Патч для The Sims 3

Обсуждаем игру The Sims 3 - здесь можно задать вопрос по этой игре и получить на него ответ.

Модераторы: Таша, Лёлик Ромеосская

Таша
I live, not exist
I live, not exist
Сообщения: 30096
Зарегистрирован: 21 ноя 2006, 12:14
Откуда: Самадхи

Re: Патч для The Sims 3

Сообщение Таша »

значит, повезло, потому что это не норма.
Изображение
Аватара пользователя
Ryon
Engel
Engel
Сообщения: 6406
Зарегистрирован: 16 авг 2008, 13:25

Re: Патч для The Sims 3

Сообщение Ryon »

В общем захотелось решить давнюю проблему, и наконец пропатчить игру по полной. Я в этом вообще ничего не понимаю, поэтому очень прошу помочь с двумя возникшими вопросами)

1. Вот тут говорится о патче который обновляет игру, а именно базу и все дополнения до версии 1.33. Если у меня нет трех последних дополнений, выполнит ли свою функцию патч?

2. Игра еще ни разу не обновлялась, и если я сразу обновлю игру с помощью этого патча, все будет работать? Или стоит сначала пропатчить игру всеми предыдущими патчами? %) Раньше вроде так и нужно было делать, что собственно, и отпугнуло меня от всего этого дурдома)) а сейчас, смотрю - один-единственный патч...
I'm not crazy, my mother had me tested. ©
DeviantArt
Flickr
Аватара пользователя
Racer
Админ
Админ
Сообщения: 7235
Зарегистрирован: 20 май 2004, 06:21
Контактная информация:

Re: Патч для The Sims 3

Сообщение Racer »

1. Это универсальный патч. Он сработает в зависимости от набора установленного. Даже если только база, значит он обновит только базу. Поэтому патч обновит игру вне зависимости от того сколько аддонов у тебя установлено.

2. На самом деле твоя игра уже обновлялась :) При установке Приключений, Карьер и Сумерек инсталлятор обновлял и базу. Поэтому у тебя не изначальная версия игры. Предыдущими патчами ничего не нужно патчить. Но вот главный вопрос в том пользуешься ли ты NODVD. Если да, то у нас нет (пока) NODVD под версию 1.33. Ну а пользоваться старым разумеется нельзя.
Администрация https://www.thesims.com.ua

Мнение пользователей может не совпадать с мнением администрации. А может и совпадать.
Аватара пользователя
Ryon
Engel
Engel
Сообщения: 6406
Зарегистрирован: 16 авг 2008, 13:25

Re: Патч для The Sims 3

Сообщение Ryon »

Нет, NODVD у меня не стоит, значит проблем с этим не будет)

Спасибо большое за ответы :)
I'm not crazy, my mother had me tested. ©
DeviantArt
Flickr
Аватара пользователя
Racer
Админ
Админ
Сообщения: 7235
Зарегистрирован: 20 май 2004, 06:21
Контактная информация:

Re: Патч для The Sims 3

Сообщение Racer »

А чем же ты тогда пользуешься в обход запроса лицензионного диска? Модом Nraas NOCD?
Администрация https://www.thesims.com.ua

Мнение пользователей может не совпадать с мнением администрации. А может и совпадать.
Аватара пользователя
Ryon
Engel
Engel
Сообщения: 6406
Зарегистрирован: 16 авг 2008, 13:25

Re: Патч для The Sims 3

Сообщение Ryon »

Самим лицензионным диском и пользуюсь :) просто в силу моего медленного интернета, мне намного легче купить, чем скачать)
I'm not crazy, my mother had me tested. ©
DeviantArt
Flickr
Аватара пользователя
Racer
Админ
Админ
Сообщения: 7235
Зарегистрирован: 20 май 2004, 06:21
Контактная информация:

Re: Патч для The Sims 3

Сообщение Racer »

Ну тогда проблем с обновлением не должно возникнуть)
Администрация https://www.thesims.com.ua

Мнение пользователей может не совпадать с мнением администрации. А может и совпадать.
neka
Подросток
Подросток
Сообщения: 278
Зарегистрирован: 16 май 2011, 03:37

Re: Патч для The Sims 3

Сообщение neka »

Не знаю как у вас, но как-то раз я поставила себе универсальный патч... У меня появилось столько глюков.... С тех пор я боюсь пользоваться неофициальными патчами...
Ответить

Вернуться в «Обсуждение игры»