Отборочный конкурс

Информация и анкеты по ролевой игре "Редакция журнала "Глянец". АРХИВ!

Модераторы: Dolores, Пти4ка

Ромео
Взрослый
Взрослый
Сообщения: 760
Зарегистрирован: 05 дек 2007, 14:02

Сообщение Ромео »

Изображение

1. Ромео Льюис
2. 10.04.1980 г.
3. Италия, Рим
4.Ромео – двоюродный брат Антонио Гвичарди. Его отец – младший брат Витторио Гвичарди. Но Фабио не остался жить на Сицилии, после окончания Римского университета он, получив диплом юриста, уехал из Италии. Причина была проста – он знал о связях старшего брата с мафией и не желал, чтобы и его привлекли «на службу» - cosa nostra нуждалась в хороших адвокатах, а Фабио подавал большие надежды. Но он не желал служить злу, поэтому решил эмигрировать в Америку. Вместе с женой и годовалым сыном Ромео он улетел в Штаты и поселился в Далласе – преуспевающем городе миллионеров. Поэтому в семье Гвичарди Фабио числился «предателем». А после того, как Фабио стал Фабьеном, а фамилию сменил на стопроцентно американскую - Льюис, отец Тони, Витторио, вообще запретил произносить имя брата всуе. Тем временем сначала семья Льюисов жила скромно. Ромео ходил в обычную, но американскую школу, где испытал на себе все прелести жизни мигранта. «Грязный итальяшка» - это самое мягкое из всех прозвищ выводило ребенка, а затем подростка, из себя, он ненавидел свое смуглое лицо, даже пудрил его мукой, чтобы быть бледнее. Но к 18-ти годам Ромео был уже местной футбольной звездой, а его отец – видным адвокатом и политиком. Ромео за все годы травли научился сдерживать свой итальянский темперамент, он говорил по-итальянски уже с американским акцентом и теперь его принимали максимум за жителя южных штатов с примесью мексиканской крови. И вот насмешка судьбы – именно когда Ромео стал настоящим американцем, его одолела тяга к настоящей родине. И, несмотря на протесты отца, он уехал в Рим в итальянскую Академию футбола. После двух лет усиленных тренировок Ромео обрел потерянную родину, вспомнил язык, хотя смешной акцент еще остался, а вот сдержанность навсегда осталась в его характере, и только в минуты сильного волнения он терял над собой контроль. Футбольная звезда Ромео зажглась почти мгновенно – у него был настоящий талант, удивительное чувство мяча и команды. С 20 до 25 лет Ромео защищал цвета клубов высшего мирового дивизиона. Но однажды во время серьезного матча травма колена и мениска, а потом и обнаружившийся разрыв связки поставили на дальнейшей карьере крест. После кризиса, операций и больниц Ромео оказался на распутье. Хотя на самом деле травма стала своего рода избавлением. Мало кто знал, что Ромео ненавидел футбол всей душой. Да, он в него прекрасно играл, но это была тяжелая рутинная работа. И никто не догадывался, что вот уже десяток лет Ромео украдкой, иногда по ночам пишет. Рассказы, романы, повести выходили из-под его клавиатуры пачками. Он писал, удалял и снова писал. Литература была его тайной страстью, но признаться в этом он стеснялся. Он много занимался самообразованием и коллеги по команде посмеивались над Ромео, когда во время сборов и перелетов он не расставался с очередной книжкой. После реабилитации Ромео неожиданно пригласили на тренерскую работу в Австралию – тренировать один клуб первой Австралийской лиги. Ромео с радостью согласился, и уже через год выходит его первая опубликованная книга-автобиография «История необычного футболиста». Там он решился открыть миру часть себя и доказать, что не только хорошо играет в футбол, но и пишет. Надо сказать, что Ромео был действительно всемирно известным игроком, и даже ели бы он написал из рук вон плохо, книгу бы все равно покупали и хвалили. Но критики были просто поражены: «гора мускулов» умет классно писать, невероятно! Успех вселил уверенность. Доработав еще год по контракту, Ромео решил бросить тренерскую работу и порвать свою связь с футболом окончательно. О том, что двоюродный брат стал издавать журнал, он узнал давно: с Тони их роднила потеря родителей (Фабьен Льюис попал в автокатастрофу, а мать умерла от воспаления легких очень давно). Также Ромео чувствовал духовную связь с Тони – ведь им обоим нравилось писать, он даже в чем-то завидовал брату, хотя по характеру они совершенно разные. И когда на глаза Ромео попался первый номер «Глянца», он тоже решил попробовать себя в роли журналиста-писателя, до этого он тайком пописывал под псевдонимом в спортивные и литературные издания. Ромео хотел устроиться на работу в какой-нибудь итальянский еженедельник, но судьба распорядилась иначе и теперь у Ромео – работа в «Глянце».
5. Сдержанность, воспитанность, такт, терпеливость, благородство, ответственность, справедливость. Отношения с женщинами у него складывались всегда тяжело: обрушившаяся слава и привлекательная внешность сделала женщин легкодоступными, но большинство из них видели в Ромео только «машину для секса», «тупого качка без мозгов», а Ромео хотел большего. К тому же суровый спортивный режим и постоянные перелеты делали длительные отношения невозможными. Поэтому девушек у Ромео за 28 лет было очень мало, из-за чего в нем развилась некая стеснительность и зажатость в отношении прекрасного пола.
6. Должность - журналист
Лусия
Взрослый
Взрослый
Сообщения: 875
Зарегистрирован: 27 дек 2007, 13:54
Откуда: Акапулько

