The Sims Medieval

Обсуждаем игру The Sims 3 - здесь можно задать вопрос по этой игре и получить на него ответ.

Модераторы: Таша, Лёлик Ромеосская

Аватара пользователя
Snusilda
kotik illustris
kotik illustris
Сообщения: 5437
Зарегистрирован: 22 авг 2008, 14:33
Контактная информация:

Re: The Sims Medieval

Сообщение Snusilda »

видимо я слепая, все равно не могу найти это тренировочное поле -__-

упд: а, я поняла, у меня просто еще казарма не куплена -__- они хоть бы предупреждали, теперь же прийдется задание отменять...(
Последний раз редактировалось Snusilda 28 мар 2011, 19:31, всего редактировалось 1 раз.
Все равно куда двигаться, лишь бы не бездействовать.
Таша
I live, not exist
I live, not exist
Сообщения: 30096
Зарегистрирован: 21 ноя 2006, 12:14
Откуда: Самадхи

Re: The Sims Medieval

Сообщение Таша »

меня всегда пугал этот "медбрат", но чтобы прийти к незнакомому мужику и начать с ним нежно обниматься... О_о

Изображение
Изображение
Mayer
The Dark Limbo
Сообщения: 25766
Зарегистрирован: 30 мар 2007, 15:45

Re: The Sims Medieval

Сообщение Mayer »

Туська писал(а):вроде бы справа от тропы в деревню находится тренировочное поле, на котором есть те самые манекены :) при нажатии на них появится функция "тренировать кого-либо" или как-то так, я точно не помню. в списке имен выбираем нужного сима :)
У меня тренировочное поле появилось ,когда я посроил кузнику (в игре она называется кузня :crazy: ). Может я путаю, но там манекены и на них горожане тренируется


О_о медбрат. А у меня сестра милосердия приходит к священнику и жрет его еду :crazy:
Аватара пользователя
Туська
Бунтарка
Сообщения: 2427
Зарегистрирован: 31 мар 2006, 10:41
Откуда: Ульяновск

Re: The Sims Medieval

Сообщение Туська »

ой, а я уж и не помню, когда у меня появилось это поле...на нем могут тренироваться как горожане, так и, естественно, герои :) я на них тренирую в основном шпиона и рыцаря :)
Таша
I live, not exist
I live, not exist
Сообщения: 30096
Зарегистрирован: 21 ноя 2006, 12:14
Откуда: Самадхи

Re: The Sims Medieval

Сообщение Таша »

а кто-нибудь знает способ избавится от разбойников в масштабе страны? заколебало, что они все время тормозят и грабят моих священника, мага, торговца и т.д. %)
Изображение
Mayer
The Dark Limbo
Сообщения: 25766
Зарегистрирован: 30 мар 2007, 15:45

Re: The Sims Medieval

Сообщение Mayer »

Может повышать безопасность. Но да, заколебали. Денег не жалко, просто отменяются действия и опять надо выстраивать цепь %)
Таша
I live, not exist
I live, not exist
Сообщения: 30096
Зарегистрирован: 21 ноя 2006, 12:14
Откуда: Самадхи

Re: The Sims Medieval

Сообщение Таша »

а слушайте, что дальше-то делать, когда корабль уплыл в новое королевство? нет никаких новых действий. и как опять играть в королевстве с теми же созданными героями, никак, что ли? =\
Изображение
Аватара пользователя
Туська
Бунтарка
Сообщения: 2427
Зарегистрирован: 31 мар 2006, 10:41
Откуда: Ульяновск

Re: The Sims Medieval

Сообщение Туська »

начинать другую игру нужно с новыми героями, заново их прокачивать. можно только монарха со старого королевства в новое поселить. как раз того, который уплыл на корабле :) а все остальное заново, в новом королевстве.
Athymhormia
Envenomed by illusions
Сообщения: 5690
Зарегистрирован: 17 апр 2005, 13:51

Re: The Sims Medieval

Сообщение Athymhormia »

Серьезно штоле? Только монарха? Е-мое, надо было делать его покрасивее xD
У меня тут вопрос возник, если один из моих героев забеременеет, я все еще смогу в этот период выбирать его для выполнения заданий? А то как-то рискованно, вдруг игра меня пошлет)
«You must learn, we are all pawns on this hopeless chessboard; your move»
Таша
I live, not exist
I live, not exist
Сообщения: 30096
Зарегистрирован: 21 ноя 2006, 12:14
Откуда: Самадхи

Re: The Sims Medieval

Сообщение Таша »

да, я уже разобралась с новым королевством %) кстати, выбирать именно монарха не обязательно - можно выбрать любого перса, чтобы он возглавил новое государство. а если создать другого монарха, то тот перс, уехавший из старой игры, сохранится в КАС - но только в виде внешности, без навыков.
Изображение
Аватара пользователя
Snusilda
kotik illustris
kotik illustris
Сообщения: 5437
Зарегистрирован: 22 авг 2008, 14:33
Контактная информация:

Re: The Sims Medieval

Сообщение Snusilda »

а как "поджарить большую сладкую рыбу-меч для жертвоприношения" (квест Фонтан Удачи кажется)? Я уже и уху из нее варила, и на вертеле жарила, все равно задание не меняется, даже арестовать успели >-_-<
Все равно куда двигаться, лишь бы не бездействовать.
Таша
I live, not exist
I live, not exist
Сообщения: 30096
Зарегистрирован: 21 ноя 2006, 12:14
Откуда: Самадхи

Re: The Sims Medieval

Сообщение Таша »

пролистни список рецептов о конца - там так и должно быть указано "большая сладкая рыба-меч для жертвоприношения", и список ингредиентов. во всяком случае, обычно так бывает.
Изображение
Mayer
The Dark Limbo
Сообщения: 25766
Зарегистрирован: 30 мар 2007, 15:45

Re: The Sims Medieval

Сообщение Mayer »

Я играю яковитским священником и прохожу скучный квест про бешенных шиншил. Задание - угостить мужика напитком из бочки. Он сидит в тронном зале, бочки пива находятся в другой локации - в зале приемов (столовка в замке). Я нажимаю на бочке Подать - открывается окно кому подать, и там персы ,которые находятся в этой локации. Моего там нет, он на другой. В багаж не положить. Не знаю как его угостить.
Таша
I live, not exist
I live, not exist
Сообщения: 30096
Зарегистрирован: 21 ноя 2006, 12:14
Откуда: Самадхи

Re: The Sims Medieval

Сообщение Таша »

а режим покупки неактивен? тогда позови того мужика на локацию с бочкой.
Изображение
Mayer
The Dark Limbo
Сообщения: 25766
Зарегистрирован: 30 мар 2007, 15:45

Re: The Sims Medieval

Сообщение Mayer »

Режим покупки активен только дома - в церкви. Позвать - нет там такой функции. Я бы сразу так сделал
Ответить

Вернуться в «Обсуждение игры»