Новая версия форума

Посмотреть все наши предыдущие обновления можно здесь.
Аватара пользователя
Туська
Бунтарка
Сообщения: 2427
Зарегистрирован: 31 мар 2006, 10:41
Откуда: Ульяновск

Re: Новая версия форума

Сообщение Туська »

Как я уже писала Рэйсу, очень симпатичный дизайн :good: непривычно, конечно, но думаю, что привыкну правда быстро :) вот :) и скорость тоже лучше! спасибо за такой подарок! :Yahoo!:
Аватара пользователя
Chuda
Взрослый
Взрослый
Сообщения: 815
Зарегистрирован: 04 фев 2008, 19:20
Откуда: вылезла из-под одеяла
Контактная информация:

Re: Новая версия форума

Сообщение Chuda »

Спасибо за обновленный форум!!!! :Yahoo!: стало гораздо удобнее и приятнее работать.
Аватара пользователя
RoiGa!
Подросток
Подросток
Сообщения: 186
Зарегистрирован: 04 янв 2008, 15:57
Откуда: Седьмое или восьмое небо

Re: Новая версия форума

Сообщение RoiGa! »

Да, со скоростью дело наладилось, тут все отлично :)

Мне немного непривычно как-то в плане дизайна... Но авки справа смотрятся очень даже ничего. Немного напрягает обилие пустого места, хотя вроде бы и раньше так было? Если и было, то смотрелось лучше :( Что ж, это только повод писать посты побольше :D

В общем, спасибо за то, что делаете форум лучше :Rose:

Ой, чуть не забыла. Я очень рада более умной системе отправки сообщений. Нравится, что теперь я буду уверена, что могу не писать к кому обращаюсь, а этот человек поймет, потому что если возникнет какой-то ответ между постами, мне об этом сообщат. Признаться, были с этим проблемы :crazy: Еще раз получите одуван :Rose:
Аватара пользователя
Racer
Админ
Админ
Сообщения: 7221
Зарегистрирован: 20 май 2004, 06:21
Контактная информация:

Re: Новая версия форума

Сообщение Racer »

Очередные изменения внесены на форум. Теперь для регистрации на нашем форуме требуется ответить на легкий вопрос.
Администрация https://www.thesims.com.ua

Мнение пользователей может не совпадать с мнением администрации. А может и совпадать.
Аватара пользователя
minismumrik
Betrayed Pain
Betrayed Pain
Сообщения: 3341
Зарегистрирован: 27 июл 2008, 15:07
Откуда: Из Страны Снов...
Контактная информация:

Re: Новая версия форума

Сообщение minismumrik »

Мне тож очень понравилось, а поначалу я тож испугалась, я пароль восстанавливать начала, а тут ЭТО))) :D
Living is easy with eyes closed
Аватара пользователя
Racer
Админ
Админ
Сообщения: 7221
Зарегистрирован: 20 май 2004, 06:21
Контактная информация:

Re: Новая версия форума

Сообщение Racer »

Создание поискового индекса полностью завершено. Теперь форум работает полноценно.
Администрация https://www.thesims.com.ua

Мнение пользователей может не совпадать с мнением администрации. А может и совпадать.
Аватара пользователя
Racer
Админ
Админ
Сообщения: 7221
Зарегистрирован: 20 май 2004, 06:21
Контактная информация:

Re: Новая версия форума

Сообщение Racer »

Еще немного информации:
1. Забыл упомянуть про пароли. У кого-то они могли быть утеряны при переезде. Это нормальная и предсказуемая ситуация. Просто воспользуйтесь функцией восстановления пароля или напишите мне.
2. Была подана идея уменьшить высоту аватар в связи с пустым местом, которое многим не нравится.
Администрация https://www.thesims.com.ua

Мнение пользователей может не совпадать с мнением администрации. А может и совпадать.
Аватара пользователя
Kosh
Оdious person
Сообщения: 52057
Зарегистрирован: 05 сен 2005, 15:15
Контактная информация:

Re: Новая версия форума

Сообщение Kosh »

:sorry: не надо трогать аватары
I love you so much you must kill me now. ©
Таша
I live, not exist
I live, not exist
Сообщения: 30096
Зарегистрирован: 21 ноя 2006, 12:14
Откуда: Самадхи

Re: Новая версия форума

Сообщение Таша »

раньше, кстати, все было точно так же. но сейчас лишнее место добавляется из кнопок ЛС, аськи и пр. и ширина окошка для аватара закреплена, отсюда и пустое место.
Изображение
Аватара пользователя
Kosh
Оdious person
Сообщения: 52057
Зарегистрирован: 05 сен 2005, 15:15
Контактная информация:

Re: Новая версия форума

Сообщение Kosh »

меня, например, больше смущает место для аватары по ширине - ощущение, что туда может влезть аватара 400*400 :3: но это, я так понимаю, изменить нельзя
I love you so much you must kill me now. ©
Аватара пользователя
Алира Ромеосская
Discordia
Discordia
Сообщения: 59295
Зарегистрирован: 29 июл 2007, 13:38
Откуда: Poet County Jail
Контактная информация:

Re: Новая версия форума

Сообщение Алира Ромеосская »

Да я тоже считаю, что не стоит менять размер аватар. Это одно из того к чему мы так сильно привыкли. Тем более лично я не обращаю внимание на пустое место да и толком его и не вижу. :pardon:
Cezare писал(а):меня, например, больше смущает место для аватары по ширине - ощущение, что туда может влезть аватара 400*400 :3: но это, я так понимаю, изменить нельзя
А у меня наоборот узким кажется. Но это всё из-за ширины окна браузера. У меня оно узкое, потому что у меня много всего открыто, и я не разворачиваю его на весь экран.
Maffl
Местная Маффия
Местная Маффия
Сообщения: 1082
Зарегистрирован: 25 янв 2006, 15:52
Контактная информация:

Re: Новая версия форума

Сообщение Maffl »

а у меня вот, наоборот, до раздражающего притормаживает.
ждала, пока закончится работа с поиском, думала, станет лучше - но нет, отчето-то все медленно, примерно как на скорости 100-200 кбит/с грузится.
Таша
I live, not exist
I live, not exist
Сообщения: 30096
Зарегистрирован: 21 ноя 2006, 12:14
Откуда: Самадхи

Re: Новая версия форума

Сообщение Таша »

форум периодически дорабатывается и настраивается. возможно, ты попала именно в это время.
Изображение
Аватара пользователя
Racer
Админ
Админ
Сообщения: 7221
Зарегистрирован: 20 май 2004, 06:21
Контактная информация:

Re: Новая версия форума

Сообщение Racer »

Сейчас должно быть нормально.
Администрация https://www.thesims.com.ua

Мнение пользователей может не совпадать с мнением администрации. А может и совпадать.
Аватара пользователя
Racer
Админ
Админ
Сообщения: 7221
Зарегистрирован: 20 май 2004, 06:21
Контактная информация:

Re: Новая версия форума

Сообщение Racer »

1. Самые внимательные могли заметить измененившееся в меньшую сторону количество сообщений. Это коснулось не всех пользователей. Спешу успокоить - никто ничего не удалял и не ограничивал. Просто был произведен пересчет сообщений. На старом форуме у нас с этим был глюк и показывалось неверное значение количества сообщений у некоторых пользователей. Сейчас это исправлено и показывается правильное количество сообщений.

2. И проясню вопрос с аватарками. Я не планирую изменять ограничения. Так что можете быть спокойны. По крайней мере пока... :)

3. Сегодня скорость работы форума должна была быть на высоком уровне. Прошу это подтвердить.

Всем спасибо за внимание!
Администрация https://www.thesims.com.ua

Мнение пользователей может не совпадать с мнением администрации. А может и совпадать.
Закрыто

Вернуться в «Архив обновлений сайта»