Сообщение Лусия »

Изображение

1. Ф.И.О. Лусия Линарес (полное имя Лусия-Мерседес-Мария-Хуана Линарес)

2. Дата рождения 23.10.1982

3. Место рождения Мексика, Акапулько

4. Биография

Лусия родилась в Мексике, в прекрасном курортном городе Акапулько, расположенном на берегу Тихого океана, в бедной семье. Мать Лусии работала горничной в отеле, отец – шофером. Кроме Лусии, в семье Линаресов еще четверо детей – три брата и сестра (один брат старше на 2 года, все остальные – младшие). Лусии с детства приходилось много работать – уже с 11 лет она начала помогать семье, продавая газеты. Но девочка всегда стремилась к знаниям, ей хотелось учиться, и наиболее легко ей давался испанский язык. Понимая, что в Акапулько она не сможет получить высшее образование, в 17 лет Лусия уехала в столицу, где поступила в Национальный университет, на лингвистический факультет. Учиться ей приходилось с перерывами, т.к. она не всегда могла оплатить учебу. Но Лусия не боялась работать – сначала машинисткой, потом секретарем в разных фирмах. Однажды ей посоветовали обратиться в издательство и брать в перепечатку рукописи, что стало еще одним дополнительным заработком и позволило немного помогать семье. Набирая чужие тексты, иногда совершенно безграмотные и бездарные, девушка поняла, что и сама может писать, и решила после окончания учебы попробовать себя в журналистике. Однако в Мексике слишком сложно оказалось найти работу, и Лусия решила уехать из страны. В США, где более чем прохладно относятся к мексиканцам, а с работой ничуть не лучше, чем на родине, Лусия не поехала. Накопив денег, она сумела получить визу в Италию, где и решила попытать счастья.

5. Краткий перечень основных черт характера – трудолюбивая; целеустремленная; скрытная; вспыльчивая, но пытается сдерживаться; желает добиться успеха в жизни и выбраться из нищеты

6. Желаемая должность в редакции – корректор, журналист

7. Портфолио

Сумерек не было, как и всегда в этих широтах: только что был день, и вот почти сразу город накрыла ночь. Словно только этого и ждали (а так и было на самом деле), из домов, домиков, вилл и отелей посыпали люди, весело гомонящая толпа заполнила улицы, а оттуда начала плавно перетекать в ресторанчики и бары. Ярко засияли фонари и вывески, приморский город, отходя от невыносимой дневной жары, просыпался и начинал жить полноценной жизнью.
Дамы в сильно декольтированных платьях, обвешанные драгоценностями, капризно надували губки. Мужчины громко подзывали мальчишек и девчонок, сновавших с корзинками роз, и покупали своим спутницам цветы. Дорогое вино лилось рекой, отовсюду слышался смех, в укромных уголках целовались парочки, неподалеку лизали золотой песок океанские волны. Это был Акапулько – el lugar del paraiso.
Последний раз редактировалось Лусия 11 апр 2008, 13:59, всего редактировалось 1 раз.
Мурк
Взрослый
Взрослый
Сообщения: 627
Зарегистрирован: 20 окт 2006, 23:52
Откуда: Петербург

Сообщение Мурк »

Изображение

1. Ф.И.О. Анхела Махо Альварес

2. Дата рождения 7 июня 1985

3. Место рождения Барселона, Испания.

4. Биография

Махо родилась и выросла в большой, шумной и суетной Барселоне. Воспитанием девочки занималась только ее мать, отец сбежал очень быстро, не желая более связывать себя семейными узами. Впрочем, то скудное количество времени, что проводила с Махо Мария, ее мама, вряд ли можно назвать воспитанием. Вечно занятая поисками работы, попытками устроить личную жизнь,нередко перебирающая с алкоголем, она мало интересовалась собственным ребенком. Дурной пример, показываемый матерью, послужил для Махо стимулом стремиться выбраться из вечной нищеты, окружавшей ее. Загадкой остается, от кого, но Махо явно унаследовала сильный и стойкий характер, позволивший ей не только не закончить героином и проституцией в мелких переулках вокруг Рамблы, как происходило с большинством ее сверстниц, выросших в подобных условиях, но даже окончить с отличием школу и поступить в университет Валенсии на факультет журналистики, окончить его и окончательно распрощаться со всеми детскими воспоминами и пережитками прошлого.
Сегодня Анхела Махо Альварес стремится построить свою карьеру в области литературы и медленно, но верно приближается к своей цели. У нее уже имеется опыт работы в нескольких молодежных изданиях Испании, любимые темы ее литературных творений - искусство, политика, самые острые и скандальные проблемы современного общества. Резкая, иногда жестокая в своем стремлении к неприкрытой правде, Махо стремится не оставлять равнодушия к поднятым темам в умах своих читателей.

5. Краткий перечень основных черт характера Резкая, смелая, упорная, целеустремленная.

