The Sims 3 Питомцы

Обсуждаем игру The Sims 3 - здесь можно задать вопрос по этой игре и получить на него ответ.

Модераторы: Таша, Лёлик Ромеосская

Athymhormia
Envenomed by illusions
Сообщения: 5690
Зарегистрирован: 17 апр 2005, 13:51

Re: The Sims 3 Питомцы

Сообщение Athymhormia »

Та же проблема, только у перса не лошадь, а вообще единорог, но на гонки это что-то не влияет совсем)) Игрового способа решить эту проблему не знаю, только предполагаю, что может быть сперва нужно несколько раз победить на гонках меньшего масштаба. Но на modthesims есть мод, который должен сделать скачки более справедливыми, у себя еще его не проверяла.
«You must learn, we are all pawns on this hopeless chessboard; your move»
Марина1988
Малыш
Малыш
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 08 авг 2010, 12:56

Re: The Sims 3 Питомцы

Сообщение Марина1988 »

у меня есть ещё одна проблема. Когда я сохроняюсь мне выпадает окно "ошибка сохранения 12" и то что играла не сохроняется! Что это значит знает кто-нибудь?
Аватара пользователя
Racer
Админ
Админ
Сообщения: 7221
Зарегистрирован: 20 май 2004, 06:21
Контактная информация:

Re: The Sims 3 Питомцы

Сообщение Racer »

Данная ошибка возникает прежде всего из-за нехватки оперативной памяти. Дело в том, что 32-битные операционные системы могут адресовать не более 2 ГБ для одного приложения (игры). Даже если у тебя 4 ГБ, но 32-битная система, это ничем не поможет. Ошибка чаще случается, когда в городке очень много жителей, а также твой участок очень большой и щедро заставлен объектами, а сама семья немаленькая.

Самый идеальный выход: наращивание объемов ОЗУ хотя бы до 4 ГБ, но при этом операционная система должна быть Windows 7 64 bit.

Если же компьютер не может потянуть 64-битную семерку, тогда нужно облегчать сохраненку всеми возможными способами, чтобы сократить потребление памяти игрой.
Администрация https://www.thesims.com.ua

Мнение пользователей может не совпадать с мнением администрации. А может и совпадать.
MALVINA
Малыш
Малыш
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 08 сен 2006, 16:47
Откуда: Россия

Re: The Sims 3 Питомцы

Сообщение MALVINA »

Подскажите, пожалста, где в каталоге продается аквариум (ы) для рыбок....все переискала... :sorry:
Таша
I live, not exist
I live, not exist
Сообщения: 30096
Зарегистрирован: 21 ноя 2006, 12:14
Откуда: Самадхи

Re: The Sims 3 Питомцы

Сообщение Таша »

не уверена, что в Питомцах есть аквариум...
Изображение
Аватара пользователя
Racer
Админ
Админ
Сообщения: 7221
Зарегистрирован: 20 май 2004, 06:21
Контактная информация:

Re: The Sims 3 Питомцы

Сообщение Racer »

Аквариум есть еще с базовой игры. В Питомцах его можно найти в соотв. разделе для животных. В базе - в декорациях.
Администрация https://www.thesims.com.ua

Мнение пользователей может не совпадать с мнением администрации. А может и совпадать.
MALVINA
Малыш
Малыш
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 08 сен 2006, 16:47
Откуда: Россия

Re: The Sims 3 Питомцы

Сообщение MALVINA »

Спасибо за подсказки))Но в каталоге питомцев действительно аквариумов нет, только для птиц клетки и террариумы. А нашла аквариум я действительно в базовых симах, в декорациях.
Аватара пользователя
Домовичок
Младенец
Младенец
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 16 янв 2011, 21:49

Re: The Sims 3 Питомцы

Сообщение Домовичок »

первым делом завела себе кошку :D , потому что дома в реал. жизни не разрешают :( ...
neka
Подросток
Подросток
Сообщения: 278
Зарегистрирован: 16 май 2011, 03:37

Re: The Sims 3 Питомцы

Сообщение neka »

Мне очень нравятся кошки)) Ну прям такие они хорошенькие, прям как настоящие ^_^
Аманда
Малыш
Малыш
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 13 окт 2012, 20:17

Re: The Sims 3 Питомцы

Сообщение Аманда »

Кошки, собаки, лошади и остальные питомцы этой игры, это чудо. Милые котики, собаки-охотники, лошади-скакуны, красота то какая. Слушайте единственный вопрос: Вам удавалось завести в свою семью оленя? У меня не получается, скажите как, и я вам буду очень благодарна. Кстати я узнала как можно для питомца подобрать 5 чёрт характера, я это говорю для тех кто, может быть не в курсе: Вводите код testingcheatsenabled true и потом держа кнопку shift жмёте на питомца и там выбивает "изменить персонажа" нажимаете это, и потом выбираете 5 чёрт характера. Это всё.
Кстати, возможно енота забрать в семью?
Аватара пользователя
Racer
Админ
Админ
Сообщения: 7221
Зарегистрирован: 20 май 2004, 06:21
Контактная информация:

Re: The Sims 3 Питомцы

Сообщение Racer »

Енота приютить нельзя.
Администрация https://www.thesims.com.ua

Мнение пользователей может не совпадать с мнением администрации. А может и совпадать.
Аманда
Малыш
Малыш
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 13 окт 2012, 20:17

Re: The Sims 3 Питомцы

Сообщение Аманда »

У питомцах нету аквариума, я смотрела везде где только можна. В базовой тоже не помню чтобы был, хотя...
Аватара пользователя
OxoTka
Взрослый
Взрослый
Сообщения: 853
Зарегистрирован: 06 май 2006, 11:36

Re: The Sims 3 Питомцы

Сообщение OxoTka »

Знаю точно, что есть такой большой аквариум электрический с виртуальными рыбками. Еще есть маленький аквариум, круглый, в который можно поселить пойманную в пруду рыбку. Например, поймал ты в озере (!) акулу, и посадил в крохотный аквариум, и у тебя дома есть акула - симс 3 иногда поражает)))
Аманда
Малыш
Малыш
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 13 окт 2012, 20:17

Re: The Sims 3 Питомцы

Сообщение Аманда »

Правда, есть усы... да, а я как-то не замечала... странно. Лошади конечно всех порадовали, неожиданно появившись, а в симс 2 их не было. А жаль... симс 2 тогда б тоже ничем не были хуже симс 3. Хотя всё-таки разница есть и большая.
neka
Подросток
Подросток
Сообщения: 278
Зарегистрирован: 16 май 2011, 03:37

Re: The Sims 3 Питомцы

Сообщение neka »

Аманда писал(а):Слушайте единственный вопрос: Вам удавалось завести в свою семью оленя? У меня не получается, скажите как, и я вам буду очень благодарна.
Кстати, возможно енота забрать в семью?
Это дикие животные, их вроде бы никак нельзя сделать домашними... Да что там олень, я даже бродячую кошку никак приручить не могу, потому что она уходит, а потом уже её не найдёшь...
Ответить

Вернуться в «Обсуждение игры»