The Sims 3 Питомцы

Обсуждаем игру The Sims 3 - здесь можно задать вопрос по этой игре и получить на него ответ.

Модераторы: Таша, Лёлик Ромеосская

Аватара пользователя
Туфелька
Ребёнок
Ребёнок
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 05 июл 2009, 20:51

Re: The Sims 3 Питомцы

Сообщение Туфелька »

офигеть Оо уже качаю!
Аватара пользователя
Desa_
Малыш
Малыш
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 30 июл 2010, 15:33

Re: The Sims 3 Питомцы

Сообщение Desa_ »

Поняла как искать единорога. Ночью в небе появляется это.
Изображение
Когда приближаешься - единорог.
Изображение
И от него всё время эта " радуга ".
Изображение

Таша: максимальный размер изображения - 600x800. Исправлено.
Какого размера должны быть буквы, чтобы все запомнили?
Аватара пользователя
Туфелька
Ребёнок
Ребёнок
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 05 июл 2009, 20:51

Re: The Sims 3 Питомцы

Сообщение Туфелька »

Придется переезжать в новый городок? А там есть район многоэтажек? Или опять тупо провинция? Жаль, что когда переезжаешь, генеалогия теряется :(
Аватара пользователя
Racer
Админ
Админ
Сообщения: 7221
Зарегистрирован: 20 май 2004, 06:21
Контактная информация:

Re: The Sims 3 Питомцы

Сообщение Racer »

Как обычно, сельская местность.
Администрация https://www.thesims.com.ua

Мнение пользователей может не совпадать с мнением администрации. А может и совпадать.
Athymhormia
Envenomed by illusions
Сообщения: 5690
Зарегистрирован: 17 апр 2005, 13:51

Re: The Sims 3 Питомцы

Сообщение Athymhormia »

Переезжать вовсе не обязательно, можно продолжать игру и в своем городке - спустя какое-то игровое время в нем должны сгенерироваться все необходимые дикие животные. Единственное - стоит разместить необходимые общественные лоты, такие, как конный центр, или парки для собак/кошек. Если в Аппалузе они сделаны на участках размером 60х60 или больше, то в корзине общественных лотов висят их менее требовательные к месту аналоги, 40х30 или даже меньше, сейчас не вспомню. Но от себя скажу, что новый городок весьма мил в своей специфичности, особенно порадовали новые кроличьи норы - они идеально вписываются в местность и удобно сгруппированы. Жаль только, мест для развлечений мало, и жилые дома так и тянет перекроить, но это всегда было проблемой.
«You must learn, we are all pawns on this hopeless chessboard; your move»
Таша
I live, not exist
I live, not exist
Сообщения: 30096
Зарегистрирован: 21 ноя 2006, 12:14
Откуда: Самадхи

Re: The Sims 3 Питомцы

Сообщение Таша »

а я даже не проверила игру на предмет нового города, прежде чем начать играть :crazy:
кстати, эти лоты можно поставить на пустые участки или только заменить ими уже существующие? а то я заменила, потому что не поняла, как поставить их на пустое место.
Изображение
Аватара пользователя
Chuda
Взрослый
Взрослый
Сообщения: 815
Зарегистрирован: 04 фев 2008, 19:20
Откуда: вылезла из-под одеяла
Контактная информация:

Re: The Sims 3 Питомцы

Сообщение Chuda »

Туфелька писал(а):Придется переезжать в новый городок? А там есть район многоэтажек? Или опять тупо провинция? Жаль, что когда переезжаешь, генеалогия теряется :(
генеалогия перестала теряться после выхода всех возрастов, кажется. бывает, что теряются отдельные персы в генеалогии, особенно, непрямые родственники и сводные братья\сестры. а в целом, прямая родственная линия сохраняется. для пущей важности, можно еще и могилки с кладбища в багаже с собой в новый городок унести.
Аватара пользователя
Туська
Бунтарка
Сообщения: 2427
Зарегистрирован: 31 мар 2006, 10:41
Откуда: Ульяновск

Re: The Sims 3 Питомцы

Сообщение Туська »

А единорога можно будет потом приручить, завести его в качестве питомца, как это можно с дикой лошадью? :)
Аватара пользователя
Racer
Админ
Админ
Сообщения: 7221
Зарегистрирован: 20 май 2004, 06:21
Контактная информация:

Re: The Sims 3 Питомцы

Сообщение Racer »

Да, можно.
Администрация https://www.thesims.com.ua

Мнение пользователей может не совпадать с мнением администрации. А может и совпадать.
Аватара пользователя
Туфелька
Ребёнок
Ребёнок
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 05 июл 2009, 20:51

Re: The Sims 3 Питомцы

Сообщение Туфелька »

Скачала УРА :Yahoo!: Не знаю как вам, а я в полнейшем восторге от новых одежек, очень все стильные, прямо сплошные тренды :roll:
Таша
I live, not exist
I live, not exist
Сообщения: 30096
Зарегистрирован: 21 ноя 2006, 12:14
Откуда: Самадхи

Re: The Sims 3 Питомцы

Сообщение Таша »

у меня лошадь не хочет проходить полосу препятствий на тренировочной площадке - это нормально? если просто выбрать "пройти полосу препятствий" - то лошадь мотает головой, и у нее над головой появляется облачко с изображением перечеркнутых следов, как бывает, когда персонаж не может куда-то подойти. а если выбрать "перепрыгнуть препятствие" на каком-то конкретном препятствии, то лошадь не перепрыгивает его, а пробегает рядом.
площадка игровая, созданная по умолчанию - я ее не перестраивала и вообще не трогала.
Изображение
Athymhormia
Envenomed by illusions
Сообщения: 5690
Зарегистрирован: 17 апр 2005, 13:51

Re: The Sims 3 Питомцы

Сообщение Athymhormia »

Я пока не разбиралась с системой тренировки лошадей, но есть предположение, что конкретно эта полоса препятствия слишком сложна для лошади/ездока - в уроках было написано, что для новичков подходит только препятствие "кавалетти" (или что-то схожее, я не помню). Может, проблема в этом...
«You must learn, we are all pawns on this hopeless chessboard; your move»
Таша
I live, not exist
I live, not exist
Сообщения: 30096
Зарегистрирован: 21 ноя 2006, 12:14
Откуда: Самадхи

Re: The Sims 3 Питомцы

Сообщение Таша »

хм, ей и правда нужна была "разминка" на низком барьере... не могли, что ли, написать об этом?

а вот это глюк, или кошкам и правда можно менять "одежду" в карьере стилиста? если да - то как?

Изображение
Изображение
Изображение
Athymhormia
Envenomed by illusions
Сообщения: 5690
Зарегистрирован: 17 апр 2005, 13:51

Re: The Sims 3 Питомцы

Сообщение Athymhormia »

Возможно, это подразумевает, что нужно сменить питомцу ошейник/седло, но я надеюсь, что это глюк))) Дико же совершенно.
«You must learn, we are all pawns on this hopeless chessboard; your move»
Таша
I live, not exist
I live, not exist
Сообщения: 30096
Зарегистрирован: 21 ноя 2006, 12:14
Откуда: Самадхи

Re: The Sims 3 Питомцы

Сообщение Таша »

я тоже подумала про ошейник, но такой функции смены чего-либо чужой кошке нет - ни на самой кошке, ни на зеркале, ни на шкафу, нигде. у меня и так глюки, когда половина заказов просто исчезает, так теперь еще и это - и деньги получаются страшно маленькие. :(
Изображение
Ответить

Вернуться в «Обсуждение игры»