6. Желаемая должность в редакции журналист

7. Портфолио

Белые стены.
Белые, как молоко. Но не как снег. У них вообще нет ничего общего со снегом.
Я всегда считала, что клетки сделаны из прутьев. Вот ирония, моя - из белых белых стен. С шести сторон. Ни пола, ни потолка - стены. Белые.
А знаешь, что самое лучшее ? Можно одеть улыбку, приветливый тон и участливый взгляд - и тогда полностью сливаешься с клеткой. Чудесная мимикрия ! Никто уже не замечает тебя на фоне этих стен.
У меня тут, знаешь, была мысль... Раскрасить яркими красками. Вот да, теми клетчато-полосатыми, которые, наверно, вместо крови у меня в венах. Но... Я не успела все обдумать до конца. Снова пришло время прятаться.
Доброе утро, знакомцы !
I don't need a sex. My University fucks me all the time/
Аватара пользователя
Драко
Шлёхухоль-Гыхухоль
Шлёхухоль-Гыхухоль
Сообщения: 6074
Зарегистрирован: 12 мар 2008, 18:01
Откуда: Мистралия
Контактная информация:

Сообщение Драко »

1. Элайджа Анжело Фотискью-Айсгрем
2. 1.08.1984
3. Орландо, штат Флорида
4. Родился в семье бейсбольного тренера и преподавателя исторических наук Роллингского колледжа. С самого детства бойко тренировался под наздором отца и зубрил историю с подачи матери. Но, как выяснилось позже, это не было его призванием. Амбициозные подросток стремился объять необъятное, посещая всевозможные кружки. В его "послужном списке" присутствуют: художественная школа, школа боевых искусств, музыкальная школа (кстати сказать, музыка - одно из направлений, доведенных им, так сказать, до ума...), баскетбол, бейсбол , фигурное катание.
Но сколь быстро и с энтузиазмом Элайджа брался за новое делО, столь же быстро он к нему остывал.
В расцвете юности обнаружил в себе некоторый писательский талант, сочиняя всевозможные оды и деферамбы подружкам и выдумывая сказки на ночь для младшей сестры.
Это и стало ключевым моментом в выборе профессии. Поступил в Роллингский колледж на факультет журналистики, однако после его окончания работать не пошел, предпочтя посвятить себя высокому искусству. Бестселлер не удался и Элайджа решил подыскать серьезную работу.
Возлагает надежды на "Глянец".
Холост.
5. Краткий перечень основных черт характера: ярко выраженный экстраверт, непоседлив, гиперактивен,чрезвычайно любопытен, умеет находить компромисс, не всегда пунктуален и зачастую рассеянный, с хорошим чувством юмора.
6. Желаемая должность: журнались, автор литературных рассказов (что угодно, связанное с писательством)
7.Я читаю твои глаза
И пытаюсь тебя понять
Хочется что-то сказать...
Хочется просто обнять.
Хочется лаской покрыть
бархат твоей щеки,
где-то смущение скрыть,
коснувшись твоей руки.
хочется знать, о чем
думаешь, глядя на дождь.
мы в тишине вдвоем.
А между нами ложь...
так не должно быть, малыш...
Скажи мне, я все пойму.
что ты молчишь? Спишь?
А я вот смотрю на луну.
Язык твой неясен мне,
книгу души не прочёл...
Прости, может быть я слеп?
Но это почти ничто!
я правды прошу, пойми!
я жду самых горьких слов.
лжи места нет в любви.
Что же? молчишь?
Я ушёл...
Элайджа Ф.А.
Где ты, призрак моих мыслей?
Где ты, полночи фантом?
Почему нехитрой песней
Мой не посещаешь дом?
Вспоминаю, как садилась
Прямо возле головы
И стихами ночью снилась.
Где же делись эти сны?
Помнишь, ты садилась рядом?
Мы шептались у окна.
Любопытным жёлтым взглядом
Нас тревожила луна.
Помнишь, тихо я шептала
Твоё имя - Муза -вслух?
Помнишь, днями верно ждала,
Будто ты - мой лучший друг?
А сейчас ты не приходишь.
Смятый лист. Он бел, как снег
Почему же ты не хочешь
Моим мыслям дать разбег?
Где бессонная морока?
Где ты, сердца адвокат?
Без тебя мне одиноко
Каждый день встречать закат.

Изображение
Изображение
Дирк
Подросток
Подросток
Сообщения: 192
Зарегистрирован: 06 апр 2008, 19:05
Откуда: Эдинбург

Сообщение Дирк »

Изображение

1. Дирк МакРид
2. 10.11.1981
3. Шотландия, Эдинбург
4. Биография
Дирк родился в семье обеспеченного бизнесмена, который ни в чём не отказывал своему единственному сыну. Парень с детства привык быть в центе внимания и наслаждаться похвалами. И такое воспитание сделало из него самоуверенного человека, который не терпит холодного к нему отношения.
Повзрослев, он по собственному желанию поступает в Эдинбургский университет на филологический факультет (хотя отец предлагал ему поехать на учёбу в Лондон), который оканчивает с довольно высокими оценками. Отец желает, чтобы Дирк помог ему в бизнесе, но ни к чему его не принуждает и даёт свободный выбор. Его мать, тоже не чает в нём души и верит в то, что он всего добьётся, а если сам не справиться, то ему всегда можно помочь чеком на крупную сумму. Дирк выбирает свободу, и отправляется в путешествие по Европе, которое окончательно кружит ему голову. И не только великолепием городов (да, он и на это обращает внимание), и не менее великолепными девушками. В общем, жил на полную катушку, и не волновался об ответственности. Что вскоре и сказалось на одном из периодов его жизни.
Во время путешествия по Франции, он не отказывал себе в отношениях с обворожительными дамочками. И вот, когда одна из них сообщила, что беременна от него, он лишь слегка удивился и сделал один звонок отцу. На этой же неделе, на Лилию, был оформлен банковский счёт, на который каждый месяц поступает, кругленькая сумма денег. Девушка могла ни в чём не отказывать ни себе ни ребёнку. Тогда же Дирк и покинул Францию, порвав любые связи с матерью своего будущего ребёнка. Таким образом, он уладил этот, как он сам называет, «маленький конфуз».
Сейчас Дирк решил немного остепениться и осесть в какой-нибудь стране больше чем на несколько месяцев. Возвращаться на родину он пока не спешит, да и нечего ему там делать. Отцовский бизнес процветает, а мать потихоньку впадает в старческий маразм, что совершенно не волнует Дирка. И теперь его выбор пал на Италию. Уже здесь он познакомился с журналом «Глянец» где и решил поработать, чтобы испробовать для себя, что-то новое.

