The Sims 3 Питомцы

Обсуждаем игру The Sims 3 - здесь можно задать вопрос по этой игре и получить на него ответ.

Модераторы: Таша, Лёлик Ромеосская

Марина1988
Малыш
Малыш
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 08 авг 2010, 12:56

Re: The Sims 3 Питомцы

Сообщение Марина1988 »

скажите, где можно купить собаку или кошку? или их можно только создавать с персонажами?
Аватара пользователя
Racer
Админ
Админ
Сообщения: 7237
Зарегистрирован: 20 май 2004, 06:21
Контактная информация:

Re: The Sims 3 Питомцы

Сообщение Racer »

Можно взять из приюта. Или же приручить бездомное животное.
Администрация https://www.thesims.com.ua

Мнение пользователей может не совпадать с мнением администрации. А может и совпадать.
Аватара пользователя
Фрося
Ребёнок
Ребёнок
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 02 фев 2006, 17:28
Откуда: ua

Re: The Sims 3 Питомцы

Сообщение Фрося »

у меня вот вопрос - взрослые персонажы могут взаимодействовать с взятыми с приюта кошками?
у меня была кошка и девочка школьница - они взаимодействовали, потом девочка стала тином и все, никаких действий к кошке нет, как и у взрослых симов
потом кошку забрал соцработник, ее можно как-то вернуть обратно?
Таша
I live, not exist
I live, not exist
Сообщения: 30096
Зарегистрирован: 21 ноя 2006, 12:14
Откуда: Самадхи

Re: The Sims 3 Питомцы

Сообщение Таша »

Фрося писал(а):у меня вот вопрос - взрослые персонажы могут взаимодействовать с взятыми с приюта кошками?
естественно, с любыми животными.
если функции пропадают - чистите свои закачки.
Изображение
Athymhormia
Envenomed by illusions
Сообщения: 5690
Зарегистрирован: 17 апр 2005, 13:51

Re: The Sims 3 Питомцы

Сообщение Athymhormia »

Таки мне очень нравится городок, и особенно декорации, умеют же разрабы, когда хотят:
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Хамелеон внезапно сгенерировался на игровом участке:
Изображение

А еще появился такой гном-лошадка:
Изображение

И отпишусь о своих единорогах (еще раз предупреждаю, не пугайтесь, как убого они у меня выглядят). Да, теперь их два, не сдержалась, увидев единорога-мальчика и пригласила в семью и его.
Изображение
Тут же у единорога-девочки возникло желание:
Изображение
Наверное, позже попробую разводить, так как в конном центре находить партнеров единорогам не получается. Правда, если и жеребят единорогов никому отдать не получится, это будет проблемой.

А пока мы участвуем в состязаниях, и почему-то на международных почти всегда продуваем, хотя симка-вампир успела развить навык до девятого уровня, а единорог был прокачан полностью еще изначально, плюс уже пробежал более 20.000 км или миль или чего там, и перепрыгнул свыше 250 препятствий. В общем, как-то несправедливо. Успешно заскриншотить смогла одно из ранних соревнований:
Изображение

Еще пара странных моментов: тут писали, что над единорогом наблюдается сияние, видимое и из режима карты, так вот, почему-то над моими игровыми его нет, тогда как над теми, которых игра сгенерировала взамен, оно есть =/
«You must learn, we are all pawns on this hopeless chessboard; your move»
Таша
I live, not exist
I live, not exist
Сообщения: 30096
Зарегистрирован: 21 ноя 2006, 12:14
Откуда: Самадхи

Re: The Sims 3 Питомцы

Сообщение Таша »

а если у тебя не отображается над городом местоположение единорогов - как ты их нашла?
Изображение
Athymhormia
Envenomed by illusions
Сообщения: 5690
Зарегистрирован: 17 апр 2005, 13:51

Re: The Sims 3 Питомцы

Сообщение Athymhormia »

