Aurora Skies (Аврора Скайс) - новый официальный городок

Обсуждаем игру The Sims 3 - здесь можно задать вопрос по этой игре и получить на него ответ.

Модераторы: Таша, Лёлик Ромеосская

Ответить
Аватара пользователя
Racer
Админ
Админ
Сообщения: 7237
Зарегистрирован: 20 май 2004, 06:21
Контактная информация:

Aurora Skies (Аврора Скайс) - новый официальный городок

Сообщение Racer »

Стало известно, что 21 февраля в официальном магазине игры The Sims 3 Store в продаже появится новый городок Aurora Skies (Аврора Скайс). Городок будет продаваться только за симпоинты. Купить его в магазинах (как Монте Висту) будет невозможно. Также будет и золотая версия городка, но об этом будет объявлено позже, как и о премиум-контенте, который будет идти вместе с городком.
В Aurora Skies вас ждут захватывающие пейзажи и большие просторы нетронутой природы. Этот причудливый прибрежный городок лучше всего подходит для жизни на природе: ваши семьи смогут жить на просторных участках и будут окружены обществом, которое заботится об окружающей среде. Они смогут бродить среди величественных возвышающихся водопадов, которые ведут к берегам большого геотермального озера. Или же пусть ваши персонажи отправятся в поход ночью под ярким, разноцветным небом. Это прекрасное место для поиска чего-то нового, поиска себя или умиротворения.
Первые скриншоты:
Вложения
aurora-skies-2.jpg
aurora-skies.jpg
Администрация https://www.thesims.com.ua

Мнение пользователей может не совпадать с мнением администрации. А может и совпадать.
Аватара пользователя
Алира Ромеосская
Discordia
Discordia
Сообщения: 59295
Зарегистрирован: 29 июл 2007, 13:38
Откуда: Poet County Jail
Контактная информация:

Re: Aurora Skies (Аврора Скайс) - новый официальный городок

Сообщение Алира Ромеосская »

Красивый северный город, ландшафт привлекательный очень и великолепное небо.
Но на первом скриншоте выглядит прям как игрушечный, собранный из лего)
Аватара пользователя
Racer
Админ
Админ
Сообщения: 7237
Зарегистрирован: 20 май 2004, 06:21
Контактная информация:

Re: Aurora Skies (Аврора Скайс) - новый официальный городок

Сообщение Racer »

Еще новые скриншоты:
Вложения
aurora_skies_feb11.jpg
1360233024_8452021838_b16f3487e5_o.jpg
1360233009_8452021808_a2ed1445cc_o.jpg
1360232979_8450931131_8e6fbf550c_o.jpg
1360078018_auroraskies_blog5.jpg
1360077971_8446213174_6ce4df3de2_o.png
1360077961_auroraskies_blog2.jpg
1360077936_auroraskies_blog1.jpg
Администрация https://www.thesims.com.ua

Мнение пользователей может не совпадать с мнением администрации. А может и совпадать.
Аватара пользователя
Racer
Админ
Админ
Сообщения: 7237
Зарегистрирован: 20 май 2004, 06:21
Контактная информация:

Re: Aurora Skies (Аврора Скайс) - новый официальный городок

Сообщение Racer »

Городок Aurora Skies уже вышел. Скачать золотую версию городка можно отсюда.
Администрация https://www.thesims.com.ua

Мнение пользователей может не совпадать с мнением администрации. А может и совпадать.
Аватара пользователя
OxoTka
Взрослый
Взрослый
Сообщения: 853
Зарегистрирован: 06 май 2006, 11:36

Re: Aurora Skies (Аврора Скайс) - новый официальный городок

Сообщение OxoTka »

С городком идет отличная вещь - детский манеж, недавно испробовала, просто в восторге от него! Посадила двух тодлеров, они там не только с игрушками играли, но и друг с другом, впервые такое увидела.
Athymhormia
Envenomed by illusions
Сообщения: 5690
Зарегистрирован: 17 апр 2005, 13:51

Re: Aurora Skies (Аврора Скайс) - новый официальный городок

Сообщение Athymhormia »

Итак, город вышел вчера, и оказался действительно очень скандинавским, красивым и, как можно догадаться, икейным. Аврора Скайс - остров, практически половина которого представляет собой чисто декоративную непроходимую местность, и является, собственно, его главным достоинством, остальная же часть, почти плоская, является менее привлекательной внешне, но зато достаточно просторна, чтобы в центральной части на ней могло разместиться приличное количество лотов, в том числе - максимального размера, и еще осталось свободное место для пары удаленных коттеджей.