5. Краткий перечень основных черт характера: оптимист, общительный, решительный, едкий, даже хамоватый, самоуверенный, просто не переносит, когда его в чём-то упрекают или обвиняют, тогда от него лучше держаться подальше.

6. Желаемая должность в редакции: журналист, автор литературных текстов, обзоров.

7. Портфолио
А вы не задумывались над смыслом жизни? Задумывались? Ну, надо же! Я всегда рассуждал об этом как о чём-то отдалённом, и даже можно сказать призрачном явлении, очень по-своему. Не, конечно, я не скажу что у меня нет смысла жизни! О нет! Он есть, только, похоже, я его ещё не нашёл и не осознал, всю его важность для меня. Видимо по этому я и мечусь из страны в страну в поисках того, что станет моей путеводной звездой, в этой жизни. Ну, поживем, увидим! Ведь жизнь не настолько коротка, как нам кажется! Я, зная это и не выпуская из рук ручки с блокнотом, продолжаю двигаться вперёд, по извилистым дорожкам судьбы…
Аватара пользователя
DejaVu
Savage
Сообщения: 1903
Зарегистрирован: 24 дек 2006, 10:02
Откуда: Doneck-city,Ukraine
Контактная информация:

Сообщение DejaVu »

Изображение
1. Ф.И.О.
Кэрриа Алонсо
2. Дата рождения
01.11.1985
3. Место рождения
Марбелла, Испания
4. Биография (обязательные сведения: образование, семейное положение, предыдущие места работы). Не меньше 7 предложений.
Кэрриа родилась на юго-западе Испании в курортном городке Марбелла в среднестатистической испанской семье, родители девушки - владельцы небольшого уютного отельчика на побережье средиземного моря. Практически все детство Кэрриа провела на пляже под палящим Южным солнцем, ласковым морским ветерком и в тени экзотических пальм(точнее, экзотическими они были лишь для туристов, которые пачками приезжали на курорт, а для девушки – обыденный пейзаж), поэтому будучи ребенком она твердо решила, что когда вырастет – станет выращивать пингвинов на северном полюсе. Родители с серьезными минами поддакивали, и говорили, что так оно обязательно и будет. Однако детство ушло, а вместе с ним и глупые мечты, и по окончании школы перед Кэррией стал непростой выбор-с какой профессией связать свое будущее? Как реализовать себя и найти свое призвание? В итоге, выбор девушки пал на Университет Пабло де Олавиде в Севилье, факультет журналистики. Проучившись там четыре года, Кэрриа осознала, что ей не так уж интересна эта специальность, однако время, проведенное в ВУЗе, не пропало даром – именно там она увлеклась фотографией и решила, что обязательно должна попробовать себя в роли профессионального фотографа.
И вот молодая и свободная, как ветер, Кэрриа приезжает в поисках работы в Италию, в ее багаже диплом журналиста, желание работать фотографом и абсолютное отсутствие профессионального опыта, однако она очень надеется получить свою первую должность в молодом миланском издании "Глянец".
5. Краткий перечень основных черт характера: Прямолинейная, трудолюбивая, общительная, веселая, вспыльчивая, но отходчивая, впечатлительная
6. Желаемая должность в редакции: фотограф, специалист по рекламе
7. Портфолио (включает в себя текст собственного сочинения – если желаемая должность относится к писательству, 5-10 предложений, и фотографии – 2, 3 – если желаемая должность связана с фотографированием)

Изображение

Изображение

Изображение
Я могу двигаться быстрее света, силой мысли двигать звезды и галактики, могу быть в миллионе мест одновременно... но почему, черт побери, ПОЧЕМУ я не могу развязать рукава этой дьявольской рубашки?!
М@кS
Взрослый
Взрослый
Сообщения: 864
Зарегистрирован: 02 фев 2008, 12:44

Сообщение М@кS »

*удалено*
Последний раз редактировалось М@кS 20 май 2008, 20:00, всего редактировалось 2 раза.
Аватара пользователя
Леонардо
Взрослый
Взрослый
Сообщения: 742
Зарегистрирован: 20 апр 2008, 20:21

Сообщение Леонардо »

