ВСЕМ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ ФОРУМА ВНИМАТЕЛЬНО ПРОЧИТАТЬ!!!

Посмотреть все наши предыдущие обновления можно здесь.
Закрыто
Аватара пользователя
Racer
Админ
Админ
Сообщения: 7221
Зарегистрирован: 20 май 2004, 06:21
Контактная информация:

ВСЕМ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ ФОРУМА ВНИМАТЕЛЬНО ПРОЧИТАТЬ!!!

Сообщение Racer »

В последнее время начали приходить жалобы на модераторов за то, что они удаляют сообщения. Пришло время внести ясность. Работа модератора заключается в том, чтобы удалять сообщения, которые не несут никакой пользы и информации, а также переносить, по возможности, темы в другие разделы форума. С этой работой Ник, к примеру, прекрасно справляется, но его обвиняют в том, что он умышленно удаляет сообщения, чтобы быть первым по их числу. Он это делает не для того, чтобы получать доступ на сайт - он у него и так есть, т.к. он перевел деньги на наш счет. Я уверен, ему все равно на каком он месте по количеству сообщений. Также он зарабатывает свои очки не сообщениями типа "Спасибо" и т.д. Поэтому у него сообщений больше, чем у других. К слову, свои сообщения он тоже удаляет - если бы он это не делал, у него, наверное, уже бы было более 1000 сообщений...
Все это я пишу к тому, чтобы на форуме был порядок, чтобы пользователи и модераторы уважали друг друга. В конце концов, не пользователи существуют для форума, а форум для пользователей!!!
Те, кто хочет иметь побольше сообщений, пусть пользуются разделами "Флейм", "Фильмы, сериалы и музыка", "Игры" и "Развлечения". Вот здесь вы и можете заработать себе так много сообщений, сколько хотите (если это для вас так важно конечно). Также, большое число сообщений можно заработать просто проводя больше времени на форуме.
Пожалуйста, в разделах о The Sims и The Sims 2 старайтесь разводить как можно меньше мусора (типа сообщений "Спасибо", "Я так и знал" и т.п). Во "Флейме", "Играх", "Фильмах" и "Отдыхе" говорите сколько хотите и о чем хотите. Я специально не отключал счет сообщений в этих разделах!
Уважайте друг друга и не обижайтесь за то, что число сообщений понизилось!!!




Спасибо за внимание!!!
Администрация https://www.thesims.com.ua

Мнение пользователей может не совпадать с мнением администрации. А может и совпадать.
Аватара пользователя
Луи Тринадцатый
Повелитель Луизианы
Сообщения: 1131
Зарегистрирован: 09 авг 2004, 22:18
Откуда: Замок Брейвок
Контактная информация:

Чего

Сообщение Луи Тринадцатый »

А чего, например он не перенес одну очень интересную тему из знакомств во флейм? Он ее удалил. :cry:
Я великий рыцарь Луи Тринадцатый !!!
Закрыто

Вернуться в «Архив обновлений сайта»