Правила

Информация и анкеты по ролевой игре "Редакция журнала "Глянец". АРХИВ!

Модераторы: Dolores, Пти4ка

Закрыто
Пти4ка
Диверсантго
Диверсантго
Сообщения: 7290
Зарегистрирован: 05 дек 2006, 16:56
Откуда: из клетки
Контактная информация:

Правила

Сообщение Пти4ка »

Правила ролевой игры

1. Главный редактор и его помощник (исполнительный редактор) являются единственными и полноправными владельцами редакции и работодателями.
2. Работники редакции должны выполнять требования и пожелания редакторов. А также практиковать работу в паре, по выбору начальства.
3. Каждый работник будет получать определенную заработную плату, оговоренную в контракте. Размер зарплаты работника зависит от его трудоспособности. Также отличившийся своими служебными заслугами работник раз в месяц получает премию в размере 50 % от заработной платы.
4. Заработанные деньги работник имеет право тратить на свое усмотрение. Также на эти деньги становится возможной покупка специального задания у начальства. Это может быть интервью со знаменитостью, фотосессия, специальный репортаж и т. д.
5. Каждый месяц будет выпускаться журнал, куда, по усмотрению главного редактора и его помощника, будут включаться статьи работников редакции.
6. Запрещается оскорблять других участников ролевой игры или переходить на личности. В самой игре можно строить любые отношения между работниками.
7. Каждый участник ролевой игры может играть только одним персонажем.
8. Каждый участник сможет создавать отдельную тему, где может размещать всё, что касается его персонажа: фото дома, друзей, плеи и так далее.
9. Жизнь редакции поделена на две части: официальную и свободную. В официальной находятся кабинеты редакторов, ньюс-рум (рабочее место пишущих работников), фотостудия, конференц-зал, банкетный зал. В официальной части проходят конкурсы, презентации, другие мероприятия, а также размещаются персональные темы игроков. В свободной части (это кафе-бар и земний сад) игроки могут общаться между собой на любые темы.
10. Как и любая другая ролевая игра, «Глянец» будет давать возможность игрокам строить личные отношения и раскрывать характер персонажа через плеи.
11. Игроки могут по любому вопросу обращаться к редакторам и при любых конфликтах и спорных ситуациях подавать свою жалобу или заявку. В зависимости от ситуации будет собрано закрытое или открытое совещание по данному вопросу.
12. В разделе F.A.Q. игроки могут задавать любые интересующие их вопросы.
13. Будет создана доска объявлений, где время от времени будут вывешиваться объявления о требуемой должности, о дополнительном заработке и другая информация из жизни редакции.
14. Раз в месяц будет выходить журнал и публиковаться на этом сайте. Наполнение журнала будет зависеть также и от игроков, свежие идеи приветствуются и вознаграждаются.
15. В игре имеют право участвовать лишь лица, достигшие 14 лет, а также имеющие не меньше 20 сообщений на форуме.
Закрыто

Вернуться в «Редакция журнала »