Помощь сайту и форуму

Посмотреть все наши предыдущие обновления можно здесь.
Аватара пользователя
Racer
Админ
Админ
Сообщения: 7220
Зарегистрирован: 20 май 2004, 06:21
Контактная информация:

Помощь сайту и форуму

Сообщение Racer »

От имени администрации и всего коллектива нашего сайта обращаюсь ко всем пользователям нашего форума.

В наше время ни для кого не является новостью мировой финансовый кризис. Сейчас его влияние резко ощущается и для нашего сайта и форума, так как доход от рекламы на сайте очень резко упал... Счета за выделенный сервер, к сожалению, никуда не исчезают и стоимость за него тоже не падает. Поэтому нам очень нужна финансовая помощь. На текущий момент есть несколько вариантов (не исключено добавление новых - следите за обновлениями этого сообщения):

1. Отправив СМС-сообщение на специальный номер. В этом случае вы отправляете смс со своего мобильного телефона с указанным текстом на указанный номер. Внимание - при этом способе мы получаем только ПОЛОВИНУ отправленной вами суммы. Поэтому рекомендуем пользоваться этим методом ТОЛЬКО в случае, если другие методы вам недоступны.
Воспользоваться данным методом можно, пройдя по этой ссылке: Изображение


2. Купив карту Webmoney. Вы можете приобрести вебмани-карту и сообщить мне посредством ЛС или аськи ее реквизиты. При этом способе мы получаем полностью всю сумму номинала карты.

3. Для жителей Украины доступна возможность перевода денег на карту Приватбанка посредством системы Приват24. Детали согласовывать со мной по ЛС или аське.

4. Также вы можете воспользоваться любым из ближайших терминалов, которые находятся в вашем городе. В этом случае вы можете перечислить любую удобную для вас сумму. Для этого в меню терминала выберите Webmoney. Действуйте согласно инструкции на экране.
ВНИМАНИЕ! Если вы находитесь на территории Украины, то вы можете указать наш WMU кошелек.
Если же вы находитесь в России, тогда вам придется сначала завести свой кошелек Webmoney, перевести деньги с терминала на свой WMR кошелек, а уже потом со своего WMR кошелька перевести деньги на наш. На самом деле все просто и предельно понятно. Если у вас есть вопросы, свяжитесь со мной.



И конечно не забывайте переходить по рекламным ссылкам. Сейчас это дает минимальный доход, но каждая копейка очень важна для нас.

Надеемся, вы сможете регулярно помогать любым из вышеописанных способов, т.к. счета мы оплачиваем ежемесячно.

Огромное спасибо за внимание и вашу поддержку!
Последний раз редактировалось Racer 27 дек 2008, 20:51, всего редактировалось 1 раз.
Администрация https://www.thesims.com.ua

Мнение пользователей может не совпадать с мнением администрации. А может и совпадать.
Аватара пользователя
Maximillian
Единственный и Неповторимый
Сообщения: 8063
Зарегистрирован: 03 авг 2005, 09:02
Откуда: Исраэль, Реховот.
Контактная информация:

Сообщение Maximillian »

Вопрос: засчитывается просто клик, или надо дождаться загрузки сайта?
A te spiritus noster devoratur et nostra anima capitur.
Аватара пользователя
Racer
Админ
Админ
Сообщения: 7220
Зарегистрирован: 20 май 2004, 06:21
Контактная информация:

Сообщение Racer »

Нужно кликнуть по 1 любой ссылке, кроме "Реклама от wmlink.ru" и как только указанный сайт начнет открываться, можно закрыть окно. Один день - один клик. На следующий день операцию желательно повторить. Если б это каждый делал изо дня в день, толку от этой рекламы было б намного больше.
Администрация https://www.thesims.com.ua

Мнение пользователей может не совпадать с мнением администрации. А может и совпадать.
Аватара пользователя
Maximillian
Единственный и Неповторимый
Сообщения: 8063
Зарегистрирован: 03 авг 2005, 09:02
Откуда: Исраэль, Реховот.
Контактная информация:

Сообщение Maximillian »

Оки, буду знать. Постараюсь превратить это в ежедневную церемонию. :D
A te spiritus noster devoratur et nostra anima capitur.
Аватара пользователя
Драко
Шлёхухоль-Гыхухоль
Шлёхухоль-Гыхухоль
Сообщения: 6074
Зарегистрирован: 12 мар 2008, 18:01
Откуда: Мистралия
Контактная информация:

