The Sims 3 Райские острова

Обсуждаем игру The Sims 3 - здесь можно задать вопрос по этой игре и получить на него ответ.

Модераторы: Таша, Лёлик Ромеосская

Athymhormia
Envenomed by illusions
Сообщения: 5690
Зарегистрирован: 17 апр 2005, 13:51

Re: The Sims 3 Island Paradise (Райские острова) - 10-й аддо

Сообщение Athymhormia »

Нет, это не норма. У моего перса есть награда "стальные легкие" (или как-то так), так что кислород у него не кончается, но от секса в пещере точно должен появляться мудлет, как и после возвращения на поверхность, например, мудлет о давлении. Подобная ерунда у меня обычно случается почему-то из-за устаревших фиксов на стор - единственных модов, обновить которые забываю.

Немного скринов, имеющихся под рукой.
Живописное небо:
Изображение
Изображение
Изображение

Ужасающее скопление акул:
Изображение

Хотя, это как посмотреть. Ведь после каждой драки с акулой, оканчивающейся победой, в багаже остается тот самый редкий акулий зуб стоимостью 1000+. Пока мы не проигрывали ни разу, из-за прокачанного навыка тела, полагаю, а может и из-за потрясающе любопытного порою поведения местных высокоразвитых особей.
Изображение

Дороже зуба, насколько запомнила, стоил только морской конек. Или приблизительно столько же. Но не помню, чтобы он попадался при начальных уровнях навыка погружения. Возможно, совпадение, не могу знать.
Изображение

Еще хочется отметить, на некоторых подводных лотах сундуки ну очень удачно замаскированы под живописное дно. Учитывая не лучшую видимость под водой, с поиском некоторых могут случиться проблемы. Или же разрабы пожалели сокровищ для некоторых лотов.
Изображение

Ну и пещера с приманкою напоследок.
Изображение
«You must learn, we are all pawns on this hopeless chessboard; your move»
marina.14031988
Ребёнок
Ребёнок
Сообщения: 148
Зарегистрирован: 06 июл 2012, 15:10

Re: The Sims 3 Island Paradise (Райские острова) - 10-й аддо

Сообщение marina.14031988 »

Я купила за баллы счастья мудлет, чтобы долго плавать, а так не знаю. Меня волнует вот что - я подружилась с русалкой на берегу, позвала её нырнуть со мной под воду, разговаривала с ней, ждала может она сама скажет, но ничего не происходит никакую тайну острова она мне не рассказывает. И ещё я нашла в сундуках 4 фрагмента карты, сложила их, получилась карта исследователя, но мне никакой остров не открылся?! На данный момент я открыла 3 острова: 1 - подплыла и он сам открылся (маленький), 2- купила за 25 баллов (тоже маленький) и 3- прошла серию квестов в отеле (средний), почему с двумя этими не получается никак не пойму???
Аватара пользователя
OxoTka
Взрослый
Взрослый
Сообщения: 853
Зарегистрирован: 06 май 2006, 11:36

Re: The Sims 3 Island Paradise (Райские острова) - 10-й аддо

Сообщение OxoTka »

marina.14031988, как ты прошла серию квестов, а конкретно "прошла по углям"? Я по ним и так, и эдак ходила, а толку нет :((( Думаю, что в случае с русалкой и с картой, это надо делать у закрытого острова...
marina.14031988
Ребёнок
Ребёнок
Сообщения: 148
Зарегистрирован: 06 июл 2012, 15:10

Re: The Sims 3 Island Paradise (Райские острова) - 10-й аддо

Сообщение marina.14031988 »

OxoTka писал(а):marina.14031988, как ты прошла серию квестов, а конкретно "прошла по углям"? Я по ним и так, и эдак ходила, а толку нет :((( Думаю, что в случае с русалкой и с картой, это надо делать у закрытого острова...
Я просто в отеле прошлась по углям и всё, а отель я взяла в собственность и поставила там угли. Мне кстати повезло и я нашла редкую бутылку в жемчужной бездне. которая сразу открывает остров , а также я достигла 5-ти звёздочного отеля и мне тоже открыли остров. Сейчас я скоро достигну 10 уровня подводного ныряния и надеюсь спасти 25 людей как спасатель (хотя это очень тяжело, они почему-то очень редко тонут). У меня проблема только с островом. который должна показать русалка. Я с ней подружилась давно, несколько раз приглашала под воду, но она так и не хочет мне ничего показывать. Что делать не знаю.
Аватара пользователя
Туська
Бунтарка
Сообщения: 2427
Зарегистрирован: 31 мар 2006, 10:41
Откуда: Ульяновск

Re: The Sims 3 Island Paradise (Райские острова) - 10-й аддо

Сообщение Туська »

