The Sims 3 Мир приключений

Обсуждаем игру The Sims 3 - здесь можно задать вопрос по этой игре и получить на него ответ.

Модераторы: Таша, Лёлик Ромеосская

MALVINA
Малыш
Малыш
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 08 сен 2006, 16:47
Откуда: Россия

Re: The Sims 3 Мир приключений

Сообщение MALVINA »

Интересно, а если построить гробницу, по ней будут даваться какие нибудь задания? или она так, для красоты?
И еще...после выхода сверхестественного обнаружила у себя такой вот глюк. Если даются задания на фотографии (в любой стране, в моем случае, Египте и Франции), то как только сфоткаешь требуемый объект - квест не засчитываются...Получается задание есть, фотография тоже есть...Но не переходит квест в другую стадию. Может быть, такой глюк был и раньше, просто мне сейчас, как назло именно квесты на фотографию и попадаются.
И еще, зарабатывать баллы для визы стало...сложнее что ли. Или мне просто кажется? Раньше я без труда себе 3 уровень за 2-3 поездки зарабатывала. а тут уже 2 поездки ( 9 дней!) израсходовала и только достигла середины второго уровня...Или может просто симку глюкнуло и шкала дальше не движется...надо будет присмотреться в следующую поездку.
Аватара пользователя
OxoTka
Взрослый
Взрослый
Сообщения: 853
Зарегистрирован: 06 май 2006, 11:36

Re: The Sims 3 Мир приключений

Сообщение OxoTka »

Я сейчас вплотную изучаю Китай, но однажды по заданию была во Франции, на три дня. Ну, думаю, раз уж приехала, надо квесты и тут по выполнять, и за первые же два дня набрала все 3 категории визы (правда я жульничаю - отключаю потребности).
на счет фотографий: банально, конечно, но вы их из фотоаппарата в багаж перекладываете? Если оставить их прям в фотоаппарате, квест не засчитается.
Аватара пользователя
Racer
Админ
Админ
Сообщения: 7221
Зарегистрирован: 20 май 2004, 06:21
Контактная информация:

Re: The Sims 3 Мир приключений

Сообщение Racer »

По своим собственным или скачанным гробницам задания игра не дает.
Фотографии действительно нужно вытащить из фотоаппарата в багаж. Глюк появился еще в дополнении Питомцы.
Администрация https://www.thesims.com.ua

Мнение пользователей может не совпадать с мнением администрации. А может и совпадать.
MALVINA
Малыш
Малыш
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 08 сен 2006, 16:47
Откуда: Россия

Re: The Sims 3 Мир приключений

Сообщение MALVINA »

Ой, спасибо за подсказку! Если б я раньше знала, а то от стольких квестов отказалась(((
А я кодами пользоваться не умею, иначе начинаю злоупотреблять и интерес у игре пропадает....
neka
Подросток
Подросток
Сообщения: 278
Зарегистрирован: 16 май 2011, 03:37

Re: The Sims 3 Мир приключений

Сообщение neka »

MALVINA писал(а): И еще, зарабатывать баллы для визы стало...сложнее что ли. Или мне просто кажется? Раньше я без труда себе 3 уровень за 2-3 поездки зарабатывала. а тут уже 2 поездки ( 9 дней!) израсходовала и только достигла середины второго уровня...Или может просто симку глюкнуло и шкала дальше не движется...надо будет присмотреться в следующую поездку.
Да, насколько я понимаю, чем выше уровень визы, тем сложнее стаовится его зарабатывать.
Таша
I live, not exist
I live, not exist
Сообщения: 30096
Зарегистрирован: 21 ноя 2006, 12:14
Откуда: Самадхи

Re: The Sims 3 Мир приключений

Сообщение Таша »

ребят, кто проходил ВСЕ гробницы во всех странах - это реально сделать одному симу? т.е. если он будет проходить один,без напарника?
Изображение
Аватара пользователя
Racer
Админ
Админ
Сообщения: 7221
Зарегистрирован: 20 май 2004, 06:21
Контактная информация:

Re: The Sims 3 Мир приключений

Сообщение Racer »

Да, это абсолютно реально.
Администрация https://www.thesims.com.ua

Мнение пользователей может не совпадать с мнением администрации. А может и совпадать.
Таша
I live, not exist
I live, not exist
Сообщения: 30096
Зарегистрирован: 21 ноя 2006, 12:14
Откуда: Самадхи

Re: The Sims 3 Мир приключений

Сообщение Таша »

к вопросу о путешествии в одиночку... что делать с этим переключателем? сим говорит, что ему мешает статуя, но если ее сдвинуть - переключатель исчезает.

Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Racer
Админ
Админ
Сообщения: 7221
Зарегистрирован: 20 май 2004, 06:21
Контактная информация:

Re: The Sims 3 Мир приключений

Сообщение Racer »

Судя по скрину, это не гробница Абу-Симбель. Значит когда-то проходил ее симом в одиночку. Жаль, не помню что там и к чему (
Администрация https://www.thesims.com.ua

Мнение пользователей может не совпадать с мнением администрации. А может и совпадать.
Таша
I live, not exist
I live, not exist
Сообщения: 30096
Зарегистрирован: 21 ноя 2006, 12:14
Откуда: Самадхи

Re: The Sims 3 Мир приключений

Сообщение Таша »

ну, это не критично - этот переключатель не открывает никакие двери, гробницу можно пройти и без него. просто интересно.
Изображение
lilit29
Младенец
Младенец
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 08 авг 2013, 15:50

Re: The Sims 3 Мир приключений

Сообщение lilit29 »

Здравствуйте :) у меня игра 6в1 персонаж вампир, два вопроса:
1. может ли он быть проклят? прошла все пирамиды ничего подобного не было (обычного перса проклинали)
2. вызвать можно только одну мумию? Одна у меня есть, хочу еще одну, а не выходит, все атрибуты присутствуют.
Спасибо :)
Static X
Младенец
Младенец
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 08 авг 2013, 17:32

Re: The Sims 3 Мир приключений

Сообщение Static X »

Здравствуйте..у меня есть вопрос по поводу одного из квестов,вообщем у моей симки было видение в горе"брюхо дракона" затем мне нужно было пойти к Симе Цзи..ну они поговорили и ничего дальше не произошло.ну я её отправила в базовый лагерь и опять выбрала функцию "Искать приключения" и снова же ничего не произошло. новые задания не появляются.что делать и к кому идти не знаю. :o
Таша
I live, not exist
I live, not exist
Сообщения: 30096
Зарегистрирован: 21 ноя 2006, 12:14
Откуда: Самадхи

Re: The Sims 3 Мир приключений

Сообщение Таша »

lilit29 писал(а):Здравствуйте :) у меня игра 6в1 персонаж вампир, два вопроса:
1. может ли он быть проклят? прошла все пирамиды ничего подобного не было (обычного перса проклинали)
2. вызвать можно только одну мумию? Одна у меня есть, хочу еще одну, а не выходит, все атрибуты присутствуют.
Спасибо :)
1. эм, никогда не проходила гробницы вампиром, но не думаю, что ради них сделали исключение.
2. а вот этого точно не знаю
Static X писал(а):Здравствуйте..у меня есть вопрос по поводу одного из квестов,вообщем у моей симки было видение в горе"брюхо дракона" затем мне нужно было пойти к Симе Цзи..ну они поговорили и ничего дальше не произошло.ну я её отправила в базовый лагерь и опять выбрала функцию "Искать приключения" и снова же ничего не произошло. новые задания не появляются.что делать и к кому идти не знаю. :o
это была первая часть квеста. там еще есть вторая и так далее. а что, новые задания вообще не появляются? никогда?
Изображение
Static X
Младенец
Младенец
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 08 авг 2013, 17:32

Re: The Sims 3 Мир приключений

Сообщение Static X »

заданий вообще нет.я уже весь Китай облазила.и в лагере тоже задания не дают.
Таша
I live, not exist
I live, not exist
Сообщения: 30096
Зарегистрирован: 21 ноя 2006, 12:14
Откуда: Самадхи

Re: The Sims 3 Мир приключений

Сообщение Таша »

а что пишет при попытке выбора задания? а в текущих заданиях что-то весит?
Изображение
Ответить

Вернуться в «Обсуждение игры»