Сообщение Драко »

Сделайте добровольные пожертвования :) Напишите номер кошелька и пусть посетители, которых у этого сайта не так уж и мало (если у них имеется, конечно, такое желание), присылают денюжку на кошелек.
Лично я вобще в восторге от этого сайта и форума, и если будет такая возможностЬ, я охотно приму участия в "пожертвованиях" :)
Аватара пользователя
Racer
Админ
Админ
Сообщения: 7220
Зарегистрирован: 20 май 2004, 06:21
Контактная информация:

Сообщение Racer »

Вообще, данные о кошельках уже давно опубликованы на сайте..... Вот на этой странице. Да и в каждом выпуске рассылки данная информация повторяется.
Администрация https://www.thesims.com.ua

Мнение пользователей может не совпадать с мнением администрации. А может и совпадать.
Maffl
Местная Маффия
Местная Маффия
Сообщения: 1082
Зарегистрирован: 25 янв 2006, 15:52
Контактная информация:

Сообщение Maffl »

буду стараться кликать каждый раз)
Аватара пользователя
Драко
Шлёхухоль-Гыхухоль
Шлёхухоль-Гыхухоль
Сообщения: 6074
Зарегистрирован: 12 мар 2008, 18:01
Откуда: Мистралия
Контактная информация:

Сообщение Драко »

ой...никогда не замечала. :) Что ж, спасибо, буду знать:)
Аватара пользователя
Racer
Админ
Админ
Сообщения: 7220
Зарегистрирован: 20 май 2004, 06:21
Контактная информация:

Сообщение Racer »

С сегодняшего дня наш сайт лишился своего основного рекламодателя. Остается 2 пути:
1. Сайт и форум работают до 4 мая, после чего закрываются.
2. Стабильное ежемесячное пополнение бюджета сайта в размере как минимум того, чего мы лишились.

Данная информация носит срочный характер. Жду ваших сообщений по ЛС!
Администрация https://www.thesims.com.ua

Мнение пользователей может не совпадать с мнением администрации. А может и совпадать.
Аватара пользователя
Racer
Админ
Админ
Сообщения: 7220
Зарегистрирован: 20 май 2004, 06:21
Контактная информация:

Сообщение Racer »

Огромное спасибо всем тем, кто откликнулся на нашу просьбу!!! Это очень важно!

Однако этого пока еще недостаточно! Все еще ожидаю ваших предложений мне по ЛС.
Администрация https://www.thesims.com.ua

Мнение пользователей может не совпадать с мнением администрации. А может и совпадать.
Maffl
Местная Маффия
Местная Маффия
Сообщения: 1082
Зарегистрирован: 25 янв 2006, 15:52
Контактная информация:

Сообщение Maffl »

а это нормально, что клик по любой рекламе сверху направляет на ВМлинк?
Аватара пользователя
Azrael
Angel of Death
Сообщения: 1349
Зарегистрирован: 02 дек 2007, 00:23

Сообщение Azrael »

по идее это происходит только когда кликаешь второй или больше раз
Maffl
Местная Маффия
Местная Маффия
Сообщения: 1082
Зарегистрирован: 25 янв 2006, 15:52
Контактная информация:

Сообщение Maffl »

Именно, что нет... Раньше даже более чем в первый раз открывалась та страница, на ссылку которой я кликала. Теперь же все ведет именно на вмлинк... Я не против, просто интересуюсь, есть ли еще смысл туда кликать.
Аватара пользователя
Racer
Админ
Админ
Сообщения: 7220
Зарегистрирован: 20 май 2004, 06:21
Контактная информация:

Сообщение Racer »

Если клик ведет на вмлинк, значит он не будет засчитан...
Администрация https://www.thesims.com.ua

Мнение пользователей может не совпадать с мнением администрации. А может и совпадать.
Таша
I live, not exist
I live, not exist
Сообщения: 30096
Зарегистрирован: 21 ноя 2006, 12:14
Откуда: Самадхи

Сообщение Таша »

но все ссылки туда ведут (сейчас) :unknown:
Изображение
Закрыто

Вернуться в «Архив обновлений сайта»