а у русалок во время плавания под водой должен быть какой-нибудь мудлет? а то я вроде восстановила мудлеты в игре, превратилась в русалку, ныряю - а мудлетов никаких нет... :(
marina.14031988
Ребёнок
Ребёнок
Сообщения: 148
Зарегистрирован: 06 июл 2012, 15:10

Re: The Sims 3 Island Paradise (Райские острова) - 10-й аддо

Сообщение marina.14031988 »

Туська писал(а):а у русалок во время плавания под водой должен быть какой-нибудь мудлет? а то я вроде восстановила мудлеты в игре, превратилась в русалку, ныряю - а мудлетов никаких нет... :(
Что нужно сделать, чтобы стать русалкой?
Аватара пользователя
Racer
Админ
Админ
Сообщения: 7238
Зарегистрирован: 20 май 2004, 06:21
Контактная информация:

Re: The Sims 3 Island Paradise (Райские острова) - 10-й аддо

Сообщение Racer »

Проще всего купить соотв. награду за очки.
Администрация https://www.thesims.com.ua

Мнение пользователей может не совпадать с мнением администрации. А может и совпадать.
Аватара пользователя
Туська
Бунтарка
Сообщения: 2427
Зарегистрирован: 31 мар 2006, 10:41
Откуда: Ульяновск

Re: The Sims 3 Island Paradise (Райские острова) - 10-й аддо

Сообщение Туська »

находясь под водой, я поговорила с подругой-русалкой, выбрала команду "поговорить о рыбьих частях", как-то так она звучала, и русалка дала мне ламинарию. Симка съела ее и стала русалкой.

а на мой вопрос кто-нибудь ответит? у русалки при погружении в воду должны быть какие-нибудь мудлеты? :)
Аватара пользователя
Racer
Админ
Админ
Сообщения: 7238
Зарегистрирован: 20 май 2004, 06:21
Контактная информация:

Re: The Sims 3 Island Paradise (Райские острова) - 10-й аддо

Сообщение Racer »

За неимением игры под рукой не могу дать ответ на этот вопрос. Может кто другой обратил на это внимание и сможет ответить.
Администрация https://www.thesims.com.ua

Мнение пользователей может не совпадать с мнением администрации. А может и совпадать.
Аватара пользователя
Туська
Бунтарка
Сообщения: 2427
Зарегистрирован: 31 мар 2006, 10:41
Откуда: Ульяновск

Re: The Sims 3 Island Paradise (Райские острова) - 10-й аддо

Сообщение Туська »

выглядит, конечно, эффектно, ничего не скажешь :D кто-нибудь знает, это штука на плавучие дома нападает?

Изображение
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Алира Ромеосская
Discordia
Discordia
Сообщения: 59295
Зарегистрирован: 29 июл 2007, 13:38
Откуда: Poet County Jail
Контактная информация:

Re: The Sims 3 Island Paradise (Райские острова) - 10-й аддо

Сообщение Алира Ромеосская »

Я думаю, если верить описанию награды "Повелитель кракена" (или что-то типа этого), скорее всего он будет нападать только на лодки. Но это только моё предположение.
Аватара пользователя
Racer
Админ
Админ
Сообщения: 7238
Зарегистрирован: 20 май 2004, 06:21
Контактная информация:

Re: The Sims 3 Island Paradise (Райские острова) - 10-й аддо

Сообщение Racer »

На плавучие дома кракен не нападает.
Администрация https://www.thesims.com.ua

Мнение пользователей может не совпадать с мнением администрации. А может и совпадать.
Аватара пользователя
Туфелька
Ребёнок
Ребёнок
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 05 июл 2009, 20:51

Re: The Sims 3 Island Paradise (Райские острова) - 10-й аддо

Сообщение Туфелька »

Я просто в восторге от нового дополнения!!! :Yahoo!:
А какие русалки! Одна моего сима околдовала
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Алира Ромеосская
Discordia
Discordia
Сообщения: 59295
Зарегистрирован: 29 июл 2007, 13:38
Откуда: Poet County Jail
Контактная информация:

Re: The Sims 3 Island Paradise (Райские острова) - 10-й аддо

Сообщение Алира Ромеосская »

Принц и русалочка :Rose: Второй скриншот очень и очень нравится! So romantically ^^
Таша
I live, not exist
I live, not exist
Сообщения: 30096
Зарегистрирован: 21 ноя 2006, 12:14
Откуда: Самадхи

Re: The Sims 3 Island Paradise (Райские острова) - 10-й аддо

Сообщение Таша »

ааааа, спрут ^^ и русалки ^^
Изображение
Ответить

Вернуться в «Обсуждение игры»