Ваши пожелания на дальнейшие дополнения

Обсуждаем игру The Sims 3 - здесь можно задать вопрос по этой игре и получить на него ответ.

Модераторы: Таша, Лёлик Ромеосская

Аватара пользователя
Racer
Админ
Админ
Сообщения: 7236
Зарегистрирован: 20 май 2004, 06:21
Контактная информация:

Re: Ваши пожелания на дальнейшие дополнения

Сообщение Racer »

Ферм (свиньи, коровы, и т.д.) в игре не будет. 9-м аддоном уже 100% будет Университет. К тому же, 9-ый аддон будет по всей видимости последним. Соответственно фермы добавить просто некуда.
Администрация https://www.thesims.com.ua

Мнение пользователей может не совпадать с мнением администрации. А может и совпадать.
Аманда
Малыш
Малыш
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 13 окт 2012, 20:17

Re: Ваши пожелания на дальнейшие дополнения

Сообщение Аманда »

Жаль... а так бы хотелось.
Аватара пользователя
OxoTka
Взрослый
Взрослый
Сообщения: 853
Зарегистрирован: 06 май 2006, 11:36

Re: Ваши пожелания на дальнейшие дополнения

Сообщение OxoTka »

Аманда навела меня на мысль, чего мне так не хватает: хочу, чтобы появилась уборка. Целый аддон Симс3: Уборка в доме :D чтобы полы марались, были грязные следы, чтобы их можно было мыть шваброй или "попой к верху", чтобы чистюли постоянно хотели убираться. Чтобы была пыль на полках и столах, крошки на столе после еды, чтобы ковры марались и симы могли их пылесосить или отдавать в хим чистку. Ну и все в таком духе O:-)
Последний раз редактировалось OxoTka 14 окт 2012, 14:35, всего редактировалось 1 раз.
Аманда
Малыш
Малыш
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 13 окт 2012, 20:17

Re: Ваши пожелания на дальнейшие дополнения

Сообщение Аманда »

А как вам идея с уборкой? Мне лично этого не хватает для кайфа. Все возрасты супер. Шалости, и всё такое это мой конёк. Здорово с свадьбами придумали. Девичник, мальчишник, это круто.
Аватара пользователя
Dariaruna
Ребёнок
Ребёнок
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 30 окт 2009, 18:06

Re: Ваши пожелания на дальнейшие дополнения

Сообщение Dariaruna »

Лично меня очень удручает, что из игры много чего в ухаживаниях убрали. Те же медленные танцы. Во второй они могли под медляк покружиться, друг друга за задницу потискать, поцелуи были по настоящему страстные, и такая милая картинка когда в парке девушка на коленках у парня сидит... Романтика... В третьих как-то всё уж больно упрощённо сделали. Не айс.
Прикрасная и опасная.
Аватара пользователя
Racer
Админ
Админ
Сообщения: 7236
Зарегистрирован: 20 май 2004, 06:21
Контактная информация:

Re: Ваши пожелания на дальнейшие дополнения

Сообщение Racer »

Dariaruna писал(а):Лично меня очень удручает, что из игры много чего в ухаживаниях убрали. Те же медленные танцы. Во второй они могли под медляк покружиться, друг друга за задницу потискать, поцелуи были по настоящему страстные, и такая милая картинка когда в парке девушка на коленках у парня сидит... Романтика... В третьих как-то всё уж больно упрощённо сделали. Не айс.
Ваше желание, можно сказать, исполнено. Медленный танец вернется во Временах года. Уже прогресс, не так ли?)
Администрация https://www.thesims.com.ua

Мнение пользователей может не совпадать с мнением администрации. А может и совпадать.
Аватара пользователя
Dariaruna
Ребёнок
Ребёнок
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 30 окт 2009, 18:06

Re: Ваши пожелания на дальнейшие дополнения

Сообщение Dariaruna »

Вот и здорово, а то какая свадьба без медленного танца жениха и невесты? Я себе всегда такие фотки во вторых делала, потом картинку выуживала из файлов, засовывала в painting (или как-то так она называлась) и потом сима или симку заставляла нарисовать её в качестве картины. Так мило получалось
Прикрасная и опасная.
Аманда
Малыш
Малыш
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 13 окт 2012, 20:17

