Система защиты в игре Sims 3

Обсуждаем игру The Sims 3 - здесь можно задать вопрос по этой игре и получить на него ответ.

Модераторы: Таша, Лёлик Ромеосская

Аватара пользователя
OxoTka
Взрослый
Взрослый
Сообщения: 853
Зарегистрирован: 06 май 2006, 11:36

Re: Система защиты в игре Sims 3

Сообщение OxoTka »

Они легально зарабатывают, кому интересно, тот покупает. Вы, наверное, тоже не за спасибо работаете, и везде ищете возможность заработать побольше.
Аватара пользователя
Туська
Бунтарка
Сообщения: 2427
Зарегистрирован: 31 мар 2006, 10:41
Откуда: Ульяновск

Re: Система защиты в игре Sims 3

Сообщение Туська »

EA тоже есть хотят. Они все легально делают, продают, кому интересно, те покупают, у кого есть деньги, тратят их на аддоны и доп.объекты. Они же не сделали обязательное наличие ВСЕХ аддонов, чтобы игра работала. нет денег - купи просто симс 3 и играй, никто ж не запретит. появились деньги - купи пару желаемых аддончиков и все ок. Не надо обвинять невесть в чем EA, это в первую очередь бизнес. У них, конечно, бывают промахи, но тем не менее, повторюсь, они делают бизнес, и на этом крутятся все создатели игр, не за спасибо они этим занимаются.
Таша
I live, not exist
I live, not exist
Сообщения: 30096
Зарегистрирован: 21 ноя 2006, 12:14
Откуда: Самадхи

Re: Система защиты в игре Sims 3

Сообщение Таша »

на всякий случай хочу напомнить - мы здесь дискутируем, а не спорим или, тем более, ругаемся. это так, на всякий случай.
Изображение
neka
Подросток
Подросток
Сообщения: 278
Зарегистрирован: 16 май 2011, 03:37

Re: Система защиты в игре Sims 3

Сообщение neka »

Ну я думаю, что они вложили огромный труд, чтобы создать такую игру. Но в последнее время заметно, что они уже немного начали халтурить... Ну это понятно, потрудились, а теперь пора зарабатывать деньги, собирать плоды)) Сейчас в Симс 3 сплошная реклама, много чего готового они берут из предыдущих игр, например, анимацию, объекты и дополнения, просто подгоняют это под Симс 3, а не делают всё с нуля, как когда-то делал Уилл Райт, создатель самых первых симов. Кстати, еще я заметила, что даже кое-какую анимацию они позаимствовали из игры Movies, что меня немного разочаровало... Вещи в The Store стоят просто неимоверно дорого, хотя выглядят не так уж прям. А еще в Симс 3 волосы сделали статичными, в Симс 2 с этим было получше, когда они шевелились) Конечно, умельцы всё равно все взломают и будут пользоваться пиратскими версиями игры, но также всегда будут те, кто будет это все покупать честно. У них там на Западе эти цены считаются нормальными, и считается, что пользоваться пиратскими программами плохо. А у нас вроде бы всё равно, а иногда даже наоборот, платить никто не хочет за какую-то там игрушку :)
Ответить

Вернуться в «Обсуждение игры»