Да простит меня Доле за неполную анкету...Не терпицо..Обещаю через два дня все остальные данные внести (фотку в полный рост, а также портфолио)
Изображение
1.Ф.И.О. Леонардо Ланджеро
2. Дата рождения 24.12.1978
3.Место рождения Италия, Милан
4.Биография
Лео родился в семье потомственного, но не весьма успешного бизнесмена, был единственным ребенком в семье. т.к. мать умерла при родах, а отец так и не женился во второй раз. Рос необщительным, эгоистичным,упрямым ребенком, но обладающим невероятной целеустремленностью. Поглощал книги с запыленных полок отцовской библлиотеки с огромной скоростью, но редко демонстрировал свои знания. Закончил бизнес-колледж, затем Университет (от Дракоши - после уточню, какой именно). Но Лео совершенно не горел желанием идти по стопам отца по большей части оттого, что у парня сложились с ним не самые теплые отношения. Лео всегда считал предка бесхарактерным и мягкотелым (В чем, собственно ни на йоту не ошибался), и, соответственно, ни в чем не хотел ему подражать.
Когда бинес с невероятной скоростью стал приходить в упадок и наконец окончательно прогорел, отец лео, как истинно бесхарактерный слабак нашел легчайший выход из ситуации - мыло и веревку.
В наследство Лео остался небольшой счет в банке и шикарный особняк.
В 25 лет холодный и расчетливый Лео женился на баснословно богатой британке (естественно, не по большой любви). Дом в Милане подарил своему единственному другу-американцу, с которым познакомился еще в детстве во время путешествия Элайджи в Милан.
Брак долго не устоял и через год Лео снова оказался холостяком, но уже с приличной суммой за душой. Он не был альфонсом, но его бывшая жена сама так захотела и отказываться от приличной суммы денег Лео не стал, считая это компенсацией за год постоянных скандалов с благоверной.
За всю его жизнь не появилась та девушка, которая смогла бы растопить в нем Айсберг.

Во времена семейно жизни работал литературным критиком (больше для себя, для удовольствия, нежели ради денег), писал небольшие литературные очерки, рассказы для малоизвестного Лондонского издания.
За всю его жизнь не появилась та девушка, которая смогла бы растопить в нем Айсберг.
5. Краткий перечень основных черт характера:Молчаливый, себе на уме, упрямый, наблюдательный, серьезный, пунктуальный, скрытный, "непрошибаемый"
6. Желаемое место в редакции Автор художественных рассказов, специалист по рекламе, журналист
7. Портфолио (будет позже)
Последний раз редактировалось Леонардо 16 май 2008, 19:07, всего редактировалось 2 раза.
Аватара пользователя
Azrael
Angel of Death
Сообщения: 1349
Зарегистрирован: 02 дек 2007, 00:23

Сообщение Azrael »

Изображение

1. Ф.И.О. Амина Александровна Маннергейм

2. Дата рождения. 13.06.86

3. Место рождения. Россия, Кубань

4. Биография.
Амина перебралась в Москву в возрасте семнадцати лет, фактически сбежав с Кубани, где провела не особо радостные детские годы и которую терпеть не могла всей своей душей. Столицу же девушка воспринимала как огромную лотерею, где возможно сорвать любой приз, нужно только немного везения…
С этим проблем не возникло, и первая победа была в кармане – благодаря яркой внешности Амина успешно поступает в театральный ВУЗ и серьезно берется за второе важное условие достойной, по ее мнению, жизни – удачный брак.
Для этого девушка пробует себя в качестве модели, и снова преуспевает. Но ошибется тот, кто подумает, что Амина получала всё на блюдечке. Совмещать изматывающую учебу с не менее изматывающими съемками и параллельным обучением искусству дефиле было тяжело, и сон, как и еда, стали для девушки редко роскошью, но она своего добилась.
Совсем еще юную, но уже притягивающие взгляды модель заметил молодой бизнесмен Антон Никитин, и начался роман, который на несколько недель стал темой номер один в московских гостиных. Никитин потерял голову и послушно шел на поводу у девушки, дойдя таким образом и до ЗАГСа.
Итак, в девятнадцать лет Амина получает практически все, чего хотела – обучение действительно интересующему ее искусству, более менее успешную карьеру, молодого, но уже процветающего мужа и более чем достойный уровень жизни. Так продолжалось полтора года, пока Антон трагически не погиб при невыясненных обстоятельствах. Вдова Никитина получила весьма солидное наследство и… предупреждение, даже скорее вежливое, но настойчивое пожелание от доброжелателей уносить ноги из Москвы, а лучше из России.
С именем, так и не ставшим всемирно известным, с дипломом театрального ВУЗа, базовыми навыками работы с графикой Амина оказывается в Милане, стараясь забыть свое прошлое и страну, в которую никогда не вернется.

5. Краткий перечень основных черт характера. Сноб, стесняется своего провинциального происхождения, высокомерна, но умеет это скрывать для собственной выгоды, уживчива, но необщительна.

6. Желаемая должность в редакции. Специалист по реклме.

7. Портфолио.

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
Diego
Barbarian
Сообщения: 1370
Зарегистрирован: 03 дек 2007, 20:38
Откуда: Дельта

Сообщение Diego »

Изображение

1. Ф.И.О. Лолита ван дер Баал

2. Дата рождения. 07.02.86

3. Место рождения. Нидерланды, Амстердам

4. Биография.

Лолита росла смышленой девочкой и, возможно, смогла бы еще в школе зарекомендовать себя как блестящую ученицу, если бы не явные проблемы с дисциплиной. Несносное поведения и полное равнодушие к чужому мнению выводили из себя учителей, и родители маленькой Лолы приходили на частые вызовы директора школы, привычно, как на работу.
Практически та же картина, только с учетом несколько поумневшей с возрастом девушки, имела место и в колледже, где Лолите обучалась живописи. Ее работы были, безусловно, талантливы, но взрывной и сумасбродный характер девушки не принимал ни малейшей критики или, упаси Боже, сравнения с другими учащимися.
Обучение Лолите вынуждена была заканчивать экстерном из-за одной темной истории с руководителем их художественной группы – молодым и очень перспективным художником. Интрижка прогремела на весь ВУЗ, молодое дарование лишилось работы, а Лоле было предложено как можно скорее освободить колледж от своего присутствия.
Уже учась на последний курсах, девушка пыталась организовать собственную выставку, но чересчур деятельный характер мешал довести до конца хоть одно дело.
Так получилось и с Wonderjahr (год путешествий после окончания обучения) – отправившись колесить по Европе, Лола посетила Германию, Францию, Испанию и неожиданно осела в Италии. Никто не знает, действительно ли она задержится здесь надолго, но сейчас она вполне серьезна настроена попробовать себя в качестве фотографа в одном из глянцевых изданий Милана.

