Нашему сайту исполнилось 10 лет!!!

Посмотреть все наши предыдущие обновления можно здесь.
Закрыто
Аватара пользователя
Racer
Админ
Админ
Сообщения: 7242
Зарегистрирован: 20 май 2004, 06:21
Контактная информация:

Нашему сайту исполнилось 10 лет!!!

Сообщение Racer »

Сегодня для нас большой день - нашему сайту исполняется ровно 10 лет со дня основания!

За это время случалось многое. Мы начинали в середине линейки The Sims 1, а сейчас уже середина линейки The Sims 3. Кто знает - может так и до The Sims 4 доберемся :) Хочется поздравить всех вас и нас с этим большим достижением. Благодарим наших постоянных посетителей за то, что вы все еще с нами! Благодарим наших новых посетителей за то, что вы открыли наш сайт для себя! На сегодняшний день страницы нашего сайта были просмотрены более чем 73 млн раз! Достигнем ли мы вершины в 100 млн, покажет время. Рекомендуйте наш сайт другим игрокам - в реальной жизни или соц сетях. Мы не будем останавливаться на достигнутом, будем развиваться и дальше.

Спасибо всем за то, что вы с нами! Наш сайт существует только для вас!
Администрация https://www.thesims.com.ua

Мнение пользователей может не совпадать с мнением администрации. А может и совпадать.
Аватара пользователя
Туська
Бунтарка
Сообщения: 2427
Зарегистрирован: 31 мар 2006, 10:41
Откуда: Ульяновск

Re: Нашему сайту исполнилось 10 лет!!!

Сообщение Туська »

УРА!!!

Я нахожусь в серьезных отношениях с этим сайтом с 2006 года :D уже 6 лет я с Вами :) помню, как будучи 13-летним ребенком, только что познакомившимся с Симс2, я просто пропадала на этом сайте, все было так ново, так интересно, здесь всегда царила дружелюбная атмосфера :) всегда на этом сайте я находила ответы на свои вопросы :) спасибо Рэйсу, что он с нами, что всегда поможет, всегда выручит, подскажет :) процветания этому сайту, долгих лет жизни :D

С юбилеем нас, симоводы, УРА!
sleepless
viewfinder
Сообщения: 14968
Зарегистрирован: 06 июн 2008, 14:10

Re: Нашему сайту исполнилось 10 лет!!!

Сообщение sleepless »

четыре года - это срок х)) 10 лет - маленький, но всё же юбилей, да))
второй по счёту лучший русскоязычный сайт про серию игр The Sims, который я знаю. лично мне данный сайт (но в основном всё-таки форум) дал многое: толчок в плане творческого развития и раскрытие меня на поприще писателя. но самое главное - это знакомство с новыми интересными людьми.
Спасибо Вам, Администрация, Модераторы и просто участники форума!

пусть мы и не так часто как в былые годы захаживаем на просторы этого ресурса, но оч надеюсь, что процветание сайта будет длиться ещё десять лет и ещё, и ещё)) С Днём Рождения!!! :Rose:
bad days | good nights. молчаливый наблюдатель прекрасного
моя скромность моей пошлости не мешает
Аватара пользователя
Алира Ромеосская
Discordia
Discordia
Сообщения: 59295
Зарегистрирован: 29 июл 2007, 13:38
Откуда: Poet County Jail
Контактная информация:

Re: Нашему сайту исполнилось 10 лет!!!

Сообщение Алира Ромеосская »

Поздравляю! :Rose:
10 лет стабильной работы для интернет-ресурса это возраст достойный уважения! Поддерживать удобный сайт и густонаселённый форум нелёгкая задача. Поэтому сегодня праздник в первую очередь у нашего Админа! Искренне желаю дальнейшего развития и процветания ресурсу и терпения и удачи его создателю)) Виват замечательному Админу!
Так же, я считаю, что это праздник и для всех поколений модеров, прошлых, которые помогали Рэйсу справляться с толпами спамеров, нынешних, помогающих с тех-проблемами. Виват помощникам! Прошлым и нынешним))
И конечно же это праздник для всех пользователей ресурса реальных и потенциальных. Ибо пока Симсы будут существовать и будоражить умы, юзеры всегда найдут дорогу к этому сайту. Потому что на нём собрано множество полезной для симовода информации.

С круглой датой! :D
Таша
I live, not exist
I live, not exist
Сообщения: 30096
Зарегистрирован: 21 ноя 2006, 12:14
Откуда: Самадхи

Re: Нашему сайту исполнилось 10 лет!!!

Сообщение Таша »

ггг, самим исполнилось, сами себя и поздравили :D
я тоже поздравляю всех и нашего замечательного админа в частности :Rose:
Изображение
Аватара пользователя
OxoTka
Взрослый
Взрослый
Сообщения: 853
Зарегистрирован: 06 май 2006, 11:36

Re: Нашему сайту исполнилось 10 лет!!!

Сообщение OxoTka »

Даже не верится, что сайту уже 10 лет!
Хочу поблагодарить Админа и Модеров, что всегда помогут, что поддерживают сайт и форум в отличном состоянии, не многие сайты могут этим похвастаться. Так же хочется поблагодарить и простых обывателей с тем, что также помогают, что уважительно относятся друг к другу.
Всем спасибо за то, что вы есть, и за то, что мне есть с кем разделить любовь к игре :)
УРА! ))))
bikovip
Младенец
Младенец
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 29 июл 2012, 09:45

Re: Нашему сайту исполнилось 10 лет!!!

Сообщение bikovip »

Я играю игру уже 4 года особенно поздравляю ЧТО САЙТУ УЖЕ ИСПОЛНИЛАСЬ 10 ЛЕТ =) :D Больше всего люблю The Sims 2 Эту игру начал играть 2008 . Вот решил зайти в старый добрый сайт чтобы поздравить мне уже 14 лет. И желаю кто давно играл игру и сейчас кто играет поздравьте нашу любимую игру :friends:
Закрыто

Вернуться в «Архив обновлений сайта»