The Sims 3 Студенческая Жизнь

Обсуждаем игру The Sims 3 - здесь можно задать вопрос по этой игре и получить на него ответ.

Модераторы: Таша, Лёлик Ромеосская

Аватара пользователя
Racer
Админ
Админ
Сообщения: 7221
Зарегистрирован: 20 май 2004, 06:21
Контактная информация:

The Sims 3 Студенческая Жизнь

Сообщение Racer »

То, о чем ходили слухи, наконец находит подтверждение. Девятым дополнением для The Sims 3 станет The Sims 3 Университет! Один из пользователей форума mixei.ru нашел данное дополнение в официальном магазине ЕА - Origin. Предварительная цена - 799 руб. Разумеется страница уже удалена. Слишком рано для анонса, но, наверное, в этом году успеют официально анонсировать. Возможная дата выхода также не известна. Определенно в 2012 году это дополнение ждать не стоит. Мы ставим на конец февраля или же на март, учитывая, что 9-й каталог Decades ожидается к концу января.

Изображение

Ранее проводился опрос, где дополнение Университет было возможным вариантом. Тогда в описании значилось следующее:

Код: Выделить всё

Ваши симы-подростки или дети-вундеркинды готовы покинуть отчий дом и найти собственную дорогу в жизни. Переезжайте в свою первую квартиру или получите комнату в общежитии, заведите новых друзей и наслаждайтесь разнообразием занятий в и вне кампуса. Оплачивайте свое образование стипендиями, грантами или устроившись на веселую работу неполного дня. Сосредоточьтесь на получении хороших оценок, станьте заядлым тусовщиком или попробуйте найти баланс между учебой, работой и общественной жизнью. Имеется много возможностей для свиданий и романтических отношений с другими одинокими симами в университете, возможно, вплоть до свадьбы. Присоединяйтесь к организациям и секретным сообществам. Выберите области для учебы и получите образование, которое поможет в карьере, включая 3 новых профессии. Отправьте своих повзрослевших симов назад в школу, чтобы изменить или улучшить их карьеру. Неважно, является ли ваш сим молодым амбициозным студентом колледжа или взрослым, скучающим по веселым денькам в колледже, Sims 3 University ждет вас!
Это не означает, что именно это или только это будет в дополнении. Возможностей может быть куда больше, чем в описании. Или же чего-то из этого не будет.

В любом случае, нам еще придется немного подождать до официального анонса.

По информации sims.mixei.ru
Администрация https://www.thesims.com.ua

Мнение пользователей может не совпадать с мнением администрации. А может и совпадать.
Аватара пользователя
Туська
Бунтарка
Сообщения: 2427
Зарегистрирован: 31 мар 2006, 10:41
Откуда: Ульяновск

Re: The Sims 3 Университет (University) - 9-ое дополнение

Сообщение Туська »

ДААААААААААААААААААААА!!!!!!! небеса услышали мои молитвы, слава КПСС, выйдет УНИВЕЕЕЕЕР!!!! :Yahoo!:
Боже, пусть это станет правдой, пусть это будут не слухи... :8:
neka
Подросток
Подросток
Сообщения: 278
Зарегистрирован: 16 май 2011, 03:37

Re: The Sims 3 Университет (University) - 9-ое дополнение

Сообщение neka »

Вот это новости!!! Интересно, что же такого будет в этом дополнении, чего небыло в Симс 2???
Аватара пользователя
Лёлик Ромеосская
Летящая к солнцу
Летящая к солнцу
Сообщения: 13709
Зарегистрирован: 13 авг 2005, 20:31

Re: The Sims 3 Университет (University) - 9-ое дополнение

Сообщение Лёлик Ромеосская »

А я этот аддон воспринимаю равнодушно - будет - будем учиться, не будет - не очень надо :pardon:
История семьи Алонсо. Династия с острова Санлит Тайдс.
Аватара пользователя
Туська
Бунтарка
Сообщения: 2427
Зарегистрирован: 31 мар 2006, 10:41
Откуда: Ульяновск

Re: The Sims 3 Университет (University) - 9-ое дополнение

Сообщение Туська »

я так равнодушно воспринимала все остальные аддоны, ну вышли и вышли, а именно универ я прямо ждала, так хотела универ в симс 3 :) :)
neka
Подросток
Подросток
Сообщения: 278
Зарегистрирован: 16 май 2011, 03:37