Re: Ваши пожелания на дальнейшие дополнения

Сообщение Аманда »

Да, без такой вещи, ухаживания казались бы немыслимыми. Представьте, симс 2 базовую версию, где не было ни одной стоящей добавки, это тоже самое. А особенно не годится свадьба без медленного танца, этот танец как изюминка всех свадьб вместе взятых. Да народ это суперский прогресс. Как ни скажи всё-равно, это прогресс. Услышали нас, наконец-то. УРА,УРА,УРА!!!
neka
Подросток
Подросток
Сообщения: 278
Зарегистрирован: 16 май 2011, 03:37

Re: Ваши пожелания на дальнейшие дополнения

Сообщение neka »

Я надеюсь, что Университет не будет последним дополнением. Хотелось бы еще чего-нибудь такого, чего небыло в предыдущих версиях Симс...
Аватара пользователя
Racer
Админ
Админ
Сообщения: 7236
Зарегистрирован: 20 май 2004, 06:21
Контактная информация:

Re: Ваши пожелания на дальнейшие дополнения

Сообщение Racer »

Всё идет к тому, что это будет именно последнее дополнения. Жаль, Бизнеса не будет. Вот это было супер дополнение во второй линейке игры.
Администрация https://www.thesims.com.ua

Мнение пользователей может не совпадать с мнением администрации. А может и совпадать.
Аватара пользователя
Ryon
Engel
Engel
Сообщения: 6406
Зарегистрирован: 16 авг 2008, 13:25

Re: Ваши пожелания на дальнейшие дополнения

Сообщение Ryon »

Racer писал(а):Жаль, Бизнеса не будет. Вот это было супер дополнение во второй линейке игры.
Согласен :) универ, конечно, это здорово, и всегда мне нравился как дополнение, но бизнес был самым любимим)
I'm not crazy, my mother had me tested. ©
DeviantArt
Flickr
Аватара пользователя
OxoTka
Взрослый
Взрослый
Сообщения: 853
Зарегистрирован: 06 май 2006, 11:36

Re: Ваши пожелания на дальнейшие дополнения

Сообщение OxoTka »

Тема дня: дворецкий. Хочу, чтоб его можно было "настраивать", все таки приличные деньги получает сим. Хочу, чтоб можно было выбирать, что он приготовит, а то салатики одни готовит, хочешь-не хочешь, а есть приходится. Хочу, чтоб ему можно было составлять список дел, может мне нравится неубранная постель, а он ее убирает все время.
neka
Подросток
Подросток
Сообщения: 278
Зарегистрирован: 16 май 2011, 03:37

Re: Ваши пожелания на дальнейшие дополнения

Сообщение neka »

А я хочу чтобы можно было симам летать на воздушном шаре, самолетах, вертолетах, в Симс 2 кстати, кажется был вертолёт)) Даже в симс 1 был дирижабль. В симс 3 еще не было воздушного транспорта, было бы здорово если был бы аэропорт и на самолетах симы могли бы переезжать (перелетать или переплывать на корабле) из одного города в другой, не теряя родственных и дружеских связей при этом в родном городке. Вот такая вот идея :)
Аватара пользователя
OxoTka
Взрослый
Взрослый
Сообщения: 853
Зарегистрирован: 06 май 2006, 11:36

Re: Ваши пожелания на дальнейшие дополнения

Сообщение OxoTka »

Да, кстати, идея общения городов между собой очень не плоха :) как в путешествие в соседний городок)))
neka
Подросток
Подросток
Сообщения: 278
Зарегистрирован: 16 май 2011, 03:37

Re: Ваши пожелания на дальнейшие дополнения

Сообщение neka »

да, а то они все время пишут, каждый раз как новый городок выходит, что типа переселите туда свои любимые семьи... А как их переселить если у них там родственники и друзья и всё это потеряется. Вот поэтому было бы хорошо, если бы добавили такую возможность, также и ездить звездами в другие города на гастроли, но не только к друзьям, но и в своей игре например (или это есть в шоу-бизнесе?)
Ответить

Вернуться в «Обсуждение игры»