The Sims 3 Сверхъестественное

Обсуждаем игру The Sims 3 - здесь можно задать вопрос по этой игре и получить на него ответ.

Модераторы: Таша, Лёлик Ромеосская

Аватара пользователя
OxoTka
Взрослый
Взрослый
Сообщения: 853
Зарегистрирован: 06 май 2006, 11:36

Re: The Sims 3 Сверхъестественное

Сообщение OxoTka »

А у меня на зомби такой опции нет, зато на обычных персонажей его можно натравить!
Аватара пользователя
Туська
Бунтарка
Сообщения: 2427
Зарегистрирован: 31 мар 2006, 10:41
Откуда: Ульяновск

Re: The Sims 3 Сверхъестественное

Сообщение Туська »

где найти вагончик предсказателя, который есть в Мунлайт Фолс? захотела такой разместить у себя в Сансете, но не могу найти, обыскалась....искала и участок с ним, и сам вагончик как отдельный предмет. мне, конечно, не сложно зайти в Мунлайт, сохранить участок с вагончиком в библиотеку и разместить у себя в Сансете, но неужели это единственный способ? упущение разработчиков..
Аватара пользователя
Racer
Админ
Админ
Сообщения: 7242
Зарегистрирован: 20 май 2004, 06:21
Контактная информация:

Re: The Sims 3 Сверхъестественное

Сообщение Racer »

Никакого упущения нет.
Перейди на нужный общественный лот в Сансете (хоть в парк) в режиме строительства. Среди привычных иконок режима там будет иконка, которой нет в режиме строительства жилого дома. Под ней скрываются различные кроличьи норы. И среди них есть и вагончик, и древнее хранилище.
Администрация https://www.thesims.com.ua

Мнение пользователей может не совпадать с мнением администрации. А может и совпадать.
Аватара пользователя
Туфелька
Ребёнок
Ребёнок
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 05 июл 2009, 20:51

Re: The Sims 3 Сверхъестественное

Сообщение Туфелька »

Каждый день на участке вылазит куча отвратительных зомби %) Но недавно обнаружила, что если на зомби направить проклятие жабофикации, он...она...ээ оно становится опять человеком :D может конечно об этом все знают, для меня лично это стало сюрпризом :roll:
Таша
I live, not exist
I live, not exist
Сообщения: 30096
Зарегистрирован: 21 ноя 2006, 12:14
Откуда: Самадхи

Re: The Sims 3 Сверхъестественное

Сообщение Таша »

обновите игру, этот баг с кучей зомби уже пофиксили.
Изображение
Аватара пользователя
Туська
Бунтарка
Сообщения: 2427
Зарегистрирован: 31 мар 2006, 10:41
Откуда: Ульяновск

Re: The Sims 3 Сверхъестественное

Сообщение Туська »

никогда не играла вампирами, но тут такой вопрос возник...в чем принципиальное отличие вампиров из "Сверхъестественного" от вампиров из "В сумерках"?
Аватара пользователя
Мирабель
Младенец
Младенец
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 18 июн 2013, 09:26
Откуда: Беларусь

Re: The Sims 3 Сверхъестественное

Сообщение Мирабель »

У меня вышло, совершенно случайно, сделать фею-ведьму.
Морган Ла Фей изначально была феей, но мне это надоела, а так как денег было мало, я применила код разработчиков и вошла в Создание персонажа. Там в разделе Главное просто поменяла фею на ведьму. Когда вышла, сначала подумала, что ничего не получилось, т. к. крылья остались. Потом обратила внимание на панель силы персонажа, а кликнув по симке, увидела действие зачаровать яблоко.
Особенности: все способности фей остались (ауры, шутки, ловушки), палочку надо покупать, метла появляется при перемещении на большие растояния сама, хоть в багаже ее нет. Но это все-таки больше фея, чем ведьма.
Аватара пользователя
Туфелька
Ребёнок
Ребёнок
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 05 июл 2009, 20:51

Re: The Sims 3 Сверхъестественное

Сообщение Туфелька »

Подскажите, как продавать другим персонажам зелья, кроме как в комиссионке? И как их можно отправлять кому-то? кликала и на зельях, и на симке, и на почтовом ящике, нигде нет такой опции
Аватара пользователя
Racer
Админ
Админ
Сообщения: 7242
Зарегистрирован: 20 май 2004, 06:21
Контактная информация:

Re: The Sims 3 Сверхъестественное

Сообщение Racer »

Продавать только через комиссионку. Напрямую никак, разве что дарить.
Что имеешь в виду под отправкой? В смысле куда и для кого?
Администрация https://www.thesims.com.ua

Мнение пользователей может не совпадать с мнением администрации. А может и совпадать.
Аватара пользователя
Туфелька
Ребёнок
Ребёнок
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 05 июл 2009, 20:51

Re: The Sims 3 Сверхъестественное

Сообщение Туфелька »

У симки появилось такое желание: отправить другу эликсир (ваш персонаж знает друга, которому бы сейчас понадобилась небольшая "жидкая помощь". Пусть он отправит другу эликсир).
Аватара пользователя
Racer
Админ
Админ
Сообщения: 7242
Зарегистрирован: 20 май 2004, 06:21
Контактная информация:

Re: The Sims 3 Сверхъестественное

Сообщение Racer »

Здесь имеется в виду отправить эликсир посредством онлайн-возможности игры. Для этого аддон должен быть лицензионный и зарегистрирован на официальном сайте.
Администрация https://www.thesims.com.ua

Мнение пользователей может не совпадать с мнением администрации. А может и совпадать.
Аватара пользователя
Туфелька
Ребёнок
Ребёнок
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 05 июл 2009, 20:51

Re: The Sims 3 Сверхъестественное

Сообщение Туфелька »

Ну понятно тогда, спасибо, у меня не совсем лицензионная версия :oops: так что....
Установила городок Миднайт Холоу, попробую открыть магазин эликсиров :D
Аватара пользователя
WarDevil
Младенец
Младенец
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 22 мар 2014, 12:58
Откуда: Кисмайо, Сомали

Re: The Sims 3 Сверхъестественное (Supernatural) - 7е дополн

Сообщение WarDevil »

Racer писал(а):Рейтинг игры не позволяет добавить такие элементы. А если рейтинг будет на уровень выше, то на Западе продажи упадут. Поэтому никакой излишней жестокости.
Когда в The Sims появятся возможности физического устранения себе подобных, культовые шутеры типа CS перестанут для меня существовать. Хотя для колоритности можно бы добавить муляжи огнестрельного оружия. Тем более, что к тому имеются все предпосылки; возможность трудоустройства в полицию, армию, или корпорацию зла. И добавить бы эти феньки не в аксессуары, а в режим покупки, раздел увлечения/навыки. Прокачка навыка с ак-47, к примеру выглядела бы вообще мечтой, но хватило бы и мудлета от временного использования вещицы. Понимаю, что 99% участников форума скорее всего нахмурят брови на такую фантазию, однако не смог удержаться от тяги "к прекрасному". =@
Отнеситесь не предвзято. Под маской может быть умное лицо и добрые глаза.
Аватара пользователя
WarDevil
Младенец
Младенец
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 22 мар 2014, 12:58
Откуда: Кисмайо, Сомали

Re: The Sims 3 Сверхъестественное

Сообщение WarDevil »

Я начинающий симовод и не все еще изучил в игре. Такой вопрос: мой оборотень рандомно меняет внешность. Честно говоря, не обратил внимания с какими игровыми происшествиями (то ли поездки, то ли полнолуния) это связано, но удовольствия такая перемена не приносит. Дело не в превращении, а во внешности. В редакторе создания, закусив губу, сотворил брутального ликана по прозвищу "Седой", пару-тройку ночей прошли волшебно, а потом все как с цепи сорвалось. Оборотень превратился в невнятного уродца, причем каждый раз перевоплощение "радует" новой случайно выдаваемой внешностью. :10:
Отнеситесь не предвзято. Под маской может быть умное лицо и добрые глаза.
Таша
I live, not exist
I live, not exist
Сообщения: 30096
Зарегистрирован: 21 ноя 2006, 12:14
Откуда: Самадхи

Re: The Sims 3 Сверхъестественное

Сообщение Таша »

он превращается каждое полнолуние
Изображение
Ответить

Вернуться в «Обсуждение игры»