Первого я нашла случайно, он сам пришел на мой участок вместе с табуном диких лошадей, я успела его погладить и покормить, и позже он стал приходить и один. Сейчас, как я написала, я вижу это сияние над единорогами ровно до тех пор, пока не добавляю их в семью, т.е., например, я видела его над вторым, когда он с дикими лошадьми находился на участке с водопадом, но как только я его приручила - все, сияние исчезло. При этом временное мини-сияние с радугой иногда появляется, поэтому я предполагаю, что то крупное сияние, видимое с карты, сделано исключительно для того, чтоб единорогов было легко найти, а впоследствии ввиду ненужности оно исчезает(
«You must learn, we are all pawns on this hopeless chessboard; your move»
Таша
I live, not exist
I live, not exist
Сообщения: 30096
Зарегистрирован: 21 ноя 2006, 12:14
Откуда: Самадхи

Re: The Sims 3 Питомцы

Сообщение Таша »

логично. а я из твоей предыдущей записи поняла наоборот - что у первых двух единорогов сияния не было, а когда ты их обоих приручила, и игра сгенерировала новых двух - у новых сияние появилось.
Изображение
Аватара пользователя
Фрося
Ребёнок
Ребёнок
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 02 фев 2006, 17:28
Откуда: ua

Re: The Sims 3 Питомцы

Сообщение Фрося »

а у меня такой вопрос, уже дважды было что кошки, старые, уходят незаметно куда-то очень далеко, что достать или вернуть их домой невозможно - это у них такой способ умирания или просто глюк, а то я выходила без сохранения
Таша
I live, not exist
I live, not exist
Сообщения: 30096
Зарегистрирован: 21 ноя 2006, 12:14
Откуда: Самадхи

Re: The Sims 3 Питомцы

Сообщение Таша »

скорее, глюк. с чего б вдруг кошкам так оригинальничать, если все остальные умирают как положено? вопрос только - это локальный глюк, глюк вашей игры или официальный глюк.
Изображение
Аватара пользователя
Hinoki
Ребёнок
Ребёнок
Сообщения: 132
Зарегистрирован: 09 окт 2006, 15:18
Откуда: Самара
Контактная информация:

Re: The Sims 3 Питомцы

Сообщение Hinoki »

Как можно приручить дикую лошадь? У симки навык езды прокачан до десятки. А с лошадьми дикими толком ничего сделать не могу. У них вечно мой персонаж над головой зачеркнут. Я только и могу им дать руку понюхать.
Аватара пользователя
anka-2008
Малыш
Малыш
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 07 ноя 2011, 19:01

Re: The Sims 3 Питомцы

Сообщение anka-2008 »

Подскажите, у меня в питомцах на земле в парке светиться красная звезда, как будто показывает что что-то на этом месте зарыто в земле, а действий никаких нет, сверху стоит лавочка. Что это?
Аватара пользователя
Туська
Бунтарка
Сообщения: 2427
Зарегистрирован: 31 мар 2006, 10:41
Откуда: Ульяновск

Re: The Sims 3 Питомцы

Сообщение Туська »

anka-2008, скорее всего это просто кто-то из детей или подростков поставил ловушку на лавочке, а в земле ничего не зарыто.
Аватара пользователя
anka-2008
Малыш
Малыш
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 07 ноя 2011, 19:01

Re: The Sims 3 Питомцы

Сообщение anka-2008 »

Ага, спасибо. Я ещё пока только начала играть и не все возраста прошла, детей в игре тоже пока нет.
Марина1988
Малыш
Малыш
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 08 авг 2010, 12:56

Re: The Sims 3 Питомцы

Сообщение Марина1988 »

расскажите мне как выйграть международные гонки? у моего сима навык верховой езды 10, у лошади скорость и прыжки тоже 10, но я никак не могу хотя бы разок выйграть международные гонки любого вида! может кто-нибудь знает как это сделать?
Ответить

Вернуться в «Обсуждение игры»