Задайте свой вопрос разработчикам The Sims 2 Apartment Life!

Посмотреть все наши предыдущие обновления можно здесь.
Закрыто
Аватара пользователя
Racer
Админ
Админ
Сообщения: 7221
Зарегистрирован: 20 май 2004, 06:21
Контактная информация:

Задайте свой вопрос разработчикам The Sims 2 Apartment Life!

Сообщение Racer »

Мы хотим предоставить возможность комьюнити задать вопросы дизайнерам и продюсерам игры The Sims 2: Переезд в квартиру.
Самые интересные/популярные/смешные вопросы будут переданы в компанию EA для перевода и пересылки разработчикам.

Свои вопросы публикуйте в этой теме ДО 4 АВГУСТА!!! Ответы будут получены около 14 августа.
Администрация https://www.thesims.com.ua

Мнение пользователей может не совпадать с мнением администрации. А может и совпадать.
Luka
Подросток
Подросток
Сообщения: 202
Зарегистрирован: 30 июн 2008, 00:06

Сообщение Luka »

Можно скрещивать ведьм с другими расами? Если можно то с какими?
Luka
Подросток
Подросток
Сообщения: 202
Зарегистрирован: 30 июн 2008, 00:06

Сообщение Luka »

Какие новые предметы будт предназначены для детей7 Можно ли построить полноценную детскую площадку? С песочницей, горками, качелями для тодлеров и т.д. и т. п.
Luka
Подросток
Подросток
Сообщения: 202
Зарегистрирован: 30 июн 2008, 00:06

Сообщение Luka »

Можно менять одежду и прическу ведьмам? Насколько я знаю в Seasons ростоманы не могли менять прическу.
Аватара пользователя
Racer
Админ
Админ
Сообщения: 7221
Зарегистрирован: 20 май 2004, 06:21
Контактная информация:

Сообщение Racer »

Вопросы отправлены. Данная тема будет закрыта до получения ответов.
Администрация https://www.thesims.com.ua

Мнение пользователей может не совпадать с мнением администрации. А может и совпадать.
Аватара пользователя
Racer
Админ
Админ
Сообщения: 7221
Зарегистрирован: 20 май 2004, 06:21
Контактная информация:

Сообщение Racer »

Вопросы от европейского комьюнити для Шэннон и Лакшми.
Хей! Goopy здесь! Сейчас солнечный понедельник, я нахожусь в студии The Sims и мне повезло встретится с людьми, отвечающими за разработку The Sims 2: Переезд в квартиру – ведущим дизайнером Лакшми Джаяпалан и главным продюсером Шэннон Копур. Вот что они нам рассказали:

Shannon: Хей, Goopy! Здорово,что мы можем поговорить с тобой сегодня!
Lakshmi: Насколько я понимаю, у тебя с собой несколько вопросов от фанатов.


Goopy: Конечно! Давайте начнем.
Первый вопрос: Где проходят еженедельные вечеринки домовладельца?

Lakshmi: Каждую субботу домовладелец приглашает всех арендаторов на вечеринку. Он любит устраивать барбекью или заказывать пиццу для всех.

Shannon: Он так же любит включать музыку, если у него есть музыкальный центр.

Goopy: А где он (домовладелец) живет?

Shannon: Мы не знаем. Он очень скрытный. Ведет секретную жизнь J


Goopy: Что насчет новых объектов строительства – трубы, вентиляция и отопление. Это будут декоративные объекты?

Lakshmi: Они служат для того, чтобы помочь вам создавать новые стили зданий

Shannon: И есть обогреватели, рядом с которыми ваши симсы могут погреться J


Goopy: Как работают вертолеты и вертолетные площадки?

Shannon: Вертолеты работают аналогично машинам. Вам нужно поставить вертолетную площадку и вертолет, чтобы можно было летать по своим делам.


Goopy: Будут ли мотоциклы в игре?

Lakshmi: У нас есть несколько любителей мотоциклов в команде, которые постоянно настаивают на добавлении мотоциклов в игру.
Shannon: У нас есть несколько любителей мотоциклов в команде, которые постоянно настаивают на добавлении мотоциклов в игру.


Goopy: Есть ли новые предметы для детей? Можно ли постоить большую детскую площадку?

Lakshmi: Мы добавили много действительно классных предметов для детей в этом дополнении, включая горки и карусели.
Shannon: И мы добавили качели для малышей. Они выглядят действительно восхитительными, когда они качаются на них.

