ВОПРОСЫ К МОДЕРАТОРАМ ДАННОГО ПОДФОРУМА

Обсуждаем игру The Sims 3 - здесь можно задать вопрос по этой игре и получить на него ответ.

Модераторы: Таша, Лёлик Ромеосская

Таша
I live, not exist
I live, not exist
Сообщения: 30096
Зарегистрирован: 21 ноя 2006, 12:14
Откуда: Самадхи

Re: ВОПРОСЫ К МОДЕРАТОРАМ ДАННОГО ПОДФОРУМА

Сообщение Таша »

тут, тут и тут, вопросы о поиске - сюда.
Изображение
Таша
I live, not exist
I live, not exist
Сообщения: 30096
Зарегистрирован: 21 ноя 2006, 12:14
Откуда: Самадхи

Re: ВОПРОСЫ К МОДЕРАТОРАМ ДАННОГО ПОДФОРУМА

Сообщение Таша »

Я ПОЧИСТИЛА ВСЕ ТЕМЫ ОТ ОФФ-ТОПА. ОТ СЕЙ ПОРЫ БУДУ УДАЛЯТЬ ВСЕ ЛИШНЕЕ СРАЗУ ЖЕ И БЕЗ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЙ.
Изображение
Даніель
Младенец
Младенец
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 11 янв 2013, 17:58

Re: ВОПРОСЫ К МОДЕРАТОРАМ ДАННОГО ПОДФОРУМА

Сообщение Даніель »

а куда задати таке питання в мене в Sims 3 времена года нема всій городов тільки сансет вилли
Таша
I live, not exist
I live, not exist
Сообщения: 30096
Зарегистрирован: 21 ноя 2006, 12:14
Откуда: Самадхи

Re: ВОПРОСЫ К МОДЕРАТОРАМ ДАННОГО ПОДФОРУМА

Сообщение Таша »

Даніель, во-первых, это русскоязычный форум, если вы хотите, чтобы вам что-то ответили - пишите по-русски. лично я украинский не знаю.
а во-вторых, эта тема - для вопросов о работе раздела, вопросе об игре задаются здесь (игровой процесс), здесь (технические проблемы) или здесь (вопросы по допматериалам и загрузкам).
Изображение
Kleokotra1
Младенец
Младенец
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 26 сен 2014, 11:56

Re: ВОПРОСЫ К МОДЕРАТОРАМ ДАННОГО ПОДФОРУМА

Сообщение Kleokotra1 »

Я сохранила свою семью вместе с домом в библиотеке. Но я не знаю где она находится и как ее открыть.
Аватара пользователя
Алира Ромеосская
Discordia
Discordia
Сообщения: 59295
Зарегистрирован: 29 июл 2007, 13:38
Откуда: Poet County Jail
Контактная информация:

Re: ВОПРОСЫ К МОДЕРАТОРАМ ДАННОГО ПОДФОРУМА

Сообщение Алира Ромеосская »

Kleokotra1 писал(а):Я сохранила свою семью вместе с домом в библиотеке. Но я не знаю где она находится и как ее открыть.
Если искать в игре, то семья в хранилище семей (его можно открыть в режиме изменения города, там будут показаны доступные семьи, а у этой ещё и будет значок с домиком в правом нижнем углу). Ставите домик с семьёй на доступный участок в городе и можно играть.
Если файл ищите, то примерно по этому адресу должен быть Sims3pack-файл с семьёй и домом: Мои Документы\Electronic Arts\The Sims 3\Exports
Он открывается либо стандартным лаунчером, либо сторонней программой, например Sims3Viewer.
Но вообще эта тема не для подобных вопросов.
Ответить

Вернуться в «Обсуждение игры»