5. Краткий перечень основных черт характера. Эмоциональна, упряма, никогда не унывает, часто инфантильна и безответственна.

6. Желаемая должность в редакции. Фотограф.

7. Портфолио:

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
Dolores
Фея с глазами зверя
Фея с глазами зверя
Сообщения: 11509
Зарегистрирован: 07 апр 2007, 09:20
Откуда: Неприглядная реальность

Сообщение Dolores »

Изображение

1. Рафаэль Карл Амадей, граф Воцах
2. 08.08.1978г.
3. Зальцбург, Австрия
4. Рафаэль Воцах родился в необычной семье. Отец – европейский аристократ, австрийский граф из старинного рода Воцахов, которые состояли в довольно близком родстве с правящей до 1918 года династией Габсбургов. Карл Воцах был весьма предприимчивым человеком: восстановил семейные права на титул, утраченные после войны и оккупации Австрии, вернул наследственные земли и замок, открыл крупную туристическую компанию и занял кресло в Австрийском парламенте.
Блеску его и без того одиозной фигуре добавила женитьба на прелестной итальянской художнице Франческе, дальней родственнице самого Пикассо. Рафаэль получил имя от матери в честь великого титана Возрождения Рафаэля Санта, правда, спустя какое-то время оно сократилось до Ральфа.
До 12 лет жизнь маленького Рафаэля была похожа на сказку. Его воспитывали, как принца, обучали лучшие гувернеры и преподаватели.
Но, к сожалению, граф Воцах помимо своих талантов обладал и рядом пороков. Несмотря на любовь к жене, из его постели не вылезали модели, актрисы и просто ищущие приключений европейские аристократки. В очередной раз застав мужа с одной из любовниц, Франческа не выдержала, она взяла сына и уехала в Италию. На долгое время местом жительства Ральфа стал бедный квартал Рима.

Будучи гордой женщиной, Франческа не взяла у мужа ни копейки, но ее картины продавались плохо, к тому женщина начала пить, заливая обиду, тоску и отсутствие творческого вдохновения дешевой граппой. После роскоши привыкать к бедности, граничащей с нищетой, для Ральфа было невыносимо трудно, и уже подростком он понял одну из главных аксиом жизни: «Не зависеть ни от кого». Желание хоть как-то выбраться из нищеты привело его на грязные окраины Рима, где процветала торговля наркотиками, оружием, женщинами. Неизвестно, что ждало бы его впереди, скорее всего, тюрьма или насильственная смерть, но в 16 лет его жизнь круто изменилась.
От рака печени умерла Франческа, и граф Воцах, наконец, смог забрать сына, которого при жизни жена категорически отказывалась отдать ему и даже запрещала с ним видеться. Граф увез Ральфа в Швейцарию. Там юноша окончил закрытую школу для молодых людей, получив образование, подходящее для будущего графа.
Но в Рим Ральф все-таки вернулся, поступив в Римский университет. Отец настоял на том, чтобы сын получил экономическое образование. Ральф был многосторонне развитым, у него хорошо шла и математика, и литература, да и его картины вызывали у профессиональных критиков неподдельный интерес. Именно в Римском университете Ральф познакомился с Антонио Гвичарди. Они сошлись на почве увлечения модой, и когда их пути разошлись, приятели поддерживали отношения.
После окончания университета, Ральф год путешествовал по Европе, был в Штатах, и уже намеревался работать в компании отца, осуществив тем самым мечту графа Воцеха. Но мечтам не было суждено сбыться, граф Карл умер от инсульта, оставив 23-летнему Ральфу титул, поместье и миллионы евро.
За несколько лет сын не только сохранил богатство, но и приумножил его. Ральф унаследовал от отца предпринимательский талант, а вот от матери ему достался огромный творческий потенциал. В свободное время он занимался модой, увлеченно рисовал, ему даже предлагали стать дизайнером одной из мировых марок, но не пристало европейскому аристократу выполнять прихоти безвкусных владельцев домов моды, поэтому он пошел по другому пути – купил долю в крупном модном концерне и иногда реализовывал свои идеи.

К 30 годам Ральф загорелся издательским делом. Он уже имел доли в ряде европейских ELLE и VOUGE, но, устав от бесконечных прений с остальным составом совета директоров, решил приобрести собственный журнал. И тут они нашли друг друга с Тони. Он купил сразу обе доли: Тони и Мануэля Диаса, и теперь готов вложить весь свой менеджерский и художественный талант в развитие Глянца, перебравшись в Милан.
5.Обаятельный, уверенный в себе эстет; несмотря на титул и богатство, очень демократичный, но в то же время практичный; абсолютный реалист, более всего ценит независимость и внутреннюю свободу, отсюда своеобразные отношения с женщинами: прекрасный пол для Ральфа играет роль изысканного развлечения, тонкой игры, но без намека на привязанность и любовь. Естественно, что благодаря утонченной красивой внешности, уму, обаянию и мужественности у него нет отбоя от женщин, самых разных возрастов и положения. В настоящее время пресса и кулуары европейских гостиных приписывают ему роман со знаменитой балериной Жизель Дюбуа.
6. Главный редактор
Мы устроим на улице танцы, у всех на виду.
Ты одела вечернее платье, и солнце,
Или оделась в луну....