Goopy: А какие новые действия есть для детей?


Lakshmi: Вы можете держать ребенка за руки и вращать его вокруг вас. Также вы сможете играть с младенцами.
Shannon: А если у вас 2 младенца, они иногда будут обнимать друг друга. Это одна из самых милых вещей, которые я когда-либо видела. А я видела много милых вещей.


Goopy: Я слышала, что симы смогут попросить соседей посидеть с детьми. Как это будет реализовано?

Lakshmi: Вы сможете попросить вашего соседа посидеть с ребенком. Но вам лучше быть уверенными, что вы его хорошо знаете. Вам не стоит оставлять детей с незнакомцами


Goopy: Теперь сложный вопрос. Если мы разделяем семью, например, бабушку и дедушку оставляем в семье, а папу, маму и сына отправляем в другую, и мы расселяем их в разные квартиры или апартаменты. Если мы будем играть за одну их семей, будет ли другая стареть?

Shannon: Вы сможете взаимодействовать с другой семьей, но они не будут стареть


Goopy: Смогут ли симы-тинейджеры жить отдельно от родителей?

Shannon: Да, они смогут жить в квартире.


Goopy: Будут ли в домах общественные сады?

Lakshmi: Если сад на общей жилплощади – его смогут использовать все.


Goopy: Сможет ли сим разговаривать с другим симом из другой квартиры, выйдя на балкон?

Lakshmi: Когда симы в своих квартирах, они заняты самими собой. Но они любят общаться за пределами квартир.


Goopy: Будут ли созданные семьи?

Shannon: Да, мы создали совершенно новый район, заселенный симами.
Lakshmi: Вас ждет множество новых историй.


Goopy: Женщины могут стать ведьмами, а что насчет мужчин? Они становятся магами?
И что насчет магических существ?



Shannon: И мужчины и женщины могут пойти по пути магии
Lakshmi:. Мужчины называются колдунами
Shannon: И ведьмы и колдуны могут вызывать помощников, чтобы они делали за них всю грязную работы
Lakshmi: И если у вас есть The Sims 2: Питомцы, то вы сможете вызвать призрачную кошку.

Goopy: Могут ли ведьмы работать?

Lakshmi: Конечно! Они будут работать, как и все другие симы


Goopy: Что случается, если у родителей-волшебников появляется ребенок?

Lakshmi: У вас появится малыш-сим. Волшебство – это то, чему учатся, поэтому ребенок не унаследует это.


Goopy: Будут ли у ведьм заклинания для работы по дому, наприме, для уборки и приготовления пищи?

Shannon: Как мы раньше указали, вы можете научится вызывать помощника
Lakshmi: Да и зачем готовить, если можно наколдовать еду?


Goopy: Будет ли в дополнении «Переезд в квартиру» раскрыта тайна исчезновения Беллы Гот?

Lakshmi: Все люди в городе так тяжело переживают историю с Беллой Гот, поэтому они поставили статую в её честь.
Shannon: И когда вы не играете, они собираются вокруг статуи и надеются на её скорейшее возвращение


Goopy: На видео были видны аллеи, они будут в игре?

Shannon: Аллеи это декорация, вы сможете размещать их при осмотре городка.


Goopy: И последний вопрос – сколько времени вы потратили на дополнение «Переезд в квартиру»?

Shannon: Мы начали разрабатывать дизайн в ноябре. У нас заняло примерно 10 месяцев – от идей до непосредственной реализации.

Goopy: Спасибо вам за ответы!
Администрация https://www.thesims.com.ua

Мнение пользователей может не совпадать с мнением администрации. А может и совпадать.
Luka
Подросток
Подросток
Сообщения: 202
Зарегистрирован: 30 июн 2008, 00:06

Сообщение Luka »

Мдя... Я уже все узнал, конечно, но ответы я так внятные и не получил...
За день до релиза. Умно)
Аватара пользователя
Racer
Админ
Админ
Сообщения: 7221
Зарегистрирован: 20 май 2004, 06:21
Контактная информация:

Сообщение Racer »

Какие претензии ко мне?

Я только вчера получил письмо. Все, что было, скопировал сюда.
Администрация https://www.thesims.com.ua

Мнение пользователей может не совпадать с мнением администрации. А может и совпадать.
Закрыто

Вернуться в «Архив обновлений сайта»