Ваши пожелания на дальнейшие дополнения

Обсуждаем игру The Sims 3 - здесь можно задать вопрос по этой игре и получить на него ответ.

Модераторы: Таша, Лёлик Ромеосская

Таша
I live, not exist
I live, not exist
Сообщения: 30096
Зарегистрирован: 21 ноя 2006, 12:14
Откуда: Самадхи

Ваши пожелания на дальнейшие дополнения

Сообщение Таша »

Хотя разработчики и сказали, что пока дополнений не ожидается, но у многих уже появились пожелания относительно их. Здесь вы можете написать, какие именно.
Просьба не писать ничего типа "пусть исправят баги", речь идет именно о новых возможностях и функциях.
Аватара пользователя
Gambit
Epiphany
Сообщения: 18989
Зарегистрирован: 22 янв 2006, 13:56
Контактная информация:

Сообщение Gambit »

Хоть мне и не очень верится в то, что будут дополнения.. но если и так, то мне кажется что погода (в смысле сезоны времен года) и питомцы - были бы прекрасными дополнениями. Но не именно те, что были в Симах2, а возможно с чем-то новым.
А так Симс 3 мне кажется очень красочным по функциональности и возможностям, и аддоны ему просто не нужны.
Изображение

I am John Wilmot, Second Earl of Rochester
and I do not want you to like me. ©
Таша
I live, not exist
I live, not exist
Сообщения: 30096
Зарегистрирован: 21 ноя 2006, 12:14
Откуда: Самадхи

Сообщение Таша »

а я хочу только одного - вампиром, инопланетян, зомби.. кстати, кто-то говорил про русалок... и прочую нежить. :O:
и чтоб натыкаться на нее внезапно где-нить в дремучих зарослях :twisted:
Mayer
The Dark Limbo
Сообщения: 25766
Зарегистрирован: 30 мар 2007, 15:45

Сообщение Mayer »

Я хочу религии, и возможность делать секты; преступления, шоу-бизнес (только не примитивеный) :D
Аватара пользователя
Saroiha
Ктулху
Сообщения: 2146
Зарегистрирован: 10 июн 2007, 19:32
Откуда: Севастополь

Сообщение Saroiha »

Еще бы погоду - был бы полнейший восторг (ага, и пусть в наборе с диском сразу видеокарту продают в качестве подарка). Подписываюсь на нечисть.
И раз уж очень удачной(по-моему) оказалась рпг-шная идея со сбором всего, что валяется, ползает и летает, то я была бы очень "за" за развитие в этом же направлении. Из адд-онов к ней, наверное, Путешествия можно притянуть.
делай, что должен, и будь, что будет
Аватара пользователя
Chuda
Взрослый
Взрослый
Сообщения: 815
Зарегистрирован: 04 фев 2008, 19:20
Откуда: вылезла из-под одеяла
Контактная информация:

Сообщение Chuda »

а мне бы хотелось, чтобы выпустили аддон, посвященный новым возможностям в общении и взаимодействии. к примеру, чтобы вернули и модернизировали вкусы симов относительно друг друга (нравится\не нравится), чтобы было больше взаимодействий с тоддлерами (спасибо, что теперь их хотя бы на общ.лоты брать можно). а еще хочу дополнение бизнес, сезоны и петсы!!!!! опять-таки, в более усовершенствованном виде (больше видов животных, чтобы и у них была пара-тройка черт характера).
да, хотелось бы еще побольше карьер и наград :)
Аватара пользователя
Saroiha
Ктулху
Сообщения: 2146
Зарегистрирован: 10 июн 2007, 19:32
Откуда: Севастополь

Сообщение Saroiha »

Забыла дописать, хотелось бы, чтобы жизнь городка и игровой семьи конкретно была более насыщена разными событиями. Так, чтобы не только ты шел по игре, куда тебе надо, но и игра самостоятельно развивала бы твой сюжет, предлагая случайные возможности карьерного роста, случайно же сталкивая твоих симов с их будущими пассиями. Хотелось бы, чтобы персонажи влюблялись друг в друга с первого взгляда (в связи с этим не помешало бы несколько функций навроде "романтическая прогулка").
Кстати, учитывая интересы играющих, можно было бы сделать субкультурную разбивку - т. е., уж ежели эмо, то будет играть слезливые песенки на лавочке, ежели гот, то ему славно на кладбище будет, ежели взрослый человек, он будет, допустим, презирать и тех, и других и постоянно по умолчанию с ними спорить, если только не случится большой и чистой любви с первого взгляда. В общем, любая более подробная разбивка по интересам была бы хороша.
И еще, если правда, что игра воспроизводит население городка от одного родителя, то мне бы хотелось, чтобы это исправили.
делай, что должен, и будь, что будет
Аватара пользователя
HotButterfly
Взрослый
Взрослый
Сообщения: 706
Зарегистрирован: 28 янв 2006, 20:59
Откуда: Ростов-на-Дону
Контактная информация:

Сообщение HotButterfly »

Чтобы можно было загорать и плавать в море!
Не мертво то, что в вечности живет.
Со смертью времени и смерть умрет...
Аватара пользователя
Лёлик Ромеосская
Летящая к солнцу
Летящая к солнцу
Сообщения: 13709
Зарегистрирован: 13 авг 2005, 20:31

Сообщение Лёлик Ромеосская »

Я мечтаю о погоде, вечное лето меня не радует. Ну и от зеленых человечков бы не отказалась, люблю их отчего-то :D
Аватара пользователя
Rhiannon
jericho
jericho
Сообщения: 17259
Зарегистрирован: 07 апр 2007, 17:03
Откуда: Культурологические сугробы в снегу

Сообщение Rhiannon »

А я бы хотела, чтобы можно было регулировать рост симов >_<
С патетикой и убийствами надо теперь покончить. Образумьтесь наконец!
Вы должны жить и должны научиться смеяться. ©
Аватара пользователя
HotButterfly
Взрослый
Взрослый
Сообщения: 706
Зарегистрирован: 28 янв 2006, 20:59
Откуда: Ростов-на-Дону
Контактная информация:

Сообщение HotButterfly »

Pona писал(а):А я бы хотела, чтобы можно было регулировать рост симов >_<
Точно! И размер груди)))
Не мертво то, что в вечности живет.
Со смертью времени и смерть умрет...
Таша
I live, not exist
I live, not exist
Сообщения: 30096
Зарегистрирован: 21 ноя 2006, 12:14
Откуда: Самадхи

Сообщение Таша »

кстати, да, с грудью это они промахнулись...
Аватара пользователя
Лёлик Ромеосская
Летящая к солнцу
Летящая к солнцу
Сообщения: 13709
Зарегистрирован: 13 авг 2005, 20:31

Сообщение Лёлик Ромеосская »

Ну, бог с ней, с грудью. А вот рост :10:
Уж если разрабам так сложно сделать для симов разный рост, то уж на худой конец сделали хотя бы симов выше симок.
okrech
Малыш
Малыш
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 08 сен 2008, 17:20

Сообщение okrech »

О, если бы была погода! Думаю, с пейзажами Симс 3 смотрелось бы шикарно!
Еще мне лично очень не хватает многоквартирных домов. А с учетом того, что даж симы, которыми ты не играешь, живут своей жизнью и взрослеют, было бы намного интереснее заводить дружбу с соседями.
Да, хочется в отпуска ездить.
Athymhormia
Envenomed by illusions
Сообщения: 5690
Зарегистрирован: 17 апр 2005, 13:51

Сообщение Athymhormia »

*Кстати, да - мне казалось, изначально была информация, что в Симс3 можно будет менять размеры любой части тела о_О Это было бы классно.. хотя и так все очень неплохо :D
Не знаю, как вам, а мне не хватает некоторых вещей, уже имевших место во втором симсе =/ Например: фортепиано, электрогитары и других инструментов, возможности купаться в море, животных, бильярда, возможности зайти в ресторан, учебы в университете.. впрочем, во всех аддонах было много хорошего, что и в третьей части пришлось бы кстати.
Полностью согласна насчет субкультурной разбивки! :D EA бы только выиграли от этого, ведь среди поклонников игры довольно много неформалов. Да, есть потрясающее семейство Гот и их весьма готичный особняк, но- кгхм! нет даже такого стиля музыки, как рок (или у меня неправильный перевод..?) и тем более мэтал (хотя во вторых симах он был). Мне хотелось бы, чтобы их включили - в конце концов, это совсем несложно сделать, в отличии от того же регулирования ростов симов :(
Да, и вампиризм бы был желателен! И нечисть, соглашусь :oops: Но не в городских масштабах, не для каждого встречного, а.. для избранных)) Допустим, при достижении определенных целей или прокачивании навыков - в общем, для личностей достойных :D А уж мы постараемся таких сделать)) И если так случится, что подобное действительно появится в игре, то хотелось бы, чтобы сама концепция того же вампиризма была серьезнее. Чтобы появилось больше дополнительных возможностей, например, питаться изредка кровью (но чтобы укус был не смертельным, иначе есть риск, что город вымрет), чтобы люди, догадавшиеся о том, кто перед ними, испытывали отвращение, страх или благоговение.. )) Эх.. я могу продолжать бесконечно - это больная тема для меня.. в идеале мне бы очень хотелось, чтобы был выпущен официальный "темный" аддон, ориентированный именно на неформальную аудиторию - готов, металлистов,.. да даже просто поклонников вампиризма, тяжелой музыки, нестандартного времяпровождения и специфических образов! :roll:
«You must learn, we are all pawns on this hopeless chessboard; your move»
Ответить

Вернуться в «Обсуждение игры»