The Sims Medieval

Обсуждаем игру The Sims 3 - здесь можно задать вопрос по этой игре и получить на него ответ.

Модераторы: Таша, Лёлик Ромеосская

Аватара пользователя
Туська
Бунтарка
Сообщения: 2427
Зарегистрирован: 31 мар 2006, 10:41
Откуда: Ульяновск

Re: The Sims Medieval

Сообщение Туська »

да, симы 3 немного медленнее, но СОВСЕЕЕЕМ немного :) а Средневековье у меня на всех максимальных настройках летает... :Bravo:
Mayer
The Dark Limbo
Сообщения: 25766
Зарегистрирован: 30 мар 2007, 15:45

Re: The Sims Medieval

Сообщение Mayer »

Таша писал(а):кто-нибудь разбирался со слухами про говорящую лягушку? шляпу я нашла, не могу понять, куда идти дальше.
2 задание: "Слеза древней лягушки" - согласно преданию, нужно искать в месте, захватившем души многих людей. То есть, буквально убившем их.
3 задание: "Укрытие Жабы" - Жаба прячется в месте, окруженном деревянными гигантами. на плечах которых покоится полог зелени и осеннего золота.
это что за места такие?

и еще - почему мой маг не может выучить заклинания? третий уровень, доступны несколько штук, каждый раз как выбираю нужные руны - пишет "не удалось подготовить заклинание".

2 задание - уплыть на корабле в море.
3 задание - опушка леса и в лес с надетой шляпой.

По поводу заклинаний у меня тоже были проблемы. Там нужно в правильном порядке расположить руны и нажать ОК. Ман может знать только 3 заклинания, чтобы задействоать другим, нужно забыть какое-либо из старых. Но, если ты всё так делаешь, то поробуй выйти и зайти в игру. Может там что-нибудь отвиснет :D
Аватара пользователя
avuremybe
Ребёнок
Ребёнок
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 24 июн 2009, 21:14
Контактная информация:

Re: The Sims Medieval

Сообщение avuremybe »

Таша писал(а):Жаба прячется в месте, окруженном деревянными гигантами. на плечах которых покоится полог зелени и осеннего золота.
это что за места такие?
судя по написанному, это явно лес
Таша
I live, not exist
I live, not exist
Сообщения: 30096
Зарегистрирован: 21 ноя 2006, 12:14
Откуда: Самадхи

Re: The Sims Medieval

Сообщение Таша »

спасибо, уже разобрались.

насчет рун - их надо было располагать именно в том порядке, в каком указано, а я выбирала как бог на душу положит :D
Изображение
Mayer
The Dark Limbo
Сообщения: 25766
Зарегистрирован: 30 мар 2007, 15:45

Re: The Sims Medieval

Сообщение Mayer »

Я вчера играл в квест про легендарный меч кузнецом и петерианским священником одновременно. Типа священник разгадывал тайную технологию, а кузнец делала эти клинки. Играть двумя одновременно эти писец. Еще кузнецом играть мне было сложно. Еще игра зависла ><
Аватара пользователя
Туська
Бунтарка
Сообщения: 2427
Зарегистрирован: 31 мар 2006, 10:41
Откуда: Ульяновск

Re: The Sims Medieval

Сообщение Туська »

двумя сложнее, но меня прикалывает :) помимо основного задания успевай еще им двоим ежедневные обязанности выполнять...во избежание красных мудлетов %)
Таша
I live, not exist
I live, not exist
Сообщения: 30096
Зарегистрирован: 21 ноя 2006, 12:14
Откуда: Самадхи

Re: The Sims Medieval

Сообщение Таша »

а как можно подслушивать чужие тайны? а то я только подслушиваю, а количество узнанных тайн - 0.

а кто-нибудь ушел дальше "Новых начинаний"? когда туда пустят, когда нужное количество зданий построишь?
Изображение
Mayer
The Dark Limbo
Сообщения: 25766
Зарегистрирован: 30 мар 2007, 15:45

Re: The Sims Medieval

Сообщение Mayer »

Я еще в новых начинаниях. Но там была схемка, и если я правильно понял, то надо построить 20 зданий :crazy:
Таша
I live, not exist
I live, not exist
Сообщения: 30096
Зарегистрирован: 21 ноя 2006, 12:14
Откуда: Самадхи

Re: The Sims Medieval

Сообщение Таша »

ну, я тоже так подумала. правда, мне казалось, что их там в принципе меньше...
Изображение
Mayer
The Dark Limbo
Сообщения: 25766
Зарегистрирован: 30 мар 2007, 15:45

Re: The Sims Medieval

Сообщение Mayer »

Таш, а ты шпионом начала играть?
Аватара пользователя
Туська
Бунтарка
Сообщения: 2427
Зарегистрирован: 31 мар 2006, 10:41
Откуда: Ульяновск

Re: The Sims Medieval

Сообщение Туська »

я ушла дальше Новых начинаний. дальше начинаешь строить новое королевство, в общем, все заново, только цель у создания этого королевства другая, там она описана. и еще, что очень огорчило, там в основном все те же задания, что и в новых начинаниях... :( есть другие, конечно, новые, но ооочень часто натыкаюсь на старые задания. выполнять их приходится, но я делаю это уже другим методом, не тем, что выбирала в Новых начинаниях :)
Таша
I live, not exist
I live, not exist
Сообщения: 30096
Зарегистрирован: 21 ноя 2006, 12:14
Откуда: Самадхи

Re: The Sims Medieval

Сообщение Таша »

Католег писал(а):Таш, а ты шпионом начала играть?
да, у меня сейчас король, шпион, маг, лекарь и бард.

а вы видали смерть в игре? :D я тут девку одну зашибла - вот это смерть так смерть...

Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Туська
Бунтарка
Сообщения: 2427
Зарегистрирован: 31 мар 2006, 10:41
Откуда: Ульяновск

Re: The Sims Medieval

Сообщение Туська »

да-да, я тоже заметила то, насколько Смерть стала живописной :) мне она здесь больше нравится :twisted:
Аватара пользователя
Snusilda
kotik illustris
kotik illustris
Сообщения: 5437
Зарегистрирован: 22 авг 2008, 14:33
Контактная информация:

Re: The Sims Medieval

Сообщение Snusilda »

А у меня сейчас квест про белок в Омутии, нужно тренировать главного строителя 1 час. Написано про какой-то манекен, но я никак не могу понять где его найти, может кто-то знает?)
Все равно куда двигаться, лишь бы не бездействовать.
Аватара пользователя
Туська
Бунтарка
Сообщения: 2427
Зарегистрирован: 31 мар 2006, 10:41
Откуда: Ульяновск

Re: The Sims Medieval

Сообщение Туська »

вроде бы справа от тропы в деревню находится тренировочное поле, на котором есть те самые манекены :) при нажатии на них появится функция "тренировать кого-либо" или как-то так, я точно не помню. в списке имен выбираем нужного сима :)
Ответить

Вернуться в «Обсуждение игры»