В. Бутусов \Солнце\
М@кS
Взрослый
Взрослый
Сообщения: 864
Зарегистрирован: 02 фев 2008, 12:44

Сообщение М@кS »

*удалено*
Последний раз редактировалось М@кS 20 май 2008, 20:01, всего редактировалось 1 раз.
Колумбиец
Ребёнок
Ребёнок
Сообщения: 156
Зарегистрирован: 25 мар 2008, 17:17
Откуда: это страшная тайна

Сообщение Колумбиец »

Изображение

Биография для "Глянца"

1.ФИО Роберто Мариа Санчес

2.Дата рождения 11.12.1982

3.Место рождения Испания, Барселона

4.Биография
Роберто родился в семье преуспевающего бизнесмена и домохозяйки. С детских лет мальчика приобщали к литературе и искусству, поэтому неудивительно, что он выбрал именно литературный факультет, когда пришло время поступать в университет. После окончания учебы Роберто решил повидать мир. Он объездил пол-Европы, побывал в США и Латинской Америке. Когда пришло время задуматься о работе, Роберто по странной прихоти выбрал Милан и подал заявление в новый, но уже популярный журнал "Глянец".

5.Черты характера.
В зависимости от ситуации Энрико может быть абсолютно разным: когда ему это нужно, он обаятелен, безукоризненно вежлив и галантен, как прирожденный аристократ; иногда он вспыльчив и готов схватиться за нож из-за пустяка, словно корсиканец; в тоже время он может быть циничным и хладнокровным, как наемный убийца.

Портфолио.
Легкий бриз раздувал паруса корвета, когда тот покидал гавань. Дон Педро де Авила, обветренный и закаленный штормами капитан этого судна, стоял на палубе, широко расставив ноги. Его зоркие глаза всматривались в морскую даль. За последнее время Карибское море наводнили пираты, но не страх увидеть на горизонте корабль с развевающимся на мачте "Веселым Роджером", заставлял дона Педро обшаривать глазами горизонт. Наоборот, "Морская звезда" вышла в море в надежде повстречаться с одним из пиратских главарей.
- Корсары вконец обнаглели, кораблям его христианнейшего величества просто невозможно стало спокойно плавать в этих водах! – с праведным негодованием заявил он губернатору острова. – Надо положить этому конец!
Но не только задетая честь испанского короля заставляла капитана де Авила гневно сверкать глазами и бороздить просторы Карибского моря в поисках пиратов. Куда сильнее подействовал на него полный надежды взгляд прекрасной креолки и слова, произнесенные нежным голосом:
– Вы ведь спасете моего отца?

Желаемая должность: автор литературных рассказов



Подлинная биография

ФИО Энрико Хосе-Габриэль Маркес
Место рождения Колумбия, Санта-Фе-де-Богота

Биография
Энрико родился в семье колумбийского наркобарона и американской актрисы. Отец обожал единственного сына и не хотел, чтобы тот пошел по его стопам и продолжал семейный бизнес. Поэтому с малолетства Энрико рос вдали от Колумбии. Огромное состояние, нажитое его дедом и приумноженное отцом, позволяло мальчику учиться в лучших закрытых школах Европы. Сначала он получал образование в Англии (в школе с военным уклоном), потом во Франции. Однако горячий упрямый мальчик всегда рвался на родину и наотрез отказался поступать в университет. Несмотря на уговоры отца, в 17 лет он вернулся в Колумбию с целью занять достойное место в семейной корпорации. Буйное юношеское воображение рисовало ему приключения, заставляя забывать о грязной стороне дела, которому его семья была обязана своими колоссальными доходами. Повертевшись пару лет и вникнув в тонкости наркобизнеса, Энрико все-таки решил продолжить образование, но не в Майами, как настаивал отец. Он поступил и закончил один из частных университетов Боготы, одновременно продолжая помогать отцу.
Пару месяцев назад Энрико случайно оказался замешанным в разборки с полицией и по настоянию отца уехал из страны. Опасаясь преследования со стороны властей, он прибыл в Италию по поддельным документам.
Век свободы воли не видать

Специально для Амины - Роберто
Лидия
Подросток
Подросток
Сообщения: 180
Зарегистрирован: 01 дек 2007, 21:31
Откуда: Центральная Европа

Сообщение Лидия »

Изображение

1. Ф.И.О. : Лидия Вебер

2. Дата рождения : 28.12.1983

3. Место рождения : Сибирь, Россия

4. Биография (обязательные сведения: образование, семейное положение, предыдущие места работы). Не меньше 7 предложений. :
Лидия родилась в небольшом провинциальном городке, в обычной среднестатистической семье русской глубинки. Немецкая фамилия девушке досталась от ее отца, чистокровного немца, который, еще будучи ребенком, не избежал репрессий со стороны советской власти и был сослан вместе со своими родителями в Сибирь. С развалом Советского Союза, смены власти и открытия границ, семья Вебер поспешила покинуть Россию, перебравшись в тогда еще разделенную Германию. Со временем семья смогла подняться на ноги. Отец Лидии даже открыл собственный бизнес – стоматологическую клинику. Сама Лидия получила хорошее образование в Европейской высшей экономической школе (г. Берлин) по специальности «экономика, менеджмент, маркетинг». Закончив образование, Лидия переехала во Франкфурт-на-Майне, где устроилась в крупное рекламное агентство, параллельно посещая специализированные курсы по художественной фотографии и графике. Уже через два с половиной года руководство агентства поставили молодую и преуспевающую девушку во главе только что открывшегося в Милане представительства, куда Лидия и переехала к своему троюродному брату. Таким образом, Лидия Вебер сегодня - руководитель миланского представительства рекламного агентства «Deutsche Träume Unternehmen». Неизвестно что ее привело в «Глянец». Возможно, на новой должности ей не хватает того творческого полета, который она имела, будучи рекламным агентом, возможно, она просто хочет превратить работу в редакции в свое хобби, возможно, она просто хочет быть ближе к любимому брату… Кто знает… Так или иначе она готова совмещать работу в рекламном агентстве и редакции.