Re: The Sims 3 Университет (University) - 9-ое дополнение

Сообщение neka »

Ну мне тоже прям уж так универ, не знаю, нужен он или нет, я просто сама наверное потому что не училась в таком универе никогда, поэтому наверное мне и неизвестно что такое студенческая жизнь и тема эта не близка) Наверное я много потеряла... Ну, может хоть в симах надо попробовать это ощутить, хотя бы виртуально))) Хотя, я сомневаюсь)
MALVINA
Малыш
Малыш
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 08 сен 2006, 16:47
Откуда: Россия

Re: The Sims 3 Университет (University) - 9-ое дополнение

Сообщение MALVINA »

Интересно. это нужно будет уезжать из родного дома учиться в универ, как во вторых симах (бросая свой дом), и играть только студентом? Или же универ будет зданием в городе и сим каждый день будет туда ходить учиться (как в карьере)?, оставаясь при этом в доме со взрослыми симами?
Второй вариант меня бы больше устроил. :)
Аватара пользователя
Racer
Админ
Админ
Сообщения: 7221
Зарегистрирован: 20 май 2004, 06:21
Контактная информация:

Re: The Sims 3 Университет (University) - 9-ое дополнение

Сообщение Racer »

Пока абсолютно ничего не известно. Думаю, анонс не за горами.
Администрация https://www.thesims.com.ua

Мнение пользователей может не совпадать с мнением администрации. А может и совпадать.
Аватара пользователя
Racer
Админ
Админ
Сообщения: 7221
Зарегистрирован: 20 май 2004, 06:21
Контактная информация:

Скриншоты The Sims 3 Университет (University Life)

Сообщение Racer »

Первые скриншоты 9-го дополнения The Sims 3 Университет. Официальная дата выхода пока не названа, но скорее всего это будет 5 марта.

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Администрация https://www.thesims.com.ua

Мнение пользователей может не совпадать с мнением администрации. А может и совпадать.
Аватара пользователя
Туська
Бунтарка
Сообщения: 2427
Зарегистрирован: 31 мар 2006, 10:41
Откуда: Ульяновск

Re: The Sims 3 Университет (University Life) - 9-ое дополнен

Сообщение Туська »

о божечки, божечки.... :8: :8: мне не верится!...скорее бы, скорее бы, о бооооооже мой :Yahoo!:
Mayer
The Dark Limbo
Сообщения: 25766
Зарегистрирован: 30 мар 2007, 15:45

Re: The Sims 3 Университет (University Life) - 9-ое дополнен

Сообщение Mayer »

Я уже давно не играю в симс 3, но это супер!!! Мне тоже очень нравился универ во 2, поэтому эта новость равнодушным меня не оставляет. Надеюсь симы-студенты будут уезжать из города, в этом самый интерес)
Athymhormia
Envenomed by illusions
Сообщения: 5690
Зарегистрирован: 17 апр 2005, 13:51

Re: The Sims 3 Университет (University Life) - 9-ое дополнен

Сообщение Athymhormia »

На скринах все выглядит необычайно здорово, вот если б и в игре было также - было бы круто. А то наверняка ведь эти здания - норы, а на лотах не будет стольких неписей, занятых своими делами. Но ждем-с!
«You must learn, we are all pawns on this hopeless chessboard; your move»
Аватара пользователя
Racer
Админ
Админ
Сообщения: 7221
Зарегистрирован: 20 май 2004, 06:21
Контактная информация:

The Sims 3 Студенческая Жизнь (University Life) - 9-й аддон

Сообщение Racer »

Дата выхода - 5 марта!

Готовы ли ваши персонажи встретить лучшее время в своей жизни? Поступление в университет открывает новые возможности, от социальных связей до карьерного роста. От классных мероприятий до предметов, связанных с основной специальностью, ваш персонаж найдет новые способы обучения! Кроме того, университет – это не только изучение фолиантов. Акции протеста, флирт на вечеринке у костра – много чему можно научиться и за пределами лекции в студенческом союзе. Новые места для исследования, такие как боулинг и бургерная, и новые веселые занятия, такие как сок-понг и роспись стен - это, несомненно, лучшее время в жизни ваших персонажей!

