарегистрирован: 20 май 2004, 06:21
Контактная информация:

Re: The Sims 3 Вперёд в будущее (Into the Future) - 11-й адд

Сообщение Racer »

Да, все это можно)
Администрация https://www.thesims.com.ua

Мнение пользователей может не совпадать с мнением администрации. А может и совпадать.
Аватара пользователя
Туська
Бунтарка
Сообщения: 2427
Зарегистрирован: 31 мар 2006, 10:41
Откуда: Ульяновск

Re: The Sims 3 Вперёд в будущее (Into the Future) - 11-й адд

Сообщение Туська »

а разве там есть школа для детей? я просто поиграла в этот аддон недели 2, потом снесла винду, переустановила заново, поставила симов, а этот аддон не поставила. теперь тоже хочу поставить опять... и сейчас вот не могу вспомнить, есть ли там школа для детей...и работать симам там где можно?
Mayer
The Dark Limbo
Сообщения: 25766
Зарегистрирован: 30 мар 2007, 15:45

Re: The Sims 3 Вперёд в будущее (Into the Future) - 11-й адд

Сообщение Mayer »

Работать точно можно в какой-то башне Астрономии, школу я не видел. Но дети-npc там есть.
Ответить

Вернуться в «Обсуждение игры»