5. Краткий перечень основных черт характера :
Честолюбивая, самоуверенная, эгоистичная, ответственная, требовательная к себе и окружающим (особенно к окружающим…), не так фанатична к работе, какой иногда хочет показаться, нетерпима к чужому мнению, противоречащему ее собственному.

6. Желаемая должность в редакции (журналист, фотограф, специалист по рекламе, автор литературных рассказов) :

Специалист по рекламе, фотограф.

7. Портфолио (включает в себя текст собственного сочинения – если желаемая должность относится к писательству, 5-10 предложений, и фотографии – 2, 3 – если желаемая должность связана с фотографированием) :

Изображение

Изображение
(с) Лидия - шикарная женщина 8)

Роберто Мариа Санчес
Дерзкая Штучка
Подросток
Подросток
Сообщения: 213
Зарегистрирован: 10 май 2008, 12:05
Откуда: Глянец

Сообщение Дерзкая Штучка »

Изображение

Ф.И.О. Долорес Брайт

Дата рождения: 07.06.1982

Место рождения: Квебек, канадская провинция Квебек

Биография: Долорес родилась в обычной небогатой семье. Предки и со стороны отца, и со стороны матери были французами, что неудивительно, поскольку Квебек – бывшая французская колония. Отец был бухгалтером в муниципалитете, мама писала статьи в местную газету. Провинция Квебек - это весьма своеобразная часть Канады. Здесь говорят по-французски и живут на французский манер: беззаботно, наслаждаясь каждым днем. Но Долорес такая бюргерская жизнь была не по душе. Ей хотелось известности, богатства и признания. Внешность девушки вполне позволяла ей стать актрисой или моделью, но актерского таланта у нее был ноль, а демонстрировать свои прелести в каком-нибудь боевике в ролях без реплик – такая перспектива ее не прельщала. Да и модельный мир с его царящим там культом нетрадиционной сексуальной ориентации и всевозможных интриг, ей также был не по душе. Поэтому когда пришла пора выбирать профессию, Долли, не задумываясь, выбрала журналистику и поступила в Университет Лаваль в Квебеке. Но она не хотела прозябать где-нибудь в местной газетенке, как ее мать, угождая какой-нибудь толстой и наглой главной редакторше с куриными мозгами. Чтобы выбраться из болотца провинции, она стала специализироваться на фотожурналистике, хотя тексты писала также неплохо. Долорес всегда интересовалась искусством, у нее было врожденное чувство стиля, поэтому с фотоаппаратом она подружилась быстро. Фотография открыла ей дорогу в большой мир.
После окончания университета жизнь складывалась гладко. Долорес получила работу в небольшом журнале для домохозяек и уехала в самый крупный город Квебека – Монреаль. Там жизнь кипела, в отличие от Квебека. Сложился круг знакомых, появилась масса поклонников, начали поступать предложения руки и сердца. Но в один прекрасный день Долли поняла, что если она выйдет замуж, то ее будет ждать та жизнь, от которой она бежала из родного города: большой дом с кучей детей и муж, которого надо будет постоянно ублажать, чтобы он не завел любовницу.
Собрав вещи и сняв со счета в банке свои небольшие, но все же приличные сбережения, Долорес с твердой решимостью круто изменить свою жизнь, поехала в аэропорт и, вспомнив, что одна из ее подруг детства живет в Милане, купила билет в Италию. Это было ровно 2 года назад. Начав с нуля в чужой стране, Долли за это время прилично выучила итальянский язык вдобавок к английскому и французскому, купила небольшую квартирку-студию, машину, через подругу приобрела много знакомых из мира модной журналистики. Одним из таких знакомых был Антонио Гвичарди. Долли дорожила своей независимостью и работала внештатно, сотрудничая с рядом изданий, в том числе и с «Глянцем». Но вскоре, объездив с фотоаппаратом полмира и выполняя заказы и для журнала о путешествиях, и для автомобилистов, она устала и решила окончательно осесть в Милане, устроившись на постоянную работу в «Глянец».
Что касается личной жизни, то из-за постоянных разъездов Долорес не удавалось сохранить с кем-то долгие отношения. Мужчины постоянно ревновали ее, к тому же действительно достойными из них были единицы. Долли никогда не была ханжой и иногда позволяла себе секс без обязательств, но краткосрочные отношения всегда портили ей настроение и вселяли некое чувство вины, поэтому предпочитала все-таки иметь постоянного любовника. А они, опять же, не выдерживали ее разъездов и отлучек. Получился такой замкнутый круг, и в результате, несмотря на свою внешность и ум, личная жизнь Долорес не складывается.

Краткий перечень основных черт характера: Целеустремленность, здоровый практицизм, справедливость, ответственность, увлеченность, эгоизм, иногда отсутствие глубины в чувствах и мыслях.

Желаемая должность: фотограф, специалист по рекламе

Портфолио:

Изображение

Изображение

Изображение
Закрыто

Вернуться в «Редакция журнала »