ОСНОВНЫЕ ОСОБЕННОСТИ

Добейтесь отличной успеваемости. С новым специальными предметами для всех факультетов учиться будет веселее, чем когда-либо, от передачи в эфир собственного радио-шоу студентами коммуникации до сбора собственного скелета студентами науки. Ваши персонажи могут также учиться за пределами аудитории с помощью классных мероприятий, лекций в студенческом союзе и принимая участие в общественной деятельности.

Готовьтесь повеселиться! Учебники и учебные группы составляют большую часть жизни университета, но иногда персонажам необходимо устроить вечеринку! От костров на берегу озера до стоек над бочкой с соком на вечеринке в общежитии - есть множество способов отлично провести время в университете.

Налаживайте отношения и связи. На территории кампуса есть три социальные группы - Ботаники, Бунтари и Спортсмены. Общение с членами каждой из этих групп дает свои уникальные преимущества, от специальных предметов до работы своей мечты.

Откройте свою непокорную сторону! Персонажи могут самовыразиться, организовав акцию протеста или поучаствовав в ней, оставив росписи и граффити на стенах, и даже обманом сдав экзамен.

Действия важны. Как и в реальной жизни, решения относительно обучения, общения и социальных групп, которые принимают ваши персонажи, взаимосвязаны и влияют друг на друга.

Преимущества ждут и после университета! Выпускники университета смогут легче и быстрее добиться самого высокого поста в своей карьере, и начинать придется не с нуля. Кроме того, если ваш персонаж стаент легендой в своей социальной группе, он даже сможет найти работу своей мечты, такую как оценщик произведений искусства, спортивный агент или разработчик видеоигр!

Исследуйте кампус и город. От пробежек по дорожке для боулинга и флирта с баристой в кофейне "Жареное кофейное зерно" до изучения комиксов в магазине комиксов Кейт, в новом городе и прямо в кампусе есть полно мест, которые можно исследовать.

----

Начинайте вечеринку с праздничным набором

Сделайте предварительный заказ The Sims 3 Студенческая жизнь Limited Edition, чтобы получить статую Партеуса Максимуса, которая позволит персонажу устраивать самые лучшие вечеринки. От разгульных вечеринок в тогах и таинственных маскарадов до элегантных формальных сборищ, со статуей Партеуса Максимуса гости вечеринки, устроенной вашим персонажем, получат заряд хорошего настроения и подобающие вечеринке наряды!

Новые предметы одежды и аксессуары: вас ждет уникальный выбор снаряжения. Тоги, лавровые венки и маскарадные маски помогут вашим персонажам влиться в коллектив.

Задайте настроение — и тему: Поднимите настроение гостей на вечеринке вашего персонажа и выберите между тогой, маскарадом, формальной одеждой, купальными костюмами и пижамами.

Установите символ кампуса: Статуя Партеуса Максимуса - это не только инструмент, но и декорация! Поместите это внушительное произведение искусства в любом месте на территории кампуса и наслаждайтесь традиционной атмосферой, которую она создает.



Еще скриншоты и официальный трейлер:

Вложения
8359282190_b3f6cc9511_o.jpg
8359279176_7645f112e6_o.jpg
8359280926_348896d5ed_o.jpg
8358218981_ac2b82c792_o.jpg
8358219613_e7d6ba21e9_o.jpg
Администрация https://www.thesims.com.ua

Мнение пользователей может не совпадать с мнением администрации. А может и совпадать.
Аватара пользователя
Туська
Бунтарка
Сообщения: 2427
Зарегистрирован: 31 мар 2006, 10:41
Откуда: Ульяновск

Re: The Sims 3 Студенческая Жизнь (University Life) - 9-й ад

Сообщение Туська »

судя по третьему скрину, университет не будет кроличьей норой?

трейлер просто отпад, ждуууууууу :Yahoo!:
ох, скорее бы март... :1:
Аватара пользователя
Racer
Админ
Админ
Сообщения: 7221
Зарегистрирован: 20 май 2004, 06:21
Контактная информация:

Re: The Sims 3 Студенческая Жизнь (University Life) - 9-й ад

Сообщение Racer »

Появился русский трейлер

Администрация https://www.thesims.com.ua

Мнение пользователей может не совпадать с мнением администрации. А может и совпадать.
Ответить

Вернуться в «Обсуждение игры»