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Если не считать лотов, которые игра сразу ставит при первой загрузке (забором - к дороге, выездом - к лесу), а каждый игрок, полагаю, сразу же удаляет, то все постройки выдержаны в одном стиле. Полная Скандинавия как внешне, так и внутри. Несмотря на первоначальное игрушечное впечатление, все реалистичное, современное и очень икейное. Симы тоже вполне приличны, не модели, конечно, но, по крайней мере, не поголовно в очках: рэндомные соседи и местная Бьорк. Также в наличии новые норы,интересный лот школы, бассейн, спортзал, галерея, библиотека и прочие традиционные вещи, одно место встречи семейного, видимо, типа, а также несколько пляжей. Фестивального лота, похоже, пока еще нет, а если будет - неизвестно, какой лот заменит, поскольку не имеется центрального парка в традиционном виде, а есть два зеркальных лота, разделенных дорогой. Лот же с разрекламированным воздушным шаром, а точнее, реализация шара вообще, подкачали. Никакого движения, кроме как на пару метров вверх и на столько же вниз, перемещение между лотами происходит аналогично метро: был - пропал - появился. А жаль. И жаль, что в городе хватает водных поверхностей, но замерзает (и становится доступной для катания) лишь малая их часть. В целом же вышел очень неплохой город с неповторимым колоритом, любителям Скандинавии - маст хэв.

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
«You must learn, we are all pawns on this hopeless chessboard; your move»
Аватара пользователя
Racer
Админ
Админ
Сообщения: 7237
Зарегистрирован: 20 май 2004, 06:21
Контактная информация:

Re: Aurora Skies (Аврора Скайс) - новый официальный городок

Сообщение Racer »

Отличный обзор! Благодарю :Rose:
Администрация https://www.thesims.com.ua

Мнение пользователей может не совпадать с мнением администрации. А может и совпадать.
Аватара пользователя
Алира Ромеосская
Discordia
Discordia
Сообщения: 59295
Зарегистрирован: 29 июл 2007, 13:38
Откуда: Poet County Jail
Контактная информация:

Re: Aurora Skies (Аврора Скайс) - новый официальный городок

Сообщение Алира Ромеосская »

Я-я-я любитель Скандинавии! *___* Athymhormia, спасибо огромное за обзор! А то по превьюшным кадрам невозможно было в полной мере городок оценить. Ландшафт, дома, люди... просто Вау! Надо было мне дождаться его выхода и там начинать свою династию)) Обязательно скачаю.
Но, вопрос в догонку, под него нужно обновлять игру до определённой версии или он и на старую поставится?
Аватара пользователя
Racer
Админ
Админ
Сообщения: 7237
Зарегистрирован: 20 май 2004, 06:21
Контактная информация:

Re: Aurora Skies (Аврора Скайс) - новый официальный городок

Сообщение Racer »

Точно ответить не могу, но мне попадалась информация о том, что кому-то удалось поставить городок на игру версии 1.48.
Администрация https://www.thesims.com.ua

Мнение пользователей может не совпадать с мнением администрации. А может и совпадать.
Athymhormia
Envenomed by illusions
Сообщения: 5690
Зарегистрирован: 17 апр 2005, 13:51

Re: Aurora Skies (Аврора Скайс) - новый официальный городок

Сообщение Athymhormia »

Да-да-да, я, когда открыла дома, прям сразу подумала, что Торенсен вписались бы идеально) Хотя на мой вкус центральную часть города все-таки стоит подправить, березы как-то... не сюда. Насчет патча тоже не смогу ответить, увы, поскольку город устанавливала после. Сразу скажу - он пока какой-то корявый, с лаунчера ставится с ошибкой, пришлось полный качать весом в гиг+
«You must learn, we are all pawns on this hopeless chessboard; your move»
Аватара пользователя
Алира Ромеосская
Discordia
Discordia
Сообщения: 59295
Зарегистрирован: 29 июл 2007, 13:38
Откуда: Poet County Jail
Контактная информация:

Re: Aurora Skies (Аврора Скайс) - новый официальный городок

Сообщение Алира Ромеосская »

Racer, всё равно спасибо! Так или иначе, обновиться мне придётся)) У меня просто вообще версия 1.36))

Athymhormia, вот-вот)) Не знаю, как с переселением, а вот свозить в путешествие своих норвежцев, я точно свожу. Если, конечно, всё с установками и обновлениями у меня будет удачно))
Аватара пользователя
Туська
Бунтарка
Сообщения: 2427
Зарегистрирован: 31 мар 2006, 10:41
Откуда: Ульяновск

Re: Aurora Skies (Аврора Скайс) - новый официальный городок

Сообщение Туська »

у меня у одной почти все жители этого городка ходят в перчатках? %)
напоминает как в Санлит-Тайдс вроде бы, или в Монте-Висте все в очках ходили, бесит жутко... >_<
Ответить

Вернуться в «Обсуждение игры»