Новые модераторы

Посмотреть все наши предыдущие обновления можно здесь.
Эвелина
Легенда
Сообщения: 4109
Зарегистрирован: 08 авг 2004, 12:18
Откуда: Svea

Сообщение Эвелина »

Модераторов на форуме сейчас - предостаточно.
К тому же Ты, простите за фамильярность к незнакомому человеку :lol:, на форуме совсем совсем мало. Скорее всего ни с кем толком и не знакома, и мы, многие из нас по-крайней мере, тебя тоже не знаем.
Пока что, я думаю многие меня поддержат - в модераторы не очень к месту.. :roll:
im sorry because my russian is not so premium (c)
Аватара пользователя
Vanessa
Малыш
Малыш
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 12 фев 2006, 10:10
Откуда: из сновидений.Статус:Милашка

Сообщение Vanessa »

Я давно просматриваю этот форум.Но регистрировалась я очень давно.только меня почему-то не сохраняли...так что я здесь не новенькая
Мр0
Энтропия
Сообщения: 3979
Зарегистрирован: 15 дек 2004, 06:12

Сообщение Мр0 »

Катюха писал(а):Я давно просматриваю этот форум.Но регистрировалась я очень давно.только меня почему-то не сохраняли...так что я здесь не новенькая
читать и быть активным пользователем - разные вещи :wink:
Аватара пользователя
Vortex
Reflection-splinter...
Сообщения: 1460
Зарегистрирован: 25 мар 2005, 07:11
Откуда: Valhala
Контактная информация:

Сообщение Vortex »

Катюха, у большинства модеров количество сообщений уже давно перевалило за тысячу, а у некоторых еще больше, мы уже понимаем, что к чему, а тебе все придется обьяснять. Тебе лучше повторить свою просьбу, когда наберешься опыта, познакомишься со всеми, у каждого свой стиль и это тоже надо учитывать...
Не держи на меня зла, но я против того, чтобы ты стала модератором, по крайней мере пока...
My freakshow will start tonight
Don't miss the right time
Мр0
Энтропия
Сообщения: 3979
Зарегистрирован: 15 дек 2004, 06:12

Сообщение Мр0 »

Дейердре писал(а):у большинства модеров количество сообщений уже давно перевалило за тысячу
дело-то даже не в кол-ве сообщений...
Аватара пользователя
Vortex
Reflection-splinter...
Сообщения: 1460
Зарегистрирован: 25 мар 2005, 07:11
Откуда: Valhala
Контактная информация:

Сообщение Vortex »

Просто количество сообщений, ОСТЬАВЛЕННЫХ, подчеркиваю,В ТЕМАХ И НЕЯВЛЯЮЩИЕСЯ ФЛУДОМ, это показатель того, что человек тут освоился.[/i]
My freakshow will start tonight
Don't miss the right time
Dimo4ka
Студент
Студент
Сообщения: 469
Зарегистрирован: 05 окт 2004, 11:31
Откуда: Питер

Сообщение Dimo4ka »

Дейердре писал(а):Просто количество сообщений, ОСТЬАВЛЕННЫХ, подчеркиваю,В ТЕМАХ И НЕЯВЛЯЮЩИЕСЯ ФЛУДОМ, это показатель того, что человек тут освоился.[/i]
И это говорит человек, оставивший 90% своих сообщений в разделе «Oтдых». :D
Аватара пользователя
Кроссовка
Подросток
Подросток
Сообщения: 253
Зарегистрирован: 08 май 2005, 13:22
Откуда: из Мира, где нет зла...

Сообщение Кроссовка »

жела. быть модером раздела "обсуждение игры" симс 2 :D а то там Морда мон сказать одна((( помочь охота сильна :roll: :lol:
Мр0
Энтропия
Сообщения: 3979
Зарегистрирован: 15 дек 2004, 06:12

Сообщение Мр0 »

Кроссовка писал(а):жела. быть модером раздела "обсуждение игры" симс 2 :D а то там Морда мон сказать одна((( помочь охота сильна :roll: :lol:
сказать честно, справляюсь :)
Аватара пользователя
Кроссовка
Подросток
Подросток
Сообщения: 253
Зарегистрирован: 08 май 2005, 13:22
Откуда: из Мира, где нет зла...

Сообщение Кроссовка »

от этого ничё не меняется - хочу быть модером :lol:
Мр0
Энтропия
Сообщения: 3979
Зарегистрирован: 15 дек 2004, 06:12

Сообщение Мр0 »

но зачем нужен еще один, если я справляюсь? :roll:
Аватара пользователя
Зебра
Взрослый
Взрослый
Сообщения: 916
Зарегистрирован: 11 апр 2005, 17:57
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Зебра »

Хочу подтвердить и поблагодарить. С тех пор как у нас модер Морда в разделе царит абсолютный порядок, любо дорого смотреть. Самый организованный раздел (ну, из тех, что я посещаю) за все периоды, с другими не сравнить. Ни одно флуд-барахло не задерживается ни минуты. Когда ни зайдешь, все ненужные темы закрыты, либо удалены; ни разу не напоролась на мусор и рекламу.
Спасибки Морда. :)
Аватара пользователя
Vanessa
Малыш
Малыш
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 12 фев 2006, 10:10
Откуда: из сновидений.Статус:Милашка

Сообщение Vanessa »

Дейердре писал(а):Просто количество сообщений, ОСТЬАВЛЕННЫХ, подчеркиваю,В ТЕМАХ И НЕЯВЛЯЮЩИЕСЯ ФЛУДОМ, это показатель того, что человек тут освоился.[/i]
Количество!Сообщений ничего это еще не значит!!!!!А вот то что что ваш форум постоянно виснет!!!!Уже кое-что!!!!
Эвелина
Легенда
Сообщения: 4109
Зарегистрирован: 08 авг 2004, 12:18
Откуда: Svea

Сообщение Эвелина »

Катюха писал(а):
Дейердре писал(а):Просто количество сообщений, ОСТЬАВЛЕННЫХ, подчеркиваю,В ТЕМАХ И НЕЯВЛЯЮЩИЕСЯ ФЛУДОМ, это показатель того, что человек тут освоился.[/i]
Количество!Сообщений ничего это еще не значит!!!!!А вот то что что ваш форум постоянно виснет!!!!Уже кое-что!!!!
А при чем тут вообще висение форума и Ваше модераторство?
Сказали же уже и не один раз - модераторов хватает. Все функционируют, может хватит уже?
im sorry because my russian is not so premium (c)
Аватара пользователя
Летняя
Ребёнок
Ребёнок
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 01 янв 2006, 18:27
Откуда: Из рая

Сообщение Летняя »

1- San@
2-The sims2 open for bisness,прикольные скринштоны из игры,глюки.
P.S кроме этого форума я нигде в нете не сижу.После того,как я первый раз сдесь появилась мне сдеся очень нравилось.И я очень давно мечтаю стать медетатором хотя-бы одной темы.
Закрыто

Вернуться в «